Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэт Френч "Одним жарким летом"



Maritana: > 13.01.17 23:25


Супер, всё потихоньку начинает проясняться... Спасибо переводчикам!

...

Sweetbaker: > 13.01.17 23:52


Спасибо. Мне уже так нравятся эти герои.

...

Lorik: > 14.01.17 00:20


Прям аж в груди что-то екнуло, когда он ни на барабаны, ни на рояль не захотел глядеть. И гитарка одинокая в уголке, хнык. Одна надежда на нимфу и соседей. Надеюсь, они его слегка растормошат.
Talita писал(а):
А когда наконец повернулась закрыть крышку, Роб посмотрел вглубь комнаты и не смог скрыть изумление:
– Вы играете на ударных?

Эх, а какое авангардное музыкальное произведение вышло бы, если бы она выплеснула все свои эмоции на ударных.
Спасибо за новую главу!

...

TANYAGOR: > 14.01.17 00:40


Спасибо большое за продолжение, девули!

Думаю, теперь соседи друг друга погуглят и кое-что узнают друг о друге. Я так надеюсь, что догадаются.

Хотя Роб уже догадался, что у Златовласки сердце разбито. И она увидела грусть, когда он о музыке говорил.
Мария Ширинова писал(а):
После "Пианиста" мне казалось, что полюбить Френч сильнее уже невозможно. Ан нет. Очень даже возможно. Аленыш, я прям сильно надеюсь, что это не последняя наша с тобой книга КФ.


Вот я очень даже солидарна с Вами, Машенька. )))

...

Фуся: > 14.01.17 00:55


Девочки, спасибо за новую главку Pester
Комментарии к ней, ну очень загадочные Laughing особенно про использование париков)))

...

sensa: > 14.01.17 00:55


Спасибо за перевод Flowers
А Робинсон все же умный и сообразительный малый, вон как Элис "прочитал"...
Заинтриговала прям Лена, что ж она такого натворила, чтоб желание творческое у человека отнять

...

latina: > 14.01.17 01:22


Алёна, Маша, спасибо за новую главу!

...

Vali: > 14.01.17 01:27


Встретились два одиночества, симптомы один к одному. Эт хорошо, что Элис реагирует на него, Робинсон тоже видит ее уязвимость несмотря на выстроенные стены.
А экскурсия напомнила сказку о трех медведях, кто сидел за моим столом, кто ел моей ложкой, кто спал в моей кровати...
Но из-за боли Элис, ситуация не улыбнула.
Алена, Маша, спасибо огромное за продолжение!!!

...

amelidasha: > 14.01.17 01:51


Спасибо за продолжение Flowers
Немного грустная глава.

...

Talita: > 14.01.17 07:38


Мария Ширинова писал(а):
После "Пианиста" мне казалось, что полюбить Френч сильнее уже невозможно. Ан нет. Очень даже возможно. Аленыш, я прям сильно надеюсь, что это не последняя наша с тобой книга КФ.

Ой, как я рада tender И правильно надеешься Laughing Я уже заявила в планах на этот год еще одну ее книгу - правда, она сложнее, но в ней поднимаются такие темы, что вот просто надо ее перевести. И как ты застолбила меня на сверку еще одной части Джеймс, так я тебя столблю на редактуру третьей книги Френч Wink

Девушки, всем огромное спасибо за комментарии и благодарности, всех вижу, а тем, кого не вижу, напоминаю - следующая глава уже будет с "красным человечком", и если у вас нет хотя бы одного поста в этой теме, продолжение вы увидеть не сможете.

...

Ани: > 14.01.17 09:34


Алена,Маша,спасибо за продолжение! Flowers

...

Natali-B: > 14.01.17 09:50


Talita писал(а):
Глава 3

Алёна, Маша, спасибо за продолжение!

...

mada: > 14.01.17 10:09


Алена, Маша, спасибо за продолжение!
Очень радует, что Робинсон совсем не тугодум и сразу понял, что Элис традает от той же болезни, что и он. Будут лечиться вместе! Что же такого сделала его жена, что даже от музыки ему охоту отбила?
Nimeria писал(а):
Stella Luna писал(а):
всем всех погуглить

Стеллик Вот и меня посетила эта же мысль: если имя смутно знакомо, нужно не теряя времени гуглить

Ага, и меня! А потом может погода еще больше испортится, захолодает резко, разве ж можно позволить Златовласке в вагончике замерзать?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение