Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



гречанка: > 30.03.11 16:48


NatalyNN писал(а):
гречанка писал(а):
Теперь главное, чтобы Елена не вспомнила, что я обещала выложить фотки теннисистов


заметь, дорогая, тебя за язык никто не тянул! сама подставилась!



Может она не заметит? *шОпотом* они же не стандартные красавцы, как мы себе представляем))))

...

NatalyNN: > 30.03.11 16:55


гречанка писал(а):
Теперь главное, чтобы Елена не вспомнила, что я обещала выложить фотки теннисистов
Может она не заметит?


не хочется тебя огорчать, Танюш, но я бы на это не рассчитывала... no Ленусик, она таакая глазастая! Rolling Eyes

...

kabardinochka: > 30.03.11 16:57


Гречанка, не отнекивайся пожалуйста. Я вот например героя никак визуализировать не могу. Даже не фиксирую - рыжий он или брунет, - имя мешает. А посмотрим на твои фоточки и все поймем Ok

...

NatalyNN: > 30.03.11 17:01


kabardinochka писал(а):
Я вот например героя никак визуализировать не могу, имя мешает.


*сурово сдвинув брови* будешь нападать на моего героя - главу выложу завтра в 11.00!!! Blind

...

kabardinochka: > 30.03.11 17:08


NatalyNN писал(а):
*сурово сдвинув брови* будешь нападать на моего героя
На него не я, на него судьбец напал... во главе с родителями Laughing Laughing Laughing Я конечно понимаю, что они хотели как лучше... типа Уэльс, "мудрый" и все такое... Но в итоге все равно ой Tongue Я его в своем файлике Бэрримором называю Laughing Laughing Laughing

...

NatalyNN: > 30.03.11 17:12


kabardinochka писал(а):
Я его в своем файлике Бэрримором называю Laughing Laughing Laughing


продолжаешь обижать Дрюнчика... nus что ли он виноват, что его так обозвали?! Gun

...

kabardinochka: > 30.03.11 17:13


И перед глазами когда читаю, догадайтесь кто? Адабашьян ... Гыгыгы Laughing Laughing Laughing

...

NatalyNN: > 30.03.11 17:18


kabardinochka писал(а):
И перед глазами когда читаю, догадайтесь кто? Адабашьян ... Гыгыгы Laughing Laughing Laughing


ну все! pirat Терпение лопнуло! Gun Главу выложу завтра в 12.00!!! Tongue вот такая тебе страшная мстя!!! Tongue

...

kabardinochka: > 30.03.11 17:29


NatalyNN писал(а):
вот такая тебе страшная мстя!!! Tongue
Что ж, раз в этой квартирке карают за правду, и хотят слышать только приторную лесть... так тому и быть.

*ушла в театр, наслаждацца Ефремовым*

...

nursvet: > 30.03.11 17:44


kabardinochka писал(а):
*ушла в театр, наслаждацца Ефремовым*

Надеюсь там Вам будет гораздо комфортней .....

...

Sig ra Elena: > 30.03.11 19:12


гречанка писал(а):
Теперь главное, чтобы Елена не вспомнила, что я обещала выложить фотки теннисистов

NatalyNN писал(а):
*сурово сдвинув брови*

*научившись у хозяйки дома сурово сдвигать брови*

Это хто это чаво это не вспомнил? Никакого совершенного вида, дорогой коллега! Все в памяти моей свежо! Помню ( нес.в)!
Просто я благородная и широкодушная, лишенная коварства ( присущего некоторым Нурсветикам, хоть качество это
для общественности и подтвердило свою пользу). Думаю, сидит, Таня, вычитывает что-то ( даже надеюсь, что знаю, что это "что-то")

гречанка писал(а):
Сижу и отчаянно роюсь в инете.

И было сие событие 22.03.2011. На календаре мною ( лично-персонально) были отмечены 10 дней на ожидание до повторного напоминания, которые истекают 01.04.2011.
И Вы, многоуважаемая "...она звалась Татьяной", не отвертитесь, прозрачно намекая на то, что "первого апреля - никому не веря".
гречанка, Татьян, выгладывай, плизь, что нарыла. Мы всему рады.
nursvet писал(а):
Это мой Дрю.... Пол Беттани из фильма "Уимблдон"

Мы и ему очень рады!

...

Астрочка: > 30.03.11 19:14


Светик, я тебя конечно уважаю... и вкус твой ценю, но...
У меня перед глазами милированный Сафин (ну хоть ты тресни)

...

Araminta: > 30.03.11 19:54


nursvet писал(а):
а вообще-то больше всех люблю Дэвида Ганди !!!

*не смогла промолчать* Да мы ж и не сомневалисьSmile

...

Тигрёнок: > 30.03.11 19:55


nursvet писал(а):
Астрочка писал(а):
У меня перед глазами милированный Сафин

Кроме Сафина, знаю еще Бориса Беккера и Бориса Ельцина , что в теннис играли
Из симпотиШных вспомнился только Пол Беттани...., а вообще-то больше всех люблю Дэвида Ганди !!!

Вот точно такого и представляла)))Пусть и не блондин.

...

Астрочка: > 30.03.11 20:02


nursvet писал(а):
Астрочка писал(а):
У меня перед глазами милированный Сафин

Кроме Сафина, знаю еще Бориса Беккера и Бориса Ельцина , что в теннис играли
Из симпотиШных вспомнился только Пол Беттани...., а вообще-то больше всех люблю Дэвида Ганди !!!


Ракетки нет
Да я знаю много теннисистов, но вот секси теннисист для меня один - Маратик.
А про Ганди... соглашусь с Araminta
С сарказмом: Я то думала ты его в подпись поставила исключительно из-за большой ненависти к его персоне

А Ельцин... у меня вообще эротический настрой сбивает

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение