Регистрация   Вход
На главную » Что в мире делается? »

События в странах бывшего СССР


NatalyNN: > 01.03.14 10:37


Девочки, а как вам вчерашний пассаж Янука насчет Востока? Как только закроют шахты и заводы, Восток поднимется и тогда мало никому не покажется!

Как вы считаете, может, он умом тронулся? Серьезно спрашиваю, без издевки. Какой нормальный Президент будет злорадно потирать ручонки в предвкушении кровавой неразберихи в собственной стране?

Как по мне, так пусть лучше сбудется прогноз израильского мужика: Восток будет ныть, жаловаться и чахнуть, но ничего не сделает. По мне, так любой сценарий лучше гражданской войны.

США предложили направить в Крым посредническую миссию. Как мило! А чего ж они ее в Киев не отправили, когда там людей убивали? Впрочем, о чем это я...

...

neangel: > 01.03.14 10:51


NatalyNN писал(а):
Как вы считаете, может, он умом тронулся? Серьезно спрашиваю, без издевки. Какой нормальный Президент будет злорадно потирать ручонки в предвкушении кровавой неразберихи в собственной стране?

Я его вообще не понимаю, на что надеется этот человек, чем живет и чьи интересы, кроме собственных, собирается защищать?
А уж радоваться кровавому террору, кивая на запад, это за ранью добра и зла! Твои же люди!
Да, какие там его? Предал он всех... У него нет теперь людей.
NatalyNN писал(а):
По мне, так любой сценарий лучше гражданской войны.

Абсолютно согласна. Худой мир всегда лучше доброй ссоры.
NatalyNN писал(а):
США предложили направить в Крым посредническую миссию. Как мило! А чего ж они ее в Киев не отправили, когда там людей убивали? Впрочем, о чем это я...

А там не по их плану дело пошло, посему необходимо срочно научить уму - разуму, демократии и свободе всех, кто еще не проникся.
Хто, как не американские "коллеги" могут лучше всего справиться с этим?

...

NatalyNN: > 01.03.14 11:20


Red Sonja писал(а):
Конечно, на "ты")) Уже столько тут сидим


Red Sonja писал(а):
Леди, по Океану Эльзы

Вот уж глупость чистой воды! Они выступали и майдане!!! И что? Если в их текстах присутствует ненависть к России и русским, так выложите ролик в сети! Русские зрители сами сдадут билеты, и запрещать ничего не придется. Думаю, всё это утка.
itaniya писал(а):
Но стало ли легче народам стран, когда казнили Хусейна, Милошевича, Каддафи? В случае с Януковичем та же ботва.
От его смерти, или покаяния никому не легче.

Если смерть – то по приговору суда, а не от руки озверевшей толпы. А его покаяние, мне кажется, на фиг никому не нужно.

itaniya писал(а):
Если не показать силу, ваши майданутые фашисты, при поддержке америкосов, весь Крым зальют кровью! Ведь именно так ведет дела майдан.

Фашисты по-другому просто не умеют.
itaniya писал(а):
Благодаря майдану вы получили армию оголтелых, жестоких и неуправляемых бандитов, причем надолго. И никакой Запад не придет к вам на помощь и денег не даст, потому что целью Запада, как раз таки и был Севастополь, Крым, а остальная часть ему как бы и без надобности.

Согласна со всем, кроме благодаря майдану. Я считаю, что во всем виноват Янук. Во все времена и во всех странах повторяется один и тот же сценарий: за спинами и на плечах действительно мирных демонстрантов к власти приходит диктатура. Янук куда смотрел и чем думал, когда на майдан начали прибывать тысячи вооруженных бандитов? Почему вовремя не навел порядок? Боялся, что заморозят его миллиарды на Западе? Трус и предатель.
LuSt писал(а):
Не могу не поделиться


Ластик!!!
Цитата:

Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.

там еще и Саака, и Литва, и Польша, и ЕС случайно оказались... Hun
Цитата:

Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.

Ластик, ты зачем русофобские тексты выкладываешь?
Цитата:

Россия: Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!

Тут передали, что сей экземпляр пригрозил расправой Авакову. И пральна! Чего по воробьям палить! Wink

Цитата:

США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить.

Вот именно! Нам не до майдана! Сначала попилили, теперь будут казнокрадов ловить! Banned

Цитата:

Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал


Не надо передергивать! Ooh Рамзан пообещал защищать чеченский бизнес в Крыму. Cool

...

itaniya: > 01.03.14 11:40


"созданной сегодня петицией с призывом русских Крыма к президенту РФ Владимиру Путину не вводить войска в АРК уже собрано более трех тысяч подписей"
хотела я зайти посмотреть фамилии этих русских - не открывается а может я подписать хочу? почему нельзя открыть? может это всё очередная ложь и деза?

delita писал(а):
Меня радует количество просмотров в нашей теме и теме украинок. Абсолютно равное.

пойду почитаю в другой теме
а вдруг чего умного увижу... чего до селе не понимала...

...

Туфелька: > 01.03.14 11:48


Наши подключают экономические рычаги:

Украина может потерять скидку на газ, объявил "Газпром"
http://www.newsru.com/finance/01mar2014/gazprom.html

Днепропетровск теряет контракт на 800 млн руб.:
http://www.newsru.com/russia/01mar2014/metrodelay.html

...

LUZI: > 01.03.14 12:14


Читаю всю тему и думала,буду сторонним наблюдателем.Но не получается.
LuSt писал(а):
Не могу не поделиться ))



Ластик

NatalyNN писал(а):
А чего ж они ее в Киев не отправили, когда там людей убивали? Впрочем, о чем это я...

Да Наташ,это двойные стандарта.
Что позволено быку(США),не позволено Юпитеру(Россия).

Им можно все,и пирожки ,и бомбы.

Туфелька писал(а):
Наши подключают экономические рычаги:

А только так и получается, так что мы без метро останемся Наташ(я вчера 5 часов на нем каталась весь день,так вечером даже тошнило).

...

Туфелька: > 01.03.14 12:22


Да, двойные стандарты.

Европарламент принял резолюцию по Косово
08.07.2010
... Европейский парламент большинством голосов принял резолюцию по Косово, в которой членов ЕС, не признавших односторонне провозглашенную независимость Косово, призывают сделать это. В резолюции признается, что признание независимости Косово для Белграда «в настоящий момент недопустимый политический вариант», но власти Сербии призываются быть «прагматичными в вопросе статуса и воздержаться от блокирования членства Косово в международных организациях».

http://www.srpska.ru...e.php?nid=14608

Европарламент принял резолюцию по Украине
27.02.2014
... Европейский парламент призвал «все стороны и третьи страны уважать и поддерживать единство и территориальную целостность Украины», равно как и призвать «все политические силы внутри Украины и международных субъектов взять на себя обязательство работать над территориальной целостностью и национальным единством Украины, принимая во внимание культурный и языковой состав страны и ее историю».

http://www.gazeta.ru...n_5980493.shtml

LUZI писал(а):
только так и получается, так что мы без метро останемся

Найдут других поставщиков, только позже. Не останемся.


NatalyNN писал(а):
у меня на компе стоит программа Dicter, прекрасно переводит с украинского

У меня нет этой программы. И ставить не хочу. Если люди не хотят, чтобы их понимали, не собираюсь с ними спорить.

...

delita: > 01.03.14 12:35


Туфелька писал(а):
Наши подключают экономические рычаги:
Украина может потерять скидку на газ, объявил "Газпром"
А вот это в первую очередь должно волновать Германию. Как правило, в таких случаях Украина имеет обыкновение отбирать транзитный газ, который в свою очередь, недополучают потребители в Европе. С другой стороны, Украина может повысить тарифы за транзит газа по своей территории (и скорее всего, так и случится). Хотя я не знаю, как эта цена обговаривается в долгосрочной перспективе. Но как только достроят Северный и Южные потоки, тема для препирательств вобще исчезнет.

...

LuSt: > 01.03.14 13:26


Девочки, а вот гляньте видео 2010 года, начинающееся с "Не прошло еще и ста дней со дня инаугурации Януковича"

...

Льдинка: > 01.03.14 13:33


LuSt писал(а):
а вот гляньте видео 2010 года, начинающееся с "Не прошло еще и ста дней со дня инаугурации Януковича"


Интересно. А почему они сейчас так ратуют за целостность Украины?(или это не они хотят,а Запад)? Где эти товарищи из 2010 года сейчас?
Оказывается они уже давно ждут ошибок власти,только сейчас вещают не о разделении,а о запрете русского языка и в гонении русскоговорящих.

...

mara-maru: > 01.03.14 13:43


Подборка ,познавательна!Показывает кто есть кто !

...

Туфелька: > 01.03.14 14:18


Innulya писал(а):
Да, я до сих пор не вижу.

Первый раз мне ответили, чудо)
Я Вас поняла, Вы лично - верите, что Майдан организован, оплачен самими украинцами и действовал в интересах украинских граждан. Американцы тут ни при чем. Печенье там на площади никто не раздавал.
Что я могу сказать, если это искренне - верьте дальше. Мне остается только изумляться.

...

NatalyNN: > 01.03.14 14:28


Innulya писал(а):
Я вам о военной интервенции

ссылку на источник информации, плиз
Innulya писал(а):
Надеюсь, вместо татар не майдановцы стояли? Или и тут мы виноваты?

Боже упаси! Во всем виновата Россия! Это она сначала наняла Правый сектор, а теперь еще и заплатила татарам в Крыму.
Innulya писал(а):
ведь я тупая майдановка. Я правильно вас понимаю, девочки?

нас вы поняли неправильно, а уж кем вы считаете сама себя - ваше дело.

Кто-то из украинок обижался, что россиянки считают их слепыми, немыми и тупыми (совершенно непонятно, из каких постов сделаны такие выводы). А вы считаете таковыми жителей Крыма, которые не понимают, что произошел госпереворот, и не желают подчиняться вооруженным бандитам?

Пока что Россия ничего у Украины не отобрала. Не нагнетайте. Уже писала, повторю: к сожалению, не исключаю какой-нибудь кровавой провокации, которая вынудит РФ вмешаться, на радость США и ЕС.

...

LuSt: > 01.03.14 14:37


Иннуля, американцы правда ввели морских котиков (правда, всего девять штук) для защиты посольства США в Киеве (от кого?). Я с телефона, не могу ссылку дать, но набери в гугле marines in Kyiv, первой же ссылкой вылезет сайт Эн-би-си.
Тут классическая ситуация "они умирали - мы танцевали" (тоже можно в гугле набрать и посмотреть фильм).
Мне очень интересно узнать твои мысли по поводу большой статьи, которую я полностью размещала цитатой https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3517354#3517354

...

NatalyNN: > 01.03.14 15:03



врут
Innulya писал(а):
При чем здесь Россия? Нет, действительно, причем?

так у вас всегда во всем виновата Россия. Если я вас неправильно поняла - прошу прощения.
Innulya писал(а):
Да, конечно, не правильно. Мне показалось.

показалось, да.
Innulya писал(а):
Если я правильно поняла, в Крыму не сошлись во мнениях русскоязычное население, которое жаждет присоединиться к России, и крымские татары, которые не хотят этого. Кто из них вооруженные бандиты, которым должны подчиниться жители Крыма?

татары и русские разберутся сами. Вооруженные бандиты захватили власть в Киеве и, разумеется, постараются подчинить себе всю страну, включая Крым. Уверена, что вам это известно и без меня.
Innulya писал(а):
Это были не мои слова о присоединении Крыма к России.

а вот эти слова о чем?
Innulya писал(а):
Ой, а давайте - раз такое дело - и мы у вас что-нибудь заберем

если не о Крыме - опять же прошу прощения, неправильно вас поняла.

Можете обижаться, но вы - яркий пример безошибочного и неоднократно проверенного способа запугивания внешним врагом. Ваша страна стоит на пороге то ли дефолта, то ли гражданской войны, то ли полной разрухи, то ли всего этого вместе, а вас волнует, высадился ли в Крыму российский десант. Что ж, имеете право выбирать первоочередные задачи и проблемы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение