Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Джулиана: > 16.07.08 23:00


Морн, а у тя тож подскакивает... вроде снежок. А нужна плавность... непрерывность даж. В общем, я не знаю, как сдвинуть правильно слой со звездочками, снежинками и прочей фигней.
Мну спасет видеоурок. Осталось только его найти. Или бросить все нафиг. Тож вариант.

...

Morning: > 16.07.08 23:12


Подскакивает, ахха, нужно лишние кадры убрать бы..Я ж сказала сразу - на скорую руку делала..Читаю я..Монинг я читаю, у меня тут ТАКОЕ, а тут звезды, лягухи какие-то непонятные, я с трудом вообще сообразила, где у мну ярлык фотошопа ))))
Не самое удачное исполнение на мой взгляд, Джул, очень тяжелый итог. Стрега очень хороший урок дала тебе, что ты еще мучаИсся ?)

...

Джулиана: > 16.07.08 23:20


Стрееегааа!!! Может, ты поняла мою проблему? Мне надо пошагово показать передвижение этих слоев. У меня не так, как нужно, выходит.

Кто поможет моему горю, буду вечно благодарна.

Морни, че у Монинг читаешь?

...

Morning: > 16.07.08 23:27


The Dark Highlander )))

На счет слоев..ты мну убьешь ))) *нагло сбежала*)))

...

Inna: > 17.07.08 00:56


Ой, Джул, какой фотошопик розовенький!

...

Джулиана: > 17.07.08 13:16


Inna писал(а):
Ой, Джул, какой фотошопик розовенький!

Инн, эт он у мя пару дней всего розовый. До этого тема винды была какой-то коричневой.. Красиво, но быстро достало. Следующий вариант будет желтым!

...

Strega: > 17.07.08 15:59


 » Урок: падающие бабочки (более подробо о падающих объектах)

Джул, скрины:

1. Инструментом Move Tool начинаем передвигать слой Layer 1 copy.



2. Создаем сеты и прямо мышкой перетаскиваем туда слой 1 и слой 2.




3 Переходим в ИР.

4. Делаем 2ой фрейм. Создаем копию 1го слоя.


5. Перетаскиваем его поверх всех слоев. Сеты скрепляем.


6. Опять же Move Tool начинаем пережвигать слой Layer 1 copy2 вниз.





А дальше твинсы и пр., об этом я уже писала.
Результат:

...

Morning: > 17.07.08 17:41


Strega, спасибочки вот огроменное! ))) ну детальнее уж некуда! )))
Джул, фатит там мороженное трескать ..Июля явно перестаралась ))) садись и учись, да ))

...

Inna: > 17.07.08 21:37


Джулиана писал(а):
Inna писал(а):
Ой, Джул, какой фотошопик розовенький!

Инн, эт он у мя пару дней всего розовый. До этого тема винды была какой-то коричневой.. Красиво, но быстро достало. Следующий вариант будет желтым!


Джул, а что прога у тебя специальная? А то со всем я торможу..

...

Джулиана: > 17.07.08 21:37


Вот и плавность...



Но боюсь, что второй раз не смогу это повторить. Удивляюсь, как получилось. Буду исчо пробовать.

В любом случае, Стрега, большущее спасибо!

Морни, не до мороженого мне. Третий день горло ножом режет.

...

Джулиана: > 17.07.08 21:41


Inna писал(а):

Джул, а что прога у тебя специальная? А то со всем я торможу..

Да, StyleXP у меня стоит. Туда и отправляешь темы. И устанавливаешь.

...

Morning: > 17.07.08 21:51


Джулиана писал(а):
Морни, не до мороженого мне. Третий день горло ножом режет.

Джул, умничка!
Сможешь все повторить, куда ты денешься? я вот сегодня общалась со Strega на тему движения этого, она говорит, что первое время тоже не быстро все получалось ,а сейчас за пару минут-хрясь! и может сделать )) Так что практикуйся просто..и все будет оки ))
Лечи горло давай!.. Я сама с температурой всю неделю, знаю, как не сладко это все.

...

Strega: > 17.07.08 23:14


Джулиана писал(а):
Вот и плавность...



Но боюсь, что второй раз не смогу это повторить. Удивляюсь, как получилось. Буду исчо пробовать.

В любом случае, Стрега, большущее спасибо!

Морни, не до мороженого мне. Третий день горло ножом режет.


Very Happy Very Happy Very Happy
Джул, начало положено. Wink

...

Nathalte: > 18.07.08 17:09


Девочки, вы такие молодцы!!!
А я наконец добралась до компа хоть на часок (всех отправила из дома и тут - ура!!! - воду отключили) и до меня дошло, как уменьшать аннимации. Элементарно, оказывается. Сейчас буду пытаться сделать мелкий блеск, для этого, как я поняла, надо точки рисовать и все такое. Есть в запасе еще часок, надо его по полной программе использовать. Потом неизвестно, когда еще время появится.

...

Inna: > 18.07.08 17:39


Джулиана писал(а):
Inna писал(а):

Джул, а что прога у тебя специальная? А то со всем я торможу..

Да, StyleXP у меня стоит. Туда и отправляешь темы. И устанавливаешь.


А!! У меня самой долгое время StyleXP стоял. Не узнала родимого! Мне больше там нравится такая кофейная тема в клеточку... Долго у меня стояла эта тема... А вообще , там очень много хороших самых разных стилей.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение