Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэт Френч "Одним жарким летом"



Suoni: > 25.01.17 21:04


Почему же ковбой перестал петь?
А у Элис уже появился бизнес-план. А вот как он будет воплощаться?

Алена, Маша, спасибо!

...

LuSt: > 25.01.17 21:12


Алена, Маша, спасибо за новинку от Френч! Желаю бесперебойности!
Часто отписываться, боюсь, не получится, но буду тут незримо витать ))

...

mada: > 25.01.17 21:12


Как же мне понравились эти вечерние посиделки! tender Такое ощущение, что сама сидела рядом с Элис на ступеньках и вдыхала запах сада после дождя!
А вот идея с туристами мне как-то не очень! Всю идилию нарушат. Разве только Роб будет Элис помогать с осуществлением. Mr. Green
Стиви со своими париками меня уже покорил! rofl
Алена, Маша, спасибо за продолжение! Flowers

...

salormoon: > 25.01.17 21:24


Спасибо! Интересно, как будет развиваться сюжет)

...

Светлаnа: > 25.01.17 21:43


Здравствуйте!!! Примите, пожалуйста, в читатели!!!
[/b]

...

espanka: > 25.01.17 21:45


Алёна, Маша, спасибо за новую главу Very Happy

...

Signora V: > 25.01.17 21:48


Спасибо за новую главу! Flowers Как же хочется узнать, что будет дальше Wink tender rofl

...

Lady Victoria: > 25.01.17 21:52


Алёна, Маша, спасибо большое за продолжение!

...

Yulya Fafa: > 25.01.17 22:05


Спасибо за главу! У меня пока вообще никаких догадок, почему Ковбой перестал петь, зато стало ясно, чего он приехал сюда.
Вечерние посиделки классные получились.

...

LiLinochka: > 25.01.17 22:11


Девочки, спасибо огромное за перевод новой главы Flowers Flowers

...

Фелиция: > 25.01.17 22:45


Спасибо огромное за продолжение! Ковбой и Златовласка! Союз одобренный всеми читателями!

...

Vali: > 25.01.17 23:07


Алена, Маша, спасибо огромное за продолжение!!!
Какое сказочное место обитания у наших героев. Озвучка прозвищ Ковбой и Златовласка улыбнула. Laughing Выпили по кружке рома, прям как трубка мира... прелесть!
Единственное чего пока не пойму, что выпало на долю Робинсона, что он перестал петь, а пел он наверняка божественно... Не пенье, это как-то связано со здоровьем, или эмоциональное.

...

lilu: > 25.01.17 23:15


Вот уж действительно, встретились два одиночества.... Посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, она вскоре переберется из каравана в одну из семи спален. Laughing Laughing Laughing думаю, пока не в хозяйскую, но... Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение