Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики)



Meldenbert: > 08.10.13 19:26


Привет, Катюш! preved
Да, мы уже вышли на финиш, осталось нам три главы и эпилог. Wink Не расстраивайся, мы ещё напишем, Мир "Нулевого Фактора" огромен, а Риган в нем один из самых запоминающихся персонажей.

Он в своем репертуаре, да. Мы с Ксю не далее как пару часов назад обсуждали эту его "особенность". Wink
Хорошо, что ты догадалась про Тому, значит нам удалось передать его образ с первого знакомства. Ar А насчет Ив... она доверяет Ригану-мужчине. А вот в Ригане-измененном постоянно сомневается, увы...

Теория классная! Я бы наверное тоже так подумала изначально... слишком много ниточек на этом городе сходится. Про Дэю и начало расы будет либо отдельная история, либо целая книга, как "Жертва" (посмотрим, как у нас получится).


Спасибо за отзыв!!! Very Happy

...

kreznutaya belka: > 08.10.13 19:27


Ох, какие события! И восторг и грусть. Надеюсь, семена сомнения, что забросил Тома, не прорастут в сердце Ив?

...

Meldenbert: > 08.10.13 19:34


Да, Яся, события бьют ключом (и чаще прилетает героям по голове). Crazy
На самом деле все сомнения в нас самих, а окружающие - их отражение... как-то так...

...

Dizel: > 08.10.13 19:49


Привет девушки Guby Guby
Всё начиналась прекрасно,но в путешествиях такого рода для вампиров всегда есть проблема питания,Ригану придётся возвращаться Тома вряд ли оценит если он начнёт питаться членами команды.
Любовь между ними только крепнет это прекрасно
У Тома было весьма печальная история в прошлом ,но это не значит что все вампиры такие,они далеко не святые ведь такие способности кружат голову ,но у Ригана есть существенное преимущество он любит Ив искренне и ради неё готов на всё. Да Тома в это сложно поверить ,но я надеюсь Ив не усомнится в чувствах Риган,ведь недоверия может привести к отчуждению.
Хотя и самой ив очень не просто она теперь знает кто виноват в гибели отца,вольно невольно начинаешь ненавидит тех кто это сделала,но учитывая что между ними было .я думаю она сделает правильный выбор.
Таинственный город наконец нашёлся,полностью разделяю восторг Ив для неё это одно из важнейших событий в её жизни и она смогла исполнить мечту отца,а это дорогого стоит.
Тут у меня вопрос относительно этого загадочного метала,которым так богат древний город,мне кажется что в нём тоже сесть какая то тайна или интересная и весьма полезная особенность.
Спасибо за продолжение

...

kreznutaya belka: > 08.10.13 19:53


Meldenbert писал(а):
Да, Яся, события бьют ключом (и чаще прилетает героям по голове). Crazy

Meldenbert писал(а):
На самом деле все сомнения в нас самих, а окружающие - их отражение... как-то так...


Эт точно))) цветок прекрасен

...

Meldenbert: > 08.10.13 20:05


Ева, привет! rose

Да, Тома его вряд ли оценит, даже если не начнет... Не любит он измененных, причем "не любит" - это ещё мягко сказано.
С городом Ив, можно сказать, реализовала свою мечту... и закончила дело отца, которое осталось незавершенным. Для неё это действительно очень много значит. Smile
Насчет металла ты абсолютно права, он "с секретом", я бы даже сказала "с сюрпризом". Уже в следующей главе станет ясно, с каким. Wink

Спасибо тебе! Very Happy



Яся

Цитата:
цветок прекрасен

Я старалась. ;)

...

kreznutaya belka: > 08.10.13 20:08


Мариш, Guby Guby Guby

...

Ленарт: > 08.10.13 20:10


Марина, Ксю, добрый вечер!
Очень-очень сильная глава! Very Happy Very Happy Very Happy
Отношения Ригана и Ив, описанные в начале - это самая-самая настоящая любовь))) как мне видится. И было искренне тяжело вместе с Ив осознавать, что если поиски не увенчаются успехом, возможно, придётся возвращаться из-за Ригана. Тома здесь раскрылся полностью - и тем, что знает об изменённых, и своим прошлым (кусочком))), и просто их с Ив диалогом. Хотя не удивлюсь, если в образе Тома у авторов припасены ещё какие-то сюрпризы Wink это уже мои фантазии)))
Разговор Ив и Томы держал в напряжении от первого до последнего слова и вызвал множество эмоций и чувств. С одной стороны, отчаянно хотелось, чтобы Ив не верила в возможность обмана со стороны РИгана, с другой - было жаль Тому, а горечь, скрытая в его словах, казалась похожей на страшную правду, хотя понимаешь, что нельзя всех измененных равнять друг с другом. Ну и к тому же было тревожно: а не получится ли так, что из-за Изабель и её команды (а может быть даже из-за Дариана) случится что-то, из-за чего Риган будет выглядеть именно таким, каким его считает Тома, в глазах Ив? Что если по воле обстоятельств она перестанет верить ему? Так как мы, читатели, знаем, как трепетно Риган стал относиться к Ив, мне это кажется самым страшным, поэтому... жутко боюсь и очень жду, что будет дальше.
Спасибо вам за продолжение и напряжённое волнение, в котором пребываю rose rose rose

...

Meldenbert: > 08.10.13 20:11


Леночка, вечер добрый и здесь!!!! Very Happy Пока отвечала Ясе, уже твое сообщение появилось!!! Ar


Вот что бывает, когда проникаешься сюжетом и героями. Спасибо тебе огромное, это для нас с Ксю лучший подарок. Отдельное спасибо за твои искренние и яркие впечатления!!!! rose



Яся, Pester

...

kreznutaya belka: > 08.10.13 20:21


Meldenbert писал(а):
Яся, Pester


...

Ленарт: > 08.10.13 20:29


Марина, спасибо за цветочек))) Впечатления действительно яркие, потому что очень здорово написано wo Flowers
И мыслей, догадок всяких разных много))) Хотя вот насчёт Томы... для меня он непредсказуем, но его признания в этой главе не оставляют меня в покое почему-то.

...

Meldenbert: > 08.10.13 20:34


Лена, пожалуйста! Smile Я рада, что тебе понравился подарок. Wink
Не зря они тебя в покое не оставляют, ой не зря...

Яся,

...

kreznutaya belka: > 08.10.13 20:36


Meldenbert писал(а):
Яся,


...

Lilian Day: > 08.10.13 21:06


Девушки, привет)))


Катюш, финиш близко, но если захочешь продолжение обязательно будет. Не менее интересное Wink
Жизнь Томы изуродовали измененные, но это не оправдание - ненавидеть их всех. Хотя в чем-то он прав - большинство измененных относятся к людям как к еде или игрушкам(
Для Ив измененные романтичные. Благодаря Ригану. Она не сталкивалась с тем, что испытал Тома. Ив в шоке, но она понимает, что нельзя всех грести под одну гребенку.


Яся, да, грустно очень. Последние главы для меня были очень эмоциональными.




Ева, Тома любит Ив и оберегает. Порой слишком. Так часто поступают родители, беря на себя ответственность за выбор своих детей. Ив нужно самой выбрать.
Про металл обязательно расскажем. Куда без него? Ты права, металл необычен Wink


Лена,
Цитата:
Очень-очень сильная глава!

Дальше по нарастающей... Сильнее и сильнее!
Любовь настоящая, но как удержать ее, построить отношения. Между ними целая пропасть.
Что людей, что измененных равнять под одно не стоит. Но многие люди считают их монстрами. И в чем-то правы.

Риган полюбил Ив, потому что она "оживила" в нем человека.
Продолжение как обычно. Послезавтра. Осталось совсем чуть-чуть.
Пожалуйста rose Guby Рады, что история трогает)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение