Поверь в любовь... (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>15 Июл 2012 20:31

Джули, привет!

jullietta писал(а):
Классное видео, мне очень понравилось, особенно момент с раздеванием. Симпатишный мужчина.)))))

Спасибо. Рада ,если в самом деле понравилось.))) Аха, момент хороший. Хотела показать увиденную Ирой картину на кухне. Mr. Green По секрету, там дальше еще кое-что было, но обрезала.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Июл 2012 20:49

Topaz писал(а):
Рада ,если в самом деле понравилось

не сомневайся, получилось очень круто, я вообще люблю видео к книгам, они для меня как трейлеры к фильмам Very Happy сразу хочется читать читать и еще раз читать)))))
Topaz писал(а):
там дальше еще кое-что было, но обрезала.)))

моя извращенная фантазия подсказала мне такое, что Ира бы тогда в кухне в обморок грохнулась Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>15 Июл 2012 22:23

jullietta писал(а):
Я вообще люблю видео к книгам, они для меня как трейлеры к фильмам.

Трейлеры тоже люблю смотреть. Сразу интересно становится . Чего там дальше. Laughing


А про мелкий шрифт, да откачивать бы потом пришлось бедняжку. Такие стрессы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>16 Июл 2012 9:30

Топаз привет!извини,что не отписалась сразу.клип очень понравился,особенно сцена с героем!!класс!жду проду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>16 Июл 2012 10:47

Leda Sivol писал(а):
Привет!Извини,что не отписалась сразу.Клип очень понравился,особенно сцена с героем!!Класс!Жду проду!

И тебе привет! Да ладно, главное чтобы не молчали как в танке.))) Спасибо.))) Хе-хе, со сценой это мы с МУЗом угадали.Laughing Угу, прода пишется. comp
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>16 Июл 2012 13:12

Янусь, привет!
Вот только мой интернет расшевелился и я смогла таки посмотреть клип. Очень понравился, молодец. Ну, не буду оригинальной, если скажу, что мужчинка мне тоже понравился. Такой, ммм)))))
Я тоже люблю видео к романам смотреть))) Спасибо, что сделала это кино для нас. И я жду продку)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>16 Июл 2012 16:04

Янусенька, приветик! Pester
Я таки здесь и таки могу сказать однозначно, что ты прибедняешься Tongue
Никаких сорри и не стыковок, все получилось очень органично и красиво! tender Ты большая умничка, и зря переживала! И даже могу сказать, что мне в твоем видео Александр понравился больше, чем на фото shuffle Тут какой-то посимпатишней Laughing Хотя куда больше мне понравился один занятный момент в конце с одним не безызвестным персонажем tender Вах, такое эффектное появление!
Теперь с нетерпением жду новую главку! Guby Правда я так понимаю, что в её не появлении до сих пор виновата я Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>16 Июл 2012 16:44

Викуся и тебе вечер добрый!

Vитаминка писал(а):
Вот только мой интернет расшевелился и я смогла таки посмотреть клип. Очень понравился, молодец. Ну, не буду оригинальной, если скажу, что мужчинка мне тоже понравился. Такой, ммм.)))))

У меня тоже глюки с инетом стали, так что понимаю. Дожди поливают, так то света нет ,то инета. ))) Рада, что ролик понравился. Хи-хи, он такой этот Эрик. Паразит.)))

Vитаминка писал(а):
Спасибо, что сделала это кино для нас. И я жду продку.)))

Пожалуйста. Скоро будет.)))


Юля и тебе приветики!

Juliette писал(а):
Я таки здесь и таки могу сказать однозначно, что ты прибедняешься.

Ой-ой, прям нельзя чуть-чуть уже.))) А на деле несколько дней его делала, поэтому сама понимаешь. Крыша ехала. Crazy

Juliette писал(а):
Никаких сорри и не стыковок, все получилось очень органично и красиво!Ты большая умничка, и зря переживала! И даже могу сказать, что мне в твоем видео Александр понравился больше, чем на фото. Тут какой-то посимпатишней.

Большое спасибо за кучу комплиментов. Хе-хе, не удивительно что понравился, во всей красе можно сказать предстал.

Juliette писал(а):
Хотя куда больше мне понравился один занятный момент в конце с одним не безызвестным персонажем. Вах, такое эффектное появление!

Заметила значит, внимательно смотрела. А то! Он умеет появится! Mr. Green

Juliette писал(а):
Теперь с нетерпением жду новую главку!

Скоро будет.))) Какая ты понятливая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>17 Июл 2012 19:42

 » Глава 8

Девочки, принесла таки очередную главу. Мы с МУЗякой в этом кусике, решили отправить наших скромных девушек немного развеется. Вот. Не знаю, удалось ли передать некоторые моменты, так чтобы это можно представить...Поэтому пребываю в сомнениях, но судить вам.)))) Как всегда приятного чтения. Жду ваших мнений.)))
Следующая главка будет не скоро. Только в начале августа, поскольку автор с МУЗякой едет на юга греться и лечиться.)))


Глава 8

Лето 2004- Весна 2005 год

После больницы и сдачи государственных экзаменов, 18 июня 2004 года, у Иры была защита дипломного проекта. Защитила на четыре, как и экзамены.
В этот же день вечером всей группой они сходили в ресторан. Посидели хорошо, до двух ночи. На следующий день отмечание продолжилось, только уже с подругами и дома, до полшестого утра. Было весело - с песнями и танцами, фотографированием и разными приколами.
Через месяц, когда Ире выдали диплом, она за компанию с сокурсницей отнесла необходимые для поступления документы в местный филиал ГУСЭ. [3]
Курс выбрала: Бухгалтерский учет, анализ и аудит коммерческих организаций. Вступительными экзаменами были математика, русский язык и литература, а также английский язык. Сдавать их предстояло в сентябре.
А пока было время, на две недели съездила с мамой и отчимом в Новосибирск к бабушке.
Как же там хорошо. Красивый город, много достопримечательностей. Где они только не побывали.
В первую очередь сфотографировались возле символа города, а именно Новосибирского Государственного Академического Театра Оперы и Балета. [4]
Красивое округлое здание из камня, с колоннами и большим куполом диаметром примерно 60 метров. За ним стена из белого камня. И все это на фоне голубого неба. Рядом с театром расположены величественные фигуры В.И. Ленина с развивающимся плащом и троих большевиков. Отголоски революционного прошлого.
Второй символ Новосибирска это Часовня во имя Святителя и Чудотворца Николая. [5]
Реконструированная после разрушения в 2002 году, она считается географическим центром страны, несмотря на то, что сам центр России находиться в другом месте.
Часовня стоит на цоколе-возвышении, облицованном камнем, имеющим «рваную» фактуру. К входу в часовню ведёт паперть - ряд ступеней. Над входом, в полукруглой арке, находится изображение Святителя и Чудотворца Николая, выполненное в технике мозаики.
Само здание часовни выполнено из кирпича, оштукатурено и побелено. Фасады завершаются закомарами в виде арок, имеющих плавные изгибы и остроконечное завершение в верхней части. Объём здания часовни увенчан куполом, покоящимся на круглом высоком барабане, прорезанном восемью высокими и узкими окнами.
Оно кажется легким и воздушным, несмотря на свою монументальность.
Потом съездили с тетей Леной, двоюродной сестрой мамы Иры, в новый Новосибирский зоопарк.
Там животные содержаться в больших удобных вольерах, какие-то в павильонах. Вокруг растет множество сосен и различных деревьев. Стоят всякие вырезанные из дерева фигурки лис, медведей. Клумбы с посаженными разные композиции цветами. Скульптурами динозавров.
Отдых прошел быстро и насыщенно.
Вернувшись домой, Ира чувствовала себя отдохнувшей и полной сил. Вскоре самостоятельно начала готовиться к экзаменам. Попутно встала на учет в центр занятости.
Несмотря на разрыв отношений с Александром, девушка по-прежнему продолжала общаться с Галей, пусть и чуть реже. Сначала Ира уехала, потом Галя к родственникам. Встретились подруги в конце августа, на Дне Рождения Иры. Если быть точным 24 августа.
В этот день девушки решили съездить в Санкт-Петербург, в ночной клуб «Метро».
Это было трехэтажное здание, где снаружи неоновым светом светилась надпись "Metro club." На входе стоял охранник, который перед тем как пустить в клуб осматривал, иногда просил показать паспорт.
Девушки благополучно прошли контроль.
Внутри клуб был выполнен преимущественно в урбанистическом стиле «Fabric», а огромное пространство заведения разделялось на три уровня. Отличный звук и свет. Современная система вентиляции обеспечивает комфортное времяпрепровождение, и даже запаха дыма не чувствуется.
На первом уровне клуба звучала по большей части популярная русская танцевальная музыка. Помимо самых современных и популярных хитов этого года, так же можно было услышать и лучшие музыкальные композиции прошлых лет. На втором уровне клуба звучала модная музыка в формате Hip-Hop и RnB.
Третий уровень отведен исключительно под танцевальную западную музыку. На танцполе всю ночь играла лишь самая яркая и популярная европейская и американская музыка. Настоящий огонь страстей разжигает сопровождение незабываемой ночи – эксклюзивное мужское dance-шоу «Танцующие Ангелы». Так было сказано на сайте клуба.
Подруги побывали на всех трех этажах. Везде была куча народу, кто-то сидел за столиками или возле баров, танцевал, кто-то целовался по углам или просто так.
Остановились подруги для начала на первом.
Натанцевавшись, девушки заказали себе в честь праздника по бокалу шампанского.
- С Днем Рождения! С 23-летием тебя, Иришка! – громко поздравила Галя, пытаясь перекричать звучащую музыку.
- Спасибо! - девушки чокнулись бокалами.
Примерно в час ночи подруги поднялись на третий этаж. Галя предложила посмотреть известное шоу-программу «Танцующие Ангелы». Когда «ангелы» появились наверху, на танцполе поднялся гул и визг девичьих голосов.
Что неудивительно, ангелочки все были как на подбор высокие, в меру мускулистые, темноволосые, загорелые, с белыми кроткими набедренными повязками. За спинами крепились белые маленькие ангельские крылья. На голове были нимбы.
А дальше они начали свою программу. Может, для искушенных девушек это показалось бы обычным и скучным, подумаешь, мужики танцуют. Но на скромных Галю и Иру, это произвело сильное впечатление.
Движения четырех ангелов были плавными и эротичными. Они то наклонялись, то поднимались, извивались, и все это под специально подобранную медленную музыку.
На их место потом вышла другая группа парней в леопардовых шкурах, повязанных вокруг тела. Эти уже выступали в другом стиле, двигаясь более откровенно и хищно. Сотни женских глаз скользили по сильным телам, мечтая провести по их загорелым перекатывающимся мышцам руками. И, наверное, не только об этом.
Через час, когда шоу закончилось, Ира предложила подруге пойти еще выпить и где-нибудь остудиться. Как-то жарко стало. Все-таки эта программа делает свое дело – вызывает желание…
Из клуба девушки вышли в шесть утра. За это время они успели выпить еще по паре бокалов шампанского и немного перекусить. Познакомиться с парочкой парней. Одного звали Антон, а другого Дмитрий. Первый был светловолосый и голубоглазый, второй брюнет с зелёно-голубыми глазами.
Такой скромной компанией они все вместе и направились в сторону метро. И если Антон, можно сказать, был молчуном, то Дмитрий говорил не переставая. Предлагал пойти в гости поесть, если девушки очень голодны или устали. Что у них почему-то очень быстро заканчиваются деньги и все никак не получается откладывать.
На последнее замечание Ира не сдержалась и добавила:
- Запирайте на ключ вашу копилку или повесьте на нее замок. А еще лучше наденьте наручники, чтобы руки не тянулись.
- Наручники? Как интересно, - протянул Дмитрий. – Надо будет попробовать, где-то лежали. Подарок.
- Попробуй, очень помогает, - едва сдерживаясь от смеха, ответила Ира.
- Может, составишь с подругой компанию? – тут же предложил Дмитрий. А его друг поддакнул, в виде кивка головы.
«О-о-о, как мы заговорили. И эти туда же, озабоченные кабели. Только познакомились, а уже тащат к себе. Да к тому же извращенцы. Хоть бы не так в лоб говорили, а как-то по-другому»!- подумала про себя Ирина, мысленно сравнивая их с Ним.
«Черт, опять вспомнила и в груди сразу как-то заныло». Но не смотря на это вежливо ответила, этим двоим:
- Нет, спасибо. Не поклонница таких вещей. Нас дома ждут.
- А телефонами обменяться не хотите? Встретимся как-нибудь, – продолжал подкат Дмитрий.
- Нет, - одновременно и за себя и за Галю, ответила Ира. – Мы не местные, приехали и скоро уже уезжаем.
И пусть не все было правдой, это меньше всего волновало девушку. Главное отвязаться от этих, искателей приключений на одно место.
Хорошо, что вскоре показалось метро, и девушки проехали с этими мальчиками две станции и вышли. И дальше уже спокойно, в полупустом метро, доехали до вокзала.
- Почему ты так резко их отшила? – спросила Галя, пока девушки ждали поезд.
- А с такими, как они, по-другому нельзя. Ты бы слышала, что этот Дмитрий предлагал, - призналась Ира.
- И что?
- Поехать к ним и составить компанию с наручниками на пару. Озабоченные идиоты. И не бояться ведь. А вдруг заразятся чем-то.
- Вот это да, - удивленно выдохнула Галя.
- Аха, веселье прям,- с сарказмом отметила Ира. - Пошли, электричка подъехала.
Полтора часа, пролетели незаметно, поскольку полдороги подруги проспали. Потом взяли такси и по домам.
Время уже было полдесятого утра, когда Ира переступила порог собственной квартиры. Первым делом умылась, сняла пропахшую дымом одежду, что все-таки впитался в неё, несмотря отличную вентиляцию в клубе, и легла спать.
Поспать девушке удалось от силы часа три. Разбудил ее звук мобильного телефона. Звонила мама с работы, предложив встретиться в магазине и купить Ире подарок на День Рождение.
Через полчаса Ирина, вместе с мамой уже выбирали подарок. В итоге было куплено золотое колечко с двумя маленькими фианитами.
Довольные покупкой, они вернулись домой, и как только голова Иры коснулась подушки, она провалилась в сон. Бессонная ночь дала о себе знать.
Вскоре девушка успешно сдала экзамены и поступила на заочное отделение.
В октябре от центра занятости ее еще нескольких девушек отправили на трехнедельные курсы повышения квалификации «1С–Бухгалтерия» в Санкт-Петербург.
В ноябре началась сессия. И все это время Ира искала работу, но безуспешно. Ничего подходящего не находилось.
Где-то весной, в перерыве между учебой она устроилась продавцом в магазин по продаже видео, аудио дисков. И пусть там платили немного, да и родители Ирины были не очень рады такой работе, но все лучше, чем ничего.
Через две недели, во время разговора с теской Ирой, подругой по техникуму, девушка узнала, что в Отдел Вневедомственной Охраны требуется бухгалтер.
- Сходи туда, может, бухгалтером сразу не возьмут, но мало ли. Тем более Ленка, вчера там была, говорит главный бухгалтер женщина хорошая , нормальное собеседование проводит.
- Хорошо, у меня как раз завтра время есть, - согласилась Ира. – Спасибо, что позвонила и предложила.
- Пустяки, мне не трудно. Потом скажи, как все прошло.
- Конечно. Спокойной ночи, - с этим Ира повесила трубку и отправилась пораньше спать, ведь завтра утром ей предстояло важное дело.
«А чем черт не шутит, вдруг, в самом деле, повезет. Нет, так ничего не теряю», - подумала про себя Ира, одеваясь утром.
______









________
[3] - Санкт-Петербургский Государственный Университет Сервиса и Экономики.

[4] - http://www.belcanto.ru/novosibirsk.html

[5] - http://www.orthedu.ru/nskeparh/eparhia/chasovni/chas.htm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>17 Июл 2012 20:07

Янусик!!!! приветы))
Спасибки за такую продку)) Класс, правильно, нужно девочкам и развеется, а то не страдать же и сидеть дома.
Картинки порадовали, очень красиво! И с картинками лучше воспринимается.
Так почему же ты не показала мальчиков - ангелочков?
Я прям горжусь Иркой, молодец она, рассудительная, не теряет головы при обстоятельствах.
Вот я не знаю, но мне кажется,что она там, когда пойдет на собеседовании, столкнется с Антоном) да?

Жду продолжения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Июл 2012 20:07

спасибо за продку!!!Ира умничка, занялась учебой, поиском работы, дома не сидит, и понятное дело иногда все-таки сожалеет, что так все получилось, но это наверное пройдет со временем, особенно, когда времени не будет хватать на воспоминания
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>17 Июл 2012 20:30

Кристина, и тебе приветы! Guby

Китти писал(а):
Спасибки за такую продку.)) Класс, правильно, нужно девочкам и развеется, а то не страдать же и сидеть дома.

Пожалуйста, вот и мы подумали с МУЗЯкой, пусть съездят. На мальчиков поглядят. Mr. Green

Китти писал(а):
Картинки порадовали, очень красиво! И с картинками лучше воспринимается.

Спасибо за комплимент!

Китти писал(а):
Так почему же ты не показала мальчиков - ангелочков?

Потому что фоток не нашла. Или не так искала.

Китти писал(а):
Я прям горжусь Иркой, молодец она, рассудительная, не теряет головы при обстоятельствах.

Спасибки еще раз. Передам ей. Хе-х, потеряй тут с такими голову ага. Маньяки!

Китти писал(а):
Вот я не знаю, но мне кажется,что она там, когда пойдет на собеседовании, столкнется с Антоном.) Да?

Нет, собеседование как обычно пройдет. И Антон, был просто так для компании дойти до метро. ))) Иришка с кое-кем другим потом познакомиться.)))


Джули, тебе тоже хай! Guby

jullietta писал(а):
Спасибо за продку!!!Ира умничка, занялась учебой, поиском работы, дома не сидит, и понятное дело иногда все-таки сожалеет, что так все получилось, но это наверное пройдет со временем, особенно, когда времени не будет хватать на воспоминания.

Рада, что правилось.))) Правильно думаешь, пройдет. Так останется потом приятным местами воспоминанием и все. Заживут раны.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>17 Июл 2012 21:53

Янусь, добрый вечер, солнце мое! Pester
Спасибо большое за продолжение! Довольно позитивное и забавное получилось!
Рада, что Ира взялась всерьез за устройство своей жизни и больше не теряется ни перед какими обстоятельствами, в том числе и перед всякими наглыми типами, как то Антон с Димой Laughing
А уж шоу с ангелочками это было нечто Very Happy Развеяла и разгорячила ты девчонок не то слово doctor
А вот будущее собеседование интригует shuffle Надеюсь, что Иру возьмут на работу Ok
И жду уже встречи с кое-кем еще Hun И проды, естественно Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>17 Июл 2012 22:48

Юльчик, и тебе радость моя привет!

Juliette писал(а):
Спасибо большое за продолжение! Довольно позитивное и забавное получилось!

Мы рады с МУЗякой, таким оно и планировалось. Mr. Green

Juliette писал(а):
Рада, что Ира взялась всерьез за устройство своей жизни и больше не теряется ни перед какими обстоятельствами, в том числе и перед всякими наглыми типами, как то Антон с Димой.

А то! Ира может долго собираться, но если уж начала потом устраивать, то все.))) Типы, будут знать. А то решили,что им съем уже обеспечен.

Juliette писал(а):
А уж шоу с ангелочками это было нечто. Развеяла и разгорячила ты девчонок не то слово.

Хе-х, хорошо, если получилось передать. shuffle Думала мало это дело расписала.)))

Juliette писал(а):
А вот будущее собеседование интригует. Надеюсь, что Иру возьмут на работу.

Сразу говорю, что возьмут. Можешь не переживать. А вот на счет собеседования, ничего такого там не планируется. Обычное будет.

Juliette писал(а):
И жду уже встречи с кое-кем еще. И проды, естественно.

Хе-хе, будет скоро.... А прода, не знаю, успею ли до отъезда дописать. Но после точно будет. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Июл 2012 14:24

Яночка, привет!
Спасибо за продолжение!
Ира пока живет своей жизнью. Учится, путешествует, радуется жизни в общем. Мило они с Галей погуляли. Я бы тоже хотела посмотреть на это шоу, может своего попросить, пусть организует))))
Ира, молодец, отшила парней. правильно, чтоб губу не раскатывали, не все девушки столь легкомысленны, чтобы с первым встречным идти к нему домой. Было бы хуже, если бы они вообще от девушек не отстали))
так, а теперь я жду собеседования и встречи кое с кем, прям на стуле подпрыгиваю от нетерпения))))
жду-жду)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 19:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 3 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Загнав страх поглубже, Сара последовала за Денвер... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поверь в любовь... (рассказ) [14880] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение