Любовь в мятеже (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто вызывает большую симпатию?
Вообще не нравятся главные герои
0%
 0%  [ 0 ]
Конор
0%
 0%  [ 0 ]
Мег
22%
 22%  [ 2 ]
Ни та, ни другой
0%
 0%  [ 0 ]
Оба хороши
77%
 77%  [ 7 ]
Всего голосов : 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>10 Май 2014 14:01

С опозданим, но всё же...

Поздравляю всех с Днём Победы!!!




Лиль, спасибо!

Анастасия Беляева, спасибо, я очень рада, что роман вам нравится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Июн 2014 6:45

 » Глава четырнадцатая. Сомнения

Всем привет!
Простите за такую долгую задержку! Глава никак не хотела приходить в божеский вид, но я с ней справилась в итоге)) Хотя, думаю, всё равно вы поймёте, что меня смущало Готовлюсь к помидоркам

Глава четырнадцатая. Сомнения


За три месяца, проведённых в их домике, Мег окончательно уверилась в том, что не представляет жизни без Конора. Он, как и прежде, часто выводил её из себя, они ссорились хотя бы раз в неделю и точно ворчали друг на друга каждый божий день, но даже тогда Мег понимала, что ни за что от всего этого не отказалась бы. Тем более, справедливости ради, гораздо чаще они проводили время душа в душу. В общем-то, делать в домике на отшибе было особенно нечего, но Мег никогда не скучала. Они с Конором часто разговаривали и узнавали друг друга всё лучше и лучше с каждым прожитым под одной крышей днём. Иногда они гуляли неподалёку от домика и играли в снежки. Конор никогда в неё не попадал, и она подозревала, что он попросту боялся навредить ей и их малышке. До чего же глупо и трогательно! Поначалу Мег было сложно управляться со всеми хозяйственными делами самой, потому что раньше она никогда ничего подобного не делала. На кухне всегда руководила Кэти, жившая с ними ещё до рождения Мег, а в доме наводили порядок слуги. На это Конор ответил, что прибираться он может и сам, а готовить они будут вместе. И это была замечательная идея, потому что именно в те часы, когда они стояли у стола рядом и нарезали, смешивали, варили, Мег почти осязала ниточку, что протягивалась между ними и связывала их в одно целое, не говоря уже о том, что ничто ей не доставляло большего удовольствия, как видеть, что совместно приготовленные блюда приходятся Конору по душе. Она взяла за привычку вставать пораньше, чтобы приготовить для Конора что-нибудь самой и потом наблюдать, как он довольно поглощает её кухонные изыски. Помимо прочего, в домике обнаружился небольшой томик стихов Джона Шелтона. Конор бы и внимания на него не обратил и даже сказать не мог, откуда он взялся, но Мег пришла идея читать стихи друг для друга, и Конор не стал ей отказывать, предупредив, однако, что плохо читает. Тем не менее, Мег было невообразимо приятно слушать его голос, оживляющий сатирические строки о людских пороках. Они читали друг другу по очереди, иногда по несколько раз, а потом обсуждали каждое стихотворение. Мег находила почти все прекрасными, хотя в глубине души предпочла бы, чтобы все они были о любви. Конор не показывал такого уж восторга, но признавал, что поэт неплохо складывает строчки и вещи умные говорит. «Ещё бы, — отвечала Мег, хмыкая. — Он был учителем нашего короля!».
Но было кое-что, что настораживало Мег, вносило, своего рода, ложку дёгтя в их бочку мёда: Конор так и не признался ей в любви. Сердце подсказывало, что он точно не может быть к ней равнодушен, особенно теперь, когда они действительно стали близки, но, быть может, сердце ошибается? Мег не раз пыталась подвести Конора к признанию, но он всегда уходил от ответа, делая вид, что ничего не понимает. Мег это обижало, злило и приводило в отчаяние. Возможно, она больше друг для Конора, чем возлюбленная? А может быть, ни то и ни другое... Может быть, ей только кажется, что им хорошо вместе. У Конора ведь и выбора особого нет, кроме как проводить с ней время! Хуже того, в последние дни он всё чаще стал уходить. Мег пару раз незаметно следила за ним: он просто бродил по округе, иногда навещал лесника поблизости, ухаживал за конём (которого держал на случай, если срочно понадобится куда-нибудь уезжать) — в общем, ничего подозрительного он не делал, но, тем не менее, Мег пришла к сокрушительному выводу: ему надоело её общество. Иначе с чего бы он так стремился уединиться? В первые недели он от неё ни на секунду не отходил, а теперь словно только ждал возможности покинуть её! Может быть, теперь, когда они не могут спать вместе, как раньше, он охладел к ней? Может быть, только страсть его и держала рядом всё это время? Мег не знала, что и думать, и от этого ей становилось совсем невмоготу.
— Уже не спишь? — спросил Конор, открывая глаза.
Стояло раннее утро. Мег по привычке проснулась пораньше, но сегодня у неё не было настроения баловать Конора чем-нибудь вкусным. Она лежала на боку, смотрела на спящего Конора и витала в своих мрачных размышлениях.
— Уже нет.
— Что-то случилось? — проницательно заметил он, протирая глаза.
— Нет.
Конор пожал плечами, по-видимому, не собираясь и дальше выведывать причину её недружелюбного настроения. Мег это задело. На языке вертелась что-то едкое, но она сдерживалась. Подспудно Мег чувствовала, что скоро грянет буря. Они уже довольно долго не ссорились так, что дрожали стены от их криков. А в душе накопилось много сомнений — и, верно, не только в её душе.
И всё-таки она не выдержала и заявила:
— Мне надоело это место. — Почти сразу ей стало стыдно за свой тон, и она добавила мягче: — Оно прекрасное, и нам здесь хорошо, но сейчас... знаю, мы не можем ещё вернуться домой, но, может быть, уедем куда-нибудь?
— Я понимаю, — мрачно кивнул Конор, погладив её плечу. Мег не стала ластиться к нему, как обычно, продолжая напряжённо лежать рядом. — Мне и самому однообразие это осточертело.
Под однообразием он явно подразумевал и её тоже, догадалась Мег.
— Но осталось немного потерпеть, Мегги. Совсем чуть-чуть.
— Зачем терпеть? Мы чего-то ждём?
Конор замялся с ответом всего на пару секунд, но Мег очень хорошо их прочувствовала и поняла, что Конор что-то не договаривает.
— Эдуарда Флэтхилла, — ответил Конор нехотя, и весь вид его выражал, что он предпочёл бы ничего не прояснять.
— Зачем?
— Я не стал тебе рассказывать, потому что дело может прогореть, — вздохнул он, бросая на неё настороженный взгляд, и в Мег стала расти злость: что-то скрывал от неё целых три месяца, что-то важное! — Ты уже знаешь, что в заговоре я не участвовал, но король-то об этом не знает, а сам я не могу поехать ему и обо всём рассказать: представь только — он же в темницу меня посадит, не слушая никаких объяснений! Поэтому я попросил отправиться ко двору Эдуарда, говорить за меня, поведать правду.
— Как ты мог молчать о таком?.. — подавляя праведный гнев, почти спокойно поинтересовалась Мег. — Это касается нас обоих!
— Я не хотел давать надежду, которая может оказаться напрасной...
— Вместо этого ты заставил меня думать, что мы здесь будем жить не известно сколько, до скончания наших дней! — возмутилась Мег, неуклюже поднимаясь с кровати. — Это, по-твоему, лучше?
— Помнится, сначала тебя обрадовало, что мы будем здесь жить, — не остался в долгу Конор.
— То было сначала. Я давно уже хочу вернуться домой!
— Какое совпадение! — фыркнул он.
— Какое же совпадение? — прищурившись, потребовала Мег.
— Не ты одна хочешь вернуться, ясно? — выпалил Конор, вскакивая с кровати вслед за ней и начиная одеваться. — Ты хоть когда-нибудь думаешь о ком-нибудь, кроме себя? Думаешь ли о том, что твои капризы устанет выполнять даже самый терпеливый человек на свете? ...что любой устанет от твоих запросов за столько времени?
— Так ты устал?! — вскричала Мег, оглядываясь по сторонам. Как назло, рядом не было ничего, чем можно было бы запустить в невыносимого мужа. — Я тебя не просила ни о чём из этого! Ни о чём! Никогда! Ты всё это сделал — ты знал, на что шёл! И я не виновата в том, что разочаровала тебя! Я такая, какая есть, и, если ты устал, — проваливай!
— Мег, — попытался перекричать её Конор.
— Или ты уходишь, или уйду я!
Она решительно направилась к двери, забыв о том, что совершенно не одета для улицы. Ей было так больно, что хотелось рыдать. О каких запросах говорил Конор? О каких капризах? Она ничего от него не требовала, никогда не говорила, что он должен ей. Даже не думала о таком!
— Куда ты собралась? — разозлился Конор, перехватив её у порога.
— Отпусти, — прошипела Мег. — Я не хочу тебя видеть!
— Мегги, послушай...
— Убери от меня руки! Немедленно! Я не хочу тебя видеть, — повторила она ещё раз.
— Хорошо. Не хочешь — не увидишь, — процедил он. — Я ухожу.
Не дав ей опомниться, Конор вылетел из домика, громко захлопнув за собой дверь. Мег тут же расплакалась, не понимая, почему снова всё привело к ссоре — самой сильной за прошедшие месяцы. Как он мог сказать ей, что устал? Неужели ему на самом деле было так плохо? Неужели она вообразила себе, что их отношения изменились в лучшую сторону? Но, самое главное, — он правда собирается уйти? Насовсем?! От страха Мег не могла думать логически, мыслями её завладело желание вернуть Конора любой ценой. Она должна была остановить его раньше! Но далеко он точно не успел уйти, поэтому Мег, вытирая слёзы, стала поспешно одеваться.
Когда она выбежала на улицу, Конора нигде не было видно. В первую очередь, Мег направилась в конюшне — и там его не оказалось; затем она торопливо пошла к леснику: больше-то Конору негде было скрываться! На полпути, однако, её остановил окрик. Обернувшись к домику, она увидела силуэт Конора и вздохнула с облегчением, медленно возвращаясь обратно. Оставалось надеяться, что он не видел, как она, словно обезумевшая, металась в его поисках.
— Что ты делаешь? — вздохнул Конор, когда она приблизилась к нему.
— Ты правда устал? — спросила Мег тихо.
— Да. — Сердце Мег оборвалось на этом коротком слове. — Но это не связано только с тобой. Я сорвался. Прости меня.
— Да нет, можешь не жалеть меня теперь и говорить честно, — криво улыбнулась она.
— С тобой невозможно говорить! — вышел из себя Конор. — Что я должен сделать, чтобы ты поняла, наконец, как дорога мне? Из кожи своей вылезти? Звезду с неба достать? Или есть какие-то осуществимые способы, которые я ещё не испробовал?
— Сделать так, чтобы я перестала сомневаться в тебе? — предложила Мег осторожно, немного испугавшись его гнева. Сейчас она по-настоящему его разозлила, что случалось не так уж и часто. — Ты избегаешь меня, ты устал от меня, недоговариваешь о важных вещах — что я должна думать?
— Ничего. Ничего не думай и просто верь мне.
— Я не могу ничего не думать! Я же не мебель!
— А верить? Не можешь мне верить? Что, в таком случае, я должен думать? Хочешь, я скажу тебе кое-что, чего ты не видишь? Ты не видишь себя. Задумайся над своим поведением, Мег. И, к слову, я тебя не избегаю, — добавил он, — иногда мне нужно побыть одному. Всем нужно.
Мег покачала головой. Не убедил её Конор. Дело точно не было в его желании побыть одному. Скорее, на правду больше было похоже заявление, что он устал. Но сил у неё уже не осталось, чтобы продолжать препираться.
— Пойдём в дом. Ты легко оделась.
Мег кивнула. Может, и к лучшему, что этот разговор закончился. Ей действительно было над чем подумать. В который раз Конор говорит ей о том, что она создаёт проблемы на пустом месте. Так ли это на самом деле? У неё же были все основания думать, что он охладел к ней. Откуда ей было знать, что он хочет побыть один? Неоткуда! Да и почему только в последнее время? Раньше у него не было такого рвения убежать от неё.
Оказавшись в домике, они разошлись по разным углам. Конор погрузился в работу. Он привёз с собой достаточно много бумаг, в которых изредка, когда выдавалось свободное от неё, Мег, время, что-то подсчитывал и рисовал схемы. Мег же просто уселась на стуле, сложила руки на животе и продолжила думать. Что-то не так в их с Конором отношениях, и это что-то надо было срочно менять. Ей не хотелось, чтобы их дочь родилась в то время, как в их семье царит разлад.
Она уже собиралась подойти к Конору и сказать, что верит ему и что просто была не в себе в последнее время, как Конор сам с шумом отодвинул от себя все бумаги, встал и подошёл к ней, опускаясь на колени.
— Сегодня я сказал то, что думаю на самом деле. Но я должен был выразиться по-другому. Прости, — заговорил он совестливо. — Я хочу, чтобы ты знала, ты у меня самая лучшая. Я тебя ни на кого не променяю.
— Спасибо, но это ты меня простить должен. За то, что я такая. Для меня эти три месяца были лучшими в моей жизни. Мне жаль, если я иногда портила тебе настроение. Или, будет правильнее сказать, почти всегда, — закатила она глаза.
— Не говори так. И не плачь, — раскусил её манёвр Конор, мягко обнимая. — Нашла из-за кого!
— Я из-за себя плачу, если хочешь знать, — сдавленно рассмеялась Мег, вытирая слёзы. — И переживаю... скоро на свет появится Клодина, а я всё ещё здесь. Я хочу быть дома, рядом с семьёй в такой момент. Я боюсь оставаться здесь, так далеко от всех, кого люблю. Да я просто боюсь.
— Мег, почему ты молчала об этом? — вздохнул Конор, отстраняясь и беря её лицо в ладони. — Я бы что-нибудь придумал. Хотя... мы можем вернуться, не дожидаясь Эдуарда, всё равно я уверен, что король меня простил. Хочешь?
— Очень хочу! — воодушевилась Мег. Глаза её загорелись. — Очень! Но это не будет опасно?
— Нет, не будет, — пообещал Конор. — Тогда решено. Выезжаем завтра.
— Правда?
— Ну конечно, правда, — улыбнулся Конор, коротко целуя её. — Собирайся. Скоро будешь дома.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>15 Июн 2014 7:05

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>15 Июн 2014 12:37

Ри, привет! Спасибо за продолжение!
Эх, Конор... жалко тебе что ли в любви жене признаться? И волки будут сыты, и овцы целы))
Lady in White писал(а):
— Нет, не будет, — пообещал Конор. — Тогда решено. Выезжаем завтра.
— Правда?
— Ну конечно, правда, — улыбнулся Конор, коротко целуя её. — Собирайся. Скоро будешь дома.

Что-то я не уверена, что это хорошая идея. А вдруг его арестуют
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Июн 2014 13:00

Ася, Соня, спасибо большое!

Соня Соня писал(а):
Эх, Конор... жалко тебе что ли в любви жене признаться? И волки будут сыты, и овцы целы))

то есть ты думаешь, он специально это делает?))) знал бы, что Мег это беспокоит, признался бы, конечно))

Соня Соня писал(а):
Что-то я не уверена, что это хорошая идея. А вдруг его арестуют

его точно не арестует, король помиловал но так как Конор об этом наверняка ещё не знает, то должен понимать, что риск быть арестованным присутствует короче, глупит ради Мег
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>15 Июн 2014 13:05

Lady in White писал(а):
то есть ты думаешь, он специально это делает?))) знал бы, что Мег это беспокоит, признался бы, конечно))

Порой мужчины бывают очень нечуткими
Но в этой главе я на стороне Мег. Конор вел себя странно. Если бы мой муж начал по округе бродить, я бы тоже заволновалась
Lady in White писал(а):
но так как Конор об этом наверняка ещё не знает, то должен понимать, что риск быть арестованным присутствует короче, глупит ради Мег

А тут я Мег и понимаю и осуждаю. Одной беременной вдали от людей страшно. Но и возвращаться в неизвестность тоже плохо - а вдруг Коннора арестуют.
Хоть бы он ей женщину в помощь привез.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Июн 2014 13:11

Соня Соня писал(а):
Но в этой главе я на стороне Мег. Конор вел себя странно. Если бы мой муж начал по округе бродить, я бы тоже заволновалась

а вдруг Мег преувеличивает, кстати Конор, может, тоже нервничает, пару раз решил в одиночестве побродить, а у Мег уже паника

Соня Соня писал(а):
А тут я Мег и понимаю и осуждаю. Одной беременной вдали от людей страшно. Но и возвращаться в неизвестность тоже плохо - а вдруг Коннора арестуют.
Хоть бы он ей женщину в помощь привез.

здесь страх за себя и ребёнка у неё пересилил страх за Конора, тем более, тот вроде как уверил, что опасности никакой нет))
женщину он, конечно, собирался привезти! просто Мег хочет рожать именно у доктора знакомого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>15 Июн 2014 13:19

Lady in White писал(а):
а вдруг Мег преувеличивает, кстати Конор, может, тоже нервничает, пару раз решил в одиночестве побродить, а у Мег уже паника

Может)
Но ничего не сказано, сколько раз он там бродил, судя по тексту не один раз
Lady in White писал(а):
женщину он, конечно, собирался привезти! просто Мег хочет рожать именно у доктора знакомого

Давно бы уже привез) У него тут жена беременная нервная, а он бродит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Июн 2014 13:29

Соня Соня писал(а):
Но ничего не сказано, сколько раз он там бродил, судя по тексту не один раз

это да, не один — но не один не равно много

Соня Соня писал(а):
Давно бы уже привез) У него тут жена беременная нервная, а он бродит

а какой смысл женщине жить с ними целых два месяца (именно столько примерно осталось до родов)? да и Мег особо не показывала, что нервничает, вон до Конора только в конце дошло, когда она прямо сказала))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Июн 2014 14:02

Соня Соня писал(а):
Чтоб по хозяйству помогала, и чтоб не скучно жене было. Хотя, он вроде помогал ей во всем

работы не особо много было, и Конор помогал, конечно
Мег скучно не было, она бы и рада всё время с Конором проводить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>16 Июн 2014 11:13

Ри , привет! Большое спасибо за главку.
Самое начало - сплошная идиллия, очень понравился этот отрывок. Очень уютным и домашним получился.

Lady in White писал(а):
Но было кое-что, что настораживало Мег, вносило, своего рода, ложку дёгтя в их бочку мёда: Конор так и не признался ей в любви.

Женщины... )))

Lady in White писал(а):
Хотя, думаю, всё равно вы поймёте, что меня смущало Готовлюсь к помидоркам

Я не поняла, что смущало - глава, на мой взгляд, очень хорошая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>16 Июн 2014 16:43

Настя, привет! Спасибо большое за отзыв!

Anastazia писал(а):
Самое начало - сплошная идиллия, очень понравился этот отрывок. Очень уютным и домашним получился.

не только воевать друг с другом умеют

Anastazia писал(а):
Я не поняла, что смущало - глава, на мой взгляд, очень хорошая

смущала очередная ссора, из-за которой может показаться, что отношения у героев стоят на месте хотя в общем-то, тот отрывок в начале призван показать, что это не так... Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>17 Июн 2014 16:15

Помидорюша, спасибо за продолжение! Всё хорошо получилось

Жизнь в домике - идиллия! То, что немного ссорились, это ничего страшного; было бы удивительно, если б вообще хоть немножко не ссорились)) Впрочем, в итоге поссорились крупно...
Столько за это время общались друг с другом, узнавали, а недопонимание так и осталось, как и то, что каждый что-то да недоговоривал. Конор всё никак в любви не признавался (вот бывает же некоторым сложно сказать то, что чувствуешь и что любишь, прямо клешнями из них вытаскивать надо), ещё и любил уединяться; Мег как всегда в сомнениях и переживаниях.
Но главное, что в итоге всё обернулось хорошо - помирились))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>18 Июн 2014 14:20

ПРивет, Ринуль. Спасибо за новые главы.
Рада, что король простил Конора. Пусть везет Мег домой. То, что ругаются немного, не беда. Лучше узнают друг друга.
А вот Джонатан вляпался по самые уши. Элизабет с него не слезет))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>18 Июн 2014 16:59

Мандарюнька, спасибо за отзыв!

Rin писал(а):
Всё хорошо получилось

и хорошо тогда

Rin писал(а):
Жизнь в домике - идиллия! То, что немного ссорились, это ничего страшного; было бы удивительно, если б вообще хоть немножко не ссорились)) Впрочем, в итоге поссорились крупно...

особенно удивительно, если учитывать их темперамент))) ну да, такие ссоры и будут случаться, пока все сомнения между ними не исчезнут

Rin писал(а):
Столько за это время общались друг с другом, узнавали, а недопонимание так и осталось, как и то, что каждый что-то да недоговоривал.

вот и я об этом же, пора им прекращать темнить

Rin писал(а):
Конор всё никак в любви не признавался (вот бывает же некоторым сложно сказать то, что чувствуешь и что любишь, прямо клешнями из них вытаскивать надо), ещё и любил уединяться; Мег как всегда в сомнениях и переживаниях.

ну... не то чтобы Конору сложно там немножко другое, он потом сам скажет))

Rin писал(а):
Но главное, что в итоге всё обернулось хорошо - помирились))

ага, и снова у меня глава закончилась ровно и спокойно

Маняка, спасибо за отзыв!

Maniaka писал(а):
Рада, что король простил Конора. Пусть везет Мег домой. То, что ругаются немного, не беда. Лучше узнают друг друга.

ну да, во время ругани точно друг друга лучше узнать можно

Maniaka писал(а):
А вот Джонатан вляпался по самые уши. Элизабет с него не слезет))))

теперь только надеяться, что её внимание привлечёт кто-нибудь другой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 12:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторический детектив»: дубль Путь к золоту Рюрика (Лисовская Виктория) Книга написана на стыке жанров исторического и классического детективов. И на этот... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь в мятеже (ИЛР) [18377] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение