Регистрация   Вход

angel-a: > 30.06.11 23:54


brunchik писал(а):
Оль подборка супер.
а фото промо постера я уже публиковала.

незачто,знаеш многие фотографии многие фотографии я тоже публиковала,но не против посмотреть их еще раз Very Happy
brunchik писал(а):
Дамы что то в клубе мало активности. Где вообще все где обсуждения новая информация.

если я не ошибаюсь,новая инфа вывешивается почти каждый день.Обсуждения тоже регулярны,просто сейча перерыв между сезонами,люди в отпусках,поэтому все закономерно,придет осень активность увеличится.Надеюсь я ничем тебя не обидела.

...

Djamka: > 01.07.11 08:19


Дааа,видео что надо.Особенно понравилась Жестокая любовь(так жалко Деймона стало(Девочки не в обиду,но Стефана просто терпеть не могу :scoff: ,вот Деймон я понимаю-Мужчина)).
Еще очень понравилось видео,где Деймон про тараканов поет rofl Crazy.Видео с ребенком вообще шикарное.

...

angel-a: > 01.07.11 18:53


brunchik писал(а):
Оль ты что без всяких обид. Вообще не поняла с чего ты взяла, что я могу на что то обидеться

ну мало-ли,я рада что все в порядке.


...

angel-a: > 02.07.11 22:01


 » Интервью с Йеном Сомерхолдером для Series Mag

всем добрый вечер,Topaz,DitaKoks спасибо за приятные слова Flowers Poceluy
немогу не порадовать вас новыми новостями Ar,правда их совсем чуть чуть ,кстати нашла очень красивое видео,только у меня почемуто не получается его вставить plach

[/u]

...

brunchik: > 02.07.11 22:16


 » Кайла Юэлл, 3 сезон:`Там будет так много изгибов...`

Оль интервью интересное.
Цитата:
Автор книжной версии Лиза Джей Смит как-то сказала, что хотела бы, чтобы в конце концов Деймон и Елена были вместе.

Хотеть то она хочет, а вот в книге почему то оставила Елену со Стефаном. no

За ошибки не бросайтесь помидорами Non , как смогла перевила. В след. раз буду лучше стараться. mult

...

brunchik: > 02.07.11 23:08


Mystic Love-конференция во Франции(день 1 ,2 июля 2011)


...

Dandelion: > 03.07.11 15:22


Может Кэтрин изменит своё отношение к Деймону?
Возможно даже и полюбит!

...

angel-a: > 03.07.11 21:44


 » PopSugar 100: Десятка самых сексуальных вампиров и оборотней

всем приветики
brunchik спасибки,за перевод Very Happy Ar

...

Енка: > 03.07.11 22:35


Ну не знаю незнаю насчет лучшего сексапильного Йена!По мне Пол , Роб и Александр - сексапильнее!Люблю высоких и плечистых-что поделаешь!
и не говоря уже о Келане!Ух!

А еще мне понравилась вот эта смешная картиночка! Very Happy

...

angel-a: > 04.07.11 13:15


Brili писал(а):
честно сказать РОба я плечистым не назвала бы

вот я с тобой полностью согласна prv ,Роб недалеко от Йена ушел но он берет внешностью tender ,чего не могу сказать о Патисоне tease
Brili писал(а):

7. Нина Добрев
жаль что только 7 место... думаю она и повыше могла бы

Что-то Нина подкочала,хотя для меня она всегда номер один Very Happy
Brili писал(а):
оля классный мувик

спасибо Flowers
новостей нет,(пока)зато есть новые фотографии Ar



...

Блондинка в законе: > 05.07.11 14:16


Всем привет. Недавно посмотрела "Дневники вампира" и просто влюбилась в этот сериал. Примите меня в свою компанию?

...

Djamka: > 05.07.11 14:59


Девочки смотрите что нашла.Полчаса смеялась rofl rofl rofl ,особенно когда Елена упала запутавшись в юбке.Надеюсь вам понравиться,а если вы уже это видели,то ничего страшного,всегда приятно смотреть на любимых актеров снова и снава.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение