Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



Диза: > 01.11.21 14:05


Очень итересно, хочу прочитать продолжение

...

Кимчи: > 04.11.21 22:38


Очень понравилось прочитанное!

...

lera: > 06.11.21 00:53


Читала на одном дыхание и ревела. Я больше поняла из одной главы чем из всего сериала, про чувства Бихтер, про её боль и вообще про все. Низкий поклон ВАМ. Так все описали что кроме СПАСИБО и пишите и радуйте нас и дальше, других слов нет.

...

Бихтер: > 18.11.21 01:14


Очень интересно, спасибо автору

...

Cvetochek: > 28.11.21 01:17


Фанфик очень впечатляет, успокаивает душу и сердце. Читая его, верю, что ББешки счастливы. Фанфик написан очень талантливо. Спасибо авторам.

...

Cvetochek: > 03.01.22 01:06


Поменяла телефон и опять возникли проблемы с входом на форум. Пишу сообщение и переживаю, вдруг не зайду. Так хочется вновь перечитать фанфик.

...

Призрачный лес: > 07.02.22 14:32


Это прекрасно. Спасибо большое авторам. Очень жду каждую главу. Время идёт, а интерес к этому фильму и любовь к гг остаётся. В романе столько любви и так лихо закручен сюжет. Шедевр. Нет слов, одни эмоции. Жду и боюсь конца фика. Так не хочется прощаться с любимыми ББэшками

...

Морская гладь: > 15.02.22 00:28


Всем здравствуйте). Все споры по этому сериалу уже отгремели. А я недавно только посмотрела. Пыталась читать фанфики, но как не заходили перед глазами как другие герои, с другими характерами. Прочитав начало,впервые поняла ,что представляю имено этих ГГ. Значит нужно читать) стало интересно.Спасибо автору. wo

...

Призрачный лес: > 08.03.22 14:37


Это шедевр девочки

...

valentina sargosh: > 23.03.22 19:58


Дорогие девочки я безумно счастлива читать ваши произведения это шедевр ох если бы сняли фильм ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО я думаю это было бы большой радостю для поклонников наших ББ.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение