Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь в мятеже (ИЛР)



Кто вызывает большую симпатию?

Вообще не нравятся главные герои
0%
0% [ 0 ]
Конор
0%
0% [ 0 ]
Мег
22%
22% [ 2 ]
Ни та, ни другой
0%
0% [ 0 ]
Оба хороши
77%
77% [ 7 ]

Всего голосов: 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Anastazia: > 28.04.14 16:28


Ри, привет!
Ну, будем надеяться, разговор Уильяма с королем и правда будет удачным... вот только, боюсь, если Джонатан не сдержится и поддастся таки леди Элизабет - король не одобрит
Спасибо за главу!

...

Meldenbert: > 28.04.14 17:01


Ри, приветик! Flowers
Ну Джонатан попал так попал... дама его преследует, мягко говоря, целеустремленная. Даже не знаю, что в данной ситуации делать... Бежать разве что. Laughing Бедный король... ментальные рога ему наставили уже... хотя подозреваю, что не только ментальные... Laughing
Остается надеяться и уповать, что Уильям Джонатану поможет. На самом деле должен помочь, он же умничка. Laughing
Спасибо за продолжение! Very Happy Неожиданно было вернуться к этим героям, но я тут во время чтения поняла, что соскучилась по Джонатану и ооооочень интересно, как же у него судьба сложится. Wink

...

Rin: > 28.04.14 19:31


Помидорушка: спасибо за продолжение!
Бедняга Джонатан, еле держится, убегает, сверкая пятками Тяжело устоять перед такой любвеобильной дамочкой, как Элизабет, а она прям его чуть ли не преследует; и совершенно она не задумывается о последствиях, ужасти)) Надеюсь, он сможет сдержаться!
Это хорошо, что Уильям решил помочь! (Приятно было его снова видеть, кстати.) Поэтому Джонатану нельзя совершить глупость, а то навлечёт на себя беду Король его уж точно по голове не погладит, за то, что обзавёл его рогами

*******
Lady in White писал(а):
а я было подумала, розовые сопли тебя утомили шучу
Ну, иногда мне надоедают розовые сопли и сироп (правда, этот роман я бы таким не назвала всё же) Но в любом случае сейчас у меня настрой романтичный и сахарный

Lady in White писал(а):
ага, поплыли по любовному течению реки
И правильно делают, раз любят друг друга

Lady in White писал(а):
да он не особый шутник, просто Мег напрашивается знаешь же, есть люди, над которыми так и хочется подшутить
Ну это да, есть такие люди

Lady in White писал(а):
Конорощедрости заслуживает щедрости, да


Lady in White писал(а):
не для него домик, чтоб любоваться
Всё равно, могли бы дать полюбоваться и подольше))) Может, он никогда такой красоты не видывал

Lady in White писал(а):
мне кажется, пороха им всегда хватит
Это хорошо

Lady in White писал(а):
особенно про грудь)))) похвалить же его тоже надо, а то всё смеёмся)))
Конечно

...

Соня Соня: > 28.04.14 20:07


Ри, привет! Спасибо за продолжение!
Хорошо, что Уильям приехал и готов помочь
А вот дамочка эта настойчивая, боюсь, еще попортит кровь Джонатану. Если вообще все не испортит Надеюсь, у него хватит ума не связываться с ней!

...

Кэродайн: > 28.04.14 20:55


Ринуль, спасибо за новую главу!
Интересно было узнать, как там Джонатан Wink Да, и правда не сладко ему приходиться, король с подозрениями своими , да тут еще такая назойливая барышня Laughing Не очень мне понравилась эта Элизабет, как бы она потом чего не сделала, так, ненароком, что все испортит Джонатану. А он держится изо всех сил
Надеюсь, разговор Уильяма с королем пройдет успешно Wink Так что жду дальнейших событий rose

...

Lady in White: > 29.04.14 09:26


Настя, привет! Спасибо за отзыв!

Anastazia писал(а):
Ну, будем надеяться, разговор Уильяма с королем и правда будет удачным... вот только, боюсь, если Джонатан не сдержится и поддастся таки леди Элизабет - король не одобрит

не одобрит точно но он может и не узнать

Марина, привет! Спасибо за отзыв!

Meldenbert писал(а):
Ну Джонатан попал так попал... дама его преследует, мягко говоря, целеустремленная. Даже не знаю, что в данной ситуации делать... Бежать разве что.

он с тобой определённо согласен)))

Meldenbert писал(а):
Бедный король... ментальные рога ему наставили уже... хотя подозреваю, что не только ментальные...

думаю, да, не только... любвеобильную леди себе выбрал))

Meldenbert писал(а):
Остается надеяться и уповать, что Уильям Джонатану поможет. На самом деле должен помочь, он же умничка.

больше и не на кого надеяться, он не поможет — никто не поможет

Meldenbert писал(а):
Неожиданно было вернуться к этим героям, но я тут во время чтения поняла, что соскучилась по Джонатану и ооооочень интересно, как же у него судьба сложится.

рада, что Джонатан интересен про его судьбу обязательно напишу

Ася,

Мандаринёшка, спасибо за отзыв!

Rin писал(а):
Бедняга Джонатан, еле держится, убегает, сверкая пятками Тяжело устоять перед такой любвеобильной дамочкой, как Элизабет, а она прям его чуть ли не преследует; и совершенно она не задумывается о последствиях, ужасти)) Надеюсь, он сможет сдержаться!

если она так и продолжит, то Джонатану придётся сдаться

Rin писал(а):
Это хорошо, что Уильям решил помочь! (Приятно было его снова видеть, кстати.) Поэтому Джонатану нельзя совершить глупость, а то навлечёт на себя беду Король его уж точно по голове не погладит, за то, что обзавёл его рогами

эт да а Уильям, если узнает, ваще прибьёт

Rin писал(а):
Ну, иногда мне надоедают розовые сопли и сироп (правда, этот роман я бы таким не назвала всё же) Но в любом случае сейчас у меня настрой романтичный и сахарный

значит, срочно надо писать этот романчик, пока у тебя такой настрой))))

Rin писал(а):
И правильно делают, раз любят друг друга



Rin писал(а):
Всё равно, могли бы дать полюбоваться и подольше))) Может, он никогда такой красоты не видывал

жизнь вся впереди, ещё увидит

Соня, привет! Спасибо за отзыв!

Соня Соня писал(а):
Хорошо, что Уильям приехал и готов помочь
А вот дамочка эта настойчивая, боюсь, еще попортит кровь Джонатану. Если вообще все не испортит Надеюсь, у него хватит ума не связываться с ней!

Джонатан тоже очень надеется а дамочка вполне может всё испортить

Эньчик, привет! Спасибо за отзыв!

Кэродайн писал(а):
Интересно было узнать, как там Джонатан Да, и правда не сладко ему приходиться, король с подозрениями своими , да тут еще такая назойливая барышня

ну, король ему не докучает хотя бы, как некоторые

Кэродайн писал(а):
Не очень мне понравилась эта Элизабет, как бы она потом чего не сделала, так, ненароком, что все испортит Джонатану

или специально

Кэродайн писал(а):
А он держится изо всех сил

так жизнь на кону приходится

...

Lady in White: > 29.04.14 09:30


 » Обложки от Anastazia

...тем временем, коллекция обложек всё пополняется и пополняется! Настя, спасибо ещё раз!



...

La Sorellina: > 29.04.14 09:32


Ри,потрясающие обложки!!!! Ar Настя-молодец! Very Happy Прямо хоть себе сохраняй да любуйся tender

...

Кэродайн: > 29.04.14 09:36


Привет, Ринуль Pester
Lady in White писал(а):
ну, король ему не докучает хотя бы, как некоторые

вот уж да Laughing
Lady in White писал(а):
или специально

таки я знала, что она подпортачит! противная lac вот оно - месть отвергнутой женщины Laughing

Ри, поздравляю с пополнением! Very Happy Обложки очень красивые! wo Настя, молодец

...

Соня Соня: > 29.04.14 10:09


Девушки, приветствую!
Обложки - супер! Очень нравится, что оформлено серией. Настя настоящая мастерица!

...

Anastazia: > 29.04.14 13:15


Ри, девушки, всем привет! Рада, что обложечки понравились))

...

Rin: > 30.04.14 14:58


Lady in White писал(а):
если она так и продолжит, то Джонатану придётся сдаться
Многим мужчинам сложно было бы устоять под подобным напором, а уж таким, как Джонатан, думаю, особенно

Lady in White писал(а):
а Уильям, если узнает, ваще прибьёт
На его месте я б тоже прибила)))

Lady in White писал(а):
значит, срочно надо писать этот романчик, пока у тебя такой настрой))))
Пиши-пиши Правда, когда роман отдельными продами выкладывается мне в принципе и какой-то там особый настрой не нужен)) Но, конечно, лучше, когда он есть))

Lady in White писал(а):
Обложки от Anastazia
Замечательные обложки, красивые!!! И главное, в одном стиле, для серии!

...

Lady in White: > 01.05.14 04:57


Лиля, Энни, Соня, Настя, Мандарин, привет вам!

Кэродайн писал(а):
таки я знала, что она подпортачит! противная вот оно - месть отвергнутой женщины

а может, она другим образом напортачит может, не отвергнута будет

Соня Соня писал(а):
Очень нравится, что оформлено серией.

Rin писал(а):
И главное, в одном стиле, для серии!

меня тоже это порадовало

Rin писал(а):
Многим мужчинам сложно было бы устоять под подобным напором, а уж таким, как Джонатан, думаю, особенно

определённо, совсем никакой выдержки))

Rin писал(а):
На его месте я б тоже прибила)))

и я

Rin писал(а):
Пиши-пиши Правда, когда роман отдельными продами выкладывается мне в принципе и какой-то там особый настрой не нужен)) Но, конечно, лучше, когда он есть))

ну и слава богу тем более, у меня проды маленькие, не успеет зубы свести)))

...

kosmatulja: > 01.05.14 12:19


Настюша - талант! Обложки очень красивые! Ри - жду продолжения!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение