Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



Lisonok: > 12.04.21 02:08


Очень интересное продолжение!

...

Рыбка: > 28.04.21 22:16


Мне очень нравиться читать, интересно что будет дальше

...

Кирилова Людмила: > 04.06.21 20:55


Очень сложно все сначала пережить. Пусть продолжение будет более светлое.

...

Cvetochek: > 09.06.21 22:55


Очень классный фанфик. Мне невероятно понравилось, Интригующий сюжет. Жду- не дождусь развязки и новых глав! Arпусть конец будет счастливым. Пусть ББешки найдут свое счастье.

...

missstewart: > 27.06.21 09:01


Очень классная идея, а стиль написания, так это вообще космос. Very Happy Ar Начинаешь читать, и оторваться невозможно. Очень интересно, что же будет дальше. Каким будет конец в вашем исполнении. С затаившим дыханием жду продолжения и читаю дальше. wo Wink

...

Cvetochek: > 27.06.21 09:56


Авторы - молодцы! Полный восторг! Каждая следующая глава все интереснее и интереснее. Мне фанфик помогает победить болезнь от ЗЛ. Уже полгода нахожусь под впечатлением. Не отпускает.

...

missstewart: > 27.06.21 13:51


Потрясающая история - полностью с головой погружаешься в эту атмосферу, переживаешь и сочувствуешь героям, и болеешь за них. tender Согласна с предыдущими изречениями - они действительно здесь как в каноне, а сохранить этот важный атрибут не у всех получается, но у вас это превосходно получилось. А любовные сцены, это вообще произведения искуства. Это так утонченно, чувственно, откровенно, но в то же время ни капли пошлости. Я в полном восторге. Очень хочется узнать, что же будет дальше... Ok wo Творите дальше, и обращайте внимания на всяких там недоброжелателей. Они просто завидуют вашему таланту, только и всего Tongue Flowers

...

Sihirli: > 28.06.21 10:52


missstewart писал(а):
Потрясающая история - полностью с головой погружаешься в эту атмосферу, переживаешь и сочувствуешь героям, и болеешь за них. tender Согласна с предыдущими изречениями - они действительно здесь как в каноне, а сохранить этот важный атрибут не у всех получается, но у вас это превосходно получилось. А любовные сцены, это вообще произведения искуства. Это так утонченно, чувственно, откровенно, но в то же время ни капли пошлости. Я в полном восторге. Очень хочется узнать, что же будет дальше... Ok wo Творите дальше, и обращайте внимания на всяких там недоброжелателей. Они просто завидуют вашему таланту, только и всего Tongue Flowers

Спасибо огромное за отзыв). Читайте с удовольствием, фанфик полностью готов и ждёт читателей).

...

missstewart: > 29.06.21 02:51


Потрясающий фанфик, и с каждой главой всё лучше и интереснее. Very Happy Laughing Не хочется, чтобы он заканчивался, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. tender wo Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение