Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэт Френч "Одним жарким летом"



Magdalena: > 13.01.17 20:03


Ой, ну что-то Робик совсем убитый горем Интересно, что такого его супруга сделала? Тоже измена? Беднягу теперь даже не тянет музыкой заниматься...
Нелегко придется героям. Даже сейчас между ними ощущается напряжение, страх сболтнуть слишком много личной информации. Придется им продвигатья в темноте на ощупь.
Talita писал(а):
Элис глянула на стоящий за креслами мольберт с холстом, на котором уже весьма четко угадывался набросок портрета вчерашнего восьмидесятилетнего любителя обнаженки.

Боже!

Алёна, Маша, большущее спасибо за главу!

Девочки, всех с праздником!

...

Stella Luna: > 13.01.17 20:16


Как так в одном месте оказались два человека, которых предали вторые половинки, не иначе чудеса Laughing Осталось осознать, что для полного исцеления необходимо открыть душу, всем всех погуглить, попозировать Ниам, чтобы она могла прославиться, написать песни: *В моем лесу живет Златовласка*, *Если есть в холодильнике пиво, то все неплохо*, *Гитара подруга дней моих суровых*, ну и что-то о жене *Ты изменила мне два раза, сама знаешь, кто ты* и т.д. Уверена под благодатным апрельским ливнем творчество расцветет пышным цветом.

Спасибо за продолжение!

Всех со Старым Новым Годом!

...

Мария Ширинова: > 13.01.17 20:56


Я сегодня читала третью главу и просто млела. Оказывается, я люблю английскую литературу. У всех попадавшихся мне в руки писательниц-англичанок своеобразный неповторимый колорит. У американок подобный стиль встречается редко. Что-то такое милое и хрустальное, немного кружевное, немного винтажное.
После "Пианиста" мне казалось, что полюбить Френч сильнее уже невозможно. Ан нет. Очень даже возможно. Аленыш, я прям сильно надеюсь, что это не последняя наша с тобой книга КФ.

...

Peony Rose: > 13.01.17 21:08


Спасибо, девочки

Роб и Элис как два взъерошенных и намокших котенка, нечаянно оказавшихся на одном клочке земли. Ходят кругами и поднимают друг на друга шерсть. Грусть.
Авось постараются наладить добрососедские отношения для начала )) А там видно будет.

Интересная у Роба была жизнь: путешествия в прицепе, плотницкое дело, гитара... а потом случилась Лена. И все пошло наперекосяк. Музыканту без музыки - как рыбке без воды. Засыхает, однако, парень. Даешь музыку!

Stella Luna писал(а):
написать песни: *В моем лесу живет Златовласка*, *Если есть в холодильнике пиво, то все неплохо*, *Гитара подруга дней моих суровых*, ну и что-то о жене *Ты изменила мне два раза, сама знаешь, кто ты* и т.д. Уверена под благодатным апрельским ливнем творчество расцветет пышным цветом

Отчаянно, много раз плюсуюсь, Стелльчик Laughing В репертуар можно еще добавить: "Скворец - парняга скромный, щебечет о своем", "Бэби, я снимался не в тех фильмах, которые смотрят дети" и "Сплетница - вот настоящая ведьма". И все будет тип-топ.

...

Svetlaya-a: > 13.01.17 21:09


Спасибо! !так люблю читать мысли обоих героев!

...

Vichmand: > 13.01.17 21:13


Спасибо за новую главу. Узнали чуть-чуть больше, но Робинсон пока хранит свои секреты. Даже гитару бросил, бедный. Интересно, что сотворила его мадам, что он от любимого дела отвернулся?

...

TIMKA: > 13.01.17 21:15


Спасибо за главу!
Ковбой оказался хорошим физиогномистом), распознал и прочувствовал все, правда, показался черствоват пока.

...

ночная пташка: > 13.01.17 21:17


Цитата:
Он узнал симптомы, потому что сам сейчас болел ровно тем же.

Моряк моряка...
Спасибо за главу!

...

Bubenchik: > 13.01.17 21:33


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

Suoni: > 13.01.17 21:56


Два одиночества. Пока отталкиваются друг от друга.

Алена, Маша, спасибо большое!

...

Одуван: > 13.01.17 21:58


Алена, Маша, большое спасибо за новую главу Guby

...

Nimeria: > 13.01.17 22:15


Алена, Маша, большое спасибо за продолжение! Flowers

Вот и встретились два одиночества с разбитыми сердцами Радует, что хоть у Элис тело реагирует на привлекательного представителя мужеского пола Laughing Певун вот что-то совсем приуныл-загрустил. Желаю ему не городить заборы, а как можно быстрее найти вдохновение в лице феи-хозяюшки, что-нибудь сбацать на гитаре и спеть лирическую балладу своим обалденным голосом Wink Хотя количество простаивающих без дела музыкальных инструментов наводит на мысли о целой джаз-банде из Борн-Мэнора к концу романа rofl И матерящийся скворец, нагло прикинувшийся попугаем (что совсем не удивительно при таких-то соседях), им всем в помощь rofl

Stella Luna писал(а):
всем всех погуглить

Стеллик Вот и меня посетила эта же мысль: если имя смутно знакомо, нужно не теряя времени гуглить Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение