Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР)



Taatttt: > 18.05.19 08:26


Добрый день. начало зацепило и каждый абзац подогревает дальнейший интерес к истории. Да и тему гипноза не так часто встретишь в книгах. Творите дальше, у вас это получается.

...

натаниэлла: > 18.05.19 15:24


Тина, привет!
Спасибо за отзыв!
рада, что роман понравился и произвел впечатление.
Тина Вален писал(а):
Я когда скачала книгу в читалку на телефоне, то малость обалдела от количества страниц. Но начала читать и пожалела, что их так мало.

приятно слышать, что объем не испугал, и ты не бросила чтение, на начав
Привыкаю к героям, к ситуации, к миру, поэтому не сочиняю, а просто живу в книге - от этого и объем. Не могу менять миры, как перчатки - часто и без разбору. Малая форма - совсем не мой формат
Тина Вален писал(а):
Читая твои романы, Нат, можно путешествовать, не выходя из дома.

Я тоже путешествую ныне, не выходя из дома. Раньше много ездила, обожала это дело. но сейчас стала тяжела на подъем и смотрю на чужие страны и земли со страниц книг. Не всегда удается куда-то попасть, о чем-то узнать, поэтому я восполняю свои пробелы и делюсь этим со всеми желающими.Хорошо, если и у читателя получается увидеть то, что вижу и чувствую я.
И приятно находить единомышленников, которым нравится то же, что и мне!
Тина Вален писал(а):

Мне показалось, или окончание романа намекает, что в будущем мы еще встретимся с героями? Я бы с радостью.

не говорю нет. собственно, седьмая история - недописанная))) были и черновики, и планы, но я остановилась на том месте. где остановилась.
Устала от истории, почувствовала, что пора заканчивать.
Но если вдруг возникнет желание, появятся время и сила вернутся к Жене и Ко, то почему бы и нет?
Тина Вален писал(а):
Вдохновения тебе, Нат, и побольше времени для творчества.

Спасибо большое!
Всегда буду тебе рада в моих темах.
Тина -



*
Taatttt писал(а):
Добрый день. начало зацепило и каждый абзац подогревает дальнейший интерес к истории. Да и тему гипноза не так часто встретишь в книгах. Творите дальше, у вас это получается.

Спасибо за добрые слова!
Приятно чтения!

...

Тина Вален: > 18.05.19 18:47


Привет, Нат!
натаниэлла писал(а):
приятно слышать, что объем не испугал, и ты не бросила чтение, на начав

Даже если бы объем был в два раза больше, я бы все равно не отступила. Wink
натаниэлла писал(а):
Устала от истории, почувствовала, что пора заканчивать.

Это чуть-чуть заметно.
натаниэлла писал(а):
Всегда буду тебе рада в моих темах.

Видела, что новый роман будет о космосе. Не моя тема, но возможно и рискну.
Успехов! Flowers

...

LarKor: > 18.05.19 22:41


Привет,Нат! Прочитала слова Валентины о "темах", вроде уже и писала,что у тебя и про вампиров читать буду.Место / тема это важно,но главное в твоих романах Люди и их взаимоотношения и глубина описаний Любой темы. Вдохновения и настроя! Flowers Guby

...

Янка-Ra: > 18.05.19 23:19


Нат, я дочитала!! Наконец-то!! Ура!! Ar
Мой тебе большой поклонище! За путешествие по знакомым местам, за узнавание! За интригу, за тонко проведенную границу между волшебством и наукой, игрой с сознательным и бессознательным. За проработанные детали, которые погружали в историю . За огромную работу с атмосферой! Фотки! За интересных героев Прорисованных персонажей второго плана.
Мне очень жаль, что я вылетела из процесса и догоняла уже тебя после написания истории! Я двоечница, каюсь.
Неугомонного тебе муза, свободного и благополучного реала. Жду новых историй!

...

натаниэлла: > 18.05.19 23:30


Добрый вечер!

Тина,
Тина Вален писал(а):

Видела, что новый роман будет о космосе. Не моя тема, но возможно и рискну.

Буду надеяться на твою смелость.
Спасибо!



Лариса,
Благодарю за поддержку
LarKor писал(а):
у тебя и про вампиров читать буду


про вампиров я пока не способна, боюсь не потяну.
LarKor писал(а):
Вдохновения и настроя!

Спасибо!



Лина,
LiLinochka писал(а):

Нат, есть какая то новая история в планах?
Я уже не против почитать

Спасибо за вопрос и доверие к автору!
Да, работаю. Возвращаюсь к научной фантастике.

Лина, надеюсь, что в сентябре вернусь на форум с новой книгой. И надеюсь на новую встречу с тобой


*

Янка -
Спасибо большое, что дочитала!
и за помощь, и за финальный отзыв!
мне очень приятно, что история тебе понравилась.
Янка-Ra писал(а):

Неугомонного тебе муза, свободного и благополучного реала. Жду новых историй!

Спасибо!

...

натаниэлла: > 19.05.19 09:17


Янка, Лина, Маша - спасибо!
Постараюсь не подвести

...

Elenawatson: > 19.05.19 13:04


Нат, анонс очень завлекательный. Предвкушаю интересную историю и опасные приключения. Наверное что-то в духе твоей Антарктиды. Давно я про космос ничего не читала.

...

натаниэлла: > 19.05.19 14:30


Привет!
Ирэн Рэйн писал(а):
Нат, я - не любитель фантастики, но попробую присоединиться к новой теме.

спасибо, Ира

Elenawatson писал(а):

Нат, анонс очень завлекательный. Предвкушаю интересную историю и опасные приключения. Наверное что-то в духе твоей Антарктиды. Давно я про космос ничего не читала

Да, Лена, наверное, в стиле Антарктиды будет. Несколько парочек, мир на грани катастрофы и его надо спасать))
Надеюсь, получится интересно.
спасибо!

...

Nadin b: > 20.05.19 14:54


Нат, привет!!!
натаниэлла писал(а):
"Эффект кобры". Анонс

Я уже хочу! хочу! хочу!
Фантастику не читаю, но эту буду.
Как теперь дождаться сентября? А как же лето? Пусть пролетит незаметно? Как-то жалко, столько ждала его, все же отпуск... Проблема, надо же!!!
Все равно жду!
Сообщи, пожалуйста, в "Гипнотизере.." когда откроется тема. Очень боюсь пропустить.

...

натаниэлла: > 20.05.19 16:48


Надя -
Спасибо за отклик на анонс и классную картинку.

Nadin b писал(а):
Я уже хочу! хочу! хочу!
Фантастику не читаю, но эту буду.

Мне очень приятно это слышать
Nadin b писал(а):

Как теперь дождаться сентября? А как же лето? Пусть пролетит незаметно?

нет, незаметно - это не годится. Когда я писать-то буду? У меня еще только 1о глав, 11-я в процессе. Так что отдыхаем спокойно, наслаждаемся солнцем и теплом (а кто-то и морем или речкой ) и приходим на стартовую площадку в сентябре, полные впечатлений, сил и здоровья
Nadin b писал(а):

Сообщи, пожалуйста, в "Гипнотизере.." когда откроется тема. Очень боюсь пропустить.

обязательно!
и даже заранее - о дате выхода первой главы.

...

Лия-М: > 21.05.19 20:48


Очень увлекательная история. Так переживаю за Еагения после предсказания "цыганки"....

...

натаниэлла: > 21.05.19 23:39


Лия-М писал(а):
Очень увлекательная история. Так переживаю за Еагения после предсказания "цыганки"....

Спасибо большое!
Евгению придется порой несладко, но он главный герой и просто обязан с честью выйти из всех испытаний. Все закончится хорошо.
Приятного чтения!

...

Sladkaia: > 25.05.19 21:16


 » отзыв от Sladkaia

Всем привет!
Ната! Guby Спасибо большое за увлекательное путешествие и многочисленные приключения! rose Окунулась в мир гипноза, хотя ничего об этом толком не знаю. Вы, как проводник в мир чего-то нового и неизведанного! wo Мне очень понравилось. Спасибо за впечатления!
Байкал таит много загадок и тайн. Величественная красота, свежий воздух, величайшие размеры и умиротворение... всё это...закружило и унесло нас на берег озера! Рассказы и легенды состоят из мистики и реальных событий. Шаманы, духи, пророчества переплетаются и в прошлом, и в настоящем. Было интересно читать!
Нелёгкая задача стояла перед Женей. Распутать весь клубок событий. Излечить племянницу. Помочь многим людям. И встретить единственную. tender Поездка на Байкал изменила их. Сделала сильнее. Каждый обрёл своё счастье!
Ната! Желаю вам здоровья и неисчерпаемой энергии! Пусть ваш Муз будет послушным. Возможно ещё встретимся! Wink

...

натаниэлла: > 26.05.19 07:29


Ната, привет!
Очень рада я, что роман понравился! Спасибо за отзыв
Sladkaia писал(а):
Окунулась в мир гипноза, хотя ничего об этом толком не знаю. Вы, как проводник в мир чего-то нового и неизведанного!

Моя фишка))
Люблю попутно исследовать разные вещи.
И счастлива, что находятся люди, которым это интересно так же, как и мне.
Sladkaia писал(а):

Ната! Желаю вам здоровья и неисчерпаемой энергии! Пусть ваш Муз будет послушным. Возможно ещё встретимся

Спасибо большое, тезка!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение