Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

ПОБЕГ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

керима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.09.2009
Сообщения: 858
Откуда: Москва
>01 Фев 2010 15:25

Привет девчонки! Тоже смотрела "Побег".
Я так думаю девчонки смотрели этот сериал из за "Мисы" Laughing Есили бы не было этой любовной линии думаю поклонниц было бы меньше.
В этот выходной по ДТВ показывали сериал "Дневники красной туфельки". Ну такой , еротический...
Не знаю какого он года, видимо девяностых. Так вот, сижу, значит, смотрю и тут бац... "красавчик" ТиБэг!!! Shocked Shocked Shocked Молоденький. Я замерла в шоке. Они там любовью на экране занимаются, а я сижу и жду когда он ее съест Crazy Как то он в последнее время все злодеев играет и никак не могла привыкнуть, что он еще и обычных парней может играть, да еще с девушкой так это... того... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елизавета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 114
>03 Фев 2010 8:22

Девочки, вчера посмотрела - журнал Космополитен напечатал рейтинг самых сексуальных мужчин, так вот, Венвортик на 7 месте:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 87
Откуда: Лос-Ангельск
>10 Фев 2010 19:37

Вауууууу!!!!! Оказывается даже есть КЛУБ любителей ПОБЕГА!!!!!! Ar Ar Ar Как здорово!!!!!!
Побег - это гениальный шедевр!!!! С мужем вдвоем от него без ума!!!! Посмотрели его полностью - сразу все сезоны. (и как его поклонники наверное мучались в ожидании продолжения). С работы скорее домой и смотреть, смотреть, смотреть до "пока глаза в кучку не собирутся", ва ведь утром на работу, а потом опять вечер и не спать... Laughing Laughing Laughing В сериале понравилось все - и герои, и сюжет, и что любовная линия занимает не главенствующее положение. А эта фраза "Где Майкл Скоффилд и Линкольн Берроуз?" - просто с милым над ней угораем!!!!
Оч хочу вступить в клуб Ar
_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 87
Откуда: Лос-Ангельск
>10 Фев 2010 19:56

Деффффчччи, спасибо!!!!
Оч жалко было адвоката Линкольна - Веронику (Робин Танни), надеялась, что они с Линкольном останутся вместе Но ведь она сама виновата - зачем переться одной в логово ТАКОГО врага????
Пытаюсь смотреть другие сериалы - но таких ярких эмоций больше не было.
_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 87
Откуда: Лос-Ангельск
>12 Фев 2010 19:42

Леди, кто-нибудь знает кому мысль пришла в голову создать этот шедевр? В нете инфу не могу найти - знаю что автор-сценарист Пол Шеринг. И эт все! Shocked А подробности - кто придумал, как снимали, сколько народу и т.д.
_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>13 Фев 2010 9:38

Мариш, вот что нашла в инете:

Цитата:
Как и хороший план побега, создание сериала также потребовало много усилий. Разрабатывать идею этого шоу начали уже в 2003 году. «Побег из тюрьмы» должен был стать мини-сериалом и участием в нем заинтересовались Стивен Спилберг (Индиана Джонс, Парк юрского периода, Мюнхен) и Брюс Уиллис (Крепкий орешек, Пятый элемент, Девять ярдов, Заложник). Но этим планам не суждено было осуществиться. В 2004 году канал Fox, оценив успех таких сериалов как «24» и мега-хита «Lost», вернулись к идее сериала, но уже не в режиме мини, а в режиме полноценного шоу. В качестве съемочной площадки была выбрана реальная тюрьма строгого режима, которая несколько лет назад закрылась...


Взято отсюда ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 87
Откуда: Лос-Ангельск
>13 Фев 2010 23:14

Спасибо Диана! А вот как насчет книги??? Хотели бы почиать книгу по мотивам сериала? Вот я даж не знаю.... Одно дело читать, а другое смотреть - тем более ТАКИЕ актеры!!!!
Вент...
_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

May Monro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Киев
>17 Фев 2010 11:37

всем привет! наш картинку которая давным-давно была у меня заставочкой на раб.столе))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 755Кб. Показать ---
♥♥♥5♥♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

May Monro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Киев
>18 Фев 2010 12:59

мне он тут очень нравится. я люблю тату в жизни вообще. а интересно какой он сейчас в жизни, подкачался бы, я ж это..люблю плотненьких, подкачанных мужчинок))) а он в сериале такой стройненький был))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 755Кб. Показать ---
♥♥♥5♥♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 87
Откуда: Лос-Ангельск
>19 Фев 2010 17:33

May Monro писал(а):
мне он тут очень нравится. я люблю тату в жизни вообще. а интересно какой он сейчас в жизни, подкачался бы, я ж это..люблю плотненьких мужчинок))) а он в сериале такой стройненький был))


Монро, сама люблю крепких, стройных, упругих и умных!!!! tender Стройный, то стройный, но взгляд!!!! Такой пронизывающий, глубокий, завораживающий Ar Млина, щас вспоминаю и голову теряю...
_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>08 Мар 2010 21:22

Леди, посмотрела фильм с его участием "Другой мир", там он играл какого-то доктора. Ваще невзрачный и неприметный . Теперь мне понятно, почему я не обратила внимания на него до "Побег" .

Нашла немного от Вентика на wentmiller.ru:
Цитаты Вентворта
Вентворт о:

- самой нелепой травме в его жизни: «Я сломал нос в спортзале, когда в меня попал мяч. Я повел девушку на бал дебютанток на следующей неделе, надев в добавление к смокингу вызывающе большую бинтовую повязку. Эта ночь вряд ли осталась в ее памяти как романтическая».

- том, как он добивается девушек: «Ну, никак, вот почему я все еще один, я думаю. Говоря начистоту, для меня все эти выходы в свет довольно-таки неприятны и наводят ужас. Все эти люди, которые изучают тебя с одной единственной целью - найти изъян. Я предпочитаю сидеть дома и играть в Скраббл. Но это же не принесет мне девушки, не так ли?»

- том, джентльмен ли он: «Да, рад думать, что это так. Я на самом деле очень стараюсь, чтобы девушке было комфортно и она чувствовала себя леди. И если я вижу, что женщина несет очень много продуктов, я всегда остановлюсь, чтобы помочь ей».

- самой романтичной вещи, которую он когда-либо делал: «Однажды у меня была девушка, которая очень часто выезжала за пределы страны. Поэтому я дал ей часы и установил на них "мое время" так, что где бы мы ни были, мы всегда были в одном времени. Я думаю, это было достаточно романтично».

- ролях: «Если бы я ждал только тех ролей, которые бы проливали свет на мою расовую принадлежность, мне бы пришлось ждать очень-очень-очень долго».

- про татуировку:«Такое ощущение, что ты весь обмотан липкой лентой, и когда на улице становится жарко, рубашка прилипает к телу».

- просто о жизни, о Побеге и обо всем на свете:

«Люди, которые выдают себя за меня, немного тревожат и пугают. Эта ситуация чрезвычайно меня расстраивает»

«На самом деле бабушки переходят на другую сторону улицы, когда видят меня поблизости. Полагаю, я заставляю пожилых людей чувствовать себя неловко. Но, с другой стороны, у меня есть фанаты, которые подбегают ко мне в нашем местном китайском ресторанчике, и они всегда разочаровываются, когда понимают, что я не Майкл Скофилд, строящий грандиозные планы над тарелкой с курицей и брокколи - это всего лишь я за обедом».

«Многие люди колеблются прежде, чем заговорить с актером, но мой герой получил много писем (некоторые из них написаны пламенным языком). Мой персонаж более успешен, чем я (смеется). Когда я прогуливаюсь по улице, женщины просят у меня автограф, поцелуй и фотографируют на их мобильные телефоны».

«Я скрытный человек, но это не означает, что я сижу на горе тайн. Правда в том, что я довольно тихий. Мне приходится усмехаться про себя, когда во время интервью меня спрашивают, в какие ночные клубы я люблю ходить. У меня просто нет ответов на такие вопросы. Поэтому иногда я придумываю их».

«Я хожу в библиотеку, много читаю, и ем в Subway (сеть ресторанов, типа Макдональдс, там можно поесть длинные французские бутерброды - багеты, весьма вкусная штука. прим. переводчика). Когда мне нужно несколько боксеров (широкие мужские трусы. прим. переводчика), я иду в Gap».

«Я люблю плавать, читать и играть в карты. Я пишу два своих собственных сценария, а каждую неделю в Чикаго стараюсь посещать разные рестораны. Я провожу часть своего времени в Художественном Институте Чикаго, потому что музыка, живопись, кинофильмы и театр могут помочь в работе актера. Ведь никогда не знаешь, где сможешь найти вдохновение».

«Как-то человек оставил комментарий, в котором было что-то вроде «Я только что узнал что Вентворт – британец. Полагаю, это объясняет его ужасный американский акцент». Оба эти утверждения ошибочны. Мои родители американцы, но уже пару лет живут в Англии, и я родился в Англии, таким образом, у меня двойное гражданство. Я вырос в Бруклине, Нью-Йорк, но в моем сердце отведено специальное место для Великобритании».

«Публичность - неотъемлемая часть актерской профессии. Я не против говорить о шоу. Я очень горжусь им, но я стараюсь отвечать «нет» на столько приглашений, на сколько возможно, когда речь идет о красной дорожке, вечеринках и премьерах».

«Люди по разному реагируют на различных персонажей шоу. На самом деле Роберт Неппер (Ти-Бег) получает много колоритных писем от фанатов. Люди находят его героя оригинальным. А Амори Ноласко(Сукре) постоянно хлопают по спине и крепко обнимают, как будто он всеобщий друг. Со мной же люди обычно ведут себя гораздо более формально, поэтому я получаю много вежливых рукопожатий от поклонников шоу».

«Я предпочитаю брюнеток! Довольно долго я был влюблен в Энджи Хармон, которая снималась в «Законе и порядке». Она красивая барракуда».

«Я думаю, что мой образ (в «Побеге из тюрьмы») потенциально сексуален».

«Я скорее эдакий мужлан. Я не любитель вечеринок, не чувствую себя комфортно в барах или клубах. Для меня лучше остаться дома и поиграть в Скраббл (игра типа нашего "Эрудита" - прим. переводчика) или пообедать с парой друзей, посмотреть кино или все выходные провести, смотря 14-й сезон «Закона и порядка» или «Симпсонов».

«Я не секс-символ и не звезда».

«Майкл Скофилд должен быть устрашающим. В действительности же я совершенно не жестокий».

«Вы можете посмотреть мое резюме и увидеть, что у меня есть 12 работ. Но при этом я ходил на более, чем 450 прослушиваний. Так что я слышал «нет» намного чаще, чем «да».

«Хорошая книга для меня - бегство от реальности. Мастерство и творческий потенциал в рассказах - лучше, чем любые наркотики».

_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>10 Мар 2010 8:58

Марин, тож оч скучали))
Так это тот самый "Другой мир" про вампов и оборотней? Дык я его видела, но Вентика там в упор не помню... *Надо пересмотреть...*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 87
Откуда: Лос-Ангельск
>14 Мар 2010 23:36

Маринка, спасибо за цитаты))) Забавная заметка про бабушек, переходящих на другую сторону улицы, когда видят поблизости Вента)))
Фильм Другой мир мне оч понравился))) Красивый, стильный. Very Happy Готическая тема отлично показана, игра актеров впечатлила. Особенно Виктор и Луциан запомнились.
_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

керима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.09.2009
Сообщения: 858
Откуда: Москва
>21 Мар 2010 14:59

Тут искала инфу про актрису грающую в Докторе Хаусе и вот что нашла:
"Личная жизнь актрисы пока что сложилось не слишком удачно. После скорой помолвки с Джессом Спенсером (исполнителем роли Роберта Чейза в «Докторе Хаусе»)последовало столь же скорое ее расторжение. Сейчас Дженифер Моррисон встречается с Амаури Ноласко, играющим в сериале «Побег из тюрьмы»."
Вау. Я не знала. Мир тесен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3079
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>04 Апр 2010 15:39

Обожаю этот сериал! Вент так офигенно играл! Вечно такой угрюмый и сконцентрированный, истинный гений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тепло, даже жарко, +28, ветерок небольшой, гуляющий. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » ПОБЕГ [1556] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение