Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>05 Июл 2011 18:21

 » Топ-5 недооцененных персонажей второго сезона`ДВ`

Djamka писал(а):
даже слов нету.

незнаю какой ты смотришь сезон no,но когда это было в сериале никто не остался равнодушным Very Happy
brunchik спасибки за мувики Ar,прикольные



Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>05 Июл 2011 22:19

 » Открывая тайны`ДВ`: Смерть в`Дневниках вампира`






Всем спокойной ночи.
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>05 Июл 2011 23:06

Блондинка в законе добро пожаловать и располагайся!И все же Стефан или Деймон,Стелена или Делена?
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>05 Июл 2011 23:39

Енка писал(а):
И все же Стефан или Деймон,Стелена или Делена?

Для меня безусловный фаворит Деймон. Не смотря на то, что временами ведет себя как последняя свинья. Зато, все остальное время он такая обаяшка.
Стефан мне тоже нравится, очень милый парень, до тех пор пока у него не срывает крышу и он не начинает есть всех кто попадается ему под руку (что, как показывает история периодически бывает).
И Деймон+Елена. Мне кажется, что они будут классной парой. Пока смотрела сериал, мне показалось, что Елена, когда она с Деем, живее, что ли... не знаю как сказать...
Хотя, возможно, в следующем сезоне Ленка пошлет всех своих вампирских ухажеров к черту и найдет себе нормального парня.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>06 Июл 2011 14:06

Brili писал(а):
оля еще один классный мувик

рада что тебе нравится Very Happy
БЕДНАЯ НАША ПАРОЧКА,нигде им нет покоя

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>06 Июл 2011 14:55

Всем привет! Совсем недавно подсела на "Дневники..." Вчера досмотрела только первый сезон, но это нечто! Теперь это мой самый любимый сериал. Однозначно! А сегодня надыбала тут клуб и не могла пройти мимо!))
В общем девочки, надеюсь примите в свою дружную компанию? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>06 Июл 2011 17:14

Juliette добро пожаловать Flowers
Talamaska писал(а):
Посмотрев вчера мувики с первого сезона, очень захотелось пересмотреть с начала... ;))

у меня такое было, prvкогда я в отпуске была ,и я пересматривала и первый,и второй сезон Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>06 Июл 2011 19:22

Айша, Оля спасибо! thank_you
Brili писал(а):
традиционный вопрос Деймон или Стефан?

Конечно же Деймон! Не смотря на все его закидоны так сказать "плохого парня")) А Стефан - вначале сериала был вроде нормальный, но со временем иногда бесит своим поведением. Вечно весь такой правильный, аж слишком, а потом как сорветься, так набрасываеться на всех подряд. А Деймон же в отличии от Стефана не пытаеться казаться хорошим, он такой какой есть, со своими заморочками, но в то же время у всех его заморочек есть причина. Взять хотя бы его любовь в Кэтрин, а потом заботу о Елене...
Brili писал(а):
ну и еще один вопрос Делена или Стелена?

Тут тоже естественно Делена! Мне кажеться, что когда они вместе то они другие что ли. И Елена более открытая, настоящая и Деймон какой-то совершенно другой с ней... думаю, они будут отличной парой! tender Очень надеюсь во свяком случае на это)) Вчера в последней серии первого сезона, как увидела их поцелуй, так обрадовалась Ar , а потом такой облом был для меня, что это на самом деле Кэтрин была... Shocked Sad Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>06 Июл 2011 19:40

мой фан арт с Йеном Embarassed

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>06 Июл 2011 20:59

angel-a, спасибо за новости и фотки. Djamka, классные ролики, первый и последний самый смешной. И ругаться любят, когда слова забывают. Laughing Про признание вообще молчу, все говорит само за себя!!! Клип ежика и медвежонка такой трогательный и философский. Если тебя, нет,то и меня нет. Вот это слова! brunchik, ты сама это придумала или стащила откуда? Некоторые фразы отпад. П.с новеньким привет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>06 Июл 2011 22:27

Juliette писал(а):
А Стефан - вначале сериала был вроде нормальный, но со временем иногда бесит своим поведением. Вечно весь такой правильный, аж слишком, а потом как сорветься, так набрасываеться на всех подряд. А Деймон же в отличии от Стефана не пытаеться казаться хорошим, он такой какой есть, со своими заморочками, но в то же время у всех его заморочек есть причина.

Что-то мне подсказывает, что в 3 сезоне выходки Деймона покажутся детскими забавами по сравнению со Стефаном работающим на Клауса.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>06 Июл 2011 22:54

Блондинка в законе писал(а):
Что-то мне подсказывает, что в 3 сезоне выходки Деймона покажутся детскими забавами по сравнению со Стефаном работающим на Клауса.

О, да! Мне тоже почему-то так кажеться! Уже и так понятно, что Стэфан, когда срываеться, так похлеще Деймона. А уж если перейдет к темной стороне, то...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>06 Июл 2011 22:59

Люблю и обожаю Пола!Нашла наконец:Название: Приключения на Багамах
Оригинальное название: Beneath the Blue
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма
Выпущено: США / Bahamas See
Режиссер: Майкл Д. Селлерс
В ролях: Пол Уэсли, Кэйтлин Уочс, Дэвид Кит, Майкл Айронсайд, Ивана Миличевич, Джордж Харрис, Кристин Адамс, Саманта Джейд, Роман Дент
О фильме: Алиса Харкер, 18-летняя девушка, исследователь дельфинов, которая работает вместе со своим отцом Хоком — известным ученым. У нее со взрослым и немного таинственным туристом Крейгом завязываются романтические отношения. Но сердце Алисы разбивается, когда выясняется, что Крейг ведет двойную игру. Он является офицером ВМС США, и участвует в миссии, которая угрожает исследовательскому центру и диким дельфинам, с одним из которых, Раском, у Алисы мощная связь.
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>06 Июл 2011 23:21

angel-a писал(а):
и это ваше мнение только после первого сезона ,а что будет после просмотра второго сезона

Боюсь представить Очевидно Стэфан будет для меня не самым приятным персонажем... И я буду готова его Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>06 Июл 2011 23:24

А я готова смотреть на него на любого,но думаю ничего страшного не покажут!Он все равно будет бороться и победит!Наступает волна признания Пола!
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Позвонил любовнику жены, попросил помочь привезти картошку из сада. Жена на что-то обиделась... Странно! Члены семьи ведь должны помогать... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 ... 152 153 154 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение