Регистрация   Вход

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Эдди Морган: > 27.08.12 19:01


Шахерезада писал(а):


И в тот волшебный миг, когда звёзды взорвались у неё перед глазами, она почувствовала, что они наконец стали единым целым... боль? … кажется была... или нет? … но это не важно... ничего не важно, кроме того, что она принадлежит ему, и только ему, одному на всем белом свете, а он принадлежит ей, только ей.



Потом они просто лежали, приходя в себя и заново осозновая этот мир - его цвета и звуки... Потом, смеясь, барахтались в ванне и снова долго и нежно любили друг друга под струями воды... Потом обнявшись, дремали, наслаждаясь простым прикосновением своих тел, - так долго, пока...

...

Эванджелина Карбоне: > 27.08.12 19:02


Антонио Моретти писал(а):
- Ну почему неожиданный? Думаю, желанный. Мне тяжело в этом городе, он на меня давит, я перестаю быть самим собой, и мне это не нравится. А в Бостоне у меня будет моя музыка и, впрочем, не важно, - Тони не ххотел говорить ничего больше, пока сам не был ни в чем уверен.

- Что ж. Это Ваше решение. Но.. хотя.. Ведь, кажется, две трети ресторана принадлежат другим людям. Вы отдаете только свою долю?
Дон Карбоне писал(а):
- Как неожиданно, - хищно улыбнулся Карбоне, - Морган мне сегодня подарил тоже самое.

- У меня такое чувство, что я во что-то не посвящена... - задумчиво посмотрела на мужа Эва.

...

Антонио Моретти: > 27.08.12 19:06


Эванджелина Карбоне писал(а):
- Что ж. Это Ваше решение. Но.. хотя.. Ведь, кажется, две трети ресторана принадлежат другим людям. Вы отдаете только свою долю?

- Я отвечаю только за себя

...

Эванджелина Карбоне: > 27.08.12 19:07


Антонио Моретти писал(а):
- Я отвечаю только за себя

- Хорошо, я поняла. А теперь давайте пройдем к столам, - Эва позвала гостей, расположившихся во всех уголках сада.

...

Шахерезада: > 27.08.12 19:11


Эдди Морган писал(а):
Потом они просто лежали, приходя в себя и заново осозновая этот мир - его цвета и звуки... Потом, смеясь, барахтались в ванне и снова долго и нежно любили друг друга под струями воды... Потом обнявшись, дремали, наслаждаясь простым прикосновением своих тел, - так долго, пока...


Пока Кэтрин не подскочила, как ужаленная.

- Господи, Эдди! Нас же пригласили на приём к Карбоне! Я совсем забыла!

Она вскочила с кровати и заметалась, собирая разбросанную по всем комнатам одежду...

...

Тед Флетчер: > 27.08.12 19:21


Рози Моретти писал(а):
- Я не сдвинусь с места пока вы не скажите, почему? - и чтобы убедится, что он понял о чём она спрашивает, девушка уточнила: - Почему вы меня поцеловали?

Я не знал, что ей ответить. Впервые Тед Флетчер, не знал, что сказать. Я пятерней провел по волосам. Черт! Что она с ним делает! Её взгляд прожигал насквозь и требовал немедленного ответа. Глаза горели серым пламенем, опухшие от поцелуев губы были сжаты, а весь вид был воинственным.
- А ты не знаешь почему мужчина целует женщину? Нет, откуда тебе знать, как больно видеть тебя, такую юную и невинную и знать, что не можешь прикоснуться к тебе, знать, что кто-то другой, более достойный, сорвет первый поцелуй с твоих прекрасный губ, - я надвигался на нее медленно, с каждым словом приближаясь все ближе и ближе, - меня немыслимо тянет к тебе, мне сносит крышу от всего этого.. когда я увидел тебя впервые после долгих лет, во мне что-то проснулось, а потом становилось все больше и больше. А после того как я увидел тебя ночью, такую молодую, ранимую и прекрасную минуты не было, чтобы я о тебе не думал. - я погладил её по щеке, внимательно всматриваясь в ее взгляд, боясь там увидеть страх или омерзение, - Надеюсь теперь ты понимаешь почему я тебя поцеловал?

...

Эдди Морган: > 27.08.12 19:23


Шахерезада писал(а):
Эдди Морган писал(а):
Потом они просто лежали, приходя в себя и заново осозновая этот мир - его цвета и звуки... Потом, смеясь, барахтались в ванне и снова долго и нежно любили друг друга под струями воды... Потом обнявшись, дремали, наслаждаясь простым прикосновением своих тел, - так долго, пока...
Пока Кэтрин не подскочила, как ужаленная.



Шахерезада писал(а):

- Господи, Эдди! Нас же пригласили на приём к Карбоне! Я совсем забыла!

Она вскочила с кровати и заметалась, собирая разбросанную по всем комнатам одежду...


... пока Морган не поймал ее и не обнял.

- Спокойно, любимая, мы успеем! - пообщел он.

И они действительно успели. Правда, для этого Моргану пришлось серьёзно превысить скорость и пару раз даже подрезать носы машинам, но кого это волнует? Это же Чикаго!...

...

Дон Карбоне: > 27.08.12 19:32


По саду лилась чарующая мелодия Бетховена - любимого классика дона Карбоне.



- Ты потанцуешь со мной, дорогая? - Карбоне протянул руку своей жене.

...

Рози Моретти: > 27.08.12 19:34


Тед Флетчер писал(а):
- А ты не знаешь почему мужчина целует женщину?

- Меня не интересует какой-то мужчина, я спрашивала почему ты поцеловал меня.
Тед Флетчер писал(а):
Нет, откуда тебе знать, как больно видеть тебя, такую юную и невинную и знать, что не можешь прикоснуться к тебе, знать, что кто-то другой, более достойный, сорвет первый поцелуй с твоих прекрасный губ, - я надвигался на нее медленно, с каждым словом приближаясь все ближе и ближе, - меня немыслимо тянет к тебе, мне сносит крышу от всего этого.. когда я увидел тебя впервые после долгих лет, во мне что-то проснулось, а потом становилось все больше и больше. А после того как я увидел тебя ночью, такую молодую, ранимую и прекрасную минуты не было, чтобы я о тебе не думал

Рози слушала его, постепенно все кусочки головоломки этого дня сложились в единую картинку
Тед Флетчер писал(а):
я погладил её по щеке, внимательно всматриваясь в ее взгляд, боясь там увидеть страх или омерзение, - Надеюсь теперь ты понимаешь почему я тебя поцеловал?

она как котёнок потёрлась о его руку и ответила:
- Не совсем, но думаю, ещё один поцелуй сможет меня к этому приблизить. - и она доверчиво подставила ему свои губы, ожидая дальнейших объяснений

...

Эванджелина Карбоне: > 27.08.12 19:34


Дон Карбоне писал(а):
- Ты потанцуешь со мной, дорогая? - Карбоне протянул руку своей жене.

- С удовольствием. Можешь объяснить, что это за подарки долей ресторана тебе?

...

Шахерезада: > 27.08.12 19:44


Эдди Морган писал(а):
И они действительно успели. Правда, для этого Моргану пришлось серьёзно превысить скорость и пару раз даже подрезать носы машинам, но кого это волнует? Это же Чикаго!...


Кэтрин вышла из машины с большим букетом цветов.



И взяв Моргана под руку, вошли внутрь.

Приём уже был в полном разгаре. Нарядные гости перемещались между роскошно сервированными столами. Хозяин дома танцевал с супругой.

...

Дон Карбоне: > 27.08.12 19:52


Эванджелина Карбоне писал(а):
- С удовольствием. Можешь объяснить, что это за подарки долей ресторана тебе?

Элегантно ведя Эву в танце, Рэниро деланно-удивлённо посмотрел ей в глаза:

- А что тебя удивляет, дорогая?! Люди всегда так или иначе пытаются мне угодить. Мне нравится подарок Моретти, да и Моргана тоже. - Он задумчиво посмотрел на звёздное небо, - Я собираюсь многое поменять там.


Танец закончился и Карбоне заметил Кэтрин с прохвостом Морганом, который выглядел подозрительно счастливым.


- Малышка, я рад что ты посетила наш приём! - Он бережно обнял и расцеловал девушку в обе щеки. - Морган.

...

Антонио Моретти: > 27.08.12 19:52


Тони удивило молчание Рокси, но он покаи сам не знал, что и как сказать, тем боле кругом были люди
Заиграла музыка
Дон Карбоне писал(а):
По саду лилась чарующая мелодия Бетховена - любимого классика дона Карбоне.

- Рокси, можно пригласить тебя на танец? Мне так нравится эта мелодия

...

Эванджелина Карбоне: > 27.08.12 19:59


Дон Карбоне писал(а):
- А что тебя удивляет, дорогая?! Люди всегда так или иначе пытаются мне угодить. Мне нравится подарок Моретти, да и Моргана тоже. - Он задумчиво посмотрел на звёздное небо, - Я собираюсь многое поменять там.

- Да уже, наверное, я не должна ничему удивляться, - протянула Эва.
Дон Карбоне писал(а):
- Малышка, я рад что ты посетила наш приём! - Он бережно обнял и расцеловал девушку в обе щеки.

- Кэтрин, как я рада, что вы пришли, - улыбнулась Эва, совсем чуть-чуть скрипнув зубами от ревности. Как она ни старалась сдерживаться, от того, как муж называл девушку "малышкой", ее передергивало.
Шахерезада писал(а):
И взяв Моргана под руку, вошли внутрь.

- Мистер Морган, добрый вечер, - она смотрела на явно влюбленную пару и улыбалась.

...

Шахерезада: > 27.08.12 20:00


Дон Карбоне писал(а):
- Малышка, я рад что ты посетила наш приём! - Он бережно обнял и расцеловал девушку в обе щеки. - Морган.


- Я тоже рада, мистер Карбоне. - Кэтрин вручила букет имениннику. - Поздравляю вас с юбилеем. Надеюсь, что ничто не омрачит вам этот день.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение