Регистрация   Вход

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Энджи Рэй: > 27.08.12 18:38


Ричард Эвинг писал(а):
Ну... Может быть немножко... *Дик засмеялся* Но зато ты теперь моя законная жена! *с этими словами Эвинг прижался к губам Энджи... Поцелуй был страстный, нежный и влажный...*

Анджели с гордостью любовалась мужем...таким родным, таким любимым...
Ричард Эвинг писал(а):
- И я тебя люблю...

Я чувствую это всем сердцем, всей душой...
В день свадьбы муж подарил ей красивейший драгоценный гарнитур ...



Ричард Эвинг писал(а):
- Мистер Карбоне! *сказал Дик* Поздравляю с юбилеем! Вот наш скромный подарок...
Я сегодня не один... Позвольте представить мою жену- Миссис Эвинг...


- Поздравляю вас, мистер Карбоне. Благодарю вас и вашу жену за приглашение!
Дон Карбоне писал(а):
- Миссис Эвинг. - Целуя руку, - Поздравляю.

- Мы сегодня оба празднуем, Энджи посмотрела на импозантного мужчину...потом..
Анджели ласково взглянула на Эву
-Здравствуй, дорогая! Как ты все замечательно продумала и устроила! А какая красивая зеленая клумба перед домом.
Она вспомнила вырезанные из самшита инициалы Дона Карбоне

Эванджелина Карбоне писал(а):
Ричард, Анджели, какой сюрприз! - поразилась Эва. - Я вас от всей души поздравляю.

- Спасибо, милая! Но все произошло так стремительно, что я не успела даже сообразить и вот мы женаты. Зная Дика, я думаю ты не удивишься?

...

Эванджелина Карбоне: > 27.08.12 18:42


Энджи Рэй писал(а):
-Здравствуй, дорогая! Как ты все замечательно продумала и устроила! А какая красивая зеленая клумба перед домом.

- Спасибо. Ты, право, меня смущаешь. Я только наблюдала за организацией, - улыбнулась Эва. - А клумба не слишком вычурна?
Энджи Рэй писал(а):
Зная Дика, я думаю ты не удивишься?

- Вот тут ты точно права! Он у нас такой!
Ричард Эвинг писал(а):
- Спасибо, Дорогая Эва! *Дик засмеялся* Мы сбежали от всего света и поженились! Потом в планах у нас свадебное путешествие... А после приглашаем Вас с Мистером Карбоне на наш праздник по поводу бракосочетания! Мы Вас ждем, да? *спросил Дик*

- С удовольствием посетим Ваш праздник, да, Рэниро?
Антонио Моретти писал(а):
- Она со мной, добрый вечер Дон. Мои поздравления, - Тони протянул цветы Эве, поздравив ее с юбилеем мужа, потом достал из внутреннего кармана конверт и протянул его дону Карбоне, - это подарок, думаю, понравится. И еще я хотел бы спеть, если позволите.

- Мистер Моретти, добрый вечер! Позволим? - спросила Эва мужа.

...

Ричард Эвинг: > 27.08.12 18:43


Дон Карбоне писал(а):
Спасибо, Эвинг. - Карбоне передал коробку в руки своему телохранителю, и пожал газетчику руку.


- Всегда рад! *спокойно ответил Эвинг, пожимая в ответ руку*

Дон Карбоне писал(а):
Миссис Эвинг. - Целуя руку, - Поздравляю.


- Благодарим!

Антонио Моретти писал(а):
Ричард, Энджи, добрый вечер. Дик, что ты сияешь, как начищенный пятак?


- Я женился на Мисс Рэй! *сказал Дик и засмеялся* Теперь эта женщина *глядя на Энджи* Миссис Эвинг! Надеюсь мы тебя ждем с Рокси на нашем празднике, да? *спросил Дик*

...

Антонио Моретти: > 27.08.12 18:44


Ричард Эвинг писал(а):
- Я женился на Мисс Рэй! *сказал Дик и засмеялся* Теперь эта женщина *глядя на Энджи* Миссис Эвинг!

- Мои поздравления вам обоим, очень рад

...

Энджи Рэй: > 27.08.12 18:45


Эванджелина Карбоне писал(а):
Энджи Рэй писал(а):
-Здравствуй, дорогая! Как ты все замечательно продумала и устроила! А какая красивая зеленая клумба перед домом.

- Спасибо. Ты, право, меня смущаешь. Я только наблюдала за организацией, - улыбнулась Эва. - А клумба не слишком вычурна?
Энджи рассмеялась и немного потише сказала
-Дорогая! Она очень подходит твоему мужу.
Антонио Моретти писал(а):
- Ричард, Энджи, добрый вечер. Дик, что ты сияешь, как начищенный пятак?

-Ах! Тони, Ты и сам весь такой красивый! Здравствуй и тебе!- Улыбнулась она.

...

Эванджелина Карбоне: > 27.08.12 18:47


Энджи Рэй писал(а):
-Дорогая! Она очень подходит твоему мужу.

- Это точно. Мастер постарался на славу.
Дон Карбоне писал(а):
- Пожалуйста. Хотя, это и несколько странно. Хм... Мужчины для меня ещё никогда не пели.

- Все бывает в первый раз, - рассмеялась Эва. - А что Вы споете, мистер Моретти? И где Ваша дорогая племянница?

...

Ричард Эвинг: > 27.08.12 18:49


Антонио Моретти писал(а):
Мои поздравления вам обоим, очень рад


- Спасибо! *искренне поблагодарил Тони, Дик*

...

Антонио Моретти: > 27.08.12 18:51


Дон Карбоне писал(а):
Взяв из рук Моретти букет, сунул его Витторе:- Моретти, это для меня?

- Для очаровательной Эванджелины, - улыбнулся Тони
Дон Карбоне писал(а):
Карбоне взял в руки конверт и покрутил его:- Что это, Моретти? - он подозрительно прищурился.

- Дарственная. Я уезжаю. Мне "Пенаты" больше не нужны.
Дон Карбоне писал(а):
- Пожалуйста. Хотя, это и несколько странно. Хм... Мужчины для меня ещё никогда не пели.

- Спасибо, - Тони не стал уточнять, что именно он будет петь и для кого
Энджи Рэй писал(а):
-Ах! Тони, Ты и сам весь такой красивый! Здравствуй и тебе!- Улыбнулась она.

-Поздравляю, Энджи, искренне рад.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Все бывает в первый раз, - рассмеялась Эва. - А что Вы споете, мистер Моретти? И где Ваша дорогая племянница?

- С этим нельзя не согласиться, - Тони тоже рассмеялся. Моя песня должна быть сюрпризом, а Рози, надеюсь, появится.

...

Дон Карбоне: > 27.08.12 18:52


Энджи Рэй писал(а):
- Поздравляю вас, мистер Карбоне. Благодарю вас и вашу жену за приглашение!

- Мы рады видеть вас, - Карбоне старался быть сегодня особенно вежливым, чтобы порадовать жену.
Энджи Рэй писал(а):
- Мы сегодня оба празднуем, Энджи посмотрела на импозантного мужчину...потом..

-Значит, мы должны обязательно потанцевать с вами. - От дона не укрылся заинтересованный взгляд новоиспечённой невесты.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- С удовольствием посетим Ваш праздник, да, Рэниро?

- Ммм, как скажешь, дорогая.

...

Эванджелина Карбоне: > 27.08.12 18:53


Антонио Моретти писал(а):
- Для очаровательной Эванджелины, - улыбнулся Тони

- Вы так милы, Тони! Какой красивый букет.
Антонио Моретти писал(а):
- Дарственная. Я уезжаю. Мне "Пенаты" больше не нужны.

- Какой... неожиданный подарок? Но почему Вы так решили?
Антонио Моретти писал(а):
Моя песня должна быть сюрпризом, а Рози, надеюсь, появится.

- Тогда будем ждать и сюрприз, и Рози.

...

Рокси "Киска": > 27.08.12 18:53


Дон Карбоне писал(а):
Спасибо, мисс Рокси. Очаровательно выглядите. Приятного вам вечера!

- Благодарю
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мисс Рокси, добрый вечер.

- Эва здравствуйте, это Вам.
Я протянула букет полевых цветов, которые по моему мнению больше всего подходили ей.


Ричард Эвинг писал(а):
- Рокси! Салют! Как Вы? *поинтересовался Эвинг*

- Ричард .я так рада тебя видеть! ты весь светишься, - я искренне улыбнулась парню
И тут ты обнимаешь меня за талию. По телу пробегает мощный заряд удовольствия. Я все еще помню твои жаркие прикосновения на свой коже. Я помню все.
Антонио Моретти писал(а):
- Она со мной

Я ничего не ответила, лишь взглянула на тебя удивлением. К чему бы такие перемены? Что ты задумал? Странно.
Ричард Эвинг писал(а):
- Я женился на Мисс Рэй!

-Рич! я поздравляю вас с таким ответственным шагом!
Ричард Эвинг писал(а):
Надеюсь мы тебя ждем с Рокси на нашем празднике, да?

- обязательно!
Хотя я уже знала, там меня не будет...

...

Джо Куинн: > 27.08.12 18:56


Джо шел в управление. Он пробыл у Дейзи, недолго. Но ему казалось, что он перешел из одной жизни в другую. В жизнь, где есть женщина, которой он нужен со всей своей злостью … К которой ему хотелось вернутся, обнять её, прижаться к ней, искать в её нежности защиты от всего мира.
Как там говорит его сестра? «Кто сказал, что сказки только для детей?» Джо улыбался …

В кабинете сидели все его ребята и Полина разливала кофе. Когда он открыл двери, все головы повернулись к нему:
- Он улыбается, - констатировал Джефф
- И даже не так гнусно, как обычно, - съязвил Хью
- Я бы даже сказал, что весело, – задумчиво протянул Мэтт
- Неа, не весело – от души, – поправил Джонни
Майлз молча кивнул … Полина засмущалась и подала Джо чашку кофе …

Джо, сделав вид, что ничего не слышал, взял у Полины чашку кофе, прошел к своему столу и сел. На столе лежала стопа бумаг, изъятых при обыске в ресторане «Родные Пенаты»
Отхлебнув кофе, Джо поставил чашку на стол и принялся разбирать бумаги: долговые расписки, написанные рукой Чезаре Моретти, какие-то письма, записки на обрывках бумаги, цифры, фамилии, опять цифры. А это что такое? Конверт из плотной бумаги? Джо заглянул в него … Фотографии … Джо вытащил три снимка. Посмотрел. Не поверил своим глазам … А потом расхохотался … Громко! Он хохотал … и хохотал … и никак не мог остановиться.
Все присутствующие в кабинете воззрились на него. А Джо ничего не мог с собой поделать. Он просто указал рукой на фотографии … И скоро кабинет Джо ходуном ходил от взрывов хохота …
Отсмеявшись и пошутив на тему фотографий, вернулись к работе. Джо слушал доклады своих ребят.

Джефф Браун, эксперт
- По поводу найденного при обыске оружия, Джо … Пистолет-пулемет Томпсона. Сделан на заказ. Единственный экземпляр. Вот тут на прикладе, видишь, резьба витиеватая такая, если приглядеться, то выходит монограмма … «ЧМ» … Я носил баллистикам. По их заключению выходит, что из него стреляли в последний раз 1,5 года назад. Но и это еще не все, Джо … У этого ружьишка пули не совсем простые… Магазин барабанный на 100 патронов, и в барабане еще 20 штук осталось. Так вот Джо … маркировка у этих пулек особенная … Пули с идентичной маркировкой были извлечены из тела твоего отца …

Джо замер. Неужели? Неужели он нашел оружие, из которого был убит его отец?

- А дактилоскопия что показала?
- На оружии отпечатки пальцев только Чезаре Моретти … Больше ничьих отпечатков нет. Монограмма, а также место, где было найдено оружие навело нас на мысли о Чезаре Моретти … Отпечатки пальцев Моретти снимал твой отец … Дактилокарта сохранилась, мы сравнили её с отпечатками с оружия … Совпадения стопроцентные …
Джо… Чезаре Моретти – убийца твоего отца! Прости …

Джо поднялся из-за стола. Он смотрел в окно и вспоминал о том, как отец расследовал причастность Чезаре Моретти к торговле героином в Чикаго. Отец подобрался совсем близко … и был убит! Наркоторговля – бизнес прибыльный, Моретти не захотел лишаться денег ... Зато в итоге лишился жизни!
И Джо решил, что ничто не заставит его доводить расследование смерти Чезаре Моретти до конца. Кто бы ни был убийцей Моретти, Джо был готов пожать его руку …
Дело по факту смерти Чезаре Моретти еще годик поваляется в его сейфе, а потом он сдаст его в архив …

...

Эванджелина Карбоне: > 27.08.12 19:00


Рокси "Киска" писал(а):
Я протянула букет полевых цветов, которые по моему мнению больше всего подходили ей.

- Какая красота! Спасибо, мисс Рокси! - Эва передала букеты официанту, и тот поставил их в вазы.

...

Антонио Моретти: > 27.08.12 19:00


Эванджелина Карбоне писал(а):
- Вы так милы, Тони! Какой красивый букет.

-Рад, что понравилось
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Какой... неожиданный подарок? Но почему Вы так решили?

- Ну почему неожиданный? Думаю, желанный. Мне тяжело в этом городе, он на меня давит, я перестаю быть самим собой, и мне это не нравится. А в Бостоне у меня будет моя музыка и, впрочем, не важно, - Тони не ххотел говорить ничего больше, пока сам не был ни в чем уверен.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Тогда будем ждать и сюрприз, и Рози.

- Хорошо, думаю, не разочаруетесь

...

Дон Карбоне: > 27.08.12 19:00


Антонио Моретти писал(а):
- Дарственная. Я уезжаю. Мне "Пенаты" больше не нужны.

- Как неожиданно, - хищно улыбнулся Карбоне, - Морган мне сегодня подарил тоже самое.

Рэниро бросил конверт своему консильери и тот поймал его налету,

-
Ну, а где же моя компаньонка? - он крепко хлопнул Моретти между лопаток, - Проходи, Тони, выпей чего-нибудь перед выходом на сцену.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение