Мужчины и ЛР

Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>23 Сен 2011 18:02

Не думаю, что это такое уж сильное чудачество для мужчин - читать ЛР ))) Мой знакомый очень любил подобную литературу и частенько брал у меня книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>20 Окт 2011 18:33

НЕледи писал(а):
По-разному, дамы, бывает, по-разному… Вот я, например. Мужчина почти 51 года. 27 лет, смею надеялся, счастливо женат. С 36 лет читаю любовные романы. Жена относится терпимо (еще бы, она и подсадила). Дочь (21 года) считает это вполне терпимым чудачеством папы.


Круто..И слов нет...Может любимых авторов озвучите или любимые произведения?
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 83
>20 Окт 2011 21:31

У меня все просто, мой благоверный в последнее время вообще ничего не читает кроме журналов про рыбалку, а на мое чтиво особо внимания не обращает, считая, что я книжный червь по жизни (работа тож связана с книгами, я библиотекарь Wink ). Его больше заботит, что я смотрю азиатское кино Laughing Но я ж блин не спрашиваю, нафига ему с кумовьями на рыбалку каждую неделю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Лишь то дойдет до сердца, что идет от сердца!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>20 Окт 2011 21:37

lelyk писал(а):
У меня все просто, мой благоверный в последнее время вообще ничего не читает кроме журналов про рыбалку, а на мое чтиво особо внимания не обращает, считая, что я книжный червь по жизни (работа тож связана с книгами, я библиотекарь Wink ). Его больше заботит, что я смотрю азиатское кино Laughing Но я ж блин не спрашиваю, нафига ему с кумовьями на рыбалку каждую неделю!


А может не рыбалку,а может не с кумовьями...Но я по натуре не доверчева...Азиатское кино тоже хорошо...
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 83
>20 Окт 2011 21:41

ТИГРА ЧЕРНАЯ, они повернутые на рыбалке и подводной охоте, у них - это свой мир, а ездит с 2 кумовьями и папиком кума, проверено годами + рыбы речной вдоволь Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Лишь то дойдет до сердца, что идет от сердца!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>20 Окт 2011 22:54

Ну езди с ним.Я,лично,как натура не доверчивая ,по этому разделяю с мужем все его хобби .Извини,если обидела.
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

matisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.03.2011
Сообщения: 35
Откуда: Лесостепь
>11 Фев 2012 7:59

Я своего мужчину долго приучала к своему увлечению. Со скандалами и претензиями, что слишком много времени уделяю чтению и не уделяю ему. Но электронную книгу все же купил. А потом подсветку к ней для ночного чтения.)))

Недавно сказал, что "мальчики" не читают и не смотрят Джейн Эйр.
Но, по крайней мере, несколько режиссеров её все же прочитали, прежде чем снимать? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastassia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.09.2011
Сообщения: 181
Откуда: Сибирь
>28 Фев 2012 7:17

А мне страсть к чтению ЛР передалась от папы. Он любит их читать, его, конечно, иногда тянет и на криминальные романы, и на Маяковского, Асадова... Бывало раньше купит он ЛР, я жду когда же он прочитает. Сейчас я покупаю книги и предлагаю папе почитать. Мама только фыркает, она их терпеть не может. Ну а муж иногда возмущается только потому что я с книжкой опять, а ее содержание его не волнует. Иногда спросит: "Чего читаешь?", а я ему : "Про любовь..."
_________________
Он подарил бы ей целый мир, а сейчас мир ему дарила она...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>05 Мар 2012 8:34

По-моему, наши мужчины должны быть брагодарны, что мы читаем ЛР. Ведь после них создается иллюзия идеального мужчины, которую каждая из нас пытается потом найти в своей второй половине. И относится к нему как к мужчине, а не тряпке или еще чего похуже. Banned
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>07 Мар 2012 15:10

starrover писал(а):
А вот у меня еще случай был. Купили мы новую квартиру, а от старых хозяев остался целый мешок ЛР. Выбрасывать было жалко и я отнесла их в библиотеку на работу (физику преподаю в военном училище). И вот как-то во время лекции смотрю - последние ряды не спят, как обычно, а, вроде как, читают. Повергло это меня в недоумение и решила я потихоньку подсмотреть, что курсантов так заинтересовало... Да-да. Именно, - презентованные мною родному заведению шедевры. Они оказались намного занятнее устава караульной службы. Вот так я узнала, что некоторые из моих курсантов умеют читать

Романтики Laughing
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 267
Откуда: Украина
>29 Мар 2012 21:04

Мой МЧ не против любовных романов, но против того, чтоб я их читала. Laughing У него предубеждение, что ЛР читают девушки которым пока не везет в любви и которые еще только ждут встречи со своим единственным. А когда они его уже встретили, то это уже излишне как бы.
_________________
*За авку спасибо Лоран
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>31 Мар 2012 18:28

Мой МЧ одно время тоже читал любовные романы, хотя его очень сильно напрягали эти постельные сцены Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 625
>01 Апр 2012 2:28

ursula din писал(а):
По-моему, наши мужчины должны быть брагодарны, что мы читаем ЛР. Ведь после них создается иллюзия идеального мужчины, которую каждая из нас пытается потом найти в своей второй половине. И относится к нему как к мужчине, а не тряпке или еще чего похуже.


Улечка,подпишусь под каждым словом! Very Happy До увлечения ЛР у меня было несколько иное отношение к мужчинам(я к ним хуже относилась).А муж к моему чтению книг подобного жанра относится с долей юмора и иронии....Каждый раз,как увидит меня с книжкой,приговаривает:"Опять свои романтические сказки читаешь....." Laughing Слава Богу,хоть не запрещает(есть и такие!),а то бы пришлось воевать! Gun Ведь это уже,как наркотик,однажды подсев,слезть тяжело!
Льдинка писал(а):
Именно, - презентованные мною родному заведению шедевры. Они оказались намного занятнее устава караульной службы. Вот так я узнала, что некоторые из моих курсантов умеют читать

Просто валяюсь от смеха под столом!!!! rofl Никогда бы не подумала,что курсанты могут увлекаться подобной литературой!!!У меня муж военный(тоже выходец из курсантов)и просто невозможно представить,что такие вышколенные,дисциплинированные парни в погонах могут увлечься книжками про любовь.... tender .Действительно,романтики...... tender
Просто Лиза писал(а):
Мой МЧ не против любовных романов, но против того, чтоб я их читала. У него предубеждение, что ЛР читают девушки которым пока не везет в любви и которые еще только ждут встречи со своим единственным. А когда они его уже встретили, то это уже излишне как бы.

У большинства мужчин подобное предубеждение! Laughing Сущий бред,на мой взгляд! ranting
Miss Black писал(а):
Мой МЧ одно время тоже читал любовные романы, хотя его очень сильно напрягали эти постельные сцены

А что интересно,его,как мужчину,привлекало в подобных книгах? Мужчина,читающий ЛР-это необычно! Very Happy Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>01 Апр 2012 10:39

аксинья писал(а):
А что интересно,его,как мужчину,привлекало в подобных книгах? Мужчина,читающий ЛР-это необычно!

Говорит, что сделал это ради расширения кругозора Laughing Он вообще у меня не совсем типичный мэн )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>05 Апр 2012 23:44

Через руки моего отца (светлая ему память) за 16 лет заведования библиотекой прошел не один десяток тысяч книг. Среди них довольно часто попадались ЛР. Многие из них он с интересом читал и рекомендовал посетителям, считая . что главное ,все-таки, содержание, манера , слог, а не принадлежность книги какому-либо жанру.

Мужчины действительно редко, но читают ЛР и не считают это позорным или неестественным. Все зависит от человека, характера, настроения. МЫ ведь тоже почитываем ужасы, триллеры и детективы , хотя именно эти жанры принято считать мужскими.

Может мое следующее высказывание не совсем по теме, однако по-моему понятие жанра придумали для того, что-бы классифицировать литературу. а не сортировать людей, в зависимости от их литературных предпочтений на хороших и плохих, скучных и наоборот.
А бытующее мнение о том, что мужчины, читающие ЛР лучше понимают женщин- откровенная фигня. Мужик может читать исключительно надписи на заборах и при этом быть человеком с большей буквы, а может тоннами глотать сентиментальное чтиво и оставаться большим куском дерьма.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 23:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: Емельяна, благодарю за пост! Рад видеть тебя в замке. И, кстати, всем участникам званого ужина хочу сказать спасибо за то,... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против » Мужчины и ЛР [5681] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение