Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Стану солнцем для тебя (18+)



Ulvil: > 01.12.16 18:29


Спасибо за главу. Очень душевно получилось!

...

НатальяКалмыкова: > 01.12.16 18:35


Спасибо! И после колыбельной я заплакала! Бедная Марина! Но такая сильная! Молодец! Про Костю даже говорить не хочу! Не уважаю! Хоть это ошибка молодости, тогда чего права качает, сам же бросил ее!

...

ma ri na: > 01.12.16 18:46


Вика, спасибо за продолжение )
Очень тяжело пришлось Марине, и да, если бы не друг и его помощь, всё было-бы очень печально. Значит была двойня... Потерять ребёнка - это боль на всю жизнь. Изменить ничего нельзя, но ради Ильи как-то надо существовать с Костей в относительно мире. В относительном, потому что боль и обида никуда не ушла, ревность и страх, что опять обманет терзают душу, и изменить сей факт пока невозможно, не получается и раздражает, что новоявленный папа всё время рядом. Илья хочет видеть счастливых маму и папу.... Желание ребёнка понять можно, всем нужна семья, любовь и поддержка родителей.... Эх.....
Викинг писал(а):
» Art by Ирина (ПеРина)

Ира, спасибо за чудесный Арт )

...

moxito: > 01.12.16 19:38


Вика, привет! Спасибо за главу. rose
Тяжело пришлось Маришке. Выживала, как могла. А большего горя для матери, чем смерть ребенка просто нет. Sad Теперь еще больше стало понятно, почему ей так сложно примириться с появлением Кости в их жизни.
Но я по-прежнему считаю, что Костя, если бы знал тогда - помог. Хотя бы материально. Марина ведь его любила, значит не такой он и плохой был. Просто не готов был к серьезным отношениям. Но вот сейчас да, нет у него прав отчитывать Марину за то, с кем и как она должна общаться. Спросить можно, требовать - нельзя. Сложный будет у них период притирки, одна надежда на Илью. Ради сына они должны постараться найти общий язык. Оба.

...

Bankira: > 01.12.16 20:06


Читаю и плачу!
Как тяжело Маришке.
Все мои симпатии на Ее стороне. Она ещё по божески поступает с Костей.
Вот нет во мне христианского прощения! Наверное это плохо, но это так!
И в воссоединение семьи ради счастья детей я тоже отношусь скептически. Дети очень чутко чувствуют , что это только ради них .
А все, что надумано, притянуто по какой-то причине за уши -это все утопия.
Спасибо ,Вика , за кучу самых разных эмоций !!! Очень интересно.

...

sarina: > 01.12.16 20:11


Спасибо!!! Очень эмоционально!!!

...

Amelia White: > 01.12.16 20:30


Какая Марина молодец !
Настоящая Женщина в полном смысле этого слова !
Спасибо за продолжение .
wo

...

Стефа: > 01.12.16 20:42


Спасибо за продолжение! Грустная глава. Марине с Костей нужно наладить отношения ради сына, он очень умный мальчик и чувствуюет всё происходящее вокруг себя! Я думаю Илья сможет примерить маму с папой и они смогут жить все вместе!

...

Ksu-Ksu: > 01.12.16 20:50


Принимайте в читатели. Марину жаль, а Костя никакого уважения не вызывает.

...

ТРОЯ: > 01.12.16 21:19


Плачу... Не дай Бог кому-нибудь такое перенести...

...

летний цветочек: > 01.12.16 21:27


Вика так передать горе матери,я заплакала.
Марина очень сильная женщина,руки не опустила, все сделала, чтобы ее семья выжила,пусть и не правдивыми методами.
Да Костя во многом виноват,но сейчас он осознает сколько потерял и сколько нужно исправить,восстановить доверие.
Вика спасибо ,глава очень эмоциональная. tender wo Serdce

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение