Красота и комплексы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>17 Май 2015 13:58

Сложно сейчас учиться не равняться на кого-то: столько красоты вокруг! ))) Хочется самосовершенствоваться, главное, не копировать, а просто брать лучшее у кого-то и сделать это плюсом для себя! Наверное, так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 858
Откуда: Россия, Краснодар
>17 Май 2015 20:34

Не люблю это слово, кто-то выдумал, а другие повторяют. Я всегда выделялась, родилась лопоухая, в садике мне подкорректировали уши, но получилось не идеально, поэтому и по сей день стараюсь прикрывать уши волосами. Хотя только в пятом классе волосы подстригла, до этого ходила с косой и светилась ушами, и никто ничего не замечал, и меня не трогало. Спасибо родителям и знакомым за их помощь, до этого мне было скучно жить, а сейчас хоть какое-то занятие.
Все проблемы из головы, просто мне ужасно не нравится, когда распущенные волосы и уши торчат, поэтому накручиваю себя и с удивлением наблюдаю за другими. У них же точат уши, какой кошмар. А эти модели лопоухие, ни чё так, прикольно. Вечная привычка поправлять волосы.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>18 Май 2015 13:13

Вот точная фраза там: "быть прекрасной мне, мешает только одна личность и это я сама"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>20 Май 2015 16:48

OlgaKudryavaya писал(а):
Сложно сейчас учиться не равняться на кого-то: столько красоты вокруг! ))) Хочется самосовершенствоваться, главное, не копировать, а просто брать лучшее у кого-то и сделать это плюсом для себя! Наверное, так.
Учиться у кого-то - это правильно. Самое главное не копировать и понимать, что тебе идёт, а что нет. Некоторые просто "слизывают" чужой образ не думая о том, подходит ли он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanyatet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июл 2015 13:44

Нужно обязательно полюбить себя такой какая есть.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>24 Июл 2015 17:08

Согласитесь, что легко сказать "надо полюбить себя", сделать это многим гораздо сложнее. Но счастливы все, кто это все же смог )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6689
>25 Июл 2015 18:07

OlgaKudryavaya писал(а):
Согласитесь, что легко сказать "надо полюбить себя", сделать это многим гораздо сложнее. Но счастливы все, кто это все же смог )))


И это так ! Мне невольно и случайно ! помогли моя дочь! ( представьте сколько лет жило во мне чувство боли и обиды!) и чужие люди. Иногда достаточно искреннего доброго слова. И появляется уверенность в себе , только не надо это чувство в себе ,,заглушать,, , надо верить . И быть доброй в ответ. Настоящая доброта - она истинно прекрасна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>27 Июл 2015 13:52

Кроля Рыжая писал(а):
Настоящая доброта - она истинно прекрасна.
Это точно! Несколько раз в жизни встречала внешне очень красивых людей, но внутренне пустых - и вот они не привлекательны. На них можно смотреть как на картинку, но со временем это надоедает, а за красотой больше ничего и нет. Поэтому я считаю, что человек должен быть красивым не только снаружи, но и внутри.
OlgaKudryavaya писал(а):
Согласитесь, что легко сказать "надо полюбить себя", сделать это многим гораздо сложнее. Но счастливы все, кто это все же смог )))
На самом деле Вы правы, далеко не всем удаётся полюбить себя,но работать над этим нужно. В конце концов, изменить себя в лучшую сторону можно как внешне, так и внутренне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6689
>28 Июл 2015 2:01

DivaKat писала: [/quote]На самом деле Вы правы, далеко не всем удаётся полюбить себя,но работать над этим нужно. В конце концов, изменить себя в лучшую сторону можно как внешне, так и внутренне.[/quote]

Вы совершенно правы. Если человек меняется под влиянием обстоятельств в какую-либо сторону , это - всегда его выбор, в итоге. Конечно, трудно не обозлиться и сохранить (если она была ) душевную доброту и чистоту.
,,Хорошие люди есть,- говорила я своей юной дочери , - их меньше ,чем недобрых. Но они есть ,, .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1641
>05 Май 2017 8:37

Полюбить себя - значит понять, что ты можешь сделать этот мир чище и добрее! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>05 Май 2017 15:36

Будь лучшей версией себя.Но к этому ой как трудно прийти(Все в голове идеалы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimpag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2017 20:59

Уверенность - 50% победы над своими страхами и комплексами! Так что больше уверенности и все у нас получится!
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>17 Май 2017 17:11

Я вот сколько не пытаюсь вселить в себя уверенность, но все же я сильно завишу от своего настроения ))) Вот сегодня мне хорошо и отражение в зеркале нравится, а встану в плохом настроении, то и сразу комплексы себе придумываю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>21 Май 2017 17:02

OlgaKudryavaya писал(а):
Я вот сколько не пытаюсь вселить в себя уверенность, но все же я сильно завишу от своего настроения ))) Вот сегодня мне хорошо и отражение в зеркале нравится, а встану в плохом настроении, то и сразу комплексы себе придумываю.
Мне кажется, что так у всех, только у кого-то в большей степени, а у кого-то в меньшей. Я, например, даже если и просыпаюсь в плохом настроении, стараюсь сделать всё для того, чтобы изменить его в лучшую сторону!
Kimpag писал(а):
Уверенность - 50% победы над своими страхами и комплексами! Так что больше уверенности и все у нас получится!
Полностью согласна!!! Очень важно быть уверенной в себе. но этому тоже надо учиться, самоутверждаться, не стоять на месте и находиться в постоянном развитии. Работать над собой нужно постоянно, но и не забывать любить себя - это тоже очень и очень важно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>26 Май 2017 22:32

Знаете, если научиться воспринимать себя таким, каким создала тебя природа, то это и покажет тебя, как сильного человека ))) Да и перемены во внешности с помощью специалистов различного уровня, требуют большие финансовые вливания - не каждый себе это позволит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Читаю в оригинале Семью на заказ. И тут .... И полезла в нейросетку. Местами уже получается очень человечно. Выбирайте, если что-то... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Красота и комплексы [1721] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение