Регистрация   Вход

Soledad: > 20.05.11 17:38


DitaKoks писал(а):
Soledad писал(а):
Нет чтобы распуталась окончательно в пользу Laughing Laughing Laughing Дея
И кто теперь вредный?! Laughing

А я что? Я ничего.... Laughing Laughing Laughing Laughing
Aminaomar писал(а):
Анна - зачем вернули? Ведь умерла же.Тогда получается смотреть сериал вообще не интересно. если мертвые то и дело будут воскресать.
Викки - смотрите выше.

Согласна! не интересно, когда все герои возвращаются, причем те, о которых уже и думать забыли
Да, кстати... Что нашла:

...

angel-a: > 20.05.11 21:57


 » Звезды`ДВ`готовы к кровавому приключению!

всем приветики
Brili писал(а):
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
ваши мечты на счет Делены сбудутся,я думаю уже скоро Smile интересно а 4сезон будет????или уложаться в 3????????или скорей всего растянут эту драму и прямоугольники появятся в 4 сезоне.....

я вроде вывешивала,что с Йеном подписали контракт вроде на 5 сезонов,но точно не помню sorry
Brili писал(а):
Да кстати Сверхъестественное тоже очень долго советовали , но вот только сейчас я решила сесть за просмотр.

я его начала смотреть еще в перерыве между первым сезоном дневников,прошлым летом.сериал просто супер,мне очень понравился.Дин просто лапочка ,хотя в последних сезонах,Сэм тоже стал ничего,повзрослел,возмужал. tender
Aminaomar писал(а):
Может быть насчет Спартака я еще передумаю.

у меня муж смотрел этот сериал и советовал мне посмотреть,но я все никак...
я как всегда не изменяю традициям,новости

[/b]

...

Юния: > 21.05.11 14:11


Ну хоть призраки эти не просто так к Джереми явились...Будет жаль если война между семьями Кэра и Тай как-то повлияет на их отношения в худшую сторону... Sad Ну и уж кто будет бороться с растущей привязанностью так это Елена, будет весь сезон мозг нам выносить, а Деймону чего бороться? Он всегда готов и везде об этом говорит! Laughing Laughing Laughing
Эх, как же долго еще ждать...

...

Brili: > 21.05.11 15:32


Юни так Елена видимо будет ему мозг выносить по поводу того что так нельзя поступать... вот и он будет наверно бороться...
а по поводу Кэр и Тая ... тем интереснее будут их отношения... если будут какие то препятствия ...

...

angel-a: > 21.05.11 21:04


всем приветики
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):

я вроде вывешивала,что с Йеном подписали контракт вроде на 5 сезонов,но точно не помню
прости,Оль,я что то подзабыла

ничего страшного,я сама толком не помню когда я это вывешивала.
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
ну она конечно классная,но такая уж слишкомзлая,кровожадная стерва,а Стеф милый,добрый кровь человечечкую не пьет,ну посмотрим

посмотрим какой он добрый будет в 3-м сезоне.
Brili писал(а):

мммм, мой любимый
спасибо ты прям с утра настроение поднимаешь

рада что тебе понравилось,вот еще несколько

Енка а это тебе
[spoiler="Пол в Нью-Йорке [20 мая]"][/spoiler] леди,смотрите какую темку я нашла

...

Natsy: > 21.05.11 22:37


Brili писал(а):
девочки а что за сомнения по поводу 4 сезона? Разве Джулия не говорила что 5 сезонов запланировали .

я слышала, что у Йена контракт на 4 сезона.

Юния писал(а):
Будет жаль если война между семьями Кэра и Тай как-то повлияет на их отношения в худшую сторону...

в 3ем сезоне властные мамашки будут портить деткам жизнь??сбежали бы из города и делов=)оборотень с вампиром сумеют как-нибудь о себе позаботиться

сегодня смотрела неплохую свеженькую вампирскую драму "Вкус ночи". кто нибудь смотрел??

angel-a писал(а):
3 Сезон TVD Каких умерших персонажей Вы хотите увидеть снова?

однозначно Анну, Дженну и Лекси. можно ещё обольстительного волчару Мэйсона

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 21.05.11 23:14


Natsy писал(а):
angel-a писал(а):
3 Сезон TVD Каких умерших персонажей Вы хотите увидеть снова?

ЭЛАЙДЖА!!!!!!!его!!!ну можно Лекси,она мне понравилась Very Happy
angel-a писал(а):
посмотрим какой он добрый будет в 3-м сезоне.

страшно представить каким он станет рядом с Клаусом...жуть Sad
angel-a писал(а):
Йен Сомерхолдер дождливым днем в Нью-Йорке (Май, 20)

он одевается по басятски,как то не на свой возраст,а на 20 летнего Smile но ему идет,а Стефу надо поправиться,у него тело накаченное,но из за того что он худой,вернее похудевший выглядит не так сексуально Wink Айша,спасибо за разъяснения Very Happy я честно подумаю смотреть или нет,как то особого желания не вызывает..... Sad
Brili писал(а):
Soledad писал(а):
Перевоплощения пошли им на пользу - Кэр стала уверенной, самодостаточной. А Тай - спокойным, уравновешенным. А вместе они - вообще прелесть!!!
Кэр однозначно стала интереснее и лучше, она повзрослела ее наивность куда то исчезла

ну конечно исчезла,столько прошла,умерла воскресла,убила,с мамой проблемы,очередной бывший парень козел............надеюсь Тайлер лучше и ей с ним повезет Very Happy
Aminaomar писал(а):
А кому еще Клаус понравился?

МНЕ!!!! он после Элайджи(от него я вообще в таком восторге!!!!!) Wink Клаус,великолепного актера подобрали,Джозеф играет на все 100 выкладывается,но когда он подстригся.....не разонравился,но его эти уши..... Smile а,мы же о персонаже Клауса Smile класс!! я в восторге!!!!! Very Happy

...

Destiny: > 22.05.11 18:45


angel-a писал(а):
3 Сезон TVD Каких умерших персонажей Вы хотите увидеть снова?
Хотелось бы видить Лекси, но думаю на деле возможно вернуть толко Элайджу. А на счет бывших Джера , я думаю они призраки, может даже так- Джер же умер, побывал, так сказать на той стороне, может он приобрел дар видит/общатся с умершими?!
Natsy писал(а):
сегодня смотрела неплохую свеженькую вампирскую драму "Вкус ночи". кто нибудь смотрел??

Нат, я не видела но анатация оч понравилась, как тебе кино , советуешь посмотреть?!

...

Destiny: > 22.05.11 19:32


Soledad писал(а):
В очередной раз спрашиваю, почему тогда он увидел Вики и Анну, который погибли относительно давно, а не Джену, которая умерла недавно, и по которой, как мне кажется, он должен скучать куда больше?
А почему бы и нет, в конце концов не от него зависит кого видить а кого нет, может их призраки( да сама понима как бредово звучит) всегда шатались возле него, а может дело в том что их души не упокоились, они ведь насильственной смертью умерли, а Дженна со своей участь смирилась, она прекрасна знала что за ее поступком последует смерть,возможно все как "призраке бывшей"( как то так кино называлось) они всегда за Ждером наблюдали, не могли его отпустить, а может это действительно наказание для Бони... на самом деле можно много всего напридумывать, чуть чуть фантазии и еще на парочку сезонов растинуть сюжет можно Laughing

...

angel-a: > 22.05.11 19:53


 » Кевин Уильямсон: основные`блюда`третьего сезона

Soledad писал(а):
Удачно отдохнуть, привет собачке и мужу с модемом (без модема привет можно не передавать)

спасибки,обязательно передам,я буду очень по вам скучать plach
и на последок немного новостей

...

DiDi: > 23.05.11 18:59


angel-a писал(а):
Пол: Там он зовет себя Стивеном и пускается во все тяжкие. Когда он приезжает в Луизиану, он становится непослушным ребенком из начальной школы и...
Йен: Старшеклассником, таким зажигательным, так можно заводить интрижки со студентками.
Пол: Ну, только если они выпускницы и им уже есть 18.

Laughing Laughing одно на уме у него! и еще спасение планеты)))))

Derby Eve Julep Ball (06.05.2011)

...

Natsy: > 23.05.11 22:01


Soledad писал(а):
В очередной раз спрашиваю, почему тогда он увидел Вики и Анну, который погибли относительно давно, а не Джену, которая умерла недавно, и по которой, как мне кажется, он должен скучать куда больше?


может он просто держал их за руки, когда его "затянуло обратно" и они затянулись вместе с ним??или они его держали и не хотели отпускать...а Дженна в это время была на экскурсии по загробному миру. или это наказание для Бонни, ведь она пошла против правил, оживила мертвеца, а это нарушение баланса. да и ведь он ожил после слов Боньки, что она его любит. "на-ка помучайся, ведьмочка."невидимые бывшие, которые постоянно рядом с твоим парнем, и к которым у него остались какие-то чувства - что может быть хуже???

Destiny писал(а):
Нат, я не видела но анатация оч понравилась, как тебе кино , советуешь посмотреть?!

ну это не шедевр мирового кинематографа, но можно посмотреть. здесь наконец-то появляются настоящие вампиры!!!они не отражаются в зеркале, горят на солнце, не вегетерианцы, не блестят, не появляются в кадре - а это уже многого стоит=))правда немного не хватает вампирских мачо-мэнов, но есть весьма симпатичный блондин-полицейский=)))

Temarka писал(а):
Я смотрела. Мне очень понравился фильм

prv prv prv

...

DiDi: > 25.05.11 20:22


аааа! Ar только посмотрите на них! Serdce пора бы признаться что они вместе....


...

Dandelion: > 26.05.11 19:05


Очень нравится сериал, люблю Деймона, я за пару Елена-Деймон.
Я посмотрела 3 сезона, а сколько их вообще?
Принимайте в клуб Laughing

...

DiDi: > 26.05.11 21:21


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
а зачем им признаваться,вроде всем все ясно,а если лни прзизнаются осаждать папарацци будут еще сильней

их спрашивают про это, а они отнекиваются...


нашла интервью с русскими сабами:




...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение