Призрак прошлого (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>20 Ноя 2017 20:54

Мила, спасибо!
Не понимаю таких, как Макар, его понятия это какое то безумство. Хоть и говорит все откровенно, не скрывая ничего, но это ничего не меняет и нисколечко его не оправдывает и мне уже безумно жаль Вику.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Ноя 2017 20:58

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за главу! Меня бесят такие, как Макар, если честно! Зачем заводить серьезные отношения, если ты хочешь гулять направо и налево! Да гуляй сколько влезет! Кто тебе мешает! Зачем девчонке мозги пудрить!?

Наталья, привет правильно говорят: "Любовь - зла, полюбишь... козлика" он не то, чтобы хотел гулять налево и направо, просто честно признался, что не устоит, если кто-то попытается соблазнить. ну а Вика, наивная душа, полагала, что любовь творит чудеса, что ради нее он так не сделает, устоит. а когда влюблена девушка по уши, хватается за соломинку, надеясь удержаться посреди океана. она видела какой он, но все равно любила, потому что это чувство нельзя контролировать. от него можно избавится, только спалив душу дотла.

Анюта Власова писал(а):
Мила, спасибо большое за главу
молодые , горячие , ревнуют друг друга , только вот никогда не понимала когда в отношения приплетают бывших
Вика молодец, сразу обозначила свою позицию,будешь верным- получишь всё, рисковать, то по полной
только жизнь непредсказуемая, но с первой любовью ничего не сравнится
ждём продолжение

Анюта, привет! первая любовь - это как прогулка рядом с пропастью. Дух захватывает, но можно свалится вниз. да жизнь штука непредсказуемая... мы не выбираем тех, кто западает к нам в сердца. Но в чем-то Макар оказался прав. Мужчины часто срываются и изменяют.
Буквально вчера шла по улице, ко мне мужчина подошел и такой: "девушка, давайте знакомится". Я взгляд на руку бросила, а там кольцо. Свою руку подняла, демонстрируя свое. Говорю: "Для чего знакомится? Вас жена дома ждет, меня муж. Так что не тратьте время, а лучше с женой время проведите". Он хмыкнул, и такой: "Разнообразие на стороне укрепляет брак. Дай свой номер". Это нормально? Те если бы я была гулящей, то у какой-то девушки отросли бы рога, а она бы об этом и не узнала. Так противно стало, не передать словами. Мужики ищут доступных для разнообразия. Бррр.... вот она реальная жизнь... может, только мне так везет я притягиваю предателей к себе...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>20 Ноя 2017 20:58

Мила, большое спасибо за продолжение! Flowers

Макар прям какой-то ревнивый и агрессивный домостроевец с кобелиной натурой, да ещё и обманщик Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Ноя 2017 21:08

rimmalavrova писал(а):
Мила, большое спасибо за продолжение!
Вот и предъявили ребята основные требования друг к другу, и если Вика подошла со всей серьёзностью к всего одному, но самому главному условию, то Макар не оценил всю степень серьезности данного требования.
Пожалуй честно он говорил только о планах на будущее и своей кобелиной натуре, но верность хранить и не собирался, а просто собирался гулять по тихому, иначе не стал бы изменить еще в армии.
Мила, жду продолжения!

Римма, да, он не оценил, не думал, что она сможет побороть чувства, что упорхнет. Да, он честно во всем признался заранее. Предупредил о своей кабелиной натуре, понимал, что не устоит. Главное, самому поверить в то, что не поддасться соблазну. Два года срок большой. Как говорят: "С глаз долой, из сердца вон". Любимая далеко, как она об этом узнает? а соблазн так велик, когда много девушек, готовых отдаться... но как друг ему цены не было.


ladyx писал(а):
Мила, спасибо!
Не понимаю таких, как Макар, его понятия это какое то безумство. Хоть и говорит все откровенно, не скрывая ничего, но это ничего не меняет и нисколечко его не оправдывает и мне уже безумно жаль Вику.

Таня, вот у него такой взгляд на мир. Я всегда сравниваю это с сектами. Есть те, кто придерживается определенной веры, а есть те, кто верит сектам. Кто из них прав, сказать сложно, потому что вера - тоже понятие относительное, раньше вообще верили в Посейдона, Зевса и Аида. и тд. Так же и Макар, у него была свою правда жизни, у Вики своя, но толком не определишь, где истина, а где нет. он вот так смотрел на мир, а она иначе. вот только она часто его слова вспоминать будет, когда начнет встречать "гулящих" мужчин.

Nimeria писал(а):
Мила, большое спасибо за продолжение!
Макар прям какой-то ревнивый и агрессивный домостроевец с кобелиной натурой, да ещё и обманщик

Наташа, ты меня рассмешила. у меня точно так же бета его описала. Да, в начале пути, он такой был. потом жизнь его подшлифует, усмирит немного. Придется после армии резко взрослеть и браться за ум.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 973
Откуда: Россия
>20 Ноя 2017 21:14

Ludmila Koroleva писал(а):
"Разнообразие на стороне укрепляет брак

самое печальное, что в наше время многие считают именно так ,кто скрывается, а кто и в открытую это делает , у меня знакомая больше 10 лет живёт так с мужем , он в их дом приводил любовниц , а у неё позиция- у сына должен быть отец, чужому дяде- ребёнок не нужен , а то что муж изменяет,и она стала гулять в ответ и он тоже это знает , зато со стороны образцовая семья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Ноя 2017 21:21

Анюта Власова писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
"Разнообразие на стороне укрепляет брак

самое печальное, что в наше время многие считают именно так ,кто скрывается, а кто и в открытую это делает , у меня знакомая больше 10 лет живёт так с мужем , он в их дом приводил любовниц , а у неё позиция- у сына должен быть отец, чужому дяде- ребёнок не нужен , а то что муж изменяет,и она стала гулять в ответ и он тоже это знает , зато со стороны образцовая семья

Аня, это ЖЕСТЬ!!!!!!! Для чего тогда семья? Я поэтому всегда и ставила одно лишь условие: никаких измен. Что сложного спрашивается? но почему-то многим сложно устоять от соблазна. Я когда в мужском коллективе работала, у меня волосы дыбом вставали. Они вокруг все изменяли. На вопрос: зачем вы это делаете, на меня смотрели как на дурочку. Мол, а что такого? Мы семью кормим, детей воспитываем, что хотим, то и делаем. Поэтому в такие моменты, я всегда невольно вспоминаю Макара и его слова "все одинаковые". Хотя, встречала и верных. Мне тогда у них автограф хотелось взять
я вот такой человек, не могу делить мужчину с другими. собственница жуткая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>20 Ноя 2017 21:29

Мила, привет.
Ты нас сегодня прямо порадовала. Продолжение в двух историях.
Ну что можно сказать про Макара: нельзя всех равнять по себе. Он, конечно, молодой и ненагулявшийся ещё. Но все свои принципы вынес из семьи, от отца ( или деда).
В общем, кто- то из мужчин там регулярно кобелировал. Мне его жену даже жаль. Либо она будет тихо страдать, либо в ответ начнёт активно наставлять ему рога.
Кстати, Вика его случайно не с Диной застанет?
Я, конечно, пока не знаю с кем будет Вика в итоге, но если с Макаром, то это вариант испанской семьи: каждый день коррида. И у одного и у другой сильные неуступчивые характеры.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 997
>20 Ноя 2017 21:38

Ludmila Koroleva писал(а):
Предупредил о своей кабелиной натуре, понимал, что не устоит. Главное, самому поверить в то, что не поддасться соблазну. Два года срок большой. Как говорят: "С глаз долой, из сердца вон". Любимая далеко, как она об этом узнает? а соблазн так велик, когда много девушек, готовых отдаться... но как друг ему цены не было.
Это говорит о том, что они просто не подходят друг другу, ему нужна, для примера такая как Диана, которая закроет глаза на его измены. Ведь он не просто оступился, он ей все время изменял, только главное что бы она об этом не узнала.
А в то что он замечательный друг ни грамма не сомневалась, да он и муж будет замечаний, но только для той, которая готова мериться с его загулами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Ноя 2017 21:40

Ростовчанка писал(а):
Мила, привет.
Ты нас сегодня прямо порадовала. Продолжение в двух историях.
Ну что можно сказать про Макара: нельзя всех равняться по себе. Он, конечно, молодой и ненагулявшийся ещё. Но все свои принципы вынес из семьи, от отца ( или деда).
В общем, кто- то из мужчин там регулярно кобелировал. Мне его жену даже жаль. Либо она будет тихо страдать, либо в ответ начнёт активно наставлять ему рога.
Кстати, Вика его случайно не с Диной застанет?
Я, конечно, пока не знаю с кем будет Вика в итоге, но если с Макаром, то это вариант испанской семьи: каждый день коррида. И у одного и у другой сильные неуступчивые характеры.

Наталья, привет! ага, сегодня беты успели вычитать главы одновременно, поэтому сразу пришла с продолжением. Ржу, не могу испанская семья да, Макар в то время еще не нагулялся. Отец у него верный был. Гулял дедуля, который машину свою давал погонять. Там дедуля в 70 лет зажигал с женщинами 50 лет. Дай Бог, всем такого здоровья. И Макар взял эти гены. Еще с дядей познакомимся, тот тоже, такой же породы. Жаль, что в 16 лет еще не замечаешь все этого... было бы проще жить, будь мозги в юном возрасте. Но зато все ошибки учили жизни. да и как говорила, мы видим начало истории пока, там все юные, молодые, горячие, считали, что планета вертится вокруг них. После армии на Макара навалится суровая жизнь, придется взрослеть, станет превращаться в мужчину. Да-да, все верно, изменит он ей с Диной. Андрей потом тоже изменит Вике с Диной. Жесть? Да, Дина такая вот давалочка была без отказная. Хранил ли Леша Оле верность в армии? нет... все потом всплывет рано или поздно. так что в 18 лет парни не были способны на такой подвиг... не понимали они, что такое верность и преданность. Девочки просто быстрее взрослеют, а до мужчин пока дойдет... так что Олю и Вику будет ждать жуткое разочарование.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Ноя 2017 21:45

rimmalavrova писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Предупредил о своей кабелиной натуре, понимал, что не устоит. Главное, самому поверить в то, что не поддасться соблазну. Два года срок большой. Как говорят: "С глаз долой, из сердца вон". Любимая далеко, как она об этом узнает? а соблазн так велик, когда много девушек, готовых отдаться... но как друг ему цены не было.
Это говорит о том, что они просто не подходят друг другу, ему нужна, для примера такая как Диана, которая закроет глаза на его измены. Ведь он не просто оступился, он ей все время изменял, только главное что бы она об этом не узнала.
А в то что он замечательный друг ни грамма не сомневалась, да он и муж будет замечаний, но только для той, которая готова мериться с его загулами.

Римма, ты права на все 100% он бы ужился только с той, которая смогла бы закрывать глаза на это. Про Дину когда пишу, аж челюсть сводит. Посмотришь потом, как сложится жизнь у Макара и Вики, кем они друг для друга станут в конце истории. да, такой тип мужчины не для всех, это надо иметь железные нервы, чтобы быть рядом. Выходя из дома, каждое утро подпиливать рога, чтобы прошли в дверной проем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>20 Ноя 2017 21:47

Ну и если до кучи, то Дина с радостью обо всем поделится с Викой. Потому как сама мало того, что даёт всем кому не лень, так ещё и,завистливая. Я вот только об одном думаю: как они не побрезговали, а? Её же все вокруг имели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 973
Откуда: Россия
>20 Ноя 2017 21:49

Ludmila Koroleva писал(а):
Для чего тогда семья?

сейчас реально мало тех,кто выходит действительно по любви и с целью прожить с этим человеком долго и счастливо , есть страсть , если залёт,есть бытовые причины , а венчание сейчас типа " модно " стало , но остались ещё люди для которых слово семья , верность- не пустой звук , пусть их и мало , но на них хочется равняться и восхищаться ,если любит - не изменяет, а если нет- то и держать не стоит ,ничего ,кроме боли не принесёт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Ноя 2017 21:52

Ростовчанка писал(а):
Ну и если до кучи, то Дина с радостью обо всем поделился с Викой. Потому как сама мало того, что даёт всем кому не лень, так ещё и,завистливая. Я вот только об одном думаю: как они не побрезговали, а? Её же все вокруг имели.

Наталья, это сейчас, если им напоминаешь, они морщат носы, и их передергивает. когда уже оценили, поняли, что такое семья, только тогда осознали, кто такая Дина. А тогда им было все равно. Главное получить удовольствие, остальное их не волновало. Фииии... она то одного хотела к себе привязать, не вышло, решила другого. Брррр....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Ноя 2017 21:56

Анюта Власова писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Для чего тогда семья?

сейчас реально мало тех,кто выходит действительно по любви и с целью прожить с этим человеком долго и счастливо , есть страсть , если залёт,есть бытовые причины , а венчание сейчас типа " модно " стало , но остались ещё люди для которых слово семья , верность- не пустой звук , пусть их и мало , но на них хочется равняться и восхищаться ,если любит - не изменяет, а если нет- то и держать не стоит ,ничего ,кроме боли не принесёт

Анюта, это точно. Я тоже уже не раз наблюдала, что браки в последнее время не на любви основаны. А венчание - многие даже не понимают его смысла. Ты права, не стоит держать тех, кто не ценит, не любит, изменяет.... Только нервы портить. к счастью, есть семьи на которые хочется ровняться. И я таких знаю )) значит, еще не все потеряно в мире.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>20 Ноя 2017 22:10

Мила, спасибо за продолжение )
Не вижу разницы, честный ты кобель или кобель втихую, результат то один. Так что, все эти разговоры по поводу честности, которой Макар так гордится, и что все мужики не прочь под гульнуть, в общем, молодость это, когда всё хочется, всё можется, вся жизнь впереди, а ты такой молодой и красивый. Да, да хочется все и сразу. Не понравился мне Макар, шёл бы от со своей честностью погулять власть, а потом уж о семье думал. Мне не нравится его позиция. Что значит в их компании только две порядочные девушки и то только потому, что малолетки. Все остальные не порядочные? Однако, а не много ли на себя берете, товарищ. Мозг он запудрил Вике. Я вообще не понимаю, зачем он это все говорит. Готовит ко взрослой жизни? Только зря он, Вика четко обрисовала свои мысли на сей счёт. Думаю, рано они будущее стали планировать, молодо, зелено.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Призрак прошлого (СЛР, 18+) [22958] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение