Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>02 Сен 2010 20:17

MonAmi писал(а):
Ох...Стасик.., я весь день сижу и пытаюсь написать...и засыпаю))))


Знакомая ситуация))) Я сегодня на уроках чуть не заснула)))

MonAmi писал(а):
сегодня или завтра постараюсь))))


Буду ждать Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>02 Сен 2010 20:29

Ведьмочка Стася писал(а):
Буду ждать

и я присоединяюсь. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>02 Сен 2010 20:31

Девочки, спасибо!!! Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>03 Сен 2010 6:35

Приветик. Проснулась рано, дай, думаю почитаю. Заглянула в гости и застряла)))). Только сейчас хватилась, что начинаю на работу опаздывать. Добралась только до 10 главы. Впечатления суперские Very Happy. На работу приеду, продолжу знакомство.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>03 Сен 2010 6:38

 » Глава 16

Совсем маленькая прода..Следующую постараюсь сделать побольше.. Embarassed

Глава 16
Я ехала по шоссе и проклинала все на свете. До Аорона оставалось всего на всего 4 км, а бензин катастрофически быстро заканчивался. Ближайшая заправка оказалась закрыта, хотя с моим везением в этом нет ничего удивительного. И вот сейчас я ехала и молила я Бога подарить мне на моем пути одну единственную заправку. Пусть она будет самой грязной вонючей и отвратной на свете, лишь бы не застрять посередине шоссе на ночь. Мобильник я, как обычно, забыла поставить на зарядку и он давным-давно уже благополучно вырубился. Так что надеяться мне не на кого.
С этими «веселыми» мыслями я повернула на перекрестке налево и увидела, как вдалеке переливается красно-желтым огнем заправка « Ред Хат». Вознося хвалу Господу и его милости, я прибавила газу.

Расплатившись и заправившись, я села в машину. В этот момент, что-то сильно врезалось в бок машины. Я вскрикнула и вжалась в сиденье. Сердце бешено колотилось в груди. Прошло какое-то время, но с улицы не доносилось ни звука. Я подождала еще немного, а потом в нерешительности открыла дверь. На асфальте лежала темнокожая девушка. Из ее груди торчала толстая рукоятка ножа, вокруг которой причудливыми узорами расплывалось алое пятно. Я замерла, не зная, что делать. До этого мне не приходилось видеть смерть так близко. Я всегда думала, что сделаю всё что угодно, лишь бы спасти жизнь человека. Что я не буду стоять с открытым ртом, как героиня какого-нибудь кино. Знаете, когда любовь всей ее жизни умирает, а она стоит и смотри, вместо того, чтобы что-нибудь сделать. Так и хочется крикнуть : « Ну, что ты встала! Беги!! Зови на помощь!! Делай, что-нибудь!!!»

Вот сейчас я вела себя примерно так же, как эта героиня. Я сидела в открытой машине и тупо смотрела, как на асфальт вытекает кровь, а вместе с ней и жизнь этой девушки. Наконец, кое-как набравшись смелости, я тихонько опустилась рядом с ней на колени.

Волосы девушки были спутаны и в чем-то липком. Я очень надеялась на то, что это была грязь. Осторожно их, отодвинув, я выдохнула:
-Господи…- лицо девушки было покрыто шрамами, ссадинами и ожогами…В этот момент девушка открыла глаза. Я закричала и попыталась убежать, но та крепко вцепилась мне в запястье.

-Забери…-произнесла она хрипло. –Забери его..- ее глаза бешено вращались…

-Тихо, тихо - я осторожно положила ее голову к себе на колени. – Тебе нельзя разговаривать - она продолжала цепляться за мою руку.

-Нет.. забери его.. Нельзя, чтобы он нашел его…-из ее рта вырывался кровавый кашель…Крови становилось все больше и больше.

-Вот..- Она вложила мне в руку, что-то холодное - Забери и..- ее начало трясти. Глаза лопнули, и кровь маленьким фонтанчиком хлынула ей на щеки. Она шипела и дымилась. Кожа по всему телу пошла пузырями и лопалась.…Я согнулась пополам. Живот скрутило и меня вырвало.

Я отползла обратно к двери. Кое-как забравшись на сиденье, хлопнула дверью и дрожащими руками попыталась завести машину. Но та не слушалась. Тут я увидела, как две расплывчатые тени быстро приближались в мою сторону. Я схватила сумку и что есть силы, побежала за заправку. Спрятавшись за углом, я прижалась к стене и пыталась ровно дышать. То, что это вампиры нет никаких сомнений. Только вампиры могут так двигаться. И только их можно убить серебром в сердце. Значит та девушка…Господи…Что же происходит?!?! … Так все! Надо собраться! Если я не успокоюсь, мне конец. Я зажала себе рот рукой, чтобы не закричать. Нервы были накалены до предела. Мне казалось, что я даже дышу громко.

Я услышала шаркающие шаги.

-Сдохла, сука!- кто-то смачно сплюнул на асфальт.- Вот зараза, так и не сказала, где кольцо!- я разжала руку и только сейчас, наконец, увидела, что та вампирша вложила мне в руку. Кольцо. В моей руке лежало кольцо из темного сплава и с большим синим камнем. Оно было прекрасно. И вдруг оно стало сиять синим пламенем. Сияние было настолько сильным, что вокруг меня все вспыхнуло. Я быстро сунула его в куртку и замерла. Если это не молодые вампиры, то они запросто учуют мой запах. Оставалось надеяться лишь на обратное, так как молодые вампиры первые месяцы не обладают сверхчутьем и слухом.

-А ничего машинка-то - кто-то с силой хлопнул дверью –« Бедная, моя детка!».

-Нашел, что-нибудь?

-Нет…И на кой хрен мы везде ищем эту побрякушку.- Послушалась возня, а потом глухой удар.

-Идиот, он сказал, что ему оно необходимо! Ты хочешь поспорить с хозяином! Это кольцо дает власть! Власть над всеми вампирами!!! Его носил еще сам Рудольф!! И если мы не найдем его, Даниэль шкуру с нас снимет!!!- при этом имени, меня парализовало.._ «Даниэль..кольцо…»

-А ты уверен, что его план вообще сработает?! Что он сможет контролировать Совет?

-С кольцом да, идиот! Поэтому мы его и ищем! И уж тогда, поверь мне! Даниэль вернет все на свои места! И эти куски мяса, больше не посмеют даже встать рядом с нами! Эти людишки займут свое место в пищевой цепи!- он жутко заржал. У меня волосы дыбом встали.

-Все чисто..черт!..Ладно, пойдем..придумаем, что-нибудь!- и на заправке разом стало тихо..
Я подпирала стену и еле дышала…Так вот, что затевает Даниэль..Я была уверена, что это именно он…Я нервно закурила…и смахнула слезу со щеки..Я ..как дура верила, что он мой друг..А теперь оказывается, что я – пища?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>03 Сен 2010 6:40

Maniaka писал(а):
Приветик. Проснулась рано, дай, думаю почитаю. Заглянула в гости и застряла)))). Только сейчас хватилась, что начинаю на работу опаздывать. Добралась только до 10 главы. Впечатления суперские Very Happy. На работу приеду, продолжу знакомство.


Привет!!! Очень рада, что тебе понравилось!! Guby Guby Сама на работу опаздываю))сидела проду строчила, а время уже почти восемь)))
Надеюсь, что тебе и дальше будет нравится... Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

firgalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2010
Сообщения: 48
Откуда: Оренбург
>03 Сен 2010 6:52

Ух ты! Вот и сюжет завертелся )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>03 Сен 2010 8:05

firgalina писал(а):
Ух ты! Вот и сюжет завертелся )))


Надеюсь, тебе нравится... Embarassed

И что дальше, я тебя не разочарую...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>03 Сен 2010 8:22

Прода шикарна. Новый поворот сюжета Very Happy . Ждемс, что дальше.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>03 Сен 2010 8:32

Maniaka писал(а):
Прода шикарна. Новый поворот сюжета Very Happy . Ждемс, что дальше.))


Маньяка
!

Спасибо большое, что читаешь!!
Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>03 Сен 2010 9:45

Машунь, хоть и маленькая, но прода очень интересная и интригующая!

Эх, опять Малин во что-то ввязалась... Что она, интересно, с этим кольцом теперь будет делать?

А Даниэль - злодей что ли? Эх...

Цитата:
Я нервно закурила…и смахнула слезу со щеки..Я ..как дура верила, что он мой друг..А теперь оказывается, что я – пища?

да уж... грустно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>03 Сен 2010 9:56

Lady in White писал(а):
Машунь, хоть и маленькая, но прода очень интересная и интригующая!


Спасибо, Ринуль! рада, что тебе понравилось
Вообще вчера не получалось ничего написать.. Embarassed Лень напала))Сидела и засыпала за компом!! )))
Lady in White писал(а):
Эх, опять Малин во что-то ввязалась... Что она, интересно, с этим кольцом теперь будет делать?


Я вот тоже думаю, "что?" Laughing Laughing

Lady in White писал(а):
А Даниэль - злодей что ли? Эх...


Ну, я к этому долго подводила, что он парень не простой)) Laughing Laughing

Lady in White писал(а):
Цитата:
Я нервно закурила…и смахнула слезу со щеки..Я ..как дура верила, что он мой друг..А теперь оказывается, что я – пища?
да уж... грустно


угу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>03 Сен 2010 12:25

MonAmi писал(а):
Я ..как дура верила, что он мой друг..А теперь оказывается, что я – пища?

Неужели Даниэль так о ней думает, может быть он хочет её вампиром сделать?
MonAmi писал(а):
увидела, что та вампирша вложила мне в руку. Кольцо. В моей руке лежало кольцо из темного сплава и с большим синим камнем. Оно было прекрасно. И вдруг оно стало сиять синим пламенем. Сияние было настолько сильным, что вокруг меня все вспыхнуло. Я быстро сунула его в куртку и замерла.

Попала наша героиня по полной кажется.
Маш ты прям заинтриговала этим отрывком Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>03 Сен 2010 13:02

Отличный кусочек Ar , а когда будет ещё? Что она теперь будет делать с кольцом?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>03 Сен 2010 16:00

Маша, прода шикарная. Very Happy Очень интригующе. С нетерпением жду продолжения. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 18:26

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена, спасибо! 🌹 У нас все продолжаются кошачьи испытания. Коша чуток ожила, даже стала характер проявлять, что и хорошо,... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение