Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Scilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 85
Откуда: Брянск
>08 Янв 2015 17:14

Инесса! Большое спасибо за доставленное удовольствие!!! Несколько дней бралась за разные книги, но ни одна не смогла заинтересовать. Твой роман просто затянул, как в омут! Продолжайте творить, у Вас это очень хорошо получается!!! Чувствуется рука мастера! Буду ждать окончания других романов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 390Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

феечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Житомир
>08 Янв 2015 17:39

Уважаемый автор, ваше произведение достойно наивысших оценок. Провела не один час за вашим романом и не пожалела об потраченном времени. Очень интересно описаны чувства гг, их так сказать зародыш, их медленное развитие... очень жизненно, очень пронзительно... супер.
спасибо вам огромное. Не часто встретишь такие чудесные романы. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>08 Янв 2015 21:25

Хомячок, я дико извиняюсь...но, просто, перечитывая кое-что наткнулась на такое сообщение:
Цитата:
правда, Хомячок захомячил еще одну картиночку Вероники, но никому ее не покажет до эпилога Tongue Tongue потому что там не столько изображена внешность, сколько - эмоция, которую я хотела пронести через все произведение. а если сейчас выложу, вы все поймете. тогда будет неинтересно Wink Wink
Надеюсь ты не передумала её выложить, а просто забыла Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>08 Янв 2015 22:12

феечка писал(а):
ровела не один час за вашим романом и не пожалела об потраченном времени. Очень интересно описаны чувства гг, их так сказать зародыш, их медленное развитие... очень жизненно, очень пронзительно... супер.

спасибо большое за отзыв! так хорошо становится на душе у автора Very Happy Very Happy

Scilla писал(а):
Продолжайте творить, у Вас это очень хорошо получается!!! Чувствуется рука мастера! Буду ждать окончания других романов.

ой, мы еще не мастера и вряд ли ими будем. Laughing Laughing пишу просто для души, чтобы поделиться теми мыслями и переживаниями, что имеются)))

Ромашишка, ты мой внимательный читатель!! я как-то решила отходить от этой темы, тем более, вроде бы все отписались, кто хотел или кто смог. Я подумала, что в картинке вы никто не нуждаетесь и забыла про нее.
выложу, конечно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gnata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 98
Откуда: Киев
>09 Янв 2015 1:00

Совершенно случайно попал роман ко мне в руки. Два дня выпала из реальности. Круто! Очень понравился главный герой, особенно порадовали главки от его лица. Героиня, да прекрасна, чиста... Парочка получилась ууух! Так жизненно, так проникновенно. Браво!
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.01.2014
Сообщения: 92
Откуда: Тула
>09 Янв 2015 18:56

Большое спасибо автору за отличное произведение. Получила огромное удовольствие от прочтения, очень понравились герои. Удачи и вдохновения Вам! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>09 Янв 2015 19:43

Елена А, gnata - Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дуняша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 64
Откуда: Находка
>10 Янв 2015 17:14

Очень понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>10 Янв 2015 21:58

Наконец то дошла до темы Embarassed
хомячок, спасибо за главу и Эпилог.
Мне понравилось их встреча, Жужик на высоте ))) Можно сказать глав герой Laughing Благодаря ему познакомились, чулочки его заслуга и померил он же))
Все ушло на второй план, только страх потерять, облегчение и чувства как есть. Отсюда и разговор вышел искренний.
А уж как мне понравился эпилог Very Happy Наверно это моя любимая сцена в книге )) Как он протягивал записку)) Стаса люблю нежно !

Цитата:
Вы ничего не понимаете! – возвестила мелкая строгим тоном, - ей нужно не просто выписать слова правильно. Я бы за пять секунд это сделала! Нужно еще объяснить, в какой части слова у тебя ошибка, какое правило забыла…короче, надо о-соз-на-вать. Чтобы больше таких ошибок не делать, понятно? Потому что, если так и будешь ошибаться, экзамены не сдашь. Вот сижу и ей объясняю. Осоз-наю. Но чего-то пока не осоз-на-ет-ся.

Думаю Стас осоз-нал

Жду встречи с героями в новой книге. И жду Пулю конечно))
Спасибо за замечательную, душевную книгу. Заставляет о много задуматься.
За стихи, цитаты, эпиграфы спасибо отдельное! rose
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>10 Янв 2015 22:33

Дуняша, Poceluy Poceluy

-knigomanka- писал(а):
Жужик на высоте ))) Можно сказать глав герой Благодаря ему познакомились, чулочки его заслуга и померил он же))

ага, это точно)))

-knigomanka- писал(а):
А уж как мне понравился эпилог Наверно это моя любимая сцена в книге )) Как он протягивал записку)) Стаса люблю нежно !

и мой один из любимейших эпизодов)))я его давно придумала, еще в начале книги. и часто стремилась побыстрее дописать книгу из-за него же))

-knigomanka- писал(а):
Жду встречи с героями в новой книге. И жду Пулю конечно))

пишу-пишу, скоро будет небольшое продолжение, может, даже очень скоро Wink
-knigomanka- писал(а):
Спасибо за замечательную, душевную книгу. Заставляет о много задуматься.
За стихи, цитаты, эпиграфы спасибо отдельное!

за этим все и затевалось, кроме всего прочего. поделиться мыслями и красотой Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dusen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 230
Откуда: Москва
>11 Янв 2015 10:06

Здравствуйте. Большое спасибо за роман. Могу сразу сказать,он относится к тем книгам, которые я перечитаю несколько раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>11 Янв 2015 11:47

Хомячок, а где обещанные стихи? no
Или я чего-то проглядела? Wink (Завтра дочек отправлю в садик, мужа на работу. И готова, с чувством, с толком, с расстановкой.)
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>11 Янв 2015 11:57

Мальвина писал(а):
Хомячок, а где обещанные стихи?
Или я чего-то проглядела?

не проглядела Laughing Laughingочень много работы просто, вот и некогда сделать подборку. опять же, время уходит на остальные 2 романа Wink Wink все выложу, и картинку обещанную тоже, немного попозже. не получилось к праздникам, к сожалению.

dusen писал(а):
Здравствуйте. Большое спасибо за роман. Могу сразу сказать,он относится к тем книгам, которые я перечитаю несколько раз.

Динара, я очень счастлива, что понравился роман)) спасибо за отзыв!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>11 Янв 2015 11:59

хомячок писал(а):
не проглядела

Фух. Я думала,что просто найти не могу. Laughing Буду ждать. Wink
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>12 Янв 2015 13:42

Мальвина писал(а):
Я думала,что просто найти не могу. Буду ждать.

я помню)) но у меня даже на праздниках была работа, так что постоянно занята. соберусь и выложу все, как разгружусь)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 12:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Гости уже прибыли, когда Грин и Джорлан приехали в поместье Рейнардов. По традиции обед был мероприятием для достаточно узкого круга... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 150 151 152 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение