Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



Cvetochek: > 29.06.21 16:06


Очень интересный фанфик. Особая благодарность авторам!

...

СветланаЛСА: > 12.07.21 09:13


Интересно читать разные видения продолжение любимого сериала

...

Гулика: > 12.07.21 16:49


Очень интересно. Читаю и не могу оторваться.

...

Карэна: > 10.08.21 07:30


Снова начала просматривать фанфики посвящённые фильму Запретная любовь! И с каждым разом открываю что-то новое в отношениях Бихлюля и Бихтер! Сначала ощущала какое-то противоречие в их отношениях после просмотра фильма, но начав читать ФанФик поняла всю глубину чувств Бихтер к Бихлюлю, к этому так и неповзрослевшему мальчику, который не смог принять правильное решения и взять ответственность за содеянное по отношению к дяди, Нихаль, я даже не беру во внимание! Но виноваты все троя по отношению друг к другу! По фильму это любовь действительно не имела продолжения и трагический конец был неизбежен, а вот по ФанФику можно надеяться на счастливый финал в будущем! Спасибо за творчество, радуйте нас, своих читателей прекрасным чтивом!

...

Sihirli: > 12.08.21 08:06


Карэна писал(а):
Снова начала просматривать фанфики посвящённые фильму Запретная любовь! И с каждым разом открываю что-то новое в отношениях Бихлюля и Бихтер! Сначала ощущала какое-то противоречие в их отношениях после просмотра фильма, но начав читать ФанФик поняла всю глубину чувств Бихтер к Бихлюлю, к этому так и неповзрослевшему мальчику, который не смог принять правильное решения и взять ответственность за содеянное по отношению к дяди, Нихаль, я даже не беру во внимание! Но виноваты все троя по отношению друг к другу! По фильму это любовь действительно не имела продолжения и трагический конец был неизбежен, а вот по ФанФику можно надеяться на счастливый финал в будущем! Спасибо за творчество, радуйте нас, своих читателей прекрасным чтивом!

Спасибо за отзыв).
Не знаем, оправдаем ли мы ваши ожидания, но в этом фанфике мы решили максимально приблизиться к финалу сериала и начать свою историю).
Приятного чтения).

...

Sihirli: > 12.08.21 08:07


Гулика писал(а):
Очень интересно. Читаю и не могу оторваться.

Спасибо).

...

Sihirli: > 12.08.21 08:07


Гулика писал(а):
Очень интересно. Читаю и не могу оторваться.

Спасибо).

...

Sihirli: > 12.08.21 08:08


missstewart писал(а):
Потрясающий фанфик, и с каждой главой всё лучше и интереснее. Very Happy Laughing Не хочется, чтобы он заканчивался, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. tender wo Flowers

Спасибо).

...

Sihirli: > 12.08.21 08:08


Cvetochek писал(а):
Очень интересный фанфик. Особая благодарность авторам!

И вам благодарность, читатель).

...

МаринаОрехова: > 19.08.21 08:04


Отличное продолжение

...

швед: > 19.08.21 14:30


зачмечательно написанно

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение