Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Призрак прошлого (СЛР, 18+)



Ludmila Koroleva: > 20.11.17 22:35


ma ri na писал(а):
Мила, спасибо за продолжение )
Не вижу разницы, честный ты кобель или кобель втихую, результат то один. Так что, все эти разговоры по поводу честности, которой Макар так гордится, и что все мужики не прочь под гульнуть, в общем, молодость это, когда всё хочется, всё можется, вся жизнь впереди, а ты такой молодой и красивый. Да, да хочется все и сразу. Не понравился мне Макар, шёл бы от со своей честностью погулять власть, а потом уж о семье думал. Мне не нравится его позиция. Что значит в их компании только две порядочные девушки и то только потому, что малолетки. Все остальные не порядочные? Однако, а не много ли на себя берете, товарищ. Мозг он запудрил Вике. Я вообще не понимаю, зачем он это все говорит. Готовит ко взрослой жизни? Только зря он, Вика четко обрисовала свои мысли на сей счёт. Думаю, рано они будущее стали планировать, молодо, зелено.

Марина, на самом деле, в той компании тогда действительно все друг с другом спали. Леша и Макар поэтому так переживали за Олю и Вику, они видели всю "изнанку" этой компании, поэтому он так говорил и поэтому так психовал. и по себе судил. он же не умел хранить верность, боялся, что Вика такая же, как и он. больше всего бесит, что ему видите ли можно гулять, а женщинам нет. рано им было в том возрасте думать о семье, мозги - они гораздо позже начинают работать. зато заметно будет, как жизнь Макара на место поставит. да, готовил ее к жестокой правде, настраивал на то, что все гуляют, чтобы она его потом прощала. но фигушки получил. она уйдет от него.

...

volshebnyi gvozd: > 21.11.17 00:05


Людмилка! Я уже не раз писала о своей нелюбви повторять что-то за предыдущими комментариями, но повторю за Ростовчанкой: 2 главы в разных произведениях- это круто, это мастерство! Спасибо!!! thank_you
Глава просто Evil or Very Mad Мне очень понравилось, а все переживания героев вы уже обсудили чуть выше и чуть раньше Wink
Макар - эдакий самец, глава стаи, свою самку защищает от посягательств других самцов, но сам другими самками пользоваться дозволяет себе на основании, что он самец, кобель и вообще, мужчина! А Вика - мне нравится ее характер! Мне нравится, что она так сильно влюбилась, мне нравится, что она умеет доверять и позволять мужчине вести ее.
А вот теперь можете закидывать меня тапками Non Мы женщины сами во многом не правильно ведем себя с мужчинами. Это не есть основная причина их измен, но во многих случаях, измены от того, что женщина перестает быть женственной, ей нужно руководить всем, а мужчины на стороне находят то, чего им не хватает в отношениях со своей девушкой/женщиной/женой. Опять же, это НЕ основная причина, алкоголь и оступление никто не отменял (да и продажность некоторых женщин тоже), но это тоже влияет на отношения и на измены. Человека нельзя изменить: измениться может человек только сам, его можно только подтолкнуть к тем изменениям, которые хочется в нем видеть. И мне кажется, что Макар вполне может измениться, потому что он искренне любит Вику, вот только алкоголь расслабляет и из многих делает не тех, кем мы привыкли людей считать.
А по поводу измен в юности: так если кровь кипит, есть доступные девочки, которые не прочь побаловаться, компания вся состоит из людей, переспавших друг с другом, я вполне понимаю Макара и Лешу. Тут уж, или со щитом, или на щите; если ты не можешь остановить восстание, то возглавь его. Вот они и возглавили.
Простите, если чувства кого задела или обидела своим монологом, но это то, что думаю Я! Got Hun sorry

...

Наталья Ларионова: > 21.11.17 05:37


Мила спасибо большое за продолжение!
Они такие ревнивые оба,просто искры летят
Если рассуждать здраво, то Вике не стоит постоянно ставить в укор его бывших,если они решили, что они вместе
Но это не про Макара,ведь он не будет ей верен,а сам ведёт себя как Отелло
Хотя,что с него взять......в 18 то лет ....все ого го гормоны своё требуют
Рано он себе девочку выбрал хорошую,когда ещё не нагулялся
Хотя может он не нагуляется никогда
Кобель он и в Африке кобель

...

Ludmila Koroleva: > 21.11.17 09:14


Всем привет!

volshebnyi gvozd писал(а):
Людмилка! Я уже не раз писала о своей нелюбви повторять что-то за предыдущими комментариями, но повторю за Ростовчанкой: 2 главы в разных произведениях- это круто, это мастерство! Спасибо!!! thank_you
Глава просто Evil or Very Mad Мне очень понравилось, а все переживания героев вы уже обсудили чуть выше и чуть раньше Wink
Макар - эдакий самец, глава стаи, свою самку защищает от посягательств других самцов, но сам другими самками пользоваться дозволяет себе на основании, что он самец, кобель и вообще, мужчина! А Вика - мне нравится ее характер! Мне нравится, что она так сильно влюбилась, мне нравится, что она умеет доверять и позволять мужчине вести ее.
А вот теперь можете закидывать меня тапками Non Мы женщины сами во многом не правильно ведем себя с мужчинами. Это не есть основная причина их измен, но во многих случаях, измены от того, что женщина перестает быть женственной, ей нужно руководить всем, а мужчины на стороне находят то, чего им не хватает в отношениях со своей девушкой/женщиной/женой. Опять же, это НЕ основная причина, алкоголь и оступление никто не отменял (да и продажность некоторых женщин тоже), но это тоже влияет на отношения и на измены. Человека нельзя изменить: измениться может человек только сам, его можно только подтолкнуть к тем изменениям, которые хочется в нем видеть. И мне кажется, что Макар вполне может измениться, потому что он искренне любит Вику, вот только алкоголь расслабляет и из многих делает не тех, кем мы привыкли людей считать.
А по поводу измен в юности: так если кровь кипит, есть доступные девочки, которые не прочь побаловаться, компания вся состоит из людей, переспавших друг с другом, я вполне понимаю Макара и Лешу. Тут уж, или со щитом, или на щите; если ты не можешь остановить восстание, то возглавь его. Вот они и возглавили.
Простите, если чувства кого задела или обидела своим монологом, но это то, что думаю Я! Got Hun sorry

Виктоха, привет! Я вчера еще в Звере кинула главу. думала, что пальцы задымятся, строчила очень быстро Не передать словами, как я люблю читать комментарии Взгляд со стороны увидеть, посмотреть, как мыслят другие. Это безумно интересно. Ты права, человек может измениться, только если сам этого захочет. Но порой не всем хочется заморачиваться. Макар действительно немного изменится, кровь утихнет, придется взрослеть. Вы пока видите начало, а я знаю, какие они все стали, поэтому скоро покажу как они жили дальше, сбылись ли детские мечты, сохранилась ли дружба. В юности парни не ценили то, что имели. Но зато на ошибках учатся. Лишь что-то потеряв, человек начинает потом дорожить тем, что имеет. Все трое потеряют Вику, будут локти кусать, на колени падать (в прямом смысле), умолять о прощении... Могу сказать, что один из них сразу осознает свою ошибку, наблюдая за ним в течении жизни, вижу очень верного мужа, который боится потерять жену, потому что Вика показала ему, что женщины порой не умеют прощать, и будут потеряны навсегда. Одному Вика невольно вправит мозг, один из мужчин встанет на путь истинный, хотя гулял налево и направо. Так что они могут измениться, если ими правит страх потери. Этот же страх усмирит и Лешу. а пока ребята как слепые котята, только делают шаг в мир взрослых людей. Да, Вика безумно ревновала, но она научится скоро управлять своими эмоциями. А в 16 лет еще этого не умела, поэтому и психовала, когда видела бывших Макара. Просто накипело у нее.

Наталья Ларионова писал(а):
Мила спасибо большое за продолжение!
Они такие ревнивые оба,просто искры летят
Если рассуждать здраво, то Вике не стоит постоянно ставить в укор его бывших,если они решили, что они вместе
Но это не про Макара,ведь он не будет ей верен,а сам ведёт себя как Отелло
Хотя,что с него взять......в 18 то лет ....все ого го гормоны своё требуют
Рано он себе девочку выбрал хорошую,когда ещё не нагулялся
Хотя может он не нагуляется никогда
Кобель он и в Африке кобель

Натуся, ты права. Вика в то время еще не понимала этого, что прошлое - оно останется в прошлом. Вот когда у нее будет багаж собственного прошлого, она уже никого упрекать не будет, потому что поймет, что все, что позади, там и останется. Ты права в 18 лет еще мозгов толком нет, гормоны бушуют, кровь кипит. Рано, конечно очень рано их накрыла первая любовь, они еще толком себя не знали, а что уж говорить о тех кто рядом. обязательно увидим Макара в 30ти летнем возрасте. из него получился отличный мужчина, не скажу, что мозги окончательно вправились на место, но все же поменялся он, повзрослел, как и все остальные. ну а пока понаблюдаем за тем, как кипела кровь и совершались ошибки.

...

volshebnyi gvozd: > 21.11.17 09:39


Ludmila Koroleva писал(а):
Я вчера еще в Звере кинула главу.

Мила, так я про Призрака и Зверя и говорила, что круто: 2 главы в разных произведениях!))) Представляю, как пальчики у тебя горят rofl
Но ты же для нас, читателей стараешься, так что спасибо большое за твой труд!!! wo Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 21.11.17 10:30


volshebnyi gvozd писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Я вчера еще в Звере кинула главу.

Мила, так я про Призрака и Зверя и говорила, что круто: 2 главы в разных произведениях!))) Представляю, как пальчики у тебя горят rofl
Но ты же для нас, читателей стараешься, так что спасибо большое за твой труд!!! wo Flowers

Виктоха, а еще в "Бумеранге" вчера бета главушку отдала и я ее сразу загрузила. сегодня призрака буду строчить, если успею, то начну и главу в звере, чтобы завтра про Эйнара продолжение было. Прыгаю от одного "хищника" к другому

...

htanya: > 21.11.17 12:57


Всем привет!
Мила, спасибо за продолжение!
Ох, какую тему ты затронула.
Да, они еще все молоды, совершают ошибки. Но, мне кажется, что в наше время такого не было, или так уж конкретно скрывали, что никто не знал. Или все-таки окружение у меня такое было.
Но, на Викином месте я вообще не стала бы строить с таким парнем отношения. Ведь он, считай на ее глазах, со всеми девчонками переспал. И измену тоже не смогла бы простить. Ну вот такая я категоричная.
К сожалению, есть и такие, которые согласны с этим мириться. Такие, как Дина.
А почему она мирится с этим? Потому что сама такая же, скачет от одного парня к другому. И она не одна такая в их компании.

...

Ludmila Koroleva: > 21.11.17 14:29


htanya писал(а):
Всем привет!
Мила, спасибо за продолжение!
Ох, какую тему ты затронула.
Да, они еще все молоды, совершают ошибки. Но, мне кажется, что в наше время такого не было, или так уж конкретно скрывали, что никто не знал. Или все-таки окружение у меня такое было.
Но, на Викином месте я вообще не стала бы строить с таким парнем отношения. Ведь он, считай на ее глазах, со всеми девчонками переспал. И измену тоже не смогла бы простить. Ну вот такая я категоричная.
К сожалению, есть и такие, которые согласны с этим мириться. Такие, как Дина.
А почему она мирится с этим? Потому что сама такая же, скачет от одного парня к другому. И она не одна такая в их компании.

Татьяна, привет! наверное, все дело в окружении. У Вики вот такая вот компания была. Потом она попадет в компанию Максима, а там совершенно другие ребята. Вика в то время была влюбленной дурочкой, летала в облаках, а потом шмякнется вниз, когда крыльев своих лишится. Вика тоже думала, что никогда не сможет простить измену. а спустя годы все же отважится на прощение. А Дина, да, потому и готова прощать, ведь сама не знает, что такое верность. постепенно познакомимся со всеми парнями, которые потоптались по сердцу Вики.

...

diamond: > 21.11.17 19:01


Мила, привет! Спасибо большое за новую главу! thank_you Заглянула, а тут целая дискуссия развернулась.
Тема такая непростая, но очень жизненная!
Ребята здесь еще очень юные, все их поступки пронизаны юношеским максимализмом.
Я, даже, склонна верить Макару и не сомневаюсь, что он на самом деле любит Вику.
Он и сам верит в то, что сможет быть верным, когда говорит об этом. Но только совсем забывает о своих обещаниях, когда видит соблазн перед собой.
К сожалению, для мужчин, в основном, любовь и секс - понятия очень, даже, разделимые. Для многих трахн.....ся, это как чаю стакан выпить. Причем тут для них любовь? Они часто любят одну, а спят с другой. Не все, конечно!
А для большинства девчонок все по-другому. Одно не должно быть без другого.
Но мы же все тоже уже понимаем, что большинство мужчин такие, как Макар. Гормоны в 18 лет зашкаливают, физиология требует, а девчонки - дают. Ты не согласишься, а другая на все согласна.
И часто те, кто без разбору меняет парней и ложатся почти сразу в постель без особых условий, sex гораздо чаще выходят замуж за порядочных, честных, верных и преданных мужчин. Вот такой, вот, парадокс!
Конечно, счастье для женщины иметь верного мужа. И очень многое, действительно, зависит от нас, женщин.
Значит, Макар в 18 лет, до армии, еще не осознавал тогда, до конца, сможет ли он быть верным Вике?
Может, в дальнейшем, он остепенится, когда нагуляется,......... или не нагуляется никогда.

...

Inga-Chernyak: > 21.11.17 20:06


Привет Людмилка. Спасибо огромное за продолжение. Flowers А у молодежи страсти кипят, каждый показывает свой характер. И оказалось, что и Вика, и Макар упрямые личности с установившимися принципами и ни один из них не изменится. Если Макар рассчитывает на прощение своих измен, то зря. Так же Вика разочаруется в парне, ведь его слова гуляют все мужики, относятся и к нему. Он ведь не сказал, что не такой как все. Им обоим будет больно. Ведь они любят друг друга как одержимые. Но пока у них розовые очки на глазах, и каждый смотрит в будущее через свою призму.

...

Ludmila Koroleva: > 21.11.17 23:01


diamond писал(а):
Он и сам верит в то, что сможет быть верным, когда говорит об этом. Но только совсем забывает о своих обещаниях, когда видит соблазн перед собой.

Люда, привет! Да, когда соблазн перед носом попой крутит, у Макара мозги отключались в то время. Он поэтому честно Вике и сказал о своем недостатке, хотел подготовить ее к тому, что может произойти всякое. Он только пообещал, что постарается не наломать дров.

diamond писал(а):
К сожалению, для мужчин, в основном, любовь и секс - понятия очень, даже, разделимые. Для многих трахн.....ся, это как чаю стакан выпить. Причем тут для них любовь? Они часто любят одну, а спят с другой. Не все, конечно!
А для большинства девчонок все по-другому. Одно не должно быть без другого.

Вот как раз об этом Макар и сказал Вике, что для него любовь и секс - разные понятия и что так многие мужчины думают. Лично знаю мужчину, который любит одну, а женат на другой, потому что залетела от него девушка с которой был просто секс. Любимая его бросила, а нелюбимая стала женой и матерью его детям. так что подобное сплошь и рядом, к сожалению. Вика была наивной и верила в то, что все как в сказках: жили влюбленные долго и счастливо. А Макар пытался ей преподнести правду жизни, чтобы не смотрела на мир через розовые очки. А для женщин любовь и секс - это одно целое, для большинства.

diamond писал(а):
И часто те, кто без разбору меняет парней и ложатся почти сразу в постель без особых условий, гораздо чаще выходят замуж за порядочных, честных, верных и преданных мужчин. Вот такой, вот, парадокс!

Ржу, знаешь, я сама не раз это видела. Дина кстати тоже вышла замуж за порядочного мужчину, он просто о ее богатом прошлом не осведомлен.

diamond писал(а):
Значит, Макар в 18 лет, до армии, еще не осознавал тогда, до конца, сможет ли он быть верным Вике?

Первый раз он ее предаст в армии, видимо безумно захочется ему перепехнуться, столько без женщины был... кровь наверное в голову ударила, "хочу" проснулось но об этом Вика не сразу узнает. Да и когда он вернется, у них все заново начнется, отвыкнут они друг от друга за 2 года, начнут по новой знакомится, привыкать друг к другу. обидней всего Вике будет не за измену в армии, а за ту, которая случится уже после на линии новых отношений.

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Спасибо огромное за продолжение. А у молодежи страсти кипят, каждый показывает свой характер. И оказалось, что и Вика, и Макар упрямые личности с установившимися принципами и ни один из них не изменится. Если Макар рассчитывает на прощение своих измен, то зря. Так же Вика разочаруется в парне, ведь его слова гуляют все мужики, относятся и к нему. Он ведь не сказал, что не такой как все. Им обоим будет больно. Ведь они любят друг друга как одержимые. Но пока у них розовые очки на глазах, и каждый смотрит в будущее через свою призму.

Инга, привет И Вика и Макар как два упертых барана Это точно. Да, больно будет обоим. Особенно после всего, что у них будет. любовь этих двоих очень необычная, и в конце истории станет понятно, в чем именно уникальность этого чувства.

...

LaLuna: > 21.11.17 23:52


Мила, привет Спасибо за продолжение! Все, мне Макар не люб боле показывай следующих мне кажется, что даже в 18 лет можно сообразить и не сыпать такими откровениями любимой девушке. Думаю, что пока ему льстит, что такая скромная красавица попала в его сети. А добьется своего и ведь не факт, что интерес останется прежним.

...

Ludmila Koroleva: > 22.11.17 00:03


LaLuna писал(а):
Мила, привет Спасибо за продолжение! Все, мне Макар не люб боле показывай следующих мне кажется, что даже в 18 лет можно сообразить и не сыпать такими откровениями любимой девушке. Думаю, что пока ему льстит, что такая скромная красавица попала в его сети. А добьется своего и ведь не факт, что интерес останется прежним.

Катя, привет! Ржу скоро будет следующий, сейчас Макара в армию отправим и начнем с Андрюхой знакомиться. Вика после его откровений невольно приняла эту информацию и потом уже не сильно удивится, когда он предаст. Да будет больно, но подсознание уже примет сей факт и шока не последует. Ведь он говорил, предупреждал заранее, она понимала, что это возможно, просто надеялась, что он все же не поступит с ней так. прЫнцев в этой истории нет. Не удивлюсь, если и следующего захочется "перемотать", чтобы увидеть, какой из себя Максим. Наверное, все посоветуют искать четвертого а не прощать одного из троицы

...

Анетта Политова: > 22.11.17 00:44


Привет всем Ar , читаю с огромным удовольствием!!! Но Макар и его напор меня настораживает)) По поводу - посадить на цепь, Вика верно подметила! Спасибо!!!

...

Ludmila Koroleva: > 22.11.17 10:07


Анетта Политова писал(а):
Привет всем Ar , читаю с огромным удовольствием!!! Но Макар и его напор меня настораживает)) По поводу - посадить на цепь, Вика верно подметила! Спасибо!!!

Аня, рада, что нравится читать. Думаю, что в пятницу уже принесу главу. Макар покажет, как умеет любить

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение