Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



dinnios: > 11.07.22 12:51


Не хочется расставаться с героями. Потрясающая история.

...

Cvetochek: > 26.07.22 15:39


Очень соскучилась за фанфиком "Невозможное возможно". Перечитываю в очередной раз и выражаю авторам свою благодарность и восхищение. Подскажите, нет ли у Вас написанных новых фанфиков?Фанфик " Невозможное возможно" один из лучших фанфиков, прочитанных мной по ЗЛ.

...

Cvetochek: > 27.07.22 12:12


Перечитываю фанфик с упоением. Не могу оторваться.

...

Sihirli: > 27.07.22 13:32


Cvetochek писал(а):
Очень соскучилась за фанфиком "Невозможное возможно". Перечитываю в очередной раз и выражаю авторам свою благодарность и восхищение. Подскажите, нет ли у Вас написанных новых фанфиков?Фанфик " Невозможное возможно" один из лучших фанфиков, прочитанных мной по ЗЛ.

Есть несколько в группе ЗЛ в ВК).

...

Cvetochek: > 27.07.22 17:28


Девушки, 14 глава - супер!

...

Cvetochek: > 29.07.22 14:51


Фанфик удивительный. Читая и перечитывая его, чувствуешь как уходит боль, поселившаяся в душе, после 158 серии.

...

neva: > 30.07.22 00:52


Примите в Ваши читатели. Только узнала о Запретной любви, пересмотрела сериал и очень опечалена трагическим концом. Душане принимает. Очень надеюсь у Вас на другую трактовку. ОЧЕНЬ.

...

Cvetochek: > 20.08.22 19:24


Девочки, дорогие, хочу перечитать ваш замечательный фанфик. Очень соскучилась.

...

lilishel: > 11.10.22 22:39


Very Happy Как хорошо, что можно читать фф! Я не могла смириться с финалом сериала, здесь можно узнать мысли героев, а в фильме мы додумывали каждый по своему! Спасибо вам! Смотреть сериал с того момента, когда Бехлюль с Нихаль было больно , обидно и вызывало отвращение. Ведь они же брат с сестрой, хоть и дальние, как можно было переспать с сестрой? Я возненавидела Бехлюля! А у вас в фф вы описываете чувства и мысли героев и становится понятно их поведение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение