Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дейра Джой "Риджар"



Эличка: > 26.10.08 16:31


Lanka, огромное спасибо за перевод! Very Happy может Сандру Хилл, ( Sandra Hill,) серию про викингов... Embarassed Серию начали переводить, но затихли....

...

Кошечка: > 28.10.08 20:53


ООО!!!СПАСИБО!!!(как же я хотела ее дочитать). СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Я в нирване!!! Flowers

...

Imperialprincess: > 31.10.08 22:21


Ланка, большое спасибо за замечательный перевод! Я получила огромное удовольствие!

...

Lanka: > 01.11.08 11:01


Девочки! Огромный вам респект от меня за то, что поддерживаете морально Guby если честно, с такими благодарными читательницами хочется двигаться вперед и работать, работать, работать tender Спасибо вам огрмное!!!! Got

...

Nyria: > 02.11.08 21:27


Дейре Джой, Ланке и Июль большущее, просто ОГРОМЕННОЕ спасибо Very Happy
Роман и перевод... просто нет слов, одни эмоции!!!

...

Inna: > 03.11.08 02:17


Lanka писал(а):
Еще раз ВАм всем спасибо, девочки!!! Есть к вам вопрос! может, кто-нибудь выдвинет предложение о новой ИНТЕРЕСНОЙ непереведенной книге???!!


Спасибо тебе большое , Ланка! Перевод у тебя просто супер! Спасибо, что ты так все хорошо перевела!

А ты можешь взяться за Кастл? Орчид? Саша (Kalle) переводит сейчас Цинию . Вообщем, Амариллис -это первая книга. Вторая -Циния, а третья Орчид. Может, возмешься за нее, а? Плииииииииз!!!

...

Тигрёнок: > 03.11.08 13:55


Inna писал(а):
Lanka писал(а):
Еще раз ВАм всем спасибо, девочки!!! Есть к вам вопрос! может, кто-нибудь выдвинет предложение о новой ИНТЕРЕСНОЙ непереведенной книге???!!


Спасибо тебе большое , Ланка! Перевод у тебя просто супер! Спасибо, что ты так все хорошо перевела!

А ты можешь взяться за Кастл? Орчид? Саша (Kalle) переводит сейчас Цинию . Вообщем, Амариллис -это первая книга. Вторая -Циния, а третья Орчид. Может, возмешься за нее, а? Плииииииииз!!!

Я согласна с Инначкой, хочется как то прочитать все серии вышедшие из под пера Кренц.

...

Афина: > 03.11.08 15:23


И я, и я не прочь почитать Кренц. Ланка, если душа лежит к такому переводу, то мы с удовольствием почитаем. shuffle А вообще, какое бы решение ты не приняла, мы готовы читать все pioneer

...

allissa: > 03.11.08 15:41


Кренц-это замечательно!!!
Продолжение серии "Амарилис" очень хочеться прочитат!!!

...

NATALYA: > 04.11.08 22:09


Lanka спасибо за перевод, читается замечательно Very Happy Very Happy Very Happy ,
такой огромный труд проделан.
rose rose rose

...

Тигрёнок: > 04.11.08 22:30


Или возьмись за Кеньон, еслиАнюта и Июльчик не против.

...

Inna: > 05.11.08 02:06


Танюш, я не думаю, что Анютка своих охотников отдаст. Она же в них влюблена! Хотя если поделятся

...

Виола: > 17.11.08 20:56


Давно искала книжку про Риджара, и очень рада была найти перевод на этом форуме.
Лана, Вам огромная благодарность за доставленное удовольствие. Прочитала на одном дыхании, и только благодаря вашему изумительному переводу, так как сюжет немного разочаровал.
Главная героиня явно не подходит этой серии, хотя котик-Риджар это немного компенсирует.

...

sOley: > 18.11.08 15:45


РИДЖАР - класс, Very Happy Very Happy Very Happy ГГ-ня - bad bad Ланчик спасибо за перевод Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение