Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>20 Июл 2016 21:38

Милка, спасибо за новую главу

как-то я пропустила оповещение но быстро наверстала упущенное...

Долгожданная встреча Четты с Демоном ох, и приглянулся он мне
с нетерпением жду продолжения
_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>25 Июл 2016 1:18

 » Для настроения.



Простите засранку! Потеряла все слова как раз в том моменте, когда они больше всего нужны!
Я про вас не забыла, мои лапочки! Но написать абы как не могу- совесть не позволяет!!!
Думаю, на следующей неделе выложу.

Или, может. выложить кусочек?
Опять вас на интересном переломном месте... остановить?
Как хотите?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>25 Июл 2016 3:56

Привет, милая Мила.
Если какие слова потеряла, так есть словари синонимов, так что давай справлялся как-нибудь)
А насчёт кусочка, если не шутишь, то я с радостью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>25 Июл 2016 9:27

Здравствуйте, Мила!)) Очень заинтриговала история, но очень маленькие части Laughing так и хочется продолжения tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>25 Июл 2016 10:20

Милка (прям как шоколадка с лиловой коровкой))), давай кусочек!
_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>25 Июл 2016 23:30

 » Часть 6/3

- Смотри на меня, графиня Каваллари. Прямо в глаза. Хочу видеть, когда твое мужество закончится.
Когда ты взмолишься о пощаде. Когда захочешь прекратить.
Демон навис над девушкой, подавляя своими размерами. Пугая клыками, явственно выделяющимися на фоне тонких губ.
- Что... прекратить? - девушка не дрогнула,- Вы... ничего не начинали...
Демон наклонился к ней еще ближе. Он был похож на змею перед смертельным броском.
- Назови мое имя,- низко сказал он.
-Хальдр.
-Еще раз.
-- Хальдр.
- Не забывай произносить его. Пока я буду брать тебя, горбунья...- демон начал притягивать девушку к себе, но она вдруг уперлась руками в его плечи.
- Тогда не называйте меня горбуньей. Меня зовут Феличе. - голос ее был тверд, а глаза ясны.
Демон нахмурился и сразу повеяло холодом. Взгляды скрестились в дуэли. После чего демон вдруг фыркнул:
- Мне в первый раз ставит условие моя жертва! Отважная, маленькая жертва...- он все-таки притянул девушку ближе, убирая ее руки,
но не отпуская их из своих ладоней; вытягивая их вдоль ее тела.
- Ну что ж,- он осматривал ее совершенно плотоядным взглядом,- Придётся подчиниться такой храброй Феличетте...- он совсем спеленал ее своими руками. Придвинул максимально близко к себе. И резко накрыл губами подрагивающие от нервов губы девушки.
Она дернулась, будто от огня, но демон держал крепко, его язык змеился у нее во рту, и ей не оставалось ничего,
кроме как принять его игру. Сначала не уверенно, но с каждой секундой все смелее, Феличе стала касаться языка демона своим, потом это все
переросло во взаимные мягкие покусывания. То, что она была лишена возможности двигаться, только усиливало чувствительность ее губ, концентрируя ощущения в одной точке активного соприкосновения с демоном. Удивленная ощущениями, графиня вдруг поняла, что звуки и стоны исходят не только от Верховного демона, но и из ее горла тоже. Что демон продолжает обнимать ее одной рукой, а вторая в это время опустилась на ее ягодицы и начала их мягко массировать. От этих поглаживаний Феличе показалось, что ноги сейчас откажут и она упадет. Но демон был сильным, поэтому держать ее тело одной рукой и почти на весу, не доставляло ему никакого неудобства.
На мгновенье Феличе вынырнула из будоражащего омута поцелуя, с трудом оторвавшись от демонских губ.
- Это...- дыхание не повиновалось ей,- Так и должно... быть?
Хальдр вгляделся в голубые глаза девушки. Гремучий коктейль из возбуждения, страха, желания и неверия.
Ее освобожденные руки стискивали его плечи, так, будто она боялась утонуть.
- Да. Только так. Если по-другому, то и начинать не стоит.
Словно зачарованная, Феличе поднесла руку к лицу демона. Коснулась бледной кожи. Несмело провела по щеке.
Демон не препятствовал, позволяя девушке исследовать его лицо. Она провела по подбородку, скользнула по шее,
снова вернулась к лицу. Очертила горбинку носа, после чего ее пальцы замерли над узкими губами.
- Продолжай,- демон практически не двигал губами,- Я не откушу тебе руку, не бойся...
Но словно опровергая его слова, верхняя губа задрожала в легком оскале, а клыки показались на всю свою длину.
-Я... я никого так не... трогала. Никогда. Мое сердце... никогда так не билось.
Даже тогда, когда к нам в дом ворвались церковники... и хотели забрать меня в монастырь...
Рука, будто зачарованная странница, дотронулась до уголка губ Хальдра. Прошлась по верхней, стараясь не зацепить клыки,
потом двинулась по нижней губе. И тут демон поймал ее указательный палец зубами, несильно сжав его.
Феличе громко и напугано втянула в себя воздух и попыталась освободиться. Но демон только крепче сжал зубы, показывая, что он не остановится,
если девушка продолжит вырываться. Черный тяжёлый взгляд смотрел в упор. Не моргая.
Молча, не удерживая Феличе ничем, кроме зубов, Хальдр поднял руки и убрал полупрозрачную ткань легкой косынки, которая закрывала декольте Феличе.
Стало отчетливо видно, как глубоко и часто дышит девушка.
Демон положил ладони на обнажившиеся плечи. Черные глаза, как показалось, затягивали ее в бездну. На лбу Феличе бисеринками выступил пот.
Демон продолжил дальше раздевать ее. Снова молча. Палец. Клыки. Взгляд.
Девушке казалось, что сейчас ее сердце вырвется из гортани и вылетит в окно, где взорвется подобно огненной шутихе.
По спине прокатывалось волнами нечто, чему девушка не смогла бы найти название и в более мирной обстановке. Противоречивые желания боролись внутри: вырваться и убежать, даже ценой пальца, оставшегося демону или прижаться к нему, почувствовать всю мощь его огромного тела, соприкасаться с ним,
чувствуя его жар, его сердце и его жизнь.
А руки демона, между тем, уже спустили вниз лиф платья, оставив Феличе в одной нижней рубашке. Юбки легли сугробом вокруг ее ног, словно и они были заодно с демоном, словно и они не хотели, чтобы девушка убежала от своей участи.
На миг Хальдр опустил глаза, окидывая взглядом открывшийся вид. Ладони по-хозяйски обхватили девушку чуть выше талии. Немного повернули вправо. Влево. Глаза внимательно осмотрели.
- Не надо...- прошептала она, - Не смотрите...
В ответ демон сильнее сжал челюсти и одновременно с этим, резко дернул тонкую ткань вниз и в стороны. Девушка осталась обнаженной. Волосы рассыпались по плечам, бледные соски напряглись от прохладного воздуха из открытого окна.
-Хальдр, пожалуйста...- одними губами произнесла Феличе, пытаясь прикрыться одной рукой.
Демон вобрал ее палец целиком, слегка пососал его и выпустил, наконец, на свободу из своих зубов.
-Повтори, что ты сказала...- потребовал он странным голосом.
Феличе сморгнула выступившие слезы.
- Пожалуйста, Хальдр... Не мучайте меня...
Демон замер будто статуя. На какое-то мгновение графине показалось, что она нарушила какое-то неведомое правило; преступила неизвестный ей закон и Верховный демон сейчас покарает ее за это.
Вместо этого, он резко развернул Феличе к себе спиной и сильно прижался сзади, а руки легли ровно на грудь девушки и сжали ее так, что Феличе изогнулась насколько позволял ее горб, и закатила глаза от удушающей волны возбуждения. Ей показалось, что молния не смогла бы прошить ее сильнее с головы до пят, нежели эти властные руки, которые сжали ее тело, посылая по венам горячую лаву.
-Графиня, ты вся пылаешь... - протяжно произнес демон, проводя языком вдоль
щеки и шеи. Девушка схватилась поверх его предплечий, будто пытаясь вырваться из их плена, но на деле выходило, что она только крепче прижимала их к своему телу.
- Твоя кожа... Сколько демонов дали бы отсечь себе руку, лишь получить ее...
В такт своим словам, Хальдр потерся головой об спину графини, изредка касаясь ее языком. От каждого влажного прикосновения Феличе покрывалась мурашками. Постепенно, руки начали двигаться по более и более широкой амплитуде. Захватывая живот. Сжимая бедра. Возвращаясь к груди, Обхватывая жарким ободом шею. Глаза Феличе давно были зажмурены от возбуждения; она не могла поверить своему телу, что вот оно, то, о чем она со своим горбом и помыслить не смела. То, чего, как ей казалось, она никогда в своей жизни не испытает. Что не найдётся такой человек, который захочет лишить ее девственности.
И пусть это был страшный и кровожадный Верховный демон, Феличе не могла оттолкнуть его сейчас. Тогда, когда он ласкал ее искривленное тело, посылая по коже пылающие импульсы.
Тогда, когда ей было так приятно дышать с другим живым существом в унисон. С живым. Горячим и рычащим. Таким другим. Таким отличающимся от нее самой.
С мускулистым телом; с сильными руками, привыкшего повелевать; с острыми клыками, прикосновения которых щекотало нервы... И, наконец, с твердым органом, который упирался ей в поясницу, надавливая на какую-то неведомую чувствительную точку, отчего Феличе хотелось двигаться, тереться и чувствовать демона везде одновременно.
- Ты похищаешь мой разум... - прошептал демон, царапая её ухо клыками.
Тонюсенькие струйки крови окрасили шею девушки. Она не обратила на это ровно никакого внимания.
-А ты забрал мою душу...- сбивчиво ответила Феличе, протягивая руку назад, пытаясь потрогать демона.
Хальдр перенаправил ее движение к себе в пах, шумно вздохнув, когда пальчики девушки несмело легли на его член.
От этого касания Феличе обмерла, забыв про дыхание и широко раскрыла глаза.
- Почему ты замерла, Феличетта?- сладким голосом осведомился демон.- Тебя что-то напугало?
Феличе отрицательно покачала головой.
-Я не знаю, что... делать дальше...- произнесла она, тут же почувствовав спиной, что демон усмехнулся.
- Так повернись и посмотри. Посмотри, и сразу поймёшь ЧТО надо делать.
Горячее объятие раскрылось, выпуская девушку на свободу. Та повернулась, но глаза ее были закрыты. Хальдр вольготно раскинулся на подушках . Его тело красиво вырисовывалась в мерцающем пламени свечей. Крылья свободно лежали по обе стороны подоконника.
- Открывай глаза, храбрая графиня. Ты видела когда-нибудь член?
Феличе так и сделала. Скользнула взглядом по рельефной фигуре демона. Но глаза, словно магнитом, тянуло рассмотреть самую середину Хальдра.
Ту середину, которая стояла под идеальным углом к телу.
- Подойди ближе. Вот он точно не кусается.
- У нас в саду есть статуя Вакха...
- И ты, конечно, рассмотрела ее во все подробностях. После Меча и Чаши.
Демон протянул руку, пододвинул к себе Феличе.
-Иди сюда, Феличетта...
Та же рука вдруг резко скользнула между ног девушки, легко приподняла ее и перенесла прямо на живот демона, усадив верхом.
От неожиданного движения, Феличе вскрикнула, одна нога соскочила с края подоконника и повисла в пустоте. Потеряв равновесие, девушка инстинктивно припала к груди демона. Хальдр, ни сколько не напрягаясь, обхватил девушку руками, как будто зафиксировал, и слегка повел бедрами, направляя себя туда, где, как он уже знал, будет встречен трепещущей влагой и долгожданным объятием.
Феличе, почувствовав демона почти что внутри себя, забилась пойманной птицей, но Хальдр держал крепко и даже впустил когти в бока девушки.
- Тихо графиня... Ты же знаешь, что я должен войти в тебя... Ве-е-есссь... Ты вся течешь, ты вся пахнешь влагой...
- Нет, нет, нет... Я не смогу...- бормотала Феличе, закусывая свою руку, что бы не закричать. По ее щекам текли слезы.
- Смо-о-о-жешшшь... Уже смогла.
Тут Хальдр резко дернул бедрами и проник в девушку целиком. Та взвилась на его груди и закричала, так громко, что из сада ей ответило эхо.
- Кусай меня, если хочешь - предложил демон, застыв внутри неё,- Я намерен совокупляться с тобой до утра...- подтверждая это, он начал двигать бедрами по чуть-чуть выходя из Феличе и снова возвращаясь обратно, на всю длину.
Девушка ловила воздух ртом, не чувствуя, что когти держат ее за бедра, а на них уже выступила кровь, которая размазывается при каждом движении демона.
- Ты напоминаешь бабочку на булавке... - Хальдр, скорее всего улыбнулся, но из-за оскала это было не очень понятно.
Слезы все также струились по щекам Феличе.
Тело демона укачивало ее своими движениями, будто морская волна, только распирающее ощущение внутри не давало ей расслабиться полностью. Слишком новые ощущения. Слишком не для аристократки. Слишком ошеломительные и возбуждающие.
Вечер, между тем, давно опустился на город. Запах цветущих растений наполнил воздух предчувствием грозы. Природа замерла в ожидание грозы. Кислород закончился. Духота заставила соединенные тела на подоконнике покрыться потом. Скольжение и протяжные стоны. Крепкий обруч объятий. Крылья, приподнимающиеся и опускающиеся с каждым движением демона внутрь.
- Смотри мне в глаза, женщина. Смотри.
Феличе подняла голову, зрачки ее были расширены, а губы закушены.
- Тебе больно... Но так и должно быть, я же демон...
Когти перестали удерживать девушку за бедра, теперь было совершенно понятно, что Феличе не сделает никакой глупости, вроде бегства.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>25 Июл 2016 23:40

eternal писал(а):
Жду кузнечно-кухонного продолжения

Лана, почти дождалась

Uniqueyp писал(а):
Ох, Милка))) что ж ты творишь))) на самом интересном месте!!!

Юлёк, с тебя пример беру

olegka писал(а):
Долгожданная встреча Четты с Демоном

Аленька, всё так, все так... sex

Airkiss писал(а):
Привет, милая Мила.

Привет, Поцелуйчик Wink
Airkiss писал(а):
Если какие слова потеряла, так есть словари синонимов,

Уже нашлись. Видимо, в выходные мозг настолько отключается, что хоть жестами общайся. Хотела все дописать- хренушки. Пребывала в состоянии амёбы.

Наталочка писал(а):
Очень заинтриговала история, но очень маленькие части Laughing так и хочется продолжения

Ната, здравствуй. Части маленькие, но мой старый исходник вообще помещался на нескольких тетрадных листах в линеечку. тут меня понесло, как Остапа Laughing То, что нормально читалось в 20 лет, сейчас было бы скудновато...

Valencia писал(а):
прям как шоколадка с лиловой коровкой

Валюш, я скорее коровка с шоколадкой, а не наоборот!rofl

Uniqueyp писал(а):
мне помогает музыка и словари)

Да-да-да! Я теперь тоже обрела их силу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>25 Июл 2016 23:50

Какая ЖАРКАЯ глава!!!
С нетерпением буду ждать еще кусочка Wink Ну прямо раздразнила Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Minichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2015
Сообщения: 968
>26 Июл 2016 1:04

Мила, здравствуй!
Принимай, пожалуйста, в читатели Очень здорово! Мне нравится,проглотила махом
Жалко девочку, такая красавица с огненными волосами и с горбом, все отвернулись от нее. Но встреча с Демоном, и такое.. просто вау Он мне он определенно нравится
_________________
by Леночка (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>26 Июл 2016 1:10

Спасибо за продолжение )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agatovaiyalady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 546
>26 Июл 2016 1:27

Спасибо за главу))) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>26 Июл 2016 3:26

Привет, Милка. Велкам с продолжением! Рада, что жара не оказала на тебя необходимого воздействия и ты возвернулась. И кто там что не говорил, размер не имеет значение! Главное - содержание!
Мне, как и демону, наверно, понравилось, что Феличе не боится ему отвечать, не замерла статуей, а раскрылась навстречу удовольствию. В каждом ли завоеванном городе демону попадалась такая жертва?
Я все время боюсь о том, что будет поутру. Особенно, если демон Четту с бабочкой на иголке сравнил. Не хотелось бы такого конца. Лучше бы с самкой богомола.
Да, а если им всё вдруг понравится и все живы будут, то он, как честный человек, должен на графине жениться. А то двойного предательства она не переживает, боюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>26 Июл 2016 6:36

Мила, спасибо за продолжение
Горяченькая глава была и поведение Феличе понравилось
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eternal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 520
>26 Июл 2016 8:12

Спасибо за продолжение! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>26 Июл 2016 11:38

Ух как... оно... всё... там...
Вот верно говорят: женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уж потом в самогО мужчину.
Милк, мерси за главу. Flowers
_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+ [21391] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение