Регистрация   Вход

Brili: > 26.06.11 19:54


оля ты нас балуешь)))
а с кем это Деймон?

...

Soledad: > 26.06.11 20:13


angel-a писал(а):
Лучшая смерть
Дженна - (убита Клаусом, в кругу жертвы)
Джон - (убит Бонни, перед домом мертвой ведьмы)


Они, т..к. погибли за тех, кто им дорог, кого они любят. А самая нелепая смерть, ИМХО, у Джера в последней серии.

...

angel-a: > 26.06.11 21:35


Brili писал(а):
а с кем это Деймон?

чесно не знаю,я уже видела несколько фотографий не таких интерестных,вместе с этой женщиной и этим мужчиной no
Brili писал(а):
А вот этот мувик с Демоном чего стоит.

я как его увидела,сразу захотела себе Ar

...

Whitney: > 28.06.11 21:27


Девы, милые, требуется ваша помощь в уточнении классификации книг в нашем каталоге. Дело касается книг Лизы Джейн Смит , а точнее ее серии "Царство ночи":

1. "Черный рассвет" - уже классифицирована как "Новейшее время, Бессмертные, Вампиры, Ведьмы, Убийство", предлагается дополнить "предательство, Параллельные миры, пророчество, заблуждения";

2. "Охотница" - уже классифицирована как "Новейшее время, Борьба за власть, Потеря памяти, Бессмертные, Вампиры, Мистика", предлагается дополнить "тайна, Дружба перерастает в любовь, пророчество";

3. "Предначертание" - уже классифицирована как "Новейшее время, Америка, Реинкарнация, Бессмертные, Вампиры, Ведьмы, Вражда кланов, Герой богаче героини, Герой намного старше", предлагается дополнить "долгая разлука, ссора, любовь";

4. "Избранная" - уже классифицирована как "Новейшее время, Колдовство/магия, Мистика, Необычный дар", предлагается дополнить "борьба за власть, романтика, обман";

5. "Темный ангел" - уже классифицирована как "Новейшее время, Колдовство/магия, Мистика", предлагается дополнить "заблуждения, история гадкого утенка, трагедия в прошлом";

6. "Дочери тьмы" - уже классифицирована как "Новейшее время, Колдовство/магия, Мистика, Необычный дар", предлагается дополнить "борьба за власть, месть, любовь"

И одна книга из серии "Дневники вампира" - "Возвращение: Наступление ночи". Эта книга классифицирована как "Новейшее время, Америка, Бессмертные, Вампиры, Мистика" и предлагается дополнить классификацию следующим "предательство, месть,любовный треугольник".


Прошу всех, кто читал эти книги, высказаться (можно в ЛС), имеет ли смысл вносить вышеперечисленные уточнения в классификацию книг или нет. Также обращаю внимание на то, что в классификации необходимо перечислять лишь основные события книги, а не приводить исчерпывающий список всего, что там произошло. Буду очень признательна за помощь.

...

angel-a: > 29.06.11 00:26


 » Йен Сомерхолдер в журнале`Интервью`

Brili писал(а):
а нам всем клубом остается только любоваться на тебя

любоваться на меня или на мой мувик Ok ,кстати я очень много новых мувиков накачала tender
я не с пустыми руками
леди смотрите какую фотографию я нашла

...

brunchik: > 29.06.11 15:55


Brili у лост тоже есть неплохие переводы. просто очень много под них "косят"

Девочки вот что нашла в твитере., правда дата не стоит публикации.


ну и на последок
неудержалась нашла фото сессию Пола

...

Brili: > 29.06.11 17:27


Djamka писал(а):
И все таки,Иен это что то. Как только мои детки уснут продолжу просмотр.А то они сейчас поубивают друг друга


а нам остается тебе завидовать

brunchik писал(а):
Нина Добрев делает заявление касательно слухов о романе с Йэном Соммерхальдером


а я вот не верю ей )) честно слово... не могут так люди ходить вместе , обниматься, ходить на свидания и не встречаться при этом.
Ведь с Полом мы ее не видим практически никогда

...

brunchik: > 29.06.11 18:49


Brili я тоже так думаю, она скорей всего набивает цену. Что подольше их роман обсуждали.

...

Tomoa: > 29.06.11 19:12


Здравствуйте, Дамы!!!
Как много здесь нового!!!
brunchik писал(а):
Brili я тоже так думаю, она скорей всего набивает цену. Что подольше их роман обсуждали.

либо пиар-ход какой, чтоб привлеч внимание...
Djamka писал(а):
Айша извени за глупый вопрос ,а чему вам завидовать то?

тому, что тебе просмотр только предстоит)))

и ГОЛОСОВАНИЕ:
Лучшая стерва на ТВ
Номинанты:
Кэсиди Фриман в роли Тесс Мерсер - Смоллвиль
Криста Миллер в роли Элли Торрес - Город хищниц
Диана Агрон в роли Куинн Фабрей - Хор
Лейтон Мистер в роли Блэр Уолдорф - Сплетница
Лена Хеди в роли Серсеи Ланнистер - Игра престолов
Ная Ривера в роли Сантаны Лопес - Хор
Нина Добрев в роли Кэтрин Пирс - Дневники вампира

...

angel-a: > 29.06.11 20:50


 » Кайла Юэлл о том, что хорошего ожидать в третьем сезоне`ДВ`

Brili писал(а):
а где ты их нашла

там откуда качаю все новости,там есть отдельная темка с аватарками,подписями и мувиками Very Happy
и я как всегда не с пустыми руками
[spoiler="Transatlantyc Film Festival [первые фото с Полом]"]
[/spoiler]



Brili писал(а):
Tomoa писал(а):
brunchik писал(а):
Brili я тоже так думаю, она скорей всего набивает цену. Что подольше их роман обсуждали.
либо пиар-ход какой, чтоб привлеч внимание...
да это однозначно...

леди я с вами полностью согласна,не верю я что у них нет романа,вспомните я недавно вывешивала несколько фотографий их прогулки с родителями в Париже,как они там ходили в обнимочку
кстати вот и интервью на эту тему

...

brunchik: > 29.06.11 22:26


 » Отношения между Тайлером и Кэролайн будут развиваться дальше

angel-a
Цитата:
Нина и Йен правильно сделали, что подождали. Хорошая игра!

Вот именно что это может быть игрой очень много актеров делали на таких отношениях пиар ход. Тем более они главные персонажи фильма и по рейтингам поклонников их в фильме все хотят видеть вместе. Почему бы на этом не сделать еще и денег? Ну а если они на самом деле вместе, то я рада. Very Happy
Дамы шанла забавные карикатуры на ДВ






Ну и чуть чуть биографии и пошла спать.

...

angel-a: > 30.06.11 22:07


 » Актерский состав`ДВ`номинирован на Teen Choice Awards

Енка большое спасибо за поздровления Flowers ,я сама даже не заметила что у меня новый камушек Mr. Green (зелененький Very Happy )
леди всем спасибо за очень интересные новости Very Happy
я вношу свую долю новостей


просто красота
леди ваше мнение kookoo

...

Енка: > 30.06.11 23:05


Ну вот на голосовании новые лица !Скоро Морган всех переплюнет?! Very Happy

...

brunchik: > 30.06.11 23:16


Оль подборка супер.
а фото промо постера я уже публиковала.
Дамы что то в клубе мало активности. Где вообще все где обсуждения новая информация. Я к сожалению не переводчик но очень много новых интервью на английском в инете.



Блин ну никогда с первого раза не могу нормальное видео или фото опубликовать. Dur

Чуть незабыла
Канал CW неожиданно рано обнародовал даты премьер и возвращений осенних сериалов. В самом расписании нет ничего необычного – многие шоу канала выходят на неделю раньше официального старта сезона.( источник https://telestrekoza.com/)
13 сентября, вторник
90210
Ringer (премьера)
14 сентября, среда
H8R
America’s Next Top Model
15 сентября, четверг
Vampire Diaries
The Secret Circle (премьера)
23 сентября, пятница
Nikita
Supernatural
26 сентября, понедельник
Gossip Girl
Hart of Dixie (премьера)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение