Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Призрак прошлого (СЛР, 18+)



Ludmila Koroleva: > 24.11.17 12:16


Ростовчанка писал(а):
Мила, привет.
Макар, с одной стороны, импонирует и своими чувствами и своим напором и желанием "застолбить" любимую в глазах двух семей. Отсылка на гены вроде как его оправдывает, а вроде как и нет. Он же вроде не дурак.
Все хорошо, все-все. Пока. Именно поэтому его предательство будет для Вики самым острым и самым болезненным. Вдвойне и втройне больней от того, кто именно это (эта) будет.
Ну а пока радуемся их нынешнему счастью. И, думаю, именно его, Макара, она не простит и даст шанс либо Андрею либо Максу.
Но это пока так....
Хотя я за четвертого жениха: если быть последовательной - то во всем.

Наташа, привет! У них в семье у всех мужчин кровь горячая и буйная, дядя вот был ветром в поле, а отец отличный семьянин. Так что тут от мозгов все зависит. Макару просто было с кого брать пример. его поступки гены не оправдывают конечно, просто есть предположение, что он, как говорила моя бабушка :"уродился такой породы"
Макар подарит много незабываемых впечатлений Вике, сделает для нее сказку, поэтому пока будем наблюдать его подвиги, он сначала подарит ей рай, а потом отнимет, поэтому его нож будет самым болезненным.
Ну а не отправится Вика на поиски четвертого, потому что все же решится дать шанс, да и еще кое-какой момент сыграет роль в принятии решения.

...

Nimeria: > 24.11.17 12:47


Ludmila Koroleva писал(а):
Макар боялся одиночества, не хотел себе такой же участи. Но разве от генов сбежишь...

Ну для постели партнершу он всегда себе найдет, а вот для души-сердца и жизни...

Ludmila Koroleva писал(а):
Хорошо, что он своего зверя никогда на женщин не спускал. есть ведь такие, которые агрессию удержать не могут и бьют женщин, Макар не такой. Он никогда девушек не бил.

Зато, наверное, часто получал пощечины от использованных им женщин?

...

Ludmila Koroleva: > 24.11.17 12:59


Nimeria писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Макар боялся одиночества, не хотел себе такой же участи. Но разве от генов сбежишь...

Ну для постели партнершу он всегда себе найдет, а вот для души-сердца и жизни... .

Это точно, для постели найдет любую, а вот чтобы для души и сердца... Как раз это и имела в виду про одиночество.
Nimeria писал(а):

Зато, наверное, часто получал пощечины от использованных им женщин?

Ржу Да-да, Вика ему пару раз вмажет со всей силой

...

Nimeria: > 24.11.17 13:14


Ludmila Koroleva писал(а):
Ржу rofl Да-да, Вика ему пару раз вмажет со всей силой rofl

Два раза маловато будет! Laughing А можно в этом конкретном случае использовать художественный прием преувеличения? rofl

...

Ludmila Koroleva: > 24.11.17 13:18


Nimeria писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Ржу rofl Да-да, Вика ему пару раз вмажет со всей силой rofl

Два раза маловато будет! Laughing А можно в этом конкретном случае использовать художественный прием преувеличения? rofl

обязательно преувеличу и что-нибудь потяжелее в руку вложу Dur udar

...

rimmalavrova: > 24.11.17 14:54


Мила, спасибо за продолжение!
Какой интересный дядя у Макара, и они действительно с ним чем-то похожи, уж кобелиной натурой точно , Макар, мне кажется, тоже не спешил бы жениться, если бы не одержимость Викой.
Пока у ребят романтика, любовь и гармония, они молодые уверенные в себе, своих чувствах и желаниях, первая любовь вообще ощущается острее и ярче всего, но как правило жизнь вносит свои коррективы, что в итоге и произойдет.
Вот, как и многие девочки, не вижу вместе Макара с Викой, у них все было слишком: острые чувства, много обещаний и планов, а в итоге не выполненные обещания и неоправданные ожидания.

...

Ludmila Koroleva: > 24.11.17 15:02


rimmalavrova писал(а):
Мила, спасибо за продолжение!
Какой интересный дядя у Макара, и они действительно с ним чем-то похожи, уж кобелиной натурой точно , Макар, мне кажется, тоже не спешил бы жениться, если бы не одержимость Викой.
Пока у ребят романтика, любовь и гармония, они молодые уверенные в себе, своих чувствах и желаниях, первая любовь вообще ощущается острее и ярче всего, но как правило жизнь вносит свои коррективы, что в итоге и произойдет.
Вот, как и многие девочки, не вижу вместе Макара с Викой, у них все было слишком: острые чувства, много обещаний и планов, а в итоге не выполненные обещания и неоправданные ожидания.

Римма, привет! Ржу, да с дядей в этом они похожи Дальше отношения Вики и Макара - сплошная романтика, единение душ, а потом армия и начнется история Вика и Андрей, то каким образом он запал ей в душу. а потом возвращение Макара. снова с ним строительство отношений, промах его, и вот тут уже подключится Андрюша, решит занять место Полякова. Не жизнь, а круговорот

...

rimmalavrova: > 24.11.17 15:20


Ludmila Koroleva писал(а):
возвращение Макара. снова с ним строительство отношений, промах его

Эх, не быть ему снайпером, как в армию ушел, так одни промахи, и наверное если бы Вика про измену не узнала, а точнее брат не подсказал, и дальше промахивался.

...

diamond: > 24.11.17 16:01


Мила, привет! Спасибо большое за новую главу! thank_you
А я, вот, решила, все-таки, хоть, немного, но защитить Макара. Если исходить пока только из той ситуации, которая описана, как бы до его измены Вике, то есть что-то неправильное и в Викином поведении.
Слишком провоцирующими стали их отношения. Прямо, на грани! Вика-то и вообще ни в чем не отказывает Макару. Позволяет с ней делать ему все, что заблагорассудится. Вон какие ласки откровенные! Только, как говорится, последнюю точку не поставили. Она-то получала удовольствие в полной мере, не отказывалась, по причине девичьей скромности, а ему каждый раз облом! Sad Каково ему было? Sad
И в желании дойти до конца она позволила бы ему абсолютно все, если бы он сам это ограничение не установил, что до армии - ни-ни! Парни раньше часто так и проверяли потом верность своих девушек.
Это сейчас все настолько изменилось, что мало для кого имеет значение. Но вот, для Макара, видимо, имело!
А в армии Вики рядом нет, она далеко, а желания есть все время. Но он-то сам не железный!
Парни, они, все-равно, иначе устроены и отличаются от девушек. Они думают о сексе каждые 3 минуты (статистика).
И рассчитывать на его верность, когда ему всего 18 лет? Он сам, по сути, еще подросток!
Он когда говорил, что любит Вику, Serdce он действительно это чувствовал, но желания тела в этом возрасте, не каждый с ними в состоянии справиться. Слишком еще юные оба.
Первая любовь, на то и первая любовь и очень редко у кого получалось, чтобы выдержать все испытания, и остаться вместе на всю жизнь.

...

Мальвинка Маг: > 24.11.17 16:51


Людмила , привет !
Меня завораживают отношения Макара и Вики . Он то уже считай взрослый парень , а она молоденькая девчонка и как не поддаться такому соблазну как сексуальное удовольствие ?
Ему тем более сдержать себя в руках приходится прилагать не мало усилия .
Похвальна смелость Макара , перед её родителями ,не каждый на это пойдёт , тут он вырос в моих глазах . yes
Спасибо Мила , за твоё творчество . wo Flowers

...

ma ri na: > 24.11.17 19:21


Мила, привет) Спасибо за продолжение)
Честно говаривал, позиция Лёшке мне нравится больше. Сходил бы Макар в армию, а уж потом делал все громкие заявления. Такое впечатление, что он сам устанавливает себе рамочки. Не доверяет? Кому, себе или Вике? Думаю, и то, и другое, по себе ж судит. Боится, что станет таким, как Игорь? Не зря боится....

...

Valent: > 24.11.17 19:32


Мила, спасибо за продолжение...Как правило именно таких парней мы и любим, как Макар...нам кажется, что за ними как за каменной стеной...но это все до поры, до времени...У меня с мужем было нечто похожее...В молодости ко мне парень приставал, который меня любил, а я нет...и я с трудом пыталась с ним прервать отношения...Вот мне Сергей(мой будущий муж) и помог, отвадил этого парня от меня...и казалось, что надежнее человека нет, и защиту чувствовала, т.к. он старше на пять лет, крепкого сложения, мог по-мужски поговорить когда надо...была и ревность иногда, т.к. в компаниях вместе гуляли, но не до фанатизма...и я его полюбила, во всяком случае тогда...Но к сожалению, вся эта защита и надежность была простой иллюзией...Это я поняла поле свадьбы, когда он, выпивши, ударил меня первый раз спустя три месяца совместной жизни...и тогда сама себя винила, что мол нечего зудеть лишний раз...потом даже беременной доставалось...после рождения дочери и измена была, пока я ездила к родителям в гости, правда я об этом узнала после развода...Я была в браке почти три года, думала одумается, но так и развелась, хотя и после развода он меня преследовал, все права качал...Так что, мужчинам чем больше прощаешь, тем больше наглеют...Если у Вики будет нечто подобное, пусть даже измена, то не надо прощать, Макар этого все равно не оценит...

...

Ludmila Koroleva: > 24.11.17 21:43


Всем привет!
rimmalavrova писал(а):

Эх, не быть ему снайпером, как в армию ушел, так одни промахи, и наверное если бы Вика про измену не узнала, а точнее брат не подсказал, и дальше промахивался.

Римма, я думаю, что периодически он бы бегал налево, но рано или поздно застукали бы его.

diamond писал(а):
Мила, привет! Спасибо большое за новую главу!
А я, вот, решила, все-таки, хоть, немного, но защитить Макара. Если исходить пока только из той ситуации, которая описана, как бы до его измены Вике, то есть что-то неправильное и в Викином поведении.

Охохошеньки... Да, Вика вела себя не правильно. Вспомним пролог, где она говорила: "я позволяла ему делать все, что ему хотелось..." Она была так влюблена, такие чувства сильные бушевали в душе, что она на все готова была в тот момент, правили желания, а не разум. он был ее слабостью, нельзя было так растворяться в человеке, а она как больной, зависимый человек была.

diamond писал(а):
Вика-то и вообще ни в чем не отказывает Макару. Позволяет с ней делать ему все, что заблагорассудится. Вон какие ласки откровенные! Только, как говорится, последнюю точку не поставили. Она-то получала удовольствие в полной мере, не отказывалась, по причине девичьей скромности, а ему каждый раз облом! Каково ему было?

Да, вот в том-то и дело, что она получала удовольствие, а он гасил свое желание. держался как мог, но он не железный... когда выпал случай в армии не смог устоять, захотелось просто физически расслабится. да и два года... это очень много.

diamond писал(а):
Но вот, для Макара, видимо, имело!

Да, он хотел, чтобы Вика принадлежала только ему, чтобы других мужчин у нее не было. Мечтал быть первым и последним.

Мальвинка Маг писал(а):
Людмила , привет !
Меня завораживают отношения Макара и Вики . Он то уже считай взрослый парень , а она молоденькая девчонка и как не поддаться такому соблазну как сексуальное удовольствие ?

Да у них не простая любовь. (скажу шёпотом: огонь этот так и не потух).

Мальвинка Маг писал(а):
Похвальна смелость Макара , перед её родителями ,не каждый на это пойдёт , тут он вырос в моих глазах .

Наверное, он не раз еще подрастет в глазах, но так же и упадет. Как уже говорила личность он сложная, многогранная. творил то сказку, то ад.

ma ri na писал(а):
Мила, привет) Спасибо за продолжение)
Честно говаривал, позиция Лёшке мне нравится больше. Сходил бы Макар в армию, а уж потом делал все громкие заявления. Такое впечатление, что он сам устанавливает себе рамочки. Не доверяет? Кому, себе или Вике? Думаю, и то, и другое, по себе ж судит. Боится, что станет таким, как Игорь? Не зря боится....

Леша намного рассудительнее по жизни и спокойнее, чем Макар. Они наверное, поэтому и дружат всю жизнь, один другого дополняет. Макар судил Вику по себе, боялся, что она наставит ему рога. Он любил ее до безумия и боялся, что кто-то завладеет его сокровищем. Но другая часть его мозга не понимала, что Вике тоже будет больно, если он изменит. Да, не зря боялся... Он часто повторял: "не дай Бог, быть таким как Игорь" или "Я в жизни не стану таким как дядька", как будто внушал себе.

Valent писал(а):
Мила, спасибо за продолжение...Как правило именно таких парней мы и любим, как Макар...нам кажется, что за ними как за каменной стеной...но это все до поры, до времени...У меня с мужем было нечто похожее...В молодости ко мне парень приставал, который меня любил, а я нет...и я с трудом пыталась с ним прервать отношения...Вот мне Сергей(мой будущий муж) и помог, отвадил этого парня от меня...и казалось, что надежнее человека нет, и защиту чувствовала, т.к. он старше на пять лет, крепкого сложения, мог по-мужски поговорить когда надо...была и ревность иногда, т.к. в компаниях вместе гуляли, но не до фанатизма...и я его полюбила, во всяком случае тогда...Но к сожалению, вся эта защита и надежность была простой иллюзией...Это я поняла поле свадьбы, когда он, выпивши, ударил меня первый раз спустя три месяца совместной жизни...и тогда сама себя винила, что мол нечего зудеть лишний раз...потом даже беременной доставалось...после рождения дочери и измена была, пока я ездила к родителям в гости, правда я об этом узнала после развода...Я была в браке почти три года, думала одумается, но так и развелась, хотя и после развода он меня преследовал, все права качал...Так что, мужчинам чем больше прощаешь, тем больше наглеют...Если у Вики будет нечто подобное, пусть даже измена, то не надо прощать, Макар этого все равно не оценит...

Valent, прочитала вашу историю со слезами на глазах. В этой истории Вика влюбится трижды. И все мужчины разные, есть что-то общее конечно, наверное действительно то, что она чувствовала себя рядом с ними как за каменной стеной, а когда получала нож в спину, стена эта рассыпалась как иллюзия. Вот за что уважала всегда Макара, так за то, что он никогда руку на женщин не поднимал. Да, у него характер не сахар, взрывной, собственник жуткий, ревнивый, но любимую он всегда оберегал, становился щитом. Вот если бы не кабелиная натура, цены бы ему не было. Андрей - полная противоположность. Добрый, спокойный парень. Но даже в тихом омуте водятся черти. Ну а Макс - он что-то среднее между Макаром и Андреем. Но тоже оступится. И это точно, чем больше им прощаешь, тем сильнее они садятся на шею. Вика поэтому второй шанс давать никому не будет. хотя... потом, все же одному даст шанс, хрупкий такой. один косяк и она уйдет к четвертому - с такой мыслью будет жить. и избранник ее будет это знать, что стоит полшага сделать не в том направлении и она соберет вещи и уйдет. А еще у Вики всегда жила мысль в голове: "нас миллиарды на планете, а то и больше, не стоит тратить жизнь на того, кто не ценит, обязательно из всей этой массы найдется тот, кто оценит и полюбит" - почти как девиз по жизни. Конечно, это очень трудно, когда предают те, кого мы любим, но все, что нас не убивает, делает только сильнее.
Ну и в конце этой истории мы увидим, что все трое этих мужчин, так и будут присутствовать в жизни Вики, только займут они все разные роли. наверное, это редко бывает, когда люди несмотря ни на что, не могут окончательно оборвать связь, так и поддерживают тонкую линию связи

...

ladyx: > 25.11.17 01:36


Красивое, сказочное начало у Вики с Макаром. Макар все быстро сам решает, забыв спросить у Вики, согласны ли она. Ставит перед фактом. Она бедная и переваривать не успевает такой поток действий Макара.
Макар много и красиво обещает, смог бы он потом все это выполнить.
Нравится, как Леша строит свои отношения с Олей, не спеша, аккуратно.
Мила, спасибо большое!

...

Valent: > 25.11.17 08:53


Мила, я очень рада, что Вика будет стойкой...Действительно, что нас не убивает, нас делает сильнее...Хорошо, что выпадают для женщины еще шансы, но это бывает не у всех...Я не жалуюсь на свою жизнь, для меня девиз "Лучше быть ни с кем, чем с кем попало...". Помимо мужа меня и первая любовь предала, отработав год после окончания техникума я решила выйти замуж, и поехала к любимому(его зовут Женей) поговорить насчет свадьбы, (он предлагал выйти замуж после окончания учебы, но решили на год отложить, т.к. мне было 19 и хотелось поработать...он со мной согласился) А через спустя год, узнала от сестры, что он встречается с женщиной, у которой есть ребенок...вот такой первый сюрприз мне жизнь преподнесла...мне было очень плохо, но я смогла переболеть этим и жить дальше, в июле мы расстались, а в сентябре я познакомилась со своим будущим мужем Сергеем (будто клин клином выбила)... Да, у меня с ним не сложилось, хотя спустя годы мы все равно с ним изредка общаемся, он тоже так и не женился..ведь дочь нас связывает, хотя и особых отцовский чувств его я к ней не вижу, как и у нее к нему, т.к. он ее не растил и не воспитывал...Больше никаких шансов мне жизнь не дала...мужчины были, но женатые, а из семьи я никого не хотела уводить...Вот так жизнь и пролетела...В принципе, я ни о чем не жалею, т.к. у меня есть прекрасная дочь и есть для кого жить...А мужчины оставляли одни сожаления...Даже сейчас в 50 лет у меня есть поклонник, но женатый и моложе меня на 5 лет, пока его отталкиваю, зачем мне скрытые отношения в таком возрасте? Тем более городок небольшой, все друг друга знают...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение