Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

Выдержки из ЛР


IrinaMD: > 24.12.10 10:47


Девочки, с наступающими выходными и праздниками!

Я вам в клювике ещё принесла несуразностей.
***
В области лобка что-то легонько пульсировало, покалывало, чесалось, сжималось...
Ежёнок?

***
Дункан оттянул край чёрных трусиков и впился ртом в наружные половые органы.

***
Язык Дункана завертелся вокруг её нежного бугорка со скоростью секундной стрелки.
Прям хоть часы по нему сверяй

***
...мошонка заплясала у неё между мокрыми ляжками...


По ходу сюжета героиня решила найти себе партнёра по газетным объявлениям. Некторые были шедеврами!
***
"Голубоглазый блондин с мощным совокупительным аппаратом ищет миниатюрную блондинку. Сексуальное удовлетворение гарантировано."
Совокупительный аппарат

***
"Мужчина приятной наружности и отменного здоровья, с хорошо развитыми половыми органами..."
Это очень важно

***
"...обязательно наличие сексуального опыта и привлекательных половых органов."
Это как? В цветочек?

***
"...Я мастер своего дела, любая женщина запоёт под аккомпанимент моего межколенного инструмента. Звони в любое время крошка! Сыграем дуэтом. Я уже готовлю смычок."
Новое определение в словарик: межколенный инструмент. Правда, если я правильно поняла, что за инструмент он имеет ввиду, то не понятно, что есть смычок?

...

Arven: > 24.12.10 11:22


Прелесть! Какие замечательные цитаты! Я уже не говорю про объявления. К тому же - что особо ценно - здесь есть новые определения для нашего словарика!!!
Меня особо "умилил" совокупительный аппарат и межколенный инструмент.
Правда "смычок" вызвал недоумение...


И я тоже принесла новенькую подборку очередных «перлов» от бессмертного Сорвачёва

К ее колоссальному разочарованию, он отстранился, она расхныкалась в припадке фрустрации.

От звука его голоса у Калли окаменели соски, а трусики насквозь промокли от соков лона.

— На ширину плеч! — приказал ей он и, когда она раздвинула наконец ноги именно так, как ему того хотелось, удовлетворенно произнес, поглаживая ее икры:
— Какие они стройные и сильные!
— Как у кобылы, — хихикнув, пошутила Калли.
От этой шутки Доминик почувствовал себя племенным жеребцом и довольно заржал, стиснув пальцами ее плотную ляжку под платьем, соскользнувшем с плеча.

Его пальцы проскользнули в ее узкую огнедышащую расселину, и стоны ее сменились отрывистым визгом.

Возносясь к неведомым ей доселе высотам блаженства, Калли визжала, рычала, выла, пищала и скулила от восторга, утратив ощущение реальности происходящего.

(М-да.... От такого "шумового" аккомпанимента с ума сойти можно...)

Потрясенный таким умозаключением, Доминик едва не выплеснул охвативший его восторг наружу фонтаном молочных брызг, что погубило бы его прекрасный дорогой костюм и репутацию джентльмена.

Калли целиком доверилась инстинкту и продолжала творить с Домиником чудеса до тех пор, пока его не охватил острый пароксизм оргазма. И тогда она почувствовала себя покорительницей вершины Джомолунгмы.

(Отряд альпинистов нервно курит в сторонке)


Кровь ударила ей в голову при этих его словах, сердце ёкнуло, а тело непроизвольно приготовилось ощутить его первый толчок. Двери ее вместилища блаженства стали раскрываться.
— Проклятие! — в сердцах воскликнул он, отстраняясь от предназначенного одному ему урочища удовольствия. — Это невозможно, у меня нет с собой этой штуковины… Ах, какая, право же, досада!

— Доминик! — дико вскрикнула она в следующий миг, пронзенная насквозь, как ей почудилось, его нечеловеческим амурным инструментом.

Не дав ей перевести дух после умопомрачительного оргазма, Доминик опять уложил ее на спину, рывком задрал ей повыше ноги, встал между ними на коленях и, обняв ее одной рукой за талию, стал самым дикарским образом долбить своим лобком ее взмыленный передок. С каждым новым его могучим телодвижением визг ее становился все пронзительнее, а накал страстей — мощнее. Доминик урчал, словно голодный зверь, разрывая своим чудовищным природным долотом ее нежную женскую плоть, и ей не оставалось ничего иного, кроме как плотнее сжимать своим лоном его любовный инструмент.

В следующий миг глаза у нее едва не вылезли из орбит, а из груди вырвался протяжный стон.

...

miroslava: > 30.12.10 13:11


Уважаемые леди, позвольте познакомить вас с сексуальными предпочтениями героев романа Джонсон «Леди Ангел». Итак:

«Влажный язык Клео… завершал свой путь, лениво взбираясь все выше по утесу, который с каждой секундой наполнялся новой силой»
Сразу вспомнила Высоцкого: «Альпинистка моя, эх, скалолазка моя!» И еще: «Есть на Во-олге уте-ес…»

«Горячий скакун, вырвавшийся на волю, был великолепен».
Это уже что-то ипподромное!

Дальше пошла флора-фауна:
«- Я хочу его, - смогла наконец выдохнуть графиня, снова дотронувшись до эвкалипта, который, казалось, все продолжал расти. Нагнувшись, она лизнула великолепную крону»

«Не женщина, а тропические джунгли»
Ах, как это точно-верно-жизненно!

«Солнце уже окрасило утреннее небо…, когда Кит, произведя последний любовный залп в ее уста…, нежно привлек Анджелу к себе».
Ну, это из области военной науки: из всех стволов залпом – пли!

А вот мечтания героини:
«Я могла бы иметь его внутри, когда только пожелаю, - днем и ночью, ранним утром и даже во время завтрака»
Во время завтрака – это здорово! Представила себе эту картинку - героиня-графиня говорит томным голосом дворецкому: Бэрримор, к утреннему чаю подайте мне…

Дальше:
«Со стороны его можно было принять за одного из гостей, склонившегося над столом, который, подрагивая бедром, рассматривает какую-то любопытную вещицу. Лишь очень внимательный взгляд обнаружил бы , что в роли «безделушки» выступает очаровательная хозяйка Истона, розовый задик которой призывно выглядывал из-под задранных юбок»
Уж больно мелкая получилась «безделушка» - как же он ее отыскал на столе: с лупой или с микроскопом?

Не знаю, было ли это в копилке, но если нет, то вот новый термин:
«Несколько секунд он смотрел на нее…, а затем приподнял и грубо насадил на свой вздыбленный рычаг»

И последний «перл»:
«Он терзал ее, ел заживо, бросая и швыряя по огромной постели…»
Каннибализм, однако! Не кормят их, что ли, в любовных романах?

...

miroslava: > 10.01.11 15:08


Сижу я смирно на диване, читаю роман Дженнифер Эшли "Пенелопа и прекрасный принц", попиваю зеленый чаек для оздоровлени организма после праздников, никого, как говорится, не трогаю. И вдруг ... натыкаюсь на фразу, после которой чай с брызгами вылетает из моего рта, я сама скатываюсь с дивана и бьюсь в судорогах на ковре. Вот ОНА (пишу с больших букв, потому что маленьких эта фраза не достойна):

"ПЕНЕЛОПА БЫЛА ТАК ХОРОША НА ВКУС! ТЕПЛАЯ, СОЛЕНАЯ, АППЕТИТНАЯ! ДЕЙМИЕН НЕ МОГ ОТ НЕЕ ОТОРВАТЬСЯ."

Осталось только решить, как ее лучше... с майонезом, или с кетчупом - и можно

...

Wolf: > 13.01.11 19:37


Читала себе интеллектуальный бестселлер, никого не трогала, и на тебе - эротическая сцена, да еще с такими эпитетами, что сюда было грех не заглянуть))

(парочка занимается "этим" в море)
"Рука моя трепетно блуждала под водой - впадины, перси, подмышки"
Очень сексуально, не правда ли?

"Ее подошвы улитками взобрались по склонам моих ступней"
Как вам сравнение? Заводит?

"Склонился и провел языком по соленым сосцам."

"Легким прикосновением я провел вдоль ее позвоночника, протолкнул пальцы меж материей и яблочным изгибом плоти, прижался крепче, всей жесткостью чресел, дабы она сполна почувствовала эту жесткость, жар моего желания. "

"...и не стало узды для жадного языка..."

"Моя ладонь заползла под мокрый лоскуток, обтягивающий бедра, другая ковшиком обхватила правую грудь, прохладную, влажную, смирную"
А бывают и буйные?

"...и срам ее вплоть к моему, и сплелись языки, заражаясь стремлением чресел."
что ж у нее там за срам-то такой?

"моя набухшая дрожь, уткнувшаяся в ее лоно"

"Там, под водою, пальцы кусались, ласкали"

Зубастые пальцы)

...

miroslava: > 14.01.11 13:31


Читаю сейчас роман Шеннон Маккена "Жаркая ночь". Там брат героя с друзьями ставит трагедию "Ромео и Джульетта". И вот как звучит содержание бессмертного творения Шекспира в переводе на современный сленг:

"Я рассказывал, что у меня роль Тибальта, так? Рассказывал, что мне чиркнули по горлу? Это Мартин, он играет Ромео, а это Антон. Меркуцио. У нас с Меркуцио жуткое месилово, а потом я его мочу, и тут влетает Ромео, тогда уже мне крендец. Остальные ребята – пажи для общей тусни."

...

Rin: > 24.01.11 09:36


Читала книжку (и довольно не новую, а начала 90-х) и неожиданно нашла несколько "интересностей" (причём всё это было на одном листочке)...
А я думала, это только в современных так извращаются Crazy
Некоторые названьица уже были, правда...

Роберта Ли "Двойная игра"


1) От этого прикосновения сосок еще больше отвердел и восстал, как и горячая пульсирующая пружина меж его ног


2) Кэсси инстинктивно, едва касаясь, пробежала пальцами вверх и вниз по этому судорожно бьющемуся стволу


3) ...прошептал он, осыпая поцелуями мягкую выпуклость ее живота и скользя все ниже к влажной таинственной долине


4) Позабыв обо всем, она смело отдалась сжигающему ее пламени и потянулась губами и руками к его восставшей мужественности, еще более возбуждаясь от затвердевшего бархата мучительно прекрасной плоти.


5) Но даже теперь он еще сдерживал свое желание, медленно проводя раскаленным жезлом по влажно курчавящемуся треугольнику в низу ее живота, то чуть входя, то снова убирая свое жало
Автор всё никак не может определиться, что же там у героя: ствол, жезл, пружина или... э-э... жало...


6) И вот героиня кричит герою, чтобы он наконец взял её после долгих, мучительных ласк, и он...
– Получи! - услышала она его сдавленный выдох, и в ту же секунду Майлз резким толчком послал в нее свой снаряд.
Такое ощущение, будто мстительно пульнул снаряд в её лоно...


7) Кэсси почти не почувствовала боли и, вторя любовному зову, со стоном обволокла Майлза нежными лепестками своего сладостного грота, полностью приняв его в себя.


8) Наконец из груди Майлза исторгся болезненный стон, и он содрогнулся всем телом, излив в Кэсси горячую лаву своей жизненной мощи.

...

Aravita: > 26.01.11 13:30


Доброго времени суток, девочки! Недавно на форуме и почти сразу увидела эту тему. Думала не доживу до последнего поста. В библиотеке книгу нашла как раз с такими вот цитатами-думаю уже можно сборник форума создавать))) Вот тут тоже парочку интересных цитат нашла.. Жду ваших коментариев.


Дэй Леклер
Приму твою любовь

Внезапно ему захотелось встретиться с этой двадцатидевятилетней шатенкой с глазами цвета асфальта и голосом, как серебро
(Глаза цвета асфальта….как романтично….)


Он взял ее ладонями за голову и повел
(Сразу предупреждаю- на глазах у девушки повязка…Но ведь можно было и за руку взять,а то вдруг споткнется? Так и шею свернуть недолго)


— Есть идея. Я буду помогать по хозяйству вместо арендной платы. Что ты об этом думаешь?
Он заставил себя промолчать, хотя ответ так и рвался из него.
Ни за что, сказал он сам себе. Все на фиг переломает!
(И на такой девушке он собрался жениться?! Разорится же!)


Сандра Браун
Серия Техас!
Малыш Элвин обернулся со всей грацией, ловкостью и темпераментом буйвола, которому дали хорошего пинка под зад.
(Можете представить себе эту картину? Вот и я нет…)

Только удача и ловкость позволили ему избегнуть ножа Джека Эда.
(Вот тут у меня закрались сомнения. Допустим! эта форма верна, тогда он что, ИЗБЕГНУЛ что ли? Здравствуй, русский язык – самый богатый язык в мире!)

— У вас есть другие, мисс… Хм, как вас там?
— Идите к черту, — вздохнула она, снова захлопывая дверь.
— Вас назвали по матери или по отцу?
(Я прям так и вижу, как ей дали это имя. Выносят папаше в роддоме ребенка:
-Поздравляем, молодой человек! У Вас в …..дцатый раз девочка!! Такая радость, такая радость!!! Правда с именем наверно было трудновато. Вы уже придумали, как ее назовете????
-Идите к черту!!!!!!
-Оригинально, но Вам виднее…так и запишем…)

Используя свою индивидуальную систему поиска, он губами нашел ее шею и начал осыпать поцелуями, одновременно поглаживая ей грудь.
(Интересно…у него GPS встроенный что ли?)



Сейдж почувствовала тяжесть в руках и ногах, а в животе — легкость и пустоту. Голова закружилась, и задрожали даже мочки ушей. Ее грудь затрепетала, особенно соски. В бедрах девушка почувствовала тупую нарастающую боль.
(Доктора, наверное, консилиум устроили, пытаясь поставить диагноз..)


Голова у его груди кивнула.
( Жесть….)

...

Wolf: > 26.01.11 19:42


После секса:
Уильям, расслабленный и как то сразу потяжелевший, в изнеможении лежал рядом с Кори и тяжело дышал.
От чего он мог потяжелеть? Он что, забеременел?

Потом она проглотила первую чашку кофе.
Конечно, это нормальное явление, но мне так и видиться, как она пережевывает чашку))

И тут Кори увидела, как его мощный возбужденный член тычется между ее раскинутыми ляжками, прокладывая путь в ее пылающее нутро.
Раскинутые ляжки... интересно, насколько далеко они раскинулись)) да и пылающее нутро наводит мысли о монстре))

...пока не ощутила, как жаркое семя взорвалось у нее внутри.
Взрывающееся семя... даже страшно представить последствия

Еще мне понравился диалог пары во время секса:

– Это…
– О!
– …очень…
– О!
– …плохо!
– О…о…о!


И вдруг она почувствовала, как все взрывается у нее внутри.

...

Wolf: > 27.01.11 09:18


...выпустил на волю своего упитанного удавчика длиной не менее двадцати сантиметров.
Меня убила эта уменьшительно-ласкательная форма

Вид этого чудовища с необрезанной крайней плотью и лиловой головкой, багровеющей у нее на глазах, так потряс Кэтлин, что взгляд ее моментально просветлел. Она дотронулась ладошкой до увесистой мошонки, сжала основание аппетитной колбаски и раскрыла рот, чтобы попробовать ее на вкус.
В ауте от таких сравнений

я выплесну все свое желе тебе в горло, и ты захлебнешься.
Хорошая угроза, не правда ли?

она закинула ноги ему на плечи и приготовилась к бурному и продолжительному штурму оплота своей женственности.

...самозабвенно долбить ее своим колоссальным долотом

Аж мурашки по коже))

невероятный оргазм сотряс ее до копчика


Он вздрогнул и выплеснул наружу первую горячую порцию семени, за ней – вторую и третью.
Так и видяться мне эти дозированные порции))

Возвратившись в реальность из непродолжительного вояжа в нирвану
Вот что мы должны ощущать после секса))

...

Arven: > 31.01.11 14:24


А вот новая порция "шедёвров":

Через секунду мягкое место Лауры ударилось о ковер. Дуглас немедленно присел рядом.

Настроение ниже, чем живот у змеи.

Лаура отнюдь не нежно ткнула его в грудь и, освободив себе дорогу к лестнице, прошла в гостиную и откинулась на диван.

Странно, как сильно ее влекло к нему, каким-то самым существенным образом!

Счастье защекотало ее при мысли, что он еще здесь.

Ее сумасшедшее сердце колотилось, как в смертный час, в бешенстве биясь по ребрам.

Внутри у нее все сжималось, и с этим надо было кончать.

Лаура заметно подавила чувства.

Она, как улитка, спрятала свои рожки за маской безразличия.

Выражение лица Дугласа оставалось неясным.

Кровь в ее жилах, подобно безудержной лаве, клокоча, уже неслась навстречу Дугласу.

В нем все было красиво, даже то, что не принято демонстрировать.

Он не был слишком загорелым, но был потрясающе сексуальным и кричаще зовущим.

– У тебя великолепные скулы, но ты ими никогда не пользуешься!

Последние слова царапнули ее оголенную ничтожность.

Лаура заставила себя подняться на ноги, чтобы оглушить его: «Пора прощаться».

Мысли Дугласа вертелись на износ.

У него забегали глаза в поисках выхода.

Он нетвердо поднялся на ноги.

Губы его перекосились.

Романтическая любовь бывает только у птиц.

...

Arven: > 05.02.11 00:06


А вот как вам всем понравится вот этот образчик "изящной словесности":

"...Одним резким движением Майкл сорвал с нее сорочку и снова остановился, как полководец, любующийся с возвышения еще не покоренным прекрасным городом.
Пальцы прошлись по ее бедру, опустились в расщелину между ног, потерлись о готовый раскрыться вход в сказочную пещеру.
Внутри Грейс бушевало землетрясение, и волны цунами прокатывались одна за другой.
Она задвигала бедрами и развела ноги, словно приглашая Майкла к своим сокровищам, взять которые он совсем не торопился. ..."

Вот я не поняла - это рассказ из жизни спелеологов и альпинистов или же рассказ о суровых буднях работника Чрезвычайной службы по спасению пострадавших в природных катастрофах???
И вот ещё. Не знаю как вам, но лично у меня мысли об ОДНОВРЕМЕННО начавшихся землетрясении и волнах цунами, прокатывающихся "одна за другой" навевают мысли про трагедию, начавшуюся после падения на Землю астероида и разразившуюся дальнейшую планетарную катастрофу...

...

Arven: > 08.02.11 13:15


Вот эти фразочки заставили меня глубоко замыслиться. Как там говорил классик:
"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам..."
Вот так и я. Некоторые высказывания вызвали у меня стойкое убеждение в том, что мой мозг явно чего-то не допонимает.
Судите сами:


Она так мечтала стать его единственной, его верной, единоутробной супругой.

(Гм-м-м... "Единоутробной"??? Это, простите, инцест называется...)


Она покраснела от смущения, но продолжала царапать его задницу.

(Продолжала и продолжала, продолжала и продолжала...)


Он наблюдал, как у нее в голове вращаются шарики, и решил помочь.

(Чем? Добавить туда ещё новых шариков????)


Он уверенно положил ее на кровать, прижав ее в позу цыплят табака. Она в бессилии развела плечами.

(Если, конечно, не брать во внимание, что на самом деле грузинское блюдо из зажаренного цыплёнка называется "цыплёнок тапака", а не "табака", то само сравнение вызывает у меня малоприятные ассоциации. Героиню можно только пожалеть. Но ведь можно пойти ещё дальше! Вот если бы автор написал про позу "курицы чахохбилли" (при приготовлении этого блюда в куриной тушке молоточком разбиваются совершенно ВСЕ кости), то был бы вообще полнейший молодец...)


Она всегда все ценное прятала в задний карман нижнего белья или в лифчик.

(Раньше я не слышала о том, что в нижнем белье есть карманы... М-да... Как там говорят: "Век живи, век учись"... Представляете себе трусики с задними карманами???)


Она знала теорию, но реальность отличалась от того, что рисовало ей воображение девственницы. Реальность оказалась больше. И тверже. И обладала собственными желаниями. У нее закружилась голова при мысли о том, в каком месте эта реальность сегодня с неотвратимостью окажется в конце концов.

(М-да... "Неотвратимость" - как это романтично, однако...)


Их отношения были настолько серьезны, что вполне могли в любой момент закончиться маршем Левинзона.

(А это просто прелесть. "Марш Левинзона" - это что-то новое в любовной лирике. Я по своей серости до сего дня считала, что Мендельсона... Как я ошибалась...)

...

Arven: > 10.02.11 01:24


Вот ещё подборочка "шедёвров":

Надежда свернулась и умерла.

Усилием воли Линда проглотила сожаление о своей несложившейся жизни.

Мечта разрушилась, как карточный домик в ураган.

Страдания извергались сначала маленькой струйкой, потом превратились в целый поток.

Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.

Убитая этой последней каплей, она уронила голову на крышу машины.

В глубине сознания что-то плакало и стонало.

...

Arven: > 10.02.11 14:03


Я думала, что меня уже Сорвачёв ничем не удивит. Но я ошибалась.
Вот ещё очередное его творение.
Прежде всего не может не привести в состояние истинного умиления факт того, что герой (его зовут Алекс) дал своему половому органу имя, и называет его "маленький Алекс". Уже настраивает на определённые мысли. Ну и далее, во время любовной сцены читаем:
"И тем не менее маленький Алекс покачивался на ночном ветру, как флагшток перед подъёмом флага".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение