Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Луиза Фокслер: > 26.05.12 14:59


Клейтон Тревельян писал(а):
- Да хоть сегодня. - Пришла ему в голову "неожиданная" идея. - Или когда скажешь. В любой день, когда тебе захочется. Ты всегда желанный гость в "Зелёной Роще", можешь не сомневаться.

- Сегодня мы уже не успеем, - сказала она, вспомнив про бал. - А потом...

Луиза задумалась, вспомнив с каким трудом отпросилась у отца на этот прием. Даже если она уговорит его отпустить ее в гости еще раз, скорее всего с ней поедет Оливия и...
Она вздохнула и посмотрела на водопад, с грохотом роняющий на камни ослепительно белые струи воды.

- Подойдем поближе? - завороженная зрелищем, попросила она.

...

Сэмюэл Джонс: > 26.05.12 15:01


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Расскажите мне о вашей жизни на плантации.


- Думаю моя жизнь не отличается от жизни других плантаторов. Вашего отца к примеру. Дни проходят в заботах о новом урожае. Которые перемежаются деловыми встречами и редкими выездами пообщаться с друзьями - как этот. Я живу один и мне не на кого оставлять дела.

Пока рассказывал Сэм понял как однообразна его жизнь но не дал себе углубляться в эти невеселые размышления. Гораздо приятнее было сосредоточится на шагающей рядом девушке. Она шла держа его под руку, и время от времени он чувствовал как она прижимается к нему сбоку, когда они обходили неровности на дороге, или тропинка становилась узкой.

- Вот и все, как видите ничего интересного. Уверен вы поведаете мне что-то интересное о вас, я бы с удовольствием послушал.

...

Лейла Коул: > 26.05.12 15:03


Роуэн Дюпре писал(а):
- Не веришь?- коварно усмехнулся Роуэн. - Ты вынуждаешь меня на то, чтобы доказать тебе свою любовь и желание. Пошли, я покажу тебе одно интересное местечко..

И Роуэн потянул Лейлу в одну укромную пещеру. Своими словами и действиями она распалила его до предела. Он больше не мог сдерживаться...

Хоть и насупившись, Лейла все же последовала за Роуэном.
Оказавшись в пещере она поинтересовалась:
- И что ты хотел мне показать?

...

Роуэн Дюпре: > 26.05.12 15:07


Лейла Коул писал(а):
Оказавшись в пещере она поинтересовалась:
- И что ты хотел мне показать?

Вместо ответа Роуэн прижал Лейлу к стенам пещеры и впился в ее губы. Он целовал ее дерзким поцелуем, вымаливая прощение, а наглые руки уже расстегивали ее платье...

...

Лейла Коул: > 26.05.12 15:11


Роуэн Дюпре писал(а):
Вместо ответа Роуэн прижал Лейлу к стенам пещеры и впился в ее губы. Он целовал ее дерзким поцелуем, вымаливая прощение, а наглые руки уже расстегивали ее платье...

От его поцелуев мысли начали путаться словно в тумане, Лейла стонала под его губами, под дерзкими ласками рук. Но попыталась собраться и оттолкнуть руки мужчины от себя:
- Чего ты от меня хочешь? - задыхаясь спросила она. - Я нужна тебе только для страсти?

...

Роуэн Дюпре: > 26.05.12 15:15


Лейла Коул писал(а):
От его поцелуев мысли начали путаться словно в тумане, Лейла стонала под его губами, под дерзкими ласками рук. Но попыталась собраться и оттолкнуть руки мужчины от себя:
- Чего ты от меня хочешь? - задыхаясь спросила она. - Я нужна тебе только для страсти?

- Не говори так, любимая, - прошептал Роуэн, - ты - моя жизнь!

На этот раз все было дико и страстно. Они сорвали друг с друга одежду и отдались вулкану страсти. Между ними уже не было ничего запретного. Языки сплетались, руки хотели ощущать тела друг друга, и вот они слились в жарком вихре, шепча признания в любви... Наслаждение жаркими волнами прокатывалось по их телам. Лейла выгибала спину и стонала, чем заводила Роуэна еще больше... Она была его половинкой, его единственной, его светом в окне... Любить ее - вот для чего он теперь будет жить.

...

Клейтон Тревельян: > 26.05.12 15:18


Луиза Фокслер писал(а):
- Сегодня мы уже не успеем, - сказала она, вспомнив про бал. - А потом...
Луиза задумалась, вспомнив с каким трудом отпросилась у отца на этот прием. Даже если она уговорит его отпустить ее в гости еще раз, скорее всего с ней поедет Оливия и...

- Да, сегодня у нас остаётся уже мало времени, - с сожалением согласился Клейтон, - Но ты можешь хотя бы начать делать набросок, или просто погуляем, дался нам этот рисунок? А потом...
Тут он вспомнил, что обычно Луизу всегда сопровождает её сестра Оливия, и скривился, понимая, что с ней-то она точно не сможет себе ничего позволить, даже просто поговорить в своё удовольствие, Оливия обязательно во всё будет вмешиваться и мешать.
- А ещё я могу сам приезжать к тебе в гости, - сообразил он.

Луиза Фокслер писал(а):
Она вздохнула и посмотрела на водопад, с грохотом роняющий на камни ослепительно белые струи воды.
- Подойдем поближе? - завороженная зрелищем, попросила она.

- Давай, только осторожно, - согласился он, взял её за руку и повёл вперёд.

Роуэн, как он заметил, уже увёл куда-то свою Лейлу, а Сэм вовсю очаровывал мисс Шеридан. Не будем им мешать, нашёл он оправдание и своим действиям.

...

Мэттью Макинтош: > 26.05.12 15:18


Сара Хэмптон писал(а):
- Да, тут нужен герой. - Сара усмехнулась. - Настоящий мужчина.

- О, безусловно, настоящий герой
Сара Хэмптон писал(а):
- Поехали. Хотя вряд ли Гром будет сейчас способен показать все свои таланты... Но я по нему соскучилась.

- Думаю, у него получится Вас порадовать
Неспешным шагом они дошли до конюшни, где Саре оседлали Грома, а Мэттью - его жеребца по кличке Зевс, который почти не уступал Грому в стати и скорости.
Сначала ехали неспешным шагом, все-таки Гром уже набегался с утра.

- Мисс Сара, отчего Вы грустите? И простите за нелепый вопрос - почему Вы еще не замужем? - Влюбленному Мэтту хотелось, чтобы все вокруг тоже были влюблены и счастливы, - Вы такая красивая молодая леди, умная, воспитанная, поразительно, где у мужчин глаза?

...

Лейла Коул: > 26.05.12 15:23


Роуэн Дюпре писал(а):
На этот раз все было дико и страстно. Они сорвали друг с друга одежду и отдались вулкану страсти. Между ними уже не было ничего запретного. Языки сплетались, руки хотели ощущать тела друг друга, и вот они слились в жарком вихре, шепча признания в любви... Наслаждение жаркими волнами прокатывалось по их телам. Лейла выгибала спину и стонала, чем заводила Роуэна еще больше... Она была его половинкой, его единственной, его светом в окне... Любить ее - вот для чего он теперь будет жить.

Позже, насытившись страстью, они лежали в темноте. Лейла положила свою голову на грудь любимого, слушая как мерно бьется его сердце, пока он нежно перебирал пальцами ее рассыпавшиеся по спине локоны.

Роуэн Дюпре писал(а):
ты - моя жизнь!

- А ты - моя! - тихо прошептала Лейла.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 26.05.12 15:35


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Вот и все, как видите ничего интересного. Уверен вы поведаете мне что-то интересное о вас, я бы с удовольствием послушал.

- За исключением того, что меня отец воспитывал как своего наследника....все примерно так же. Учил как справляться с хозяйством. Правда маменька тоже приложила все таки свою руку...наверное от нее у меня любовь к живописи.. ну вот, что и вышло, - улыбнулась девушка.

- Но знаете Сэм..у меня есть мечта... поехать в путешествие... Скажите вы могли бы..могли бы.. решиться на такой шаг? Поехать туда, где раньше никогда не были?

...

Луиза Фокслер: > 26.05.12 15:35


Клейтон Тревельян писал(а):
- А ещё я могу сам приезжать к тебе в гости, - сообразил он.

- Ой, правда? - обрадованно спросила она. - А ты захочешь?

И, увидев, как он кивнул, почувствовала, что душа ее наполняется счастьем.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Давай, только осторожно, - согласился он, взял её за руку и повёл вперёд.


Но ей не хотелось осторожно, ей хотелось... чего-то необыкновенного... Возможно потом она обо всем этом пожалеет, но сейчас задумываться об этом не хотелось.

Луиза выпустила его руку и, подбежав к сверкающим струям, с восторгом подставила под них ладони. Вода попадала на платье, но она, казалось, этого не замечала, играясь с серебристыми нитями, а потом, вдруг решив немного поозорничать, повернулась к подошедшему Клейтону и, хитро улыбнувшись, плеснула на него водой.

...

Сара Хэмптон: > 26.05.12 15:37


Мэттью Макинтош писал(а):
Неспешным шагом они дошли до конюшни, где Саре оседлали Грома, а Мэттью - его жеребца по кличке Зевс, который почти не уступал Грому в стати и скорости.
Сначала ехали неспешным шагом, все-таки Гром уже набегался с утра.


Поздоровавшись с Громом, потрепав его по умной морде, Сара была почти счастлива... Конюх без вопросов принёс мужское седло... Сара искоса следила за Мэттью, но тот не сказал ни слова, видимо, это уже не самая страшная из её провинностей.


Мэттью Макинтош писал(а):
- Мисс Сара, отчего Вы грустите? И простите за нелепый вопрос - почему Вы еще не замужем? - Влюбленному Мэтту хотелось, чтобы все вокруг тоже были влюблены и счастливы, - Вы такая красивая молодая леди, умная, воспитанная, поразительно, где у мужчин глаза?


- Ну, наверное, я просто слишком совершенна. - съехидничала Сара, - вот они и боятся. И потом, что значит ЕЩЁ? Мы с Мэри одногодки. Если она очаровательный ребёнок, то почему ко мне другое отношение?

...

Сэмюэл Джонс: > 26.05.12 15:39


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- За исключением того, что меня отец воспитывал как своего наследника....все примерно так же. Учил как справляться с хозяйством. Правда маменька тоже приложила все таки свою руку...наверное от нее у меня любовь к живописи.. ну вот, что и вышло, - улыбнулась девушка.


- Вы умеете справляться с хозяйством и при этом еще и рисуете? Я восхищен вашими талантами, - Сэм повернулся к девушке и взяв ее руку нежно поцеловал пальчики.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Но знаете Сэм..у меня есть мечта... поехать в путешествие... Скажите вы могли бы..могли бы.. решиться на такой шаг? Поехать туда, где раньше никогда не были?


Сэм думал всего несколько мгновений.
- Думаю в этом нет ничего невозможного. Я никогда не мечтал путешествовать, но ...но не отрицаю такой возможности в будущем.



Когда перед ними показался водопад Сэм удивился что никого не видно. Но приглядевшись заметил Клея с Луизой у самой воды. А Роуэн с Лейлой видимо пошли мириться, догадался он.

Сэму вдруг решил что Клею нужно побыть вдвоем с Луизой и не стоит им мешать. Он увлек Шерридан в сторону, они обогнули скалистый берег на котором располагался водопад и оказались по другую сторону. С удивлением обнаружив что здесь тоже есть узенькое место из которого вода обрывается вниз волнуя гладь тихой заводи.







- Выглядит потрясающе! Вам нравиться Шерри?, - Сэм указал на водопад, - Не здесь ли вы были вчера?
Сэм вдруг представил себе Шерри купающуюся здесь, и голос его охрип, - Вы купались вчера, на водопаде? - неожиданно выпалил он

...

Мэттью Макинтош: > 26.05.12 15:46


Сара Хэмптон писал(а):
- Ну, наверное, я просто слишком совершенна. - съехидничала Сара, - вот они и боятся. И потом, что значит ЕЩЁ? Мы с Мэри одногодки. Если она очаровательный ребёнок, то почему ко мне другое отношение?

- Вы как-то всегда казались мне серьезной и самостоятельной, и Вы давно выросли в хорошем смысле этого слова, а Мэри - ребенок на натуре, и, надеюсь, она никогда не повзрослеет.

...

Клейтон Тревельян: > 26.05.12 15:48


Луиза Фокслер писал(а):
- Ой, правда? - обрадованно спросила она. - А ты захочешь?
И, увидев, как он кивнул, почувствовала, что душа ее наполняется счастьем.

Как хорошо, когда твои самые простые действия приносят кому-то радость. Клейтон вдруг ощутил себя таким великодушным, что ему захотелось сделать для Луизы что-то совершенно особенное и трудное, для чего пришлось бы постараться, преодолевая препятствия и добиваясь своего. Она этого заслуживала, эта малышка, так безыскусно радовавшаяся сейчас простым удовольствиям ощущения струящейся воды в руках, красоты окружающей природы, его компании (этого он точно не знал, но надеялся).

Луиза Фокслер писал(а):
Луиза выпустила его руку и, с восторгом подбежав к сверкающим струям, подставила под них ладони. Вода попадала на платье, но она, казалось, этого не замечала, играясь с серебристыми нитями, а потом, вдруг решив немного поозорничать, повернулась к подошедшему Клейтону и, хитро улыбнувшись, плеснула на него водой.

Приступ великодушия закончился столь же внезапно, как и начался.
- Ах, так? - шутливо зарычал он, - Ну, маленькая птичка, ты сейчас за это поплатишься!

Шагнув вперёд и отрезая её от берега, он с хищным видом начал наступать на неё, вынуждая пятиться...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение