«Все, о чем мечтал...» Рассвет глазами Эдварда

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>12 Дек 2010 18:56

Marinohka писал(а):
Aster Dara писал(а):
Все равно секс лучше еды....

Ну зачем так категорично? И то и другое бывает очень разным....

И секс и еду можно совместить. Но в случае Эда, лучше если это совместит Белла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>12 Дек 2010 21:57

Aster Dara писал(а):
И секс и еду можно совместить. Но в случае Эда, лучше если это совместит Белла.

*съезжая под стол* картина маслом. на кровати или лучше на столе? Белла и Эдвард...ну в общем все поняли, в разгар так сказать, действа Белла шарит рукой по столу, находит печенюшку и оп! в рот...начинает жевать.... мне в этот момент очень жалко Эдварда...
это я к чему? аааа! вспомнила! некоторые действия совмещать не стоит....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3530
Откуда: г. Краснодар
>13 Дек 2010 0:23

Забавная картинка с печенюшкой. Учитывая дар Элис, ближайшую десятилетку она будет щемиться от смеха при виде Эда и Белы. Главное не проболтаться Эмету! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>13 Дек 2010 7:43

Ну что ж вы так сразу. Она может, к примеру, слизывать с него взбитые сливки....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>13 Дек 2010 10:18

Aster Dara писал(а):
Она может, к примеру, слизывать с него взбитые сливки....

Язык отморозит!
Малина Вареньевна писал(а):
Учитывая дар Элис, ближайшую десятилетку она будет щемиться от смеха при виде Эда и Белы. Главное не проболтаться Эмету!

Как же я про Элис то забыла...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>13 Дек 2010 11:17

Да ну вас! Зато мороженное не растает! Он как кондиционер или холодильник, летом в жару прижмешься и хорошооо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>13 Дек 2010 11:34

Aster Dara писал(а):
Он как кондиционер или холодильник, летом в жару прижмешься и хорошооо...

Угу)) а зимой прижмешься и здравствуй воспаление придатков... Белле очень повезло, что его зимой рядом небыло...
Алина прости! Больше не флудю, а то договорюсь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>13 Дек 2010 13:37

Marinohka писал(а):
Белле очень повезло, что его зимой рядом небыло...

Интересно чтобы она делала если бы Эдвард зимой был бы с ней
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>13 Дек 2010 15:42

Злые вы) Все равно, не важно какой он, лишь бы ЛЮБОВЬ была. Ведь когда смотришь в глаза суженого, и видишь в них безграничную отдачу, терпимость и Любовь. Все не важно! Не важно, кто он. Важно лишь это душераздирающее, опьяняющее чувство необходимости друг друга. Все можно пережить. Главное пережить это вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3530
Откуда: г. Краснодар
>13 Дек 2010 18:13

Aster Dara писал(а):
Злые вы)

Мы не злые. Мы изголодавшиеся по информации. Вот и лезут в голову всякие гадости. Denizli !!! Сжалься !!! Подкинь еще главку, или кусочек, хоть несколько предложений!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>14 Дек 2010 0:18

 » Пикап (Часть 6)

Пикап (Часть 6)

Я нежно гладил ее щеку, которая все еще пылала, хотя и не так сильно. Очаровательная и невинная, трогательная в своем милом смущении, Белла вызывала во мне бурю чувств - от любви, бескрайней и всепоглощающей, до благодарности, за то, что она спасла меня, приняла такого какой я есть, сделав тем самым меня лучше, наполнив мою пустую жизнь смыслом. Если бы я обрушил на нее все эмоции, которые чувствую по отношению к ней - это стало бы смертельным для нас обоих.

- Я люблю тебя, - прошептал я, пытаясь в этом выразить свой ответ, - Не знаю, чувствуем ли мы одинаково, но я знаю, что эта любовь делает меня человеком, в некотором роде... ТЫ делаешь меня человеком, Белла! Но... наши с тобой чувства, они разные, понимаешь? Белла, я должен сдерживать свои чувства, иначе ты можешь пострадать! - повторил я, похоже уже в сотый раз, за этот вечер, и вздохнул, видя по ее лицу, что оно не изменилось, - Белла, ты совсем не понимаешь моего положения... Но кто то же должен взять на себя ответственность за твою безопасность, раз уж ты сама не в состоянии о себе позаботиться, - я усмехнулся.

Она продолжала смотреть на меня глазами, полными безграничного доверия.

- Тогда, если я буду благоразумной... - она провела кончиком пальца по моему плечу, - Мне можно будет до тебя дотрагиваться? - она опустила глаза, - Мне понравилось делать из тебя человека...
- Белла, ты такая смешная, - я чмокнул ее в щеку и прижал к себе, слегка укачивая, - Ладно, - сказал я, сдавая последнюю позицию, дальше отступать уже просто некуда, я вздохнул, улыбаясь, - Можешь делать, что хочешь, только пожалуйста, прошу тебя, будь осторожна, не одна ты тут можешь воспламениться!

Она хмыкнула, что, вероятно, означало недоверие.
- А по моему я одна.

Я рассмеялся.
- Белла, ты удивительное создание! Обладая такой редкой наблюдательностью в одном, ты бываешь абсолютно слепа в другом, если не хочешь чего то замечать.
- Извини, не поняла...

Я поднял на нее глаза - она смотрела растерянно.
- Вот об этом я и говорю, - прошептал я насмешливо, целуя ее в лоб, - А теперь будь умницей, ложись спать. Мне еще нужно успеть заехать за твоим подарком и поговорить с отцом. Кстати, тебе получше, кожа не горит? Остыла?
- Хм... с тобой остынешь...
- Белла! - я рассмеялся и развернул ее к себе спиной во избежание развития темы, - Пожалуйста, прояви хоть каплю благоразумия. Спокойной ночи.

Она подняла палец.
- Еще один вопрос.
- Но только один.

Она кивнула.
- Скажи, пожалуйста... А где?... где мы... где пройдет наш медовый месяц?

Я захихикал. Неужели она думает, я ей скажу?
- Ну уж нет, милая, это будет сюрприз. Даже не пытайся вытянуть это из меня.
- Сюрприз? - ее тон посуровел, я даже со спины видел, что она хмурится, - Эдвард, я не люблю сюрпризы! - напомнила она.
- Я знаю.
- И... ?
- И не скажу. Не проси.
- Ну Эдвард!

Я снова захихикал.
- А тебе не все ли равно? При заключении договора мы не обговаривали детали... Могу я оставить что то приятное и для себя?
- Что именно?
- Как что - возможность сделать тебе сюрприз. Ты же знаешь, я это люблю. - я все еще хихикал.
- О... - простонала она разочарованно.

- А теперь спи, пожалуйста, - я убрал локон с ее шеи и нежно поцеловал кожу под ее ушком. Ее сердце тотчас пропустило пару ударов. Я удовлетворенно улыбнулся. - Спокойной ночи.
- Я все равно узнаю, - пообещала она зловеще.
- Посмотрим.
- Я спрошу у Элис.

Я хмыкнул.
- Спасибо, что сказала, теперь ты от нее ничего не узнаешь.

Она фыркнула, а я рассмеялся.
- Спи, спи!

Я прижался щекой к ее затылку, вдыхая ее потрясающий аромат, и тихонько запел ее колыбельную.

Когда Белла уснула, я спустился вниз, чтобы достать из шкафа покрывало для нее. Меня беспокоило, что утро может стать прохладным, а меня не окажется рядом, чтобы помочь. Я взял самую тонкую простынку и покрывало поплотнее. Укутав Беллу в тонкую ткань, покрывало я положил рядом, на всякий случай.

Нежно поцеловав любимую в висок едва заметным прикосновением, чтобы не разбудить, я выпрыгнул в окно.

Было еще темно - середина ночи. Обернувшись, я посмотрел долгим взглядом на любимое окно - я уже скучал. Дыхание Беллы было спокойным и глубоким. Оставалось надеяться, что сегодняшняя ее ночь пройдет без кошмаров, как часто бывало, именно когда я уходил.

С трудом отвернувшись, я бегом бросился в ночь - чем скорее уйду, тем скорее вернусь.

До вольво я добрался быстро. Включив негромко музыку, я решил сначала навестить пикап, чтобы зря не тратить на него время завтра.

Он все так же сиротливо стоял на обочине. Вокруг - ни души, и почти полная тишина. Даже чьи то мысли сюда не доносились - пикап сломался достаточно далеко от жилых районов.

Для начала я поверил, все ли мы из него забрали - нашел еще ржавый гаечный ключ и старый диск в бардачке, смятом моим кулаком. Я покачал головой, вспомнив возможную аварию - хорошо, что Белла ничего не заметила, не успела испугаться. Отругав себя еще раз за риск, которому подверг любимую, я решил ничего не брать.

Переложил только пачку объявлений о розыске в вольво - я оставил их в пикапе специально, знал, что все равно заеду.

Конечно, вся наша семья понимает, что их расклейка - дело абсолютно бессмысленное, ни в одном из этих городов Джейкоба нет и не будет. Скорее всего, он прячется в лесу - по крайней мере, я бы так и сделал.

Но не уважить отца девушки, которая скоро станет моей женой, я не мог, так что обещание намерен был выполнить.

Когда все было сделано, я задумчиво посмотрел на отживший свое шевроле, прикидывая в уме расстояние до ближайшей свалки. Если я отгоню его на вольво, то получится приличный крюк, это займет немало времени, тратить которое мне совсем не хотелось. Зато по прямой было бы в несколько раз быстрее!

Я оглянулся и внимательно просканировал окрестности - ни души на ближайшие несколько миль. Ни единого шанса, что меня кто либо увидит. Отлично.

Приподняв пикап за нос, я развернул его в сторону свалки - до нее было около четырех миль по прямой через лес. Обойдя громадину сзади, я уперся руками в борт и потащил его прямиком к стене деревьев.

Через сотню метров мне это надоело - я спустил передние стекла и перевернул пикап набок. Ухватив обеими руками шевроле со стороны крыши за края окон, я водрузил чудовище себе на голову и побежал в сторону свалки.

Что бы подумала Белла, увидев это зрелище сейчас? Я захихикал, вспомнив, как в самом начале, когда она еще не знала, кто я, она посчитала меня супергероем. Что ж, похоже на то, что сейчас это выглядело именно так.

Через семь минут я бросил ржавого монстра в кучу металлолома, где ему было самое место и уже давно, и выдохнул с облегчением. Дело сделано. Еще одной проблемой меньше.

Путь назад занял меньше минуты, а через полчаса я уже подъезжал к дому Калленов.

_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>14 Дек 2010 7:38

Супергерой!
Ммм, а когда ждать продолжение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>14 Дек 2010 10:42

*читаю, пью чай, дочитав до конца главы и поперхнувшись чаем* Класс! Эдвард бегущий по лесу с пикапом на плечах, потрясающе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>14 Дек 2010 10:56

Marinohka писал(а):
Класс! Эдвард бегущий по лесу с пикапом на плечах, потрясающе!

Солидарна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>14 Дек 2010 12:16

Marinohka писал(а):
Класс! Эдвард бегущий по лесу с пикапом на плечах, потрясающе!

это и вправду нечто
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье проходит обучение у... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » «Все, о чем мечтал...» Рассвет глазами Эдварда [9651] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение