Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

День рождения Леди Вебнайс


МиLana: > 20.05.11 20:26


Поздравляю всех форумчан данного сайта с таким замечательным днём
Огромная благодарность нашим замечательным Мастеру и Лисе, благодаря Вашей работе по созданию этого форума я смогла открыть в себе новые грани, познакомиться с замечательными людьми, ОГРОМНОЕ СПАСИБО



...

Мирна: > 20.05.11 20:47


Дорогие Мастер и Лиса, от всей души поздравляю вас с первым юбилеем! Спасибо Вам огромное за такой прекрасный сайт! Долгих лет процветания, творческих и технических успехов, благодарных пользователей и много много любви и удачи!
Девушки, с праздником всех нас!)))

...

Viol: > 20.05.11 21:16


ОГО! Так много! preved Поздравляю Мастера, Лису и всех Леди с пятилетием сайта Very Happy Very Happy Very Happy . Спасибо за интересные книги, чудесные отзывы, добрую атмосферу на форуме, переводы и обучение, и, конечно, за возможность общаться и обсуждать любые темы .[color=blue]Желаю дальнейшего роста и процветания!

...

Женевьева: > 20.05.11 21:41


С днем рождения любимый Леди Вебнайс !
Поздравляю создателей сайта и всех форумчан с чудесным праздником!
Радуйтесь! Веселитесь! Празднуйте! Волшебного дня рождения!

...

Катенок: > 20.05.11 21:45


УРА!!! Нам уже 5 лет! Поздравляю всех-всех с этим первым юбилеем!!! Ar Ar Ar

...

Anastar: > 20.05.11 22:18


Какой замечательный день! У любимого сайта День рождения, и не просто, а юбилей! Хочу выразить благодарность создателям сайта - Мастеру и Лисе, но так трудно подобрать слова, которые отразили бы все чувства, что я испытываю. Милые администраторы, огромное спасибо, что вы потратили свое время - целых 5 лет! - и силы на создание своего детища, и мы всегда будем благодарны вам за это. Вы подарили нам возможность познакомиться со многими замечательными людьми, общаться на любые темы, читать переводы неизданных книг, сочинять, творить...
За все эти годы бывали не очень приятные моменты, и я счастлива, что мы просто перешагнули через них и сайт идет дальше вперед, вверх.
ЛЮБЛЮ ВАС!!!

...

shellen: > 20.05.11 22:31


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!

ЛИСА, МАСТЕР, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ!!!


...

Мария Ширинова: > 20.05.11 23:05


Мастер, Лиса, безмерная благодарность за ВСЁ!

Огромных вам успехов, реализации самых смелых замыслов и начинаний, терпения, здоровья, счастья и процветания!


...

Фройляйн: > 20.05.11 23:09


Пять лет - это не мало! Very Happy
Я уже более 3 лет почти каждый день прихожу на этот сайт, он стал мне очень дорог. Много чего произошло. Мало ли что ещё произойдёт? Будем надеяться, что и через год, и через два, мы будем поздравлять друг друга, а также Мастера и Лису, с новыми годовщинами!

...

Mylene: > 20.05.11 23:12


Любимый сайт!!! HAPPY BIRTHDAY!!!
Спасибо за то, что вы есть!!!

Мы безмерно рады, что открыли для себя безгранично прекрасный мир интересных книг и теплого общения! Пусть это будет продолжаться еще очень-очень долго!!!

...

dizzy: > 21.05.11 03:19


ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМЫЙ САЙТ С ЮБИЛЕЕМ!



УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕР, ЛИСА, ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И






ОГРОМНОЕ!!!

Благодаря сайту познакомилась с интересными людьми, открыла для себя волшебный фотошоп и очень много всего интересного. Еще раз спасибо!

...

Калинка: > 21.05.11 19:37




Привет! Поздравляю! Сегодня День Рождения нашего любимого сайта, а это значит, что и у Вас большущий праздник. Почему, спросите вы, а я отвечу: а как иначе? Разве кто-то может представить себе наш сайт без Вас?
Знаете, я очень долго готовилась к этому празднику. Думала: как же поздравить Вас оригинально, необычно и чтобы запомнилось? Море цветов? Эксклюзивный бигборд? Надпись на асфальте под окнами? Нет, всё не то…
И подумалось мне – а зачем всё это? Ведь истинную радость приносят лишь неподдельные проявления чувств. Поэтому я просто поздравляю Вас с днем рождения. И всё!
Ой, нет. Не всё. Обычно на дни рождения принято поздравлять стихами – как собственного сочинения, так и взятыми из надежных источников. Но я хочу, чтобы эта проза была единственной прозой в Вашей жизни.

С праздником, Мастер, Лиса!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение