Регистрация   Вход

Brili: > 07.07.11 07:58


Juliette писал(а):
Боюсь представить Очевидно Стэфан будет для меня не самым приятным персонажем... И я буду готова его Gun


по идее ничего такого страшного он не совершит во втором сезоне ну разве что пару раз сорвется ..
честно сказать меня не это раздражает в нем , меня его характер раздражает , я готова бываю его задушить иногда что бы он с экранов исчез

...

Енка: > 07.07.11 11:10


На вас всех и не угодишь!У каждого свои предпочтения.А писатель с режиссером по своему все поворачивают!Вот и посмотрим,как в этот раз повернут! Wink

...

brunchik: > 07.07.11 13:13


Цитата:
Блондинка в законе писал(а):
Что-то мне подсказывает, что в 3 сезоне выходки Деймона покажутся детскими забавами по сравнению со Стефаном работающим на Клауса.

Ну стефан уже показывал себя с плохой стороны, когда первый раз сорвался. Мне вот, очень хочется увидеть какой он на самом деле. А то все Деймон плохой.
Цитата:
Topaz писала:
brunchik, ты сама это придумала или стащила откуда?

Есть официальный сайт телеканала CW, и там много всего интересного и юмористического. Одним словом репортеры- обозреватели глумяться над многими сериалами в таком духе.Так же много всего в Твитере ну и если полазить по всемирной паутине то не маленькую кучку можно найти. Правда больше половины на английском, у меня пока плохо получается переводить.




...

brunchik: > 07.07.11 23:05


















...

angel-a: > 08.07.11 20:30


не была пару дней а тут столько всего нового,brunchik теперь ты у нас снабженец новостями и фотографиями Very Happy
кстати смотрите что я нашла, [spoiler="="Йен и Нина покидают LAX [7 июля]""]
[/spoiler]
ЛЕДИ ОКАЗЫВАЕТСЯ НИНА У НАС КУРИТ,НЕОЖИДАЛА
[spoiler="Нина на съемках фотосессии [7 июля]"]][/spoiler]

[/b]

...

brunchik: > 09.07.11 13:27






Ну очень прикольная фотосъемка.




...

Brili: > 09.07.11 13:36


Какой Деймон прикольный.. кстати куда делась его ворона ?? Я уже скучаю по этому образу

brunchik писал(а):
Candice Accola


какая она хорошенькая ... хорошо что ее сделали вампиром и не убрали она очень интересная стала ...

...

angel-a: > 09.07.11 21:58


 » Малез Джоу говорит, что Анну и Вики могут воскресить!

brunchik ты меня порадовала фотографиями Ar
хотя многие я сама лично вывешивала,но есть такие которые первый раз вижу Ok СПАСИБКИ ТЕБЕ
Brili писал(а):
brunchik писал(а):
одкидываем новости. Very Happy в отпуск 28 уеду, вся надежда на тебя будет.
не оставляйте нас без новостей )))

не переживай не оставим prv
кстати,а вот и новости

...

Левицкая Надя: > 10.07.11 17:15


Здравствуйте, девчонки! Как давно меня здесь не было! У Вас столько всего нового. А ведь у меня так и не было возможности посмотреть последние три серии 2 сезона, я до сих пор их не видела, представляете!Но я уже в курсе что там произойдет судя по вашим комментариям и мувикам и возгласам и восклицаниям))) Laughing

...

brunchik: > 11.07.11 12:25


 » Улыбнись: Юмористический обзор`Рождение злодейки`













...

brunchik: > 11.07.11 13:15


...

Brili: > 11.07.11 13:51


Сестра Йена не похожа на него ... да и сам Йен не похож на отца....
фото с детьми такие милые

...

angel-a: > 11.07.11 16:56


 » Интервью с конвенции Mystic Love Convention

brunchik спасибки за интересную инфу Flowers

brunchik писал(а):
и конечно нам не хватает Элайджи, верните его нам!

действительно не хватает,надеюсь его спасут Ok
brunchik писал(а):
Быстрейбы сентябрь, уж очень хочется посмотреть, что получилось в 3 сезоне. А то столько шумихи в прессе.

посмотреть то хочется Ar ,только не скоро это будет Gun
приходится убивать время смотря другие сериалы no
кстати посмотрела новый сериал,называется "Закрытая школа",наш русский,очень интерестный и сюжетик затягивает и актеры симпатичные,советую посмотреть.Только если смотрели"Черную лагуну" можете не смотреть,говорят наши почти полностью скопировали его(покрайней мере первый сезон),а там посмотрим может что изменят,вообщем интересно .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение