Регистрация   Вход

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Дрейк Дэман: > 27.08.12 14:06


Вивьен Вилсон писал(а):
Можем у тебя в клубе. А можем... можем и вообще без нее обойтись. Свадьба для меня совсем не главное. Главное в моей жизни - это только ты.

- Свадьба будет обязательно, - обнимая ее заявил Дрейк. - Хочу чтоб перед лицом господа и закона мы были женаты. Чтоб наши дети родились в браке. Чтоб у нас была счастливая семья, - зарывшись в ее волосы Дрейк блаженно улыбнулся.
- А чем бы ты хотела заняться? Закончив свою певчью карьеру? Вступить в комитет? Открыть свой бизнес? Продвигать начинающих звездочек?
- Кстати пойдем перекусим, Дженинкс нам уже сто раз обед накрывал и уберал.

...

Эдди Морган: > 27.08.12 14:09


Шахерезада писал(а):


- Зачем ты так? - спросила Кэтрин, когда за ними закрылись двери отеля. - Тебе нравится быть героем скандальной хроники? Они же ведь перевернут всё с ног на голову, и так распишут, что себя не узнаем.


- Мне нравится, когда мое имя в газете стоит рядом с твоим, - он слегка подтолкнул Кэт в сторону холла, увлекая ее за собой, - А с ног на голову они бы перевернули в том случае, если бы я ничего не сказал. Теперь же поостерегутся.

.............



Эдди и Кэтрин быстро пересекли холл, поднялись наверх, вошли в номер Моргана и.. замерли друг против друга.

Напряжение, возникшее между ними в «Черной Орхидее», все росло и росло, стремясь, казалось, вот-вот взорваться ослепительной, сжигающей все на своем пути, вспышкой.

Кэтрин первой отвела глаза и медленно, положила свою сумочку на столик у входа.
Потом снова взглянула на Эдди. И это послужило призывом для него.

Тоже медленно - невыносимо медленно для себя - он, не опуская глаз с ее лица, спустил платье с одного ее плеча, потом с другого, и оно упало с легким шелестом к их ногам.
Потом, все так же - не отрывая своего взгляда, - он опустился перед ней и снял чулки - сначала с одной ноги, потом с другой.

Его пальцы коснулись ее шелковых трусиков и замерли, когда в глазах Кэтрин Морган заметил тень неуверенности. Она постепенно успокоилась, и он потянул шелковую ткань вниз…




Она стояла - полностью обнаженная - перед ним, такая ослепительно красивая, что Моргану казалось, что она светится изнутри.
Ему хотелось сказать, что она «божественна», «неповторима», но боялся, что слова прозвучат банально и высокопарно.
Да и, разве, были такие слова, которые в полной мере могли передать его восхищение?

Поэтому Морган просто коснулся легким поцелуем ее губ, выражая этим свои чувства - его нежность, его преклонение, его любовь…

Губы Кэтрин дрогнули, отвечая ему, и он, наклонив голову, провел своими губами вдоль ее шеи, вдыхая едва заметный волнующий запах каких-то духов и наслаждаясь своими ощущениями.

Губы Моргана коснулись ее плеча, оставляя поцелуй на впадинке у основания шеи, и спустились к груди. Кэтрин ответила легким вздохом, и Морган с восторгом для себя заметил, как ее грудь заметно напряглась, а розовые соски отвердели, выдавая ее возбуждение.
Он обхватил руками ее грудь, нежно лаская ее при этом пальцами, и, медленно опустившись на колени перед девушкой, поцеловал ее живот, коснувшись при этом языком гладкой кожи.

С губ Кэтрин сорвался еле слышный стон, и Эдди, обхватив ладонями ее попку, притянул бедра девушки к своему лицу, целуя мягкие влажные завитки волос между ее ног и впервые ощущая ее вкус на своих губах....

...

Энджи Рэй: > 27.08.12 14:09


Кассандра Флеминг писал(а):
Энджи Рэй писал(а):
- Ну почему ты уезжаешь, дорогая? Так ли это необходимо? Раскажи мне! Расскажи!

- Да, Энджи так нужно - придвинулась поближе и откинулась на спинку дивана. - После того как мистер Томас отвёз меня к себе домой, у нас состоялся довольно долгий разговор. ...

... И мистер Томас Б. решил пойти другим путем. Он оказывается не такой уж простой человек.
В общем он связался с Джоном Э. Гувером - начальником Бюро Расследований, сюда в срочном порядке был выслан спец. агент, который сейчас уже и позаботился о нашем деле.
И.... всё это для того, чтобы я дала сведения о том мафиози, на которого работал....убитый.
Я ведь много могу сказать, мне теперь уже боятся нечего, тем более с такой защитой - и подмигнула. - Так сказать взаимопомощь.
Так что, теперь я еду обратно в Нью-Йорк в сопровождении этого агента.

Анджели взяла Касс за руки
- Милая моя! Как я рада за тебя! - Она хихикнула. - Ну надо же! Начальником Бюро Расследований?! Ты теперь важная свидетельница! - и посесьёзнев продолжила

- Подруженька моя дорогая! Ты даже на свадьбу не сможешь остаться? Я ... А может...- Она мимолетно нахмурила брови, лукаво сверкнув глазами, словно придумывая что-то смешное и каверзное.- ммм...
- Ты сейчас уже едешь, ведь так? Давай ко мне в номер забежим за моей поклажей и я тебя провожу...Так не хочу, чтобы ты уезжала...

Мисс Флеминг отдала необходимые распоряжения касательно своего багажа и девушки пошли в номер Энджи. Той хватило пары минут собрать свой кофр и вот уже они стоят на ступеньках отеля "Алтон" поджидая машину специального агента от господина Джона Э. Гувера.К Кассандре сразу подбежали папараци, постоянно дежурившие у всех отелей города ... Интересно, а от газеты Дика тут есть кто-нибудь...подумала Анджели и поспешила спрятаться до поры до времени.


А Анджели отшла немного в сторонку...

...

Вивьен Вилсон: > 27.08.12 14:23


Дрейк Дэман писал(а):
- Свадьба будет обязательно, - обнимая ее заявил Дрейк. - Хочу чтоб перед лицом господа и закона мы были женаты. Чтоб наши дети родились в браке. Чтоб у нас была счастливая семья, - зарывшись в ее волосы Дрейк блаженно улыбнулся.

- Значить будет. Обязательно будет. Но решим мы ее не спеша. Мы все тщательно спланируем, продумаем и осуществим. Вместе.
Дрейк Дэман писал(а):
- Кстати пойдем перекусим, Дженинкс нам уже сто раз обед накрывал и уберал.

- Хорошо, я сама уже почти умираю с голоду.
Пройдя в соловую и сев за стол, пока Дженинкс с сияющим лицом обслуживал нас, Дрейк задал неожиданный вопрос
Дрейк Дэман писал(а):
- А чем бы ты хотела заняться? Закончив свою певчью карьеру? Вступить в комитет? Открыть свой бизнес? Продвигать начинающих звездочек?

А правда чем? Ответ лежал на самой поверхности.
- Я не до конца уверена и не совсем представляю как это будет, но...скорее всего я буду мучиться со "звездочками". Это ближе мне, роднее и понятливее. Да и есть мне что сказать им. Пока так.. а потом посмотрим.

...

Ричард Эвинг: > 27.08.12 14:24


Энджи Рэй писал(а):
Анджели взяла Касс за руки
- Милая моя! Как я рада за тебя! - Она хихикнула. - Ну надо же! Начальником Бюро Расследований?! Ты теперь важная свидетельница! - и посесьёзнев продолжила

- Подруженька моя дорогая! Ты даже на свадьбу не сможешь остаться? Я ... А может...- Она мимолетно нахмурила брови, лукаво сверкнув глазами, словно придумывая что-то смешное и каверзное.- ммм...
- Ты сейчас уже едешь, ведь так? Давай ко мне в номер забежим за моей поклажей и я тебя провожу...Так не хочу, чтобы ты уезжала...

Мисс Флеминг отдала необходимые распоряжения касательно своего багажа и девушки пошли в номер Энджи. Той хватило пары минут собрать свой кофр и вот уже они стоят на ступеньках отеля "Алтон" поджидая машину специального агента от господина Джона Э. Гувера.К ней сразу подбежали папараци, а...


Энджи Рэй писал(а):
А Анджели отшла немного в сторонку...


Увидев выходящих из отеля девушек, Дик притормозил возле них:

- Дамы! Я Вас приветствую! *воскликнул Дик, обняв при этом Мисс Рэй, притягивая ее ближе к себе и начиная разговор с Касс* Кассандра! Дорогая! Рад видеть Вас в добром здравии! Неужели Вы нас уже покидаете? И даже не останитесь на нашей с Энджи свадьбе? *спросил Эвинг, Прижимая к себе Энджи, поглаживая ее по спине*

Когда репортеры увиделм Ричарда Эвинга, все сразу испарились!

...

Дрейк Дэман: > 27.08.12 14:33


Вивьен Вилсон писал(а):
Я не до конца уверена и не совсем представляю как это будет, но...скорее всего я буду мучиться со "звездочками". Это ближе мне, роднее и понятливее. Да и есть мне что сказать им. Пока так.. а потом посмотрим.

- Можешь начать со звезд Орхидеи. Если дело пойдет в гору, то можно будет подумать и о бизнесе... например организовать предприятие "Поможем начинающим талантам". Но ты права, посмотрим.
Вивьен Вилсон писал(а):
- Значить будет. Обязательно будет. Но решим мы ее не спеша. Мы все тщательно спланируем, продумаем и осуществим. Вместе.

- У меня идея. Поехали в путешествие? Прямо сегодня? Соберем вещи, и успеем на вечерний поезд? Я улажу дела в клубе, ты успеешь собраться... И мы можем.. мы можем сыграть свадьбу в Венеции, Вив. В городе всех влюбленных. Проплыть под знаменитым мостом, чтоб навсегда быть вместе... Знаешь, - улыбнулся Дрейк, - до недавнего времени, я не думал, что настолько романтичен. Ну, что скажешь сладкая? Дерзнем, рискнем, уедем?

...

Кассандра Флеминг: > 27.08.12 14:37


Энджи Рэй писал(а):
Мисс Флеминг отдала необходимые распоряжения касательно своего багажа и девушки пошли в номер Энджи. Той хватило пары минут собрать свой кофр и вот уже они стоят на ступеньках отеля "Алтон" поджидая машину специального агента от господина Джона Э. Гувера.К ней сразу подбежали папараци, а...

Но стоило спец. агенту выйти из машина и грозно окинуть взглядом толпу, как они тут же ретировались
Ричард Эвинг писал(а):
- Дамы! Я Вас приветствую! *воскликнул Дик, обняв при этом Мисс Рэй* Кассандра! Дорогая! Рад видеть Вас в добром здравии! Неужели Вы нас уже покидаете? И даже не останитесь на нашей с Энджи свадьбе? *спросил Эвинг, Прижимая к себе Энджи, поглаживая ее по спине*

Касс оглянулась на Энджи, которая стояла чуть в стороне и заметила Ричарда.

- Добрый вечер Ричард. Как хорошо, что мне удалось с вами встретиться перед отъездом. Вы с здорово нас выручили с Энджи, причем дважды. Спасибо вам Ричард. Кстати деньги уплаченные вами за нас лежат уже на вашем счету в банке. - улыбнулась ему и посмотрела на своего молчаливого сопровождающего. - Так когда у вас свадьба? Я очень не хочу пропустить такое знаменательное событие.

...

Рози Моретти: > 27.08.12 14:46


Наблюдая за тем, как Тед ведёт машину, она размышляла чтобы ему рассказать, ведь врят ли его серьёзно интересуют её мысли, как вдруг
Тед Флетчер писал(а):
- Не хочешь поделиться? - спросил я, после минутного молчания со стороны Рози, - ну хорошо, я не буду лезть тебе в душу, прости. - внутри разверлась пустота

Рози поняла что не ошиблась, он спросил просто из вежливости, а она, глупая почти поверила, что правда интересна ему.
Тед Флетчер писал(а):
Мы подъехали к месту назначения и это избавило Рози от ответа.

Всю оставшуюся дорогу девушка молча смотрела в окно, стараясь не показать что расстроена.
Тед Флетчер писал(а):
Я вышел из машины и быстро обойдя машину спереди, помог даме выйти. Сев за столик и заказав завтрак, мы стали ждать пока нам его принесут. И все это мы проделали молча. Есть мне расхотелось, но я хотел чтобы Рози поела. Там в машине, до моей дурацкой просьбы рассказать о себе, я подумал, что между нами что-то происходит. Я на одну маленькую секунду поверил в то, что все что происходит со мной взаимно, что я Рози интересен так же как и она мне. Но сейчас, сидя друг против друга между нами был словно не крошечный столик, а огромный холодный океан, пересечь который нам вряд ли удастся. Я взглянул на её длнные пальчики, теребившие салфетку. Я нахмурился. С ней что-то не так... Наверно скучно.. Ну же Флетчер, развлеки её чем-нибудь..Не падай еще ниже в ее глазах Я откашлявшись, произнес:

Пассивно Рози наблюдала за тем как Тед вышел из машины и помог ей. Насколько она помнила, он никогда не забывал о хороших манерах по отношению к женщинам.
Девушка послушно зашла в кафе, села за стол и даже попыталась улыбнуться, когда принесли их заказ и попробовать немного, хотя есть ей совсем не хотелось.
Тед Флетчер писал(а):

Я откашлявшись, произнес:
- Хочешь узнать, как я попал на ринг? Конечно юной девушке это знать совсем не обязательно может не интересно, но больно уж история забавна и комична..

Она рассеянно кивнула, не сразу уловив что он сказал, потом удивлёно посмотрела на собеседника:
- Да, конечно. - произнесла она, пытаясь скрыть внезапное волнение, вдруг охватившее её, когда до неё дошёл смысл его слов.
Но он уже сменил тему, сосредоточив всё своё внимание на завтраке
Тед Флетчер писал(а):
я улыбнулся официанту, который поставил перед нами тарелку с панини и капучино, - Попробуй какие они вкусные и пышные. - дождался когда Рози откусит кусочек, и подмигнув сказал, - Ну что я говорил, это больше чем вкусно.

Поддавшись на его уговоры, девушка откусила кусочек
- Да, и правда вкусно, - сказала она, пытаясь скрыть свое разочарование, но голос её выдал. А почему собственно она не может сама проявить интерес, тем более, он же предложил: - Тед, - она решительно отложила вилку и подняла на него внимательный взгляд:- да, мне всегда было интересно, я очень хочу услышать ваш рассказ.

...

Ричард Эвинг: > 27.08.12 14:47


Кассандра Флеминг писал(а):
Касс оглянулась на Энджи, которая ушла стояла чуть в стороне и заметила Ричарда.

- Добрый вечер Ричард. Как хорошо, что мне удалось с вами встретиться перед отъездом. Вы с Энджи здорово нас выручили. Спасибо вам Ричард. Кстати деньги уплаченные вами за нас лежат уже на вашем счету в банке. - улыбнулась ему и посмотрела на своего молчаливого сопровождающего. - Так когда у вас свадьба? Я очень не хочу пропустить такое знаменательное событие


-На счет денег спасибо... Но не стоило их возвращать, это не было необходимостью... Когда свадьба? Ну точную дату мы пока с Энджи еще не обсуждали. Она сегодня перебирается жить ко мне... *при этом Дик забрал у Энджи ее чемодан* А дальше будет видно, я лично очень хочу сыграть ее поскорее, да Энджи? *спросил у девушки Эвинг* В любом случае, Кассандра ,если Вы останетесь, я поселю Вас в своем особняке, в гостинном домике. А если захотите уехать, позже, когда будет назначена дата, я пришлю за Вами свой личный автомобиль. Что скажите на это, Мисс Кассандра? *спросил Дик, не выпуская ручкм Энджи из своей руки*

...

Энджи Рэй: > 27.08.12 14:54


Ричард Эвинг писал(а):
- Дамы! Я Вас приветствую! *воскликнул Дик, обняв при этом Мисс Рэй, притягивая ее ближе к себе и начиная разговор с Касс* Кассандра! Дорогая! Рад видеть Вас в добром здравии! Неужели Вы нас уже покидаете? И даже не останитесь на нашей с Энджи свадьбе? *спросил Эвинг, Прижимая к себе Энджи, поглаживая ее по спине*

Дик обнял Анджели и что-то говорил Кассандре, а Энджи прижавшись к любимому смотрела на его губы и мечтала о поцелуе и о... поцелуе.
А еще ей хотелось придумать как-бы задержать Касс...
Но суровый агент, не сводящий глаз с Кассандры почему-то внушал опасения... Он словно всю целиком окутал Касс своей аурой и теперь Энджи не решалась подойти к подруге...

Ричард Эвинг писал(а):
Когда репортеры увидели Ричарда Эвинга, все сразу испарились!

Энджи посмотрела вокруг и удивилась, как быстро смылась кучка репортеров, остался только какой-то фотограф, выглядывающий из-за угла.
Кассандра Флеминг писал(а):
- Добрый вечер Ричард. Как хорошо, что мне удалось с вами встретиться перед отъездом. Вы с Энджи здорово нас выручили. Спасибо вам Ричард. Кстати деньги уплаченные вами за нас лежат уже на вашем счету в банке. - улыбнулась ему и посмотрела на своего молчаливого сопровождающего. - Так когда у вас свадьба? Я очень не хочу пропустить такое знаменательное событие.

Энджи лукаво посмотрела на Ричарда. Что на этот раз придумает ее герой. Она почти смеялась...Не дай бог потащит их с Касс и агентом в мэрию... Сгорю от стыда... и пойду за него хоть с закрытыми глазами..
Ричард Эвинг писал(а):
Когда свадьба? Ну точную дату мы пока с Энджи еще не обсуждали. Она сегодня перебирается жить ко мне... *при этом Дик забрал у Энджи ее чемодан* А дальше будет видно, я лично очень хочу сыграть ее поскорее, да Энджи? *спросил у девушки Эвинг* В любом случае, Кассандра , если Вы останетесь, я поселю Вас в своем особняке, в гостином домике. А если захотите уехать, позже, когда будет назначена дата, я пришлю за Вами свой личный автомобиль. Что скажете на это, Мисс Кассандра? *спросил Дик, не выпуская ручки Энджи из своей руки*

Ричард внимательно посмотрел на своего проказливого Малыша и казалось колесики стремительно зашевелились в его голове просчитывая все варианты и выбирая тот, к которому он сам рвался с того момента, как Эндж сказала "Да! " и который тщательно подготовил...

...

Кассандра Флеминг: > 27.08.12 15:02


Ричард Эвинг писал(а):
-На счет денег спасибо... Но не стоило их возвращать, это не было необходимостью

- Нет, я по другому не могу, мне было бы не удобно, я и так доставила вам хлопот. - улыбнувшись сказала.
Ричард Эвинг писал(а):
Ну точную дату мы пока с Энджи еще не обсуждали. Она сегодня перебирается жить ко мне... *при этом Дик забрал у Энджи ее чемодан* А дальше будет видно, я лично очень хочу сыграть ее поскорее, да Энджи? *спросил у девушки Эвинг* В любом случае, Кассандра ,если Вы останетесь, я поселю Вас в своем особняке, в гостинном домике. А если захотите уехать, позже, когда будет назначена дата, я пришлю за Вами свой личный автомобиль. Что скажите на это, Мисс Кассандра? *спросил Дик, не выпуская ручкм Энджи из своей руки*

- Спасибо конечно за приглашение остаться, но нет, сейчас я не могу. Как только дата будет оглашена, я обещаю, что постараюсь приехать. - она посмотрела на Энджи, она вся сияла, в глазах был странный огонек.
Неужели что-то задумала проказница, или они оба, что-то замыслили.

- О, я не представила - и указала на агента - Мистер Смит. - на что мужчина просто кивнул и продолжил стоять с невозмутимым видом.
- И он совсем не страшен - наклонилась и шепнула Энджи на ушко - только жуткий ворчун и вечно всем недоволен. - и глянув на мистера Смита хихикнула.

...

Ричард Эвинг: > 27.08.12 15:08


Кассандра Флеминг писал(а):
Спасибо конечно за приглашение остаться, но нет, сейчас я не могу. Как только дата будет оглашена, я обещаю, что постараюсь приехать. - она посмотрела на Энджи, она вся сияла, в глазах был странный огонек.
Неужели что-то задумала проказница

- О, я не представила - и указала на агента - Мистер Смит. - на что мужчина просто кивнул и продолжил стоять с невозмутимым видом.
- И он совсем не страшен - наклонилась и шепнула Энджи на ушко - только жуткий ворчун и вечно всем недоволен. - и глянув на мистера Смита хихикнула.


- А вообще знаете, что... *сказал Дик, поглядывая в сторону Мэрии* У меня есть к Вам предложение... Кассандра не отказывайте нам... У меня в кармане лежит разрешение на брак. Пошли в Мэрию? Мы с Энджи узаконим наши отношения, а Вы будете присутствовать при этом?

С этими словами потянул обоих в шикарное здание, которое находилось через дорогу...

Как по волшебству, внутри здания все было празднично украшено... Розы, лилии, шелк, атлас... Хрусталь сверкал всеми гранями...

Судья с улыбкой на лице ждал брачующихся...

...

Вивьен Вилсон: > 27.08.12 15:10


Дрейк Дэман писал(а):
Можешь начать со звезд Орхидеи. Если дело пойдет в гору, то можно будет подумать и о бизнесе... например организовать предприятие "Поможем начинающим талантам". Но ты права, посмотрим.

Я ничего не ответила. Лишь с улыбкой покачала головой. Планы. Будущее. Это все в будущем. И никто не знает каким оно будет.
Дрейк Дэман писал(а):
- У меня идея. Поехали в путешествие? Прямо сегодня? Соберем вещи, и успеем на вечерний поезд? Я улажу дела в клубе, ты успеешь собраться... И мы можем.. мы можем сыграть свадьбу в Венеции, Вив. В городе всех влюбленных. Проплыть под знаменитым мостом, чтоб навсегда быть вместе... Знаешь, - улыбнулся Дрейк, - до недавнего времени, я не думал, что настолько романтичен. Ну, что скажешь сладкая? Дерзнем, рискнем, уедем?


- Сегодня? Сейчас? Но..
А что собственно, "но", Вив. Что тебя здесь держит? Что? Кто? Единственный человек, с кем бы ты хотела остаться и быть, вот он, на против тебя. Смотрит и ждет. И, Вив, вспомни себя. Истинную. Настоящую. Выпусти ее на волю. Вздохни полной грудью и будь просто счастлива.
Что я собственно и сделала.
- А впрочем никаких "но". Если ты этого хочешь, значить поедем. Едем, Дрейк, едем. Обязательно уедем. И ты мне все, все покажешь. И я перед Богом и людьми на всегда стану твоей женой. Я так этого хочу!!

...

Шахерезада: > 27.08.12 15:20


Эдди Морган писал(а):
Она стояла - полностью обнаженная - перед ним, такая ослепительно красивая, что Моргану казалось, что она светится изнутри.
Ему хотелось сказать, что она «божественна», «неповторима», но боялся, что слова прозвучат банально и высокопарно.
Да и, разве, были такие слова, которые в полной мере могли передать его восхищение?


Оказавшись наедине с Морганом в номере отеля Кэтрин почувствовала себя одновременно трепещущей от счастливого предвкушения и неуверенной, дрожащей от страха перед неизведанным... Словно со стороны, отстранённо, она наблюдала, как не спеша он снимал с неё одежду, как ласкал и целовал её. Словно это и не она была с ним, и потому даже немного завидовала... завидовала самой себе?

Стоя перед ним абсолютно обнажённой она видела нескрываемое восхищение в его глазах и от этого её смущение таяло, уходило без следа, заменяясь разгорающимся желанием, которое мог утолить только он.

Его губы нежно ласкали её лицо, шею, спускались к груди и Кэтрин растворялась под этими поцелуями, покорялась им, и желала ещё, больше, много больше! Когда же он, продолжая свои ласки, опустился перед ней на колени, Кэтрин почувствовала, что ноги её уже не держат,... а последние остатки рассудка исчезли куда-то, сметённые жаркой волной страсти. Запустив пальцы в его волосы она чуть слышно стонала, полностью отдаваясь этому новому для себя наслаждению.

...

Кассандра Флеминг: > 27.08.12 15:22


Ричард Эвинг писал(а):
А вообще знаете, что... *сказал Дик, поглядывая в сторону Мэрии* У меня есть к Вам предложение... Кассандра не отказывайте нам... У меня в кармане лежит разрешение на брак. Пошли в Мэрию? Мы с Энджи узаконим наши отношения, а Вы будете присутствовать при этом?

- Прямо сейчас! О, боже, конечно мои дорогие! - обрадовалась Касс - Я только одно понять не могу, к чему такая спешка? - подмигнула Ричарду. - Она и так от вас никуда не денется.
Ричард Эвинг писал(а):
С этими словами потянул обоих в шикарное здание, которое находилось через дорогу...

Ричард потянул девушек к Мэрии, но Касс пришлось притормозить, потому что мистер Смит ухватил её за локоть и грубо обронил:
- Вы что издеваетесь надо мной мисс, мне некогда бегать за вами.
- Мистер Смит! Не будьте таким вредным, эти двое хотят вступить в законный брак, неужели хотите испортить им такой день? Пойдемте. - и поспешила за Ричардом и Энджи, оглянувшись удостоверилась, что мужчина тоже последовал.
Ричард Эвинг писал(а):
Как по волшебству, внутри здания все было празднично украшено... Розы, лилии, шелк, отлас... Хрусталь сверкал всеми гранями...
Судья с улыбкой на лице ждал брачующихся...

Увидев всё это рассмеялась.
- Ричард, вы заранее всё уже подготовили, да?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение