Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Невеста Коупленда"



Tigrulya: > 07.11.10 20:50


Девочки, большущее спасибо за перевод новой главы, правда такой малюсенькой! Ну и козёл этот Куинн, и ничего он не сожалеет о том, что износиловал бедную девочку

...

Aminaomar: > 07.11.10 21:00


Если бы он пожалел и превратился в белого и пушистого героя, я бы разочаровалась.

...

Жизель: > 07.11.10 21:27


Девочки, СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

lubonka: > 07.11.10 21:37





Vijay, Нимфа, Амина, спасибо огромное за ваш труд!!!


...

Alenija: > 07.11.10 21:55


Vijay, Нимфа, Aminaomar, спасибо за чудесный перевод новой главы!!! Ok Ok Ok

...

MinaMurray: > 07.11.10 22:04


Vijay, Нимфа, Aminaomar, спасибо огромное за перевод.
но тааак мааааалоооо! plach

...

janemax: > 07.11.10 22:50


Aminaomar писал(а):
Потом он захихикал так, что она пришла в ярость.

Хихикающий мужчина? С трудом такое представляю. И совершенно грубая выходка с румянами. Non
Пока ГГ не внушает симпатий. bad Спасибо за перевод, девочки.

...

Suoni: > 07.11.10 23:03


Вот мерзавец! . Значит в сюжете ожидается ненависть-любовь между героями.

Vijay, Нимфа, Aminaomar, спасибо за главу, очень нравится!

...

liran: > 07.11.10 23:40


Барышни, перевод как всегда на высоте. Лучше Вас наверное есть только Вы. Но что касается книги, не нравится мне этот главный герой. Козел он безрогий. И фраза: "не в моих привычках насиловать девственниц". То-бишь не-девушек он завсегда пожалуйста, так что-ли? :scoff:

...

Изабелла: > 07.11.10 23:50


liran писал(а):
не нравится мне этот главный герой. Козел он безрогий. И фраза: "не в моих привычках насиловать девственниц". То-бишь не-девушек он завсегда пожалуйста, так что-ли? :scoff:

Не нравится Куинн читательницам никак .
liran, я думаю, что в этой фразе ударение надо ставить на "насиловать". Вроде как к девственницам у него другой подход.

...

liran: > 08.11.10 00:09


Изабелла писал(а):
liran писал(а):
не нравится мне этот главный герой. Козел он безрогий. И фраза: "не в моих привычках насиловать девственниц". То-бишь не-девушек он завсегда пожалуйста, так что-ли? :scoff:

Не нравится Куинн читательницам никак .
liran, я думаю, что в этой фразе ударение надо ставить на "насиловать". Вроде как к девственницам у него другой подход.


Ну да, совращать и бросать, раз до сих пор не был женат Gun

...

очаровашка: > 08.11.10 06:28


Vijay, Нимфа, Aminaomar спасибо за новую главу!!!!!!!!! Ar Ar

...

Афина: > 08.11.10 09:24


Vijay, Нимфа, Aminaomar!
Огромное спасибо за перевод новой главы!

...

SOLAR: > 08.11.10 10:01


Vijay, Нимфа, Aminaomar, спасибо за прекрасный перевод новой главы!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение