Регистрация   Вход

marzipan: > 18.06.11 11:03


Сладкая писал(а):
И вот тут самое интересное: я роман прочитала, мне понравилось, но прошло время и я уже смутно все помню, а муж...периодически в какой-нибудь ситуации говорит: а помнишь, как Анна Браун...



Да мы столько читаем что потом даже имена героев не сможем вспоминать Wink

...

starrover: > 18.06.11 11:23


А вот у меня еще случай был. Купили мы новую квартиру, а от старых хозяев остался целый мешок ЛР. Выбрасывать было жалко и я отнесла их в библиотеку на работу (физику преподаю в военном училище). И вот как-то во время лекции смотрю - последние ряды не спят, как обычно, а, вроде как, читают. Повергло это меня в недоумение и решила я потихоньку подсмотреть, что курсантов так заинтересовало... Да-да. Именно, - презентованные мною родному заведению шедевры. Они оказались намного занятнее устава караульной службы. Вот так я узнала, что некоторые из моих курсантов умеют читать.

...

Сладкая: > 18.06.11 23:23


marzipan писал(а):
Да мы столько читаем что потом даже имена героев не сможем вспоминать

Smile Да что там имена... Я иногда даже сюжета не помню, либо помню сюжет, хочу книгу перечитать и не могу в своей эл.библиотеке найти, т.к. часто забываю названия ЛР.

starrover писал(а):
что курсантов так заинтересовало... Да-да. Именно, - презентованные мною родному заведению шедевры

Бедные курсантики Laughing, наверное, им любви хотелось и романтики...

...

БаSтет: > 02.08.11 18:31


Мой муж, когда мы встречались, решил прочитать пару романов, чтобы узнать лучше, что я так увлеченно читаю. Сказал, что понравилось, но с тех пор больше не читает. К моему увлечению относится с пониманием. Ну а я лояльна к рыбалке. Уже не раз убеждалась, что девиз каждому свое самый правильный.

...

eiva: > 23.08.11 22:23


ЛР и мужчины...Что тут скажешь? Это то же самое, что и женский журнал и мужчина. Если кто и читает то, вероятно, решил почерпнуть что-то и для себя. Когда-то мой брат читал ЛР, но я не спрашивала, зачем ему. Друг говорил, что он читал "Эммануэль". А вот мать призналась мне втихаря, что папаня начитался и не давал ей ночью спать sex Вот так.

...

Kanatik: > 25.08.11 18:52


eiva писал(а):
ЛР и мужчины...Что тут скажешь? Это то же самое, что и женский журнал и мужчина.


По возможности стараюсь читать самые популярные романы и не стесняюсь на досуге полистать Cosmopolitan. Зачастую именно подобная "макулатура" помогает найти общие темы для интересного спора, ровно как и кино, музыка или литература.

Ведь любовные романы - это эротические фантазии, параллельный мир куда очень интересно, а порой и познавательно заглянуть. Надо же знать, о чем думает вражеский пол ;)

...

key: > 25.08.11 22:38


В отпуске муж решил почитать что-нибудь на пляже. Увлекся так, что пропустил футбол. Читал П.Коельо "Одиннадцать минут". Сказал, что понравилось, есть над чем подумать, хотя это больше современная проза, чем ЛР.

...

eiva: > 26.08.11 16:25


Kanatik писал(а):
Надо же знать, о чем думает вражеский пол ;)

Мужчина никогда не поймет женскую стратегию и тактику, прочти он хоть всю женскую литературу!

...

Сладкая: > 26.08.11 19:56


Kanatik писал(а):
Ведь любовные романы - это эротические фантазии, параллельный мир куда очень интересно, а порой и познавательно заглянуть. Надо же знать, о чем думает вражеский пол ;)

Очень интересно!!! И что, помогает на практике???

...

key: > 26.08.11 19:59


eiva писал(а):
Kanatik писал(а):
Надо же знать, о чем думает вражеский пол ;)

Мужчина никогда не поймет женскую стратегию и тактику, прочти он хоть всю женскую литературу!


+1
Мы совершенно по-разному мыслим. Это факт.
Хотя... пытайтесь, мужики, так мы станем ближе друг другу. Laughing

...

eiva: > 26.08.11 23:23


key писал(а):

+1
Мы совершенно по-разному мыслим. Это факт.
Хотя... пытайтесь, мужики, так мы станем ближе друг другу. Laughing

Конечно, они будут пытаться!!! Им ведь ведь надо кого-то охмурять.

...

freezzz: > 02.09.11 08:58


Мой муж тоже пытался почитать... Дала ему Монинг "Лихорадку", ну чтоб уж не совсем сопли... Хватило на полглавы, потом попросил пересказать, потом сказал - БРЕД, но читать мне не мешает, уже хорошо. Я же футбол даю ему смотреть, даже в курсе всех событий...

...

Сладкая: > 03.09.11 21:18


freezzz писал(а):
Я же футбол даю ему смотреть, даже в курсе всех событий...

Very Happy У нас тоже такое соглашение: у меня ЛР, а у него футбол и хоккей )))

...

ТИГРА ЧЕРНАЯ: > 03.09.11 21:56


freezzz писал(а):
Мой муж тоже пытался почитать... Дала ему Монинг "Лихорадку", ну чтоб уж не совсем сопли... Хватило на полглавы, потом попросил пересказать, потом сказал - БРЕД, но читать мне не мешает, уже хорошо. Я же футбол даю ему смотреть, даже в курсе всех событий...

Ну я к "Лихорадке" почти так же отношусь.Но ,дело не в этом.Почему-то футбол для них не бред(а я к футболу отношусь так же ,как "Лихорадке")Просто каждому свое:кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево.Правда жизни:они другие Просто -это надо принять и уважать.

...

НЕледи: > 23.09.11 13:29


По-разному, дамы, бывает, по-разному… Вот я, например. Мужчина почти 51 года. 27 лет, смею надеялся, счастливо женат. С 36 лет читаю любовные романы. Жена относится терпимо (еще бы, она и подсадила). Дочь (21 года) считает это вполне терпимым чудачеством папы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение