Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дарья СМИДТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Уссурийск
>29 Дек 2014 1:21

Спасибо)) я счастлива! Наконец то встретились,выяснили)) Стас герой** мужчина. И жужик молодец))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>29 Дек 2014 1:42

Дарья СМИДТ, Guby

эвелина франк писал(а):
t;]Хомячок, спасибо, еще раз снимаю шляпу перед талантом

Embarassed Embarassed Embarassed ой, благодарю!! ну. наверно, не совсем талант, но идея, что была заложена изначально в романе.... Эвелиночка, благодарю, так приятно!!

эвелина франк писал(а):
Я даже не знаю, от чего я больше прослезилась, от поступки Стаса ( не сомневалась в нем с первой строчки романа), от встречи или от того, что следующая глава эпилог...

вот и я чуть не плачу. напишу эпилог, и книга начнет жить своей, отдельной от меня жизнью... как-то странно для меня)))

эвелина франк писал(а):
Хомячок, а как же кольцо, надо отдать, Туз и проверить может

в эпилоге немножко о нем будет))) И в "Шаге в темноту"))

ladyamarga писал(а):
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо за роман. Прочитала все за один вечер.

ladyamarga, rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>29 Дек 2014 2:37

Здравствуйте, дорогой Автор!
Спасибо, Вам агромаднейшее за эту главу! За встречу Стаса и Веронички хоть и в таких экстремальных условиях. Как же он успел вовремя!
Спасибо за Ваш прекрасный роман, за которым я слежу и читаю с самого начала. Каких же Вы создали жизненных, реальных героев.
хомячок писал(а):
ну все, я сделала это!!!! написала полностью главу!! Девочки, если увидите описки, ошибки прочее - напишите мне, я исправлю. ну просто сил нет вычитывать, очень устала за эти дни))

Писать отзывы-рецензии я не мастак. Но мое общее ощущение от Вашего романа - глубокое удовлетворение и радость за героев. Благодарю Вас за это!
И ждем...
хомячок писал(а):
остается у нас эпиложек и усе))))

_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.09.2014
Сообщения: 18
>29 Дек 2014 2:45

Ина привет Poceluy ! Принимай в читатели!)))Я только начала читать, уже нравится!Отпишусь как только прочитаю побольше)))
_________________
За красоту спасибо Лиле (La Sorellina)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>29 Дек 2014 2:49

svetusi, огромное спасибо за отзыв!!!мне особенно приятно читать комментарии тех читателей, которые были со мной с самого начала. терпеливо ждали продолжения, не охладевали к книге (уж я-то сама, как читатель, знаю, что долгое ожидание может заставить забросить любую книгу).

svetusi писал(а):
Спасибо за Ваш прекрасный роман, за которым я слежу и читаю с самого начала. Каких же Вы создали жизненных, реальных героев.

да, я ведь писала часто с прототипов)) и вообще так сама прониклась, что теперь уже жаль расставаться. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>29 Дек 2014 2:50

Манящая писал(а):
Ина привет ! Принимай в читатели!)))Я только начала читать, уже нравится!Отпишусь как только прочитаю побольше)))

ок Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>29 Дек 2014 5:37

Какие ошибки??!!!Читаешь, не дышишь. Погулял Жужик...Очень хорошо погулял. А с другой стороны- вся шелуха отлетела. Вот оно-то что по настоящему важно. Ты здесь, рядом и я успел.
Спасибо огромное! Сильно и просто. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>29 Дек 2014 6:52

ой, ей. вот и встретились. конечно без триллера не обошлось)))) ну главное что снова вместе!! ух как я рада))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>29 Дек 2014 9:25

хомячок, спасибо за главу rose
Ух, как я переживала за Вероничку, уж дрожь пробралась, очень сильная глава wo Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>29 Дек 2014 10:12

читала и сердце замирало!спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>29 Дек 2014 10:47

А-а-а-а я со своими проблемами чуть всё не пропустила((( Отличный подарок к новому году получился Ar Хомячок, ты СУПЕР!!! Так всё продумать. Я думаю, со мной многие согласятся, ни одна глава этого романа не была предсказуемой и последняя - не исключение. Никаких штампов, всё оригинально и интересно...Впрочем, что это я, как будто уже прощаюсь...у нас же ещё эпилог впереди Laughing Уверена, что и в нём Хомячок придумает что-нибудь этакое! Жалко, конечно будет прощаться с героями....а Стас дак вообще мне наверное ночами ещё долго сниться будет Embarassed Спасибо огромное!!! Ждём эпилог!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даф-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Дек 2014 10:50

Спасибо за продолжение .Хороший подарок к Новому году . Текст читается на одном дыхании. Вероничка очень цельная личность ,К сожалению, таких жизнь бьет чаще, но и награждает по-крупному.
 

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>29 Дек 2014 11:27

девочки, привет!! Flowers Flowers

Даф-на писал(а):
Хороший подарок к Новому году

возможно, я и эпилог успею выложить. к Новому году))
Даф-на писал(а):
Текст читается на одном дыхании.

ой, так здорово для автора это читать)))

Даф-на писал(а):
Хомячок, ты СУПЕР!!! Так всё продумать. Я думаю, со мной многие согласятся, ни одна глава этого романа не была предсказуемой и последняя - не исключение. Никаких штампов, всё оригинально и интересно...Впрочем, что это я, как будто уже прощаюсь...

да-да, мы не прощаемся. Еще в "Шаге в темноту" я упомяну наших героев, а в одной из глав вообще оторвусь, да и о Стасе будет не в одной главе, и вы увидите молоденькую Веронику в воспоминаниях Ани...)))прочитаете, как дойду до этого)))

Ромашишка писал(а):
эпилог впереди Уверена, что и в нём Хомячок придумает что-нибудь этакое!

уже придумала и частично написала)))

LiLinochka писал(а):
Ух, как я переживала за Вероничку, уж дрожь пробралась, очень сильная глава

сюзанна писал(а):
читала и сердце замирало!спасибо

у меня так было, когда писала. сама перетряслась))) не хотела вообще такое включать в книгу, но идея обязала Wink

Evgesha писал(а):
конечно без триллера не обошлось)))) ну главное что снова вместе!! ух как я рада))

да уж))как свести героев так, чтобы они не начали опять дуться и прочее? только показав, что в жизни главнее)))

sveta-voskhod писал(а):
Погулял Жужик...Очень хорошо погулял. А с другой стороны- вся шелуха отлетела. Вот оно-то что по настоящему важно.

согласна полностью)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>29 Дек 2014 11:46

Спасибо за долгожданное продолжение Ar Ar Ar да еще какое!!!
Ай-да Жужик, вот молодец. Не зря мне нравился с самого начала этот зверь Wink Если бы не он и не помирились бы наверное.
Согласна со сказанным выше, глава получилась очень чувственная, переживательная и нежная, а окончание вообще слов нет.
Ждем теперь эпилога с нетерпением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>29 Дек 2014 12:32

Хомячок, спасибо за главу! Flowers
Нестандартную встречу ты им устроила. wo Темный парк, три силуэта, до сих пор мурашки бегут.
И, действительно, такие эмоции и у Стаса и у Вероники. Вся ситуация как катализатор: сколько бы они ещё мирились.
хомячок писал(а):
Стасу никогда еще не было так хорошо. Он переживал свое счастье молча, уставившись в темноту прихожей немигающим взглядом.

Млин. tender
Хомячок, ещё раз спасибо тебе за такую настоящую главу, настоящие искренние правдивые эмоции и чувства, без пафоса и ненужного здесь "романтического" антуража.
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 0:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Все картинки почти попадание. все нравяться. Валюш спасибо что порадовала. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 144 145 146 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение