Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

События в странах бывшего СССР

Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается?

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>28 Фев 2014 21:20

С запозданием смотрю прессуху - на переговорах была - и видится мне Янукович вторым Горбачевым, вот правда. Через пару лет будет сумки рекламировать и пиццу.
И чего микрофон у журналистов фонит и глючит все время?
В интернете уже немерено фотожаб с Януковичем, Путиным и тд. И во всех промайдановских пабликах конкретной русофобии прям залейся, призывают не покупать товары оккупантов, то бишь, с кодом 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
>28 Фев 2014 21:22

Обнаружилась еще одна "подстава".
Надо было на сигнализацию поставить, НО...
""Абоненты вне зоны доступа. "Укртелеком" потерял связь со своим отделением в Крыму
28.02.2014 19:27.
Крупнейший украинский оператор проводной связи "Укртелеком" потерял связь со своим отделением в Автономной республике Крым в связи с тем, что узлы связи блокировали неизвестные. Об этом на своей странице в Фейсбуке написала директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ Наталья Емченко.

"Укртелеком потерял связь со своим Крымским отделением. Причина - узлы связи блокировали неизвестные. Компания потеряла техническую возможность обеспечивать связь между полуостровом и остальной Украиной, а также связь на самом полуострове", - написала она, уточнив, что заблокированы входные узлы (Джанкой и Красноперекопск), а также несколько отдельных городов.

Н. Емченко обратиться с призывом ко всем, кого это может касаться, не уничтожать связь, так как он нее может зависеть жизнь людей (экстренная медицинская помощь, работа пожарных). ""

Вот тебе и раз!
Правда, у соседей "Вега"(Оптима) пока работает.

И сразу "ПОНЕСЛАСЬ, ГНЕДАЯ",,,
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/28/7016692

Кстати, да. В статье написано, что неизвестые захватили...почему сразу про российских военных речь пошла? Как в том анекдоте про невестку?

Мы тут с родственниками прикинули, чтобы это могло быть - возможно,чтобы Севастопольцы лишнего не наболтали по телефонам и нам это боком не вылезло. Мы правдивые и честные.
_________________
"Я вплету в твои сны отражение из звезд из серебряной чаши с водой.
Ты пройдешь по дорогам видений и грез, что волшебной встают чередой." Тэм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>28 Фев 2014 21:34

LuSt писал(а):
И чего микрофон у журналистов фонит и глючит все время?


Я тоже заметила,вопросы что ли затирали?
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IguAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия*Тихий Дон
>28 Фев 2014 21:48

LuSt писал(а):
С запозданием смотрю прессуху - на переговорах была - и видится мне Янукович вторым Горбачевым

Я тоже увидела сходство... и в речи, и в мышлении (прости господи))), и в натуре. Янук вполне мог стать украинским Горби, если бы подписал ассоциацию. От власти бы его плавно потом отстранили, а на всяких евросборищах медальки вешали за мужественные шаги против России...
И подумалось... вот были у нас и Горбачев, и Ельцин... и отношение к ним в обществе очень негативное. Но мне кажется граждане России не отдали бы их в Гаагский трибунал просто потому, что это унизительно для государства, которое считает себя независимым.
А по большому счету, я считаю правильной избранную ВВП тактику по отношению к предшественникам: правители, какими бы они ни были, должны иметь гарантии неприкосновенности после отставки, иначе всякая следующая власть будет сажать предыдущую, потому что и кровь всегда есть на любой власти и коррупция. Вы (народ) их в свое время выбирали - будьте любезны смириться с тем, что эти люди доживают свой век по-человечески, а не за решеткой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>28 Фев 2014 21:55

Чую, кому-то по голове прилетит за то, что так в техплане запороли такую прессуху, которую миллионы смотрели.
Не стала досматривать, боюсь, рука к лицу прирастет.
Было бы честно, если бы он извинился и сказал, что уходит в отставку. В Украине он правда никому не нужен - ни востоку, который он предал, ни тем более западу. А вот это "я президент" реально пахнет психушкой в такой ситуации. Простить и забыть как страшный сон, Бог ему судья.

По поводу неприкосновенности: ну ведь и Гитлера в свое время легитимно выбрали, в 36 году он даже человеком года в Тайм был назван. Ни в коем разе не сравниваю, однако ж, прецедент. Признаться, мимо могилы Ельцина на Новодевичьем пробегаю очень быстро - мне мерзко, еле сдерживаюсь, чтоб не ругнуться.

Насчет выборов на Украине: вы заметили, как Рада уже начала назначать новых губернаторов и мэров? Выборы-то близко, админресурс надо подключать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
>28 Фев 2014 21:55

Мокочка,На МТС, работает! Laughing
У меня просто телефоны слегка перегружены, друзья-родные беспокоятся!
_________________
"Я вплету в твои сны отражение из звезд из серебряной чаши с водой.
Ты пройдешь по дорогам видений и грез, что волшебной встают чередой." Тэм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
>28 Фев 2014 23:51

Что ж, придется немного ответить.
Начнем с того, что воинские части и гарнизончики таки разбросаны по всей территории и Севастополя, и Крыма.
Плевалась на сообщение о десантниках в Ялте. Заехали они на территорию " "Центральный военный санаторий Ялтинский" Министерства Обороны РФ Сама в нем неоднократно отдыхала! Машины две шли из госпиталя им. Пирогова в Севастополе в лечебные корпуса РОССИЙСКОГО САНАТОРИЯ С ГРУЗОМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ!!! И с обыкновенной службой охраны! Так как санаторий - та же воинская часть с нездоровыми российскими военнослужащими и членами их семей.
И в такой обстановке, естественно, приняты ВСЕ меры ДЛЯ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ и ГРАЖДАН!
И не забывайте, что весь город - он ведь еще и арсенал.
И его тоже надо охранять, как и гарнизоны. От таких майданутых.
А техника и личный состав (ему тоже содержание подвозить надобно) не всегда в одном месте проживают. (И очень мерзко вдруг узнавать, что 7 БТР вдруг в 50 превратились!)
Вот и приходится , естественно, по городу и окрестностям КАК ВСЕГДА передвигаться.
И перелетать для безопасности. Кстати., чтоб, ее , безопасность обеспечить и российским, и украинским ВИП-лицам.
Да, тлф- линию повредили трактором. Делают счас экстренно.
А (я очень прошу прощения) ГОВНА уже на этот факт сколько вылито уже!
Что-то я уже этих, "журналюг", ...Мерзость какая!
_________________
"Я вплету в твои сны отражение из звезд из серебряной чаши с водой.
Ты пройдешь по дорогам видений и грез, что волшебной встают чередой." Тэм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
>01 Мар 2014 0:04

На данный момент все обстоит именно так. А что дальше-то будет - да, время покажет. Пока держимся.
_________________
"Я вплету в твои сны отражение из звезд из серебряной чаши с водой.
Ты пройдешь по дорогам видений и грез, что волшебной встают чередой." Тэм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IguAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия*Тихий Дон
>01 Мар 2014 1:09

Innulya писал(а):
Дорогая IguAna, если вы хотите сказать, что в Крыму все в порядке - я вам верю! Исходя из написанного вами, военная интервенция и евронаблюдение - аналогичные понятия.

В Крыму далеко не всё в порядке, но тому причиной события в Киеве и открытый там ящик Пандоры. Я допускаю любое развитие событий: от затухания конфликта до военного вмешательства РФ. Просто странно видеть нервную реакцию на любое движение России и полное отсутствие реакции на действия Запада. Вот вам стыдно за Януковича-дурака. Но разве не должно быть так же стыдно, когда по вашему майдану разгуливают высокопоставленные чиновники из-за рубежа? Я хорошо запомнила тётку из Прибалтики, которая вышла на сцену и на русском языке!!! стала призывать украинцев не поддаваться давлению России. Это ж фарс чистой воды...

На редкость адекватный взгляд российского оппозиционера. Помню, как он всей душой болел за оранжевых. Нынешние цвета Украины его, мягко говоря, настораживают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>01 Мар 2014 5:56

NatalyNN писал(а):
Red Sonja писал(а):
Вы мой пост длиннющий читали?
Внимательно читаю все ваши посты э-э-э... может, перейдем на "ты"?

Конечно, на "ты")) Уже столько тут сидим

NatalyNN писал(а):
Red Sonja писал(а):
За Майданом нет лидера
А Ярош?

Ох, сейчас пойдут мои сто-пятые "если". Если по части голосования на выборах, то Майдан - не Украина. Если по части нынешнего влияния на ситуацию, то новая власть временно даст всем разогнаться в своих правах, а потом втихоря всех заглушит. Ну, я бы сделала так. Такая же судьба ждала бы и радикалов типа Саши Белого. Но я бы и экстремистов разогнала в отличие от Яныка, ну, и вообще не допустила того кошмара, который со страной творился, так что мои рассуждения - дело десятое... У нас же что ни день, то повороты событий как в мексиканском сериале. Кто возьмется прогнозировать? Точно не до шуток


NatalyNN писал(а):
Ничего хорошего из этого не выйдет, РФ и Украина станут прямыми врагами, что бы там не болтали политики. Кому это выгодно? Уж точно не России и не Украине.

Как видишь, не все еще это понимают. Некоторые вот до сих пор не понимают, что на Майдане пролили кровь за американские интересы, думают: за интересы украинцев. А мы тут о чем-то рассуждаем.

NatalyNN писал(а):
Red Sonja писал(а):
Мне бы Ваш оптимизм!
Просто я надеюсь, что еще не все потеряно…

С политической точки зрения мне, если честно, плевать. И майдановцам тоже. Никому не нравится ни прошлая власть, ни нынешняя, но выбора уже все равно нет. Но если политика - быстроадаптиремое поле, то экономика - нет. А она уже даже плакать и вздрагивать перестала.

NatalyNN писал(а):
Kliomena писал(а):
Вот и имеем народный бунт - бессмысленный и беспощадный.
который, как правило, очень быстро превращается во вполне себе осмысленную, но столь же беспощадную диктатуру.

Вот я бы на месте некоторых этим и воспользовалась.


Леди, по Океану Эльзы... Ну, где вы в текстах революционные лозунги увидели? Laughing Не нагнетаем, не нагнетаем))


Севастополь...эх, поживем-увидим. Лишь бы крови не было, а пока, мне кажется, что будет в любом случае((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>01 Мар 2014 6:08

Всем привет!
LuSt писал(а):
Было бы честно, если бы он извинился и сказал, что уходит в отставку. В Украине он правда никому не нужен - ни востоку, который он предал, ни тем более западу.

НИИЗЗЯ!!! Нельзя сейчас проявлять честность, не правильно политически. Он нужен пока России и Крыму, с ним подписывались договоры,именно рядом с его подписью стоят подписи ЕС-овцев. И по большому счету, Запад не может отрицать незаконного переворота в Украине, именно поэтому!
Я тоже в одном из своих постов писала, что Януковича стоило бы расстрелять, за предательство, воровство, трусость, тупость - это то что я ставлю ему в вину. Про остальные грехи не знаю.
Но стало ли легче народам стран, когда казнили Хусейна, Милошевича, Каддафи? В случае с Януковичем та же ботва.
От его смерти, или покаяния никому не легче. И идти он в отставку сейчас не должен, ни в коем случае. Видимо только по-этому Путин обещал ему защиту.
LuSt писал(а):
Демократия - это когда кучка мерзавцев правит толпой идиотов

в точку!!!
Innulya писал(а):
Вообще, спасибо, конечно, приятно слышать.

не обижайтесь на правду.
Вы видимо не смотрели те видео, что я выкладывала? как насчет правды про майдан? Что насчет того, что майданом руководили люди, лица которых вы не видели? что насчет их "правовых" и "мирных" действий?
Как вы думаете почему майдан так долго продержался? на какие средства? и кто в результате в "правительстве"? почему только западенцы? Почему первым делом надо было запрещать русскую мову? ведь у вас в Украине русские составляют почти половину населения? Это нормально ?
Обратите внимание, когда шахтеры шли в Москву стучать касками - их туда везли и кормили. Почему? Кто это проплатил?
А когда они вылезли из шахт с требованием остановить развал Союза, который своей предыдущей выходкой спровоцировали, их немедленно загнали обратно, с помощью грубой силы.
Почему? Кому выгодно? Кому был выгоден первый демарш, а почему негативно воспринялся второй?
Innulya писал(а):
Ну, и раз у вас, девочки, есть ответ на любой вопрос о происходящем в Украине, то расскажите мне, какого российские военные вертолеты делают в Крыму? Или это тоже переодетая самооборона?

А это нормально, когда в "мирных" акциях противостояния в Симферополе с русскоязычной стороны погибает 4 человека и 30 раненых, а со стороны татар нет пострадавших?
Россия должна защищать своих соотечественников!
Если США присылает своих морских пехотинцев в Киев для защиты, а правда кого они защищают, не подскажите? Почему вы не возмущаетесь? вроде американцы не живут на территории Украины? или я просто не знаю о месте их компактного проживания? может у вас есть такое гетто?
так что за вопросы насчет передвижения российской техники в Крыму? особенно, если учесть, что ваше правительство собралось отключать в Крыму свет и перекрывать поставку воды - это вертолеты и БТРы с гуманитарной помощью!
Если не показать силу, ваши майданутые фашисты, при поддержке америкосов, весь Крым зальют кровью! Ведь именно так ведет дела майдан.
А вот сила пугает майданутых, потому они и истерят, ни за какие доллары не соглашаются расстаться с жизнью.
Innulya, если сможете адекватно ответить на мои вопросы, может я и передумаю насчет тупизны, поддержавших майдан.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3339
>01 Мар 2014 8:11

IguAna писал(а):
Дмитрий Быков об Украине

IguAna писал(а):
Что ни скажи об Украине — обязательно кого-нибудь обидишь, так что я и не надеюсь угодить читателю.

Во истину!
Ситуация крайне накалена, есть жертвы и их число все еще продолжает расти, не смотря на то, что активная фаза протеста якобы завершена...
Майдан же "победил"? Или я ошибаюсь? И не суть, что победа - то пиррова оказалась.
Так почему до сих пор людей избивают на улицах, охотятся за сторонниками свергнутой власти, грабят простых граждан и запугивают потенциальный электорат?
Да потому, что оголтелую толпу наци легко вооружить, напичкать головы лозунгами и с криком "Давай, спасай Украйну от власти, москалей, жидов..." отправить на баррикады. А что потом?

Выйти на майдан легко, а заставить его вернуться к мирной жизни - ой, как не просто. Тем более, если они почувствовали вкус не свободы, но безнаказанности.
P. S. Простите, если кого - нибудь задела своими словами, не хотела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>01 Мар 2014 8:44

neangel писал(а):
Ситуация крайне накалена, есть жертвы и их число все еще продолжает расти, не смотря на то, что активная фаза протеста якобы завершена...
Майдан же "победил"?

neangel писал(а):
Так почему до сих пор людей избивают на улицах, охотятся за сторонниками свергнутой власти, грабят простых граждан и запугивают потенциальный электорат?

http://www.newstube.ru/media/l-vovskie-radikaly-ne-smogli-zaxvatit-genkonsul-stvo-rf?utm_source=newstube&utm_medium=inside&utm_content=similar&utm_campaign=newstube

Вот ведь незадача! Видимо тоже хотят, чтоб русские вертолеты и БТР порядок навели, только думаю России это не надо. И помогать Украине материально-финансово она тоже не станет. Парадокс в том, что и Евросоюз не станет. Кормить майдан, для провокаций, оплачивать работу снайперов и провокаторов - это да, это им (НАТО) было нужно, а наводить порядок - это уж дудки, сами расхлебывайте. Вы и будете расхлебывать последствия майдана в течении десятилетий. Хотелось бы мне ошибиться в своих мрачных прогнозах, но жизнь простых прибалтов, югославов и т.д. показывает обратное.
В лучшем для народов Украины случае, Россия заберет не только Крым, но и Донецк и ту часть Украины, которая православная. Только для России это пока как раз-таки плохое решение (кровопролитное!, а кроме того незаживающая язва, на подобии Чечни). Боюсь, что Путин на это не пойдет, ограничится Крымом.
neangel писал(а):
По примерным подсчетам у них сейчас находится на руках до 30000 единиц оружия! Это ж армия!
Для вида, конечно, сделают парадно - выходные сдачи вооружений и соберут, как водится, штук сто старых пистолетов. А все остальное будет на руках у этих же бандитов дожидаться, когда им снова можно будет воспользоваться по назначению...
Такая вот "занимательная математика". Это не просто грустно, а страшно.

neangel писал(а):
вернуться к мирной жизни - ой, как не просто. Тем более, если они почувствовали вкус не свободы, но безнаказанности.

+100!
И кому придется расхлебывать это? Украинцам.
Благодаря майдану вы получили армию оголтелых, жестоких и неуправляемых бандитов, причем надолго. И никакой Запад не придет к вам на помощь и денег не даст, потому что целью Запада, как раз таки и был Севастополь, Крым, а остальная часть ему как бы и без надобности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>01 Мар 2014 9:57

IguAna писал(а):
Так неужели же для Украины важна только одна форма независимости - от России?

Red Sonja писал(а):
Некоторые вот до сих пор не понимают, что на Майдане пролили кровь за американские интересы, думают: за интересы украинцев.

О чем и речь. Старательно не видят вот таких неудобных слов и вопросов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>01 Мар 2014 10:22

Не могу не поделиться ))

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается? » События в странах бывшего СССР [18542] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 225 226 227  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение