Регистрация   Вход

Destiny: > 27.05.11 17:03


Brili писал(а):
кто нибудь знает из какого фильма некоторые кадры с Деймоном?
Айша это "Ощущение видения"

На грани сна и реальности эта драма повествует о Фине — пожилом учителе английского языка, переживающем кризис среднего возраста на фоне недавней трагедии. Днем, бредя по городу с тележкой, он занимается распространением энциклопедий среди местных жителей. А ночью на него наваливаются тревоги, воплощаясь в призраки, с коими он общается о бренности бытия. Сквозь бессонные ночи и отчаянные дни его жизнь в этом циничном мире сплетается в клубок одиночества и изоляции, неизбежно ведя его к прозрению.

...

Soledad: > 27.05.11 22:18


Альтернативный вариант Делены - она любит, а он....

И просто немного юмора

...

Soledad: > 28.05.11 17:02


Brili писал(а):
как ни крути не получается так вставить видео

Нужно вставлять только эту часть: http://www.youtube.com/watch?v=n8Tfuz4qRTE&feature=player_embedded

...

Женёчек: > 03.06.11 17:58


Примите меня в клуб любителей ДВ???
Brili писал(а):
Йен с Ниной где отдыхают интересно?

А они не в Париже? Или я ошибаюсь?

...

Brili: > 04.06.11 07:24


Женёчек добро пожаловать

Женёчек писал(а):
А они не в Париже? Или я ошибаюсь?


они то в Париже должны быть)) если не надумали продолжение в другом месте... но хотелось бы новые фотки увидеть , как они отдыхают

...

Talamaska: > 04.06.11 14:41


Всем привет!
И вот я наконец просмотрела залпом последние 5 серий 2-го сезона...

Вот сижу и слезы текут, 2 последнии серии совсем дущещепательные.
И сезон закончился афигеть как интересно...АА!!!! Когда следующий сезон? Ждать сентябряя-я-я.....

...

uurta: > 06.06.11 09:00


Кевин Уильямсон: основные «блюда» третьего сезона.
Много сотрясающих душу событий произошло в финальной серии 2-ого сезона ДВ. Но мы действительно не могли поверить в возвращение двух (предположительно) мертвых девушек – Вики и Анны, в самом конце серии. Эта новость просто потрясла наши умы. Почему Джереми видел их? Как долго он их будет видеть?

Продюсер ДВ, Кевин Уильямсон болтал с New York Post о шокирующем и захватывающем в этом сезоне, в том числе и о том, что его вдохновило на возвращение старых героев. Он также приоткрыл завесу тайны фанатам по поводу того, что же стоит ожидать от любимых персонажей, начиная от Вики и Джереми до Деймона и Елены.

«Во-первых, - говорит Уильямсон, - у сюжетной линии Вики и Анны была одна мотивация: вернуть Карлу Юэлл, которая играла роль Вики, назад в сериал. Она мне просто нравилась. Когда мы приняли решение убить Вики, это было нелегким решением». Может, в качестве привидений? Это всегда было в стиле Уильямсона, но после всех событий этого сезона, он подумал, что зрители будут в восторге от возвращения старых персонажей. И вот, Уильямсон использует слово «привидения», чтобы объяснить то, что происходит с молодым Гилбертом, но называть Анну и Вики привидениями как таковыми он не стал бы. « Ну, если вы думаете, что они призраки, то это хорошая отправная точка для развития сюжета».

Но визиты духов – это не единственное, что должно заинтересовать фанатов. Давайте не будем забывать, что Стефан теперь должен уехать с самым плохим вампиром всех времен. « У нас есть довольно интересный поворот сюжета для первого эпизода, что объяснило бы потребность Клауса увезти с собой Стефана. Там еще одна тайна, о которой сам Клаус пока еще не знает. Мы собираемся выяснить, кто же такие Древние и как с ними переплетаются братья Сальваторе».

Вот еще о чем не стоит забывать, если Стефан ушел, то это дает новые возможности для развития отношений между Деймоном и Еленой. « Я думаю, что зрители нормально воспримут ее реакцию и поведение в ответ на то, что ей сказала Кэтрин: «Любить их обоих – это нормально»,- дразнит Уильямсон.

Это нам только кажется или Уильямсон нам только что проговорился? Может, у Елены начнутся отношения со старшим Сальваторе. Может быть, как раз следующий сезон мы сможем прозвать «Сезон Делены».

...

angel-a: > 07.06.11 13:18


 » Сенсация`ДВ:К.Юэлл рассказывает о`неоконченных делах`Викки

Brili писал(а):
ну будем надеяться что какая то информация появится в сети

я тебя сегодня порадую Very Happy ,меня небыло 2 недели поэтому инфу возможно буду вывешивать немного усторевшую Non ,залезу на сайт посмотрим
пока ловите фотки


вот и первые новости



пока все,вечером еще,что-нибудь выложу

...

Soledad: > 07.06.11 20:12



Цитата:
В 3 сезоне Вики продолжит «свои незаконченные дела с братом, парнем, бывшем парнем и с еще многими людьми», - говорит Юэлл. «Я иду за возмездием. Будет сплошное безумие»

Только бы Тая не трогала....


А какой Ваш топ шокирующих моментов?


...

MarissaLee: > 07.06.11 22:24


Леди, привет, я снова с вами))
Didi, как всегда порадовала, хотя я эти фотки уже видела.
Оля, восхитительная подпись Very Happy Мой любимый момент))
А я с новостью:

Не знаю насколько это правдиво...

...

Temarka: > 07.06.11 22:26


Марина, ну, знаю правда ли это, вполне может быть утка. Когда появится официальное объявление, тогда можно будет верить.

...

MarissaLee: > 07.06.11 22:35


Тэмари, мне тоже кажется, что эта новость далека от истины, так как на официальном сайте по ДВ еще не было такой информации... может они просто не собирают сплетни, а там... кто их знает может и правда. Я вот уже подобную статью на нескольких сайтах находила, вроде вполне приличные. Если это все же окажется правдой, думаю Нина и Йен долго будут держать все в тайне, а потом как "БУХ" и все фанаты в шоке))

Девушки, внимание, меня только что проинформировали, что это была первоапрельская шутка, просто админы сайтов, на которых "висит" данная статья, не разобравшись, скопировали текст под чистую, не обратив внимания на дату))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение