Регистрация   Вход

angel-a: > 08.06.11 21:36


 » Йен Сомерхолдер на конференции`Wellcome to Mystic Falls`

всем приветики hi
Soledad меня вчера опередила,со взглядами Даймоши Ok ,так что сегодня я с какими нибудь другими новостями Tongue
Что вы хотите увидеть в 3 сезоне?
[spoiler="Йен Сомерхалдер на конвенции "Wellcome to Mystic Falls" в Париже [21 мая]"]
Предупреждение: перевод представляет собой скорее пересказ того, что было сказано, здесь почти нет прямых цитат кроме нескольких.

Его попросили рассказать какие-нибудь забавные случаи со съемок.
Йен рассказал два анекдота о том, как Маркос Сига (режиссер) разыгрывал Зака Рерига и Майкла Тревино.

Как-то перед отлетом домой Маркос подошел к Заку и спросил: «Ты слышал, что случилось?» Зак ответил – нет. «Ох, так они тебе ничего не сказали…» - и Маркос отошел, больше ничего не сказав. Весь полет бедный Зак ломал голову, что все это значит, потому просидел два дня дома безвылазно, кусая ногти и пытаясь понять, где и что он сделал неправильно. Даже похудел на 5 фунтов. Йен: «Это было ужасно забавно».

Макйлу он прислал по почте FedEx конверт с положительным тестом на беременность (одна из ассистенток режиссера была беременна) и запиской: «Нам нужно поговорить. Люблю, С.» (Напомним – инициалом С. Начинает имя Кендис Аколы и Керолайн Форбс).

Какие самые безумные поступки совершали ради него поклонницы?
Йен ответил, что поклонник вообще оказывают им колоссальную поддержку, постоянно присылают какие-то забавные и трогательные посылки типа сделанных вручную книг, рисунки (некоторые из них Йен назвал настоящими произведениями искусства) и… видео. Которые, как признался Йен, вгоняют его, взрослого мужчину, в краску и он перестает их смотреть через несколько секунд. Он сказал – я взрослый, а вот многие мои поклонницы, думаю, все-таки нет, поэтому в ответ на такие посылки он обычно отправляет e-mail типа «спасибо, видео было классное, только не говори своим родителям, что послала его мне».

В каком фильме он хотел бы сняться? Какого героя сыграть?
Он ответил, что есть миллионы фильмов с невероятными сценариями, в которых прекрасные режиссеры снимают талантливейших актеров, так что ответить на этот вопрос однозначно он не может. Добавил, что счастлив сейчас играть героя, которого все еще не убили (рефрен к Буну Карлайлу из Lost).

Какую сцену было труднее всего снимать?
Ответил, что на самом деле трудно было сниматься в ванной с обнаженной женщиной. Слишком много эмоций.

Но это была шутка. Серьезно он признался, что труднее всего было снимать сцены из первого сезона, где он был заперт в подвале дома Сальваторе. Это были «четыре тяжелейших дня».

Потом во втором сезоне сцену, где Деймон лежал на шоссе с ощущением, что он потерялся. А потом признавался той женщине в своих сокровенных желаниях. Сказал, что печально, что пришлось ее убить, но она не должна была ничего это узнать. «Это был неправильный момент», потому что он всегда все держал в себе. Сказал, что после этого плакал чуть не полчаса, потому что когда играешь такого рода сцены вынужден «вытаскивать наружу какие-то воспоминания из собственной реальной жизни».

Что заставило его создать ISF?
Сказал, что дума об этом в течение нескольких лет. Но год назад, когда случилась эта беда в разливом нефти в Луизиане, его родном штате, решился. Сказал, что никогда раньше не чувствовал себя столь же беспомощным и несчастным, несмотря на многие прежние потери друзей и родных. Вот откуда взялась эта идея. Это способ изменить ситуацию «мирно и интеллигентно», потому что только можно что-то изменить, а не при помощи бюрократии. Сказал, что все начинается с нас самих, в каждой стране, где есть «маленькие главки ISF».

Если бы он мог кому-то что-то внушить, кто бы это был и почему?
Сказал, что Деймон использует эту способность во время шоппинга, чтобы не платить за товары, по другим неправильным поводам.
Серьезно ответил, что часто думал об этом и сказал, что «внушил бы товарищам, стоящим у власти, разрушающим нашу планету одно короткое слово – стоп». «Прекратите уничтожать окружающую среду, прекратите убивать друг друга, прекратите придумывать то, что ранит других». Сказал, что у нас всех, если объединится, есть такая сила (аплодисменты).

Какая его самая заветная мечта?
Ответил: «Во-первых и в главных скажу, что сейчас я уже живу в МЕЧТЕ». У него были большие мечты и одна из них – стать актером. Потом он понял «другую сторону это профессии, что ее сила и влияние намного превосходят все это дерьмо». Сказал, что считал бы себя успешным, даже если бы воодушевил только какого-то одного зрителя. Он никогда не хотел «построить замок, завести личный самолет, жениться на красавице». Это здорово и приятно, но это не то, о чем стоит МЕЧТАТЬ. Сказал, что поражен тем, какую силу имеет на самом деле воля и желание, которые способны превращать фантазии в реальность. И привел в пример некую женщину в Германии, мечтавшую посадить 700 деревьев – и сделавшую это. “Вот я понимаю – мечта. Это что-то безумное. Если бы я мечтал о чем-то другом, счел бы себя лунатиком”. (аплодисменты)

Что он думает об эволюции Деймона на протяжении первого и второго сезонов?
Сказал, что Деймон был вообще-то большой задницей, но, влюбившись, начал становиться занудой и тряпкой. Это труднее превращение, он становится более человечным. И только боится, чтобы не стать таким, как Стефан.

Может ли он рассказать что-нибудь о третьем сезоне?
Забавно, но накануне об этом он проговорил полтора часа с Кевином Уильямсоном. Сказал, что “второй сезон был таким скрытым, со всеми этими лунными камнями и ведьмами”, и что теперь все снова выйдет наружу. Он ДУМАЕТ, что “этот сезон будет снова пугающим и мрачным. Стефан у нас сошел с рельс”. Сериал всегда рассказывал о сражении с собственными инстинктами, с самими собой. Приходиться сражаться, потому что иногда ты просто хочешь оторвать голову даже тем, кого любишь. Подобные глубоко сдерживаемые порывы создают любовь к напряженности. “Первородные наверняка устроят какой-нибудь дебош”. История возвращается к тому, “как трудно быть вампиром” и добавил, что думает – это будет жарко.[/spoiler]
новые фото Йена Guby Serdce tender
[spoiler="Фотосессия для People Magazine [новые фото]"][/spoiler] для фанаток Клауса
девочки только не падайте,есть новый Деймон
Йен как всегда со своим фондом Very Happy

А ЕЩЕ ВОТ

...

angel-a: > 09.06.11 21:18


 » Сенсация`ДВ`:у Керолайн и Тайлера все получится в 3 сезоне

всем приветики,я к вам на пару минуточек
пара новостей

...

DiDi: > 09.06.11 23:21


EDUCATION THROUGH MUSIC 20TH ANNIVERSARY CHILDREN'S BENEFIT.тут Майкл со своей девушкой...



фото Йена с журнала PEOPLE. знаю, оля выкладывала, но тут просто размер большой и без надписей.



Кэт Гэрем



из твиттера.....



Мэтт Дэвис



моя любимая Кэндис

...

Brili: > 10.06.11 20:20


Тэм ты тоже почувствовала облегчение когда подумала что она умерла ?
Золотые слова Деймона " Я напишу ей прекрасную поминальную речь!!"

...

Temarka: > 10.06.11 20:28


Brili писал(а):
Тэм ты тоже почувствовала облегчение когда подумала что она умерла ?

Мне Боня еще ниче, но сама актриса так вообще :scoff: И эти ее рисованные брови Shocked

...

Brili: > 10.06.11 20:51


Тэм мне и она сама и уж тем более сама актриса
когда она умерла я злая была на нее что она без пользы умерла ( то есть не смогла к
Клауса убить)

...

angel-a: > 10.06.11 21:20


 » К. Аккола в ужасе от того, кем может стать Стефан...

Temarka писал(а):
Brili писал(а):
DiDi писал(а):
Кэт Гэрем
вот не нра она мне
Айша, мне тоже

леди я с вами drinks
и немного новостей
знаю DiDi вывешивала эти фотки но сдесь без написей,может кому понравятся


...

MarissaLee: > 11.06.11 21:58



Йен и Пол говорят о пародии
Я под столом от этого видео

...

Filichka: > 12.06.11 21:24


Я обожаю этот сериал! Особенно актеров! Деймон просто душка, а Стефан волевой красавец! Ну а Елена о ней нечего и говорить - просто супер!!!! Ok Ok Ok Ok Ok
Я читаю и кники (пока только 2), и регулярно смотрю сериал, но ничего общего не нахожу. Совершенно разные истории, но одинаково интересны. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Topaz: > 12.06.11 23:24


Не давно посмотрела сериал и решила сюда заглянуть, тук-тук можно? shuffle Новых пациентов принимаете? Brili, а мне вот иногда сниться и не он один.... Laughing

...

Brili: > 13.06.11 07:23


Topaz о рада тебя тут видеть. Располагайся мы всегда рады новым пациентам
ну а теперь скажи к какой группе ты примыкаешь Елена + Деймон, Елена + Стефан ??

...

Topaz: > 13.06.11 10:22


Brili писал(а):
ну а теперь скажи к какой группе ты примыкаешь Елена + Деймон, Елена + Стефан ??


Вообще я за любовь, братики хороши и оба"отличились" правда по -разному! Временами доставали своей импульсивностью, из-за которой у них были больше проблемы. Надо кого-нибудь третьего, для поддержки духа конкуренции... Но в глубине души закралась мысль, что пока Стефан будет где-то там с Клаусом и Ко, уведут у него девушку.... Ехидная очаровательная ухмылка, поддержка и помощь сделают свое дело и окончательно пробьют брешь в стене...))) А после того, что было в последней серии, сомнений в этом не возникает. Ну как ответила? Laughing

...

Topaz: > 13.06.11 14:37


DitaKoks спасибо за прием очередного больного! Laughing Так же по мимо главных героев понравился Элайджа, классный вамп! Не красавец, а чем-то цепляет. shuffle Хочется,чтобы его вернули, поможет братика своего замочить. Hun Ну это так мои тараканы.)))

...

angel-a: > 13.06.11 16:38


 » Интервью с Ниной Добрев на MTV Movie Awards

всем приветики hi
небыла пару дней,а у нас тут новенькие Very Happy
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Brili писал(а):
Что то мне он не приснился ночью. а вам девочки ?

и мне не приснился ,а видео действительно просто класс Ok
я как всегда с чем нибудь новеньким,фото и новости


наши любимые красавчики
[spoiler="Первые фото с первого дня BloodyNightCon [11 июня]"][/spoiler]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение