Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

Выдержки из ЛР


Araminta: > 10.02.11 21:04


Девочки, привожу пост полностью, потому что просто не могу молчать.
Автор - очаровательная irien24
Цитата:
Случилось страшное – я выкладываю глумеж в прямой эфир без всяких подзамков. Ибо страна, пребывающая в демографическом кризисе, должна знать своих героев супружеского секса!
Лирическое отступление.
Вот раньше как было. В сказках девушка в самом конце истории после множества опасных и страшных приключений выходила замуж за принца. Случалось, что и ждать приходилось принца-спасителя на белом коне, причем, не просто так ждать, а заточенной в высокой башне. Тоже, знаете ли, удовольствие маленькое. А потом принц просил героиню выйти за него замуж. Стоя на одном колене, между прочим! Потом пир да свадебка, по усам мед-пиво текли да в рот не попали. Скукотища!
Или возьмем тех же самых эльфов. Ну, что это за фигня такая, а? Леголас этот вообще какой-то не от мира сего. Так ни на ком и не женился. Прогульщик сексуальный.
Ну, вы-то, мои дорогие фрнеды, поняли, о чем я речь веду? Правильно! Я злобно извлекаю из несчастного ноута Плач Ярославны по фэнтези из цикла «О времена, о нравы!», подцикла «Шеф, усё пропало!»
Это я когда-то давно люто и бешено не любила «Лейну». А теперь люблю. Шедевр! Серьезно! Причем того самого толка, который будит народные массы и заставляет кипеть их разум. Помните же, наверное, классику: декабристы разбудили Герцена, Герцен разбудил Чернышевского, тот в свою очередь Ленина.
С одной стороны, конечно, кому мешало, что ребенки спали? Но с другой-то стороны, мир бы утратил таких охрененных талантищ как … Молчу-молчу! Они - наше всё!
И опять я отклонилась от темы про принцев. В эпоху, когда удовольствия почти всегда предлагаются в двойном объеме, а система «2 в 1» стала универсальным маркетинговым ходом, один принц – это пошло. Ну, что такое один эльфийский принц? Тысячу лет унылого супружеского секса, после которого не радуют даже развесистые уши. Представьте – тысячу лет разглядывать потолок спальни. То ли дело – два эльфа-принца.

Итак, пробужеденный Лейной автор берет героиню с уникальными генетическими свойствами:
«Бель, ну ты же привыкла уже, что сама на три четверти эльф, три четверти дракон, да еще имеешь восьмушку человеческой крови в придачу?

Считаем: 3\4 эльф + 3/4 дракон + 1\8 человека. Получается 1,625 . Полтора землекопа, я бы сказала. Но это, конечно, зависть, а не арифметика, да!

Суть приключений-превращений и обучений нашей 1,625-героини не важна. Тут понятно все – она становится круче тучи. Главное! Главное не забыть о самом важном, о принцах. Их у нас будет два. Тут я автора очень хорошо понимаю – мужик пошел квёлый, ленивый, разбалованный. А тут налицо конкуренция и т.д.
И опять же, два это ровно в два раза больше, чем 1, и немного больше, чем 1, 625.

А теперь замрите. В свете прожекторов и софитов, под рукоплескание поклонниц нам является она. Лейна №2 Дающая! Лейна №1 не давала. Никому. Никогда.
Это же ужОс-ужОс.
Наш автор пойдет дальше и глубже, и тверже… тьфу ты! Не спать!
Наш автор выдаст Прекрасную 1,625 замуж за двоих. На пальчик оденет сразу два кольца! Девки! Это же мечта! Сразу два золотых кольца, две фаты, два белых платья и четыре туфли (и все на левую ногу!)

Помните старенькое «Два кольца, два конца, посредине…» ? Посредине у нас будет даже не один (1) гвоздик, а целых 1,625 прекрасной девы. А че? Прогресс!

Но сначала, конечно, канонический бой на подушках.
«Развернувшись, с обиженным воплем прыгнула на них.
Следующие несколько минут мы играли в кучу-малу. Меня пытались утихомирить, не наставив новых синяков, а я не желала утихать. И отбивалась как могла, разве только не кусалась.»


Вот когда вопрос встает… э… ребром.

«- Кого из нас ты хочешь первым?
- Тогда обоих, - решительно декларировала я.»

Декларация Независимости США нервно курит в сторонке.

«- Что-то не так? Да, обоих! - повторила я.
- Бель! - Ар пришел в себя первым. - Так не бывает. Просто не получится.
- Почему?
- Потому что ты узенькая, а мы оба совсем не маленькие, - Ар попытался мне объяснить ситуацию так, как видел ее сам.»

Но коммент.

«Они оба - первые. Именно так будет правильно.
- Я так хочу, - повторила я. - Давайте придумаем, как это сделать? Наверняка есть способ...»

И они нашли способ!
Вам страшно? Мне тоже. Давайте бояться вместе?

Я это выделяю специально. Для пущего эффекту!
«Над постелью, под углом в сорок пять градусов, в колыбели из силовых нитей на спине лежал Арден.
Верхом на его бедрах, лицом к нему, под таким же углом к кровати, устроился Тиану.
Мне предстояло стать в этом прямом углу биссектрисой.
Эльфы славились реакцией и координацией движений, и я решила, что можно попробовать касаться меня по очереди, постепенно усиливая нажим. Так в конце концов никто даже из нас самих не сможет сказать, кто был первым и кто порвал то, что полагалось во мне порвать. А потом уж как сложится...»

Мечта всех двоечников сбылась. Теперь трахнуть можно даже биссектрису.
Я долго думала, я даже схему нарисовала. Вот!

«Мы цеплялись друг за друга, прижимаясь и соединяясь во что-то одно, большее, чем сумма просто трёх вместе взятых... А когда всё завершилось, рухнули на постель.»
«Впрочем, поняв, что выступать сейчас я могу только в пассивном залоге»

Эротика проникла везде – она просунулась в арифметику и втиснулась в грамматику, и мне просто страшно делается, как я подумаю, что она проникнет в нанотехнологии.

...

Arven: > 24.02.11 12:34


А вот ещё подборка "перлов":

Его посиневший, опухший подбородок приподнялся, и он выровнял себя, держась рукой за перила.

Глухой шум помог прочистить мозги.

Потом его рот открылся без высокой связи с его мыслями.

Он слишком долго пил из колодца трагедий.

Звук, очень похожий на рыдание без слез, поднялся к его горлу и вырвался с бешеной силой.

От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

Она подергала стянутые в хвостик волосы, решительно отгоняя воспоминания.

Маленькая частичка ее тела хранила в памяти тот поцелуй.

В спальне было душно. Дневной зной проникал во все щели. Линда подошла к окну и распахнула его. В комнату ворвался теплый воздух, неся с собой запах ночной свежести.

– Что мне нужно, так это стакан холодного молока. И я выпью его прямо из пакета.

...

Синчул: > 13.03.11 16:40


У меня уже огромная подборка "интересных" фраз из романов собралась, настолько долго я в эту тему не заглядывала Smile

Его палец двигался по ее нижней губе, нежно отодвигая ее от зубов.

Она схватила голову Ника обеими руками и крепко держала ее, вонзая язык между его зубами.

Маккена придвинулся всем телом, чтобы мощный выступ оказался меж ее бедер, и, не раздеваясь, принялся деликатно тереться о нее в такт медленному продвижению пальцев вглубь.

Они поплывут по океану любви, а потом будут жить вместе долго и счастливо.

И вдруг где-то глубоко внутри Аманды что-то щелкнуло, словно ее отключили от линии ложного телефонного вызова. Потом появилось тихое потрескивание, оно стало нарастать, словно образовывалась какая-то глубокая расселина и будто из этой расселины начало клубиться невыразимое тепло, заполняя всю душу. Теплый прилив дошел до гортани, в горле запершило, потом защипало в глазах, и наконец он хлынул в сознание. – «Он любит меня! Именно меня, а не ту, красивую, как Барби, куколку, что смотрит по утрам на меня из зеркала. Меня – женщину, живую, со всеми недостатками, спрятанными за фасадом с голубыми глазами и алыми губами».

Ох, Аш, ведь я в тебя давно влюбилась – так рухнула в эту любовь, что вся душа, наверно, в синяках да ссадинах.

Затем последовало не какое-то там робкое, торопливое прикосновение, а решительное однозначное обладание губами, уже удобно приоткрытыми, потому что Клодия, совершенно ошеломленная, ловила ртом воздух, словно рыба, вытащенная из воды.

В одном из романов героиня так классифицирует мужчин. По-моему забавно.

Категория I: мужчины, не заслуживающие того, чтобы ради них брить ноги (под эту категорию подпадали 90 процентов мужчин).
   Категория II: мужчины, заслуживающие того, чтобы ради них брить ноги(по только в том случае, если на вас надета юбка).
   Категория III: ради этих стоит брить ноги, независимо от того, что на вас надето.
   Категория IV: мужчины, ради которых стоит не только обработать ноги депиляторным кремом, но и добавить отшелушивающий крем.

Все ее нервные окончания принимали короткие электрические сигналы, волнами расходящиеся по всему телу.

Сними блузку, Клодия. Для того, чтобы я смог проделать всякие грешные манипуляции с твоими соблазнительными прелестями, ты должна снять блузку.

Он отлично знал, как заставить ее потерять голову. Знал, как легчайшим пощипыванием превратить ее соски в чрезвычайно чувствительные точки, в которых сосредоточиваются окончания нервов, передающих настойчивые пульсирующие волны во все прочие, скрытые от глаз нервные центры тела. (ИМХО похоже на описание работы какого-то прибора)


Он еще глубже зарылся в нее, сходя с ума от аромата женской страсти.

Он, как слепой котенок, тыкался ей в лицо, наконец, отыскав ее губы, впился со всей страстностью, на которую только был способен, приходя в исступление оттого, что на губах его еще сохранился вкус ее страсти.

Когда его большая палка вошла в ее несчастную маленькую пушистую щелку...

Он схватил девушку и впился в нее губами, словно изголодавшийся путник в краюху хлеба.

Она раскинула ноги, и его толстый разгоряченный орган нащупал вход в ее лоно.

Она взяла в ладони его лицо, закрыла глаза и начала легонько покусывать до тех пор, пока ее зубы не сомкнулись на мочке уха.

И тогда внутри у нее что-то тихо взорвалось, обрушив на них обоих водопад бриллиантовых искр.

Он мазнул подушечкой большого пальца по сладкой росе ее тайного местечка, скрытого между бархатными лепестками.
Он рухнул ей на шею, прикусывая уже готовое вырваться богохульство.

Он прижал ее бедра к своим, лепя из них единое целое, и Хилари чувствовала, что тонет в водовороте его страсти.

Она вцепилась в его плечи, ощущая, как тычется в нее его член, трепеща между ее ногами, еще не внутри ее, а как бы толкаясь, умоляя открыться и впустить его.

Неожиданно она поняла, что достигшее высшей точки напряжение как будто лопнуло внутри ее.

Когда они шли, запах ее духов стоял между ними...

Когда он был голый, он встал перед ней на одно колено и обхватил ее голову обеими руками.

Ее рука исследовала, огораживала, ласкала, трепетала, до тех пор пока локоть Клея не вспотел.(ласкала она при этом совсем не локоть)

Он свалился рядом с ней на кровать, нащупывая ее теплую кожу.

Он положил голову ей на грудь и прислушался к ударам ее сердца, когда в первый раз коснулся ее глубин. Оно застучало в два раза быстрее и своими ударами поднимало его сердце. Она лежала молча и пассивно, но биение ее сердца говорило правду. Один раз он сделал движение пальцами, и она изогнулась, хватая ртом воздух. Он наполовину лежал на ней, целуя ее глаза, висок, уголок рта, губы, которые теперь стали вялыми, как будто все, что происходило с внутренностями ее тела, лишило ее воли. Она плыла во власти наслаждения. Он возбуждал ее легкими прикосновениями, склонился опять над ней и поцеловал груди. Его губы скользнули вниз к ее животу, чувствуя, как он поднимается каждый раз, когда она приподнимала бедра. Из ее горла вырвался какойто животный звук; потом она произнесла его имя и повторяла его, как ударение на каждый толчок…(тут не разберешь на фразы:весь отрывок сплошное недоразумение)

Он искал и находил, входил и погружался, бормоча нежные звуки, звуки любви, у которых было свое собственное звучание.

Сначала она задрожала и выгнулась в дугу, и он был недалек от нее, так близко, что в одно и то же время тонкая нить влаги сбежала с их кожи.

Энди склонился над ней, припал к ее губам и искусно ввел язык в рот.

Мари содрогнулась, когда Энди вновь вернулся к ее сладостно щемящим соскам.

Тягуче-сладостное томление в интимной области между ног Мари неуклонно нарастало.

Ни на миг не отрываясь, Энди нежно массировал крошечный чувствительный выступ меж ее ног.

Он с еще большей силой углубил в нее свою разбухшую плоть.

Раздвинув бедра Марси, Чейз стал массировать ее волосистый треугольник.

...

нелогичная: > 16.03.11 22:13


Понятия не имею, из какого именно фанфика эти "шедевры" (сама брала из подборки). Но не поделиться просто не могу

Они так и заснули с членами все еще переплетенными, как жимолость в саду.
***
Разрывая тенистый полумрак воплями наслаждения, она насадила свою пламенеющую розу на его раскалённый клинок.

...

InGA: > 16.04.11 10:36


Случайно попала на даную темку и решила добавить немного от себя:

Из "Заколдованой" Э. Лоуел:
- "рот Дункана превратился в плоскую щель"-боюсь подумать, что за выражение лица у него было; или "в паховых ложбинках у Дункана собрался и заструился пот . Эмбер попробовала его, нашла вкусным и снова попробовала-в другом месте. этот вкус ей тоже понравился"-мне почему-то это не очень нравится,
хотя книжка очень хорошая.

А вот у Дж. Деверо "Сватовство" потрясающие сравнения:
-" У него были короткие густые ресницы, загнутые... ну, как у меня-только я потратила десять минут, мучая их приспособлением для этой цели";
-" Я тут же узнала, что этот ковбой меня хочет, потому, что доказательство этого желания чуть не проткнуло мне бедро";
-"Я была в джинсах на молнии. Для того, чтоб их надеть, вы должны были поджать все свои округлости и поерзать";
"Он вошел в меня со всей легкостю и опытностьюночного вора, поскользнувшегося в спальне на 21-м этаже "-мне интересно почему именно 21?.
Я обажаю этот роман именно за такие вот коментарии.

А вот свеженькое из Дж. Деверо "Приглашение":
-"Джеки, ты ходиш длинными шагами, пожирающими землю"-это о девушке, кстати.
-"Его кожа похожа на что-то новенькое, на что-то, что родилось только вчера.Мускулистая грудь, сильные и новенькие мысшцы сверкающие молодостью"- такое сравнение встречаю впервые.
"Он был так хладнокровен, так отстранен, так официален, что во рту у него не должно было таять масло"

Ляпы из романа Пенелопы Уильямсон"Хранитель мечты":
- "Рейн запрокинул мех и почти ополовинил его"
-"Пока он смотрел, по этой белоснежной коже пробегала нежнейшая рябь, как по воде озера, потревоженной ветерком"-это что ж у нее за кожа такая
-"Арианна дернулась, до отказа отвернув лицо"-это как на 180
-"Она буквально вырвала губы из под его рта"
-"Глаза Рейна сверкнули, отражая пламя свечи. Они казались плоскими и твердыми, словно были выкованы из серебра"- никогда не встречала плоских глаз

Ли Миранда "Предложение плейбоя":
-"Она взяла Тайлера за руку и ласково сказала ему, что он – замечательный парень, пусть даже и парализованный"- утешила называется
-"Тайлер крепко взял ее локоть и буквально с силой повел вверх"
-"Его глаза немного расширились от удивления, а затем просто округлились, когда он увидел, чью руку она сжимает в своей руке."-бедный мужик
-"Мишель открыла бы рот от изумления, если бы смогла. Но это было невозможно сделать, пока у нее во рту хозяйничал язык Тайлера."
-"Затем метнул свой язык в ее рот."
-"Когда он внезапно оторвал свои губы, у Мишель уже кружилась голова."
-"никакие физические упражнения не могли изменить данного от природы костяка, облепленного мощными рельефными мышцами"
-"Ее взгляд опустился чуть ниже, и там была та самая «совсем другая вещь»."

...

InGA: > 17.04.11 17:42


Я рада, что вам понравилось. И теперь когда читаю роман , специально некотыре фразы выделяю. Laughing Laughing Laughing
Вот еще парочка:
-Джастин поддел носком волну
-Мужчина улыбнулся, взгляд потеплел, а ладонь накрыла мою щеку, зарылась в волосы- (наверное забыла с утра побрится Laughing :lolSmile
-их лобки высекали искры, стукаясь один о другой (эНто чаВо Такое Shocked Shocked Shocked )
-Он абсолютно неприлично доиграл бровями
-Она имела нечеловеческий облик женщины(вон оно как, а мы тут всякое придставляем.....)
-Она лежала поперек кровати, а из под тонкой простыни эротично возвышались ее половые органы…(она-мущчина ааааааа! Ты в Таиланде мужик!!!!!!!!!!!!! Laughing )
-Она одарила его оптимистической, бессмысленной улыбкой....(!?)
-Она отрицательно закивала головой
-Она уже чувствовала какое-то чувство, но до настоящей любви еще было плыть и плыть мелким шагом.
-Он молча кивнул ноздрями..
-Он уверенно положил ее на кровать, прижав ее в позу цыплят табака(-типа на поднос и в духовку или как????!"!!!!!)

Ленгтон Дж. "Ледяное сердце"

- В тебе живет огромная женская потенция

-когда она взглянула на бесстыдную наготу вспухших сосков

-Николь судорожно вздохнула, ресницы ее отчаянно заморгали.

-С высохшим ртом Николь снова уставилась на него

-Пол уронил ее на пружинистую постель так, что в воздух взмыли ноги, а волосы разлетелись во все стороны

-Пол змеей шевельнулся на ней,

-когда отец наклонился над ее кроваткой, разглядывая дорогую мордашку.

...

BellaBir: > 08.05.11 19:01


Вчера зашла на свой любимый сайт в поиска нового фильма и просматривая аннотации наткнулась на одну, понимаю что это ЛС а не ЛР, но всё же решила с вами поделиться:
Аннотация: "Ей было довольно 1-го взора, чтоб понять, что этот человек может сделать ее несчастной. Дора увидела его презрительное отношение к людям ещё тогда, когда он в первый раз переступил порог компании её шефа. Это был вызов для юной сотрудницы охранной службы фирмы, которая приостановила незнакомца и спросила его бумаги. Хуан проигнорировал просьбу Доры и дерзко прошел к лифту. Однако скоро его приостановил грозный и напористый жест женщины. Дора сообразила, что перед ней некто другой, как отпрыск шефа фирмы, госпожи Антонии Урданеты, лишь, что возвратившийся вследствие рубежа, чтоб взять в долг, вложенный ему пост вице-президента фирмы. От данной идеи она готова была свалиться замертво. Когда-то ночкой во время еще одного обхода строения Дорвея увидела дона Хуана за работой. Тогда он угостил её чашечкой кофе. Утомившись от роскошных дам, какие постоянно его обрамляли, Хуан выдумал амурную авантюру под заглавием «Трое». Мечтательский взор, благообразное лицо сделали Дору центром интереса даже в кружку избранных людей фирмы, к которой относился и Алехандро Урданета — старший отпрыск госпожи Антонии и брат Хуана. Алехандро сообразно праву числился наилучшим сотрудником фирмы: суровый и серьезный, он верен как собственной работе, этак и семье. Неожиданная погибель супруги повергла его в глубокую депрессию. Вылезти из этого томного состояния ему посодействовала фанатичная верность семейному занятию и внимание об образовании 3-х его зрелых дочерей. Единожды Хуан пригласил Дору на гулянку. Она согласилась, этак как была неравнодушна к этому человеку. Данная ночь поменяла жизнь женщины".
К ней еще прилагается рецензия написанная в том же стиле:
"Об этом телесериале я выяснила совершенно не так давно. Поглядела одну из серий на канале «романтика», и была славно удивлена, увидев знакомую актрису Зарик Леон. Все артисты в телесериале согласованно смотрятся. Моим обожаемым богатырем за те насколько серий, что я лицезрела стал герой Виктора Маларино, Алехандро, а любимой парой, естественно же Дорвея и Алехандро. В Алехандро(Виктор Малларино)имеется такие свойства как незыблемость, шарм, мужественность. Стройный мужчина. Героиня Зарик Леон, Дорвея, рарывается меж любовью к Алехандро, и любовью к Мартину, собственному отпрыску. Ключевые герои проходят чрез очень много испытаний, и в конце обретают блаженство и спокойствие, и я за их чрезвычайно рада. Прекрасная два. Музыка в телесериале мне чрезвычайно приглянулась. "


На славу видать поработал электронный переводчик.

...

miroslava: > 20.05.11 12:59


А вот позвольте представить образчик стиля романа Уайтсайд "Синеглазый дьявол".

"Виола широко раскрыла глаза, пытаясь понять скрытый смысл его слов.
– Есть вопросы? – мягко спросил Уильям.
– Нет, Уильям.
– А теперь я обвяжу твои запястья шарфами. Ты сможешь высвободиться в любой момент, если тебе не понравится то, что будет происходить.
– Что ты собираешься делать?
Накормить твою славную… , золотце.
От его небрежного ответа Виола задохнулась. Ее телу такой план показался превосходным."

Героиня задохнулась, а у меня свет померк в глазах. Хорошо хоть поставили многоточие, а не рубанули все по-честному!!!!!!!!!! Shocked

...

Wolf: > 25.05.11 18:15


Нагло скопипиз*ено!!! Но ето есть смеяться очень сильно) Комментарии аффтора курсивом.

Девушка, с распущенными темно-русыми волосами, шла по асфальту, из которого выглядывала любопытная галька. – и нагло заглядывала девушке под юбку.

Люди, лежащие на пляже, имели розоватый оттенок загара, поскольку до сего дня погода была пасмурная, так что белое тело девушки приступило к загару вместе с остальными загорающими. – белое тело в организованном совещательном порядке решило, что загар ему не помешает.

На следующий день Джек предложил Агнессе, пришедшей на пляж с хвостом волос, выглядывающих из отверстия в кепке, экскурсию в Красные горы.- хвост от экскурсии отказался и спрятался под кепку.

Он довез их до местных прерий, где паслись настоящие лошади, поедая остатки чайной плантация. – кофейный плантация они доели на прошлой неделе.

Джек и Агнесса вышли из машины, постояли немного на твердой почве. Дальнейший их путь лежал на сиденье машины, ехавшей по серпантину дороги до вершины горы. – по сиденью машины они зашли в такие дебри, что серпантин показался им детским лепетом.

Машина продолжала ехать вверх по периметру горы, по странной дороге без бетонных ограждений, по земле и горной породе, где от падения ее предохраняли редкие деревья стоящие или поваленные. – так она и ехала по кругу (по периметру горы) – по пустыне без барханов, по снежным торосам, и только редкие белые медведи предохраняли ее от падения в жерло вулкана.

Страх подсознательно уместился под корочкой черепа, которому все же очень хотелось остаться головой Агнессы. – тут моя корочка черепа сказала – я больше не могу быть твоим мозгом, меня снесло.

Уазик после горной дороги по ровной автостраде ехал с такой дикой скоростью, что в другой момент Агнесса от страха бы вся сжалась, а тут только радовалась, что она не в горах, а на равнине, где цветущие кустарники напоминали огромные домашние цветы, стебли травы казались огромными, возникало ощущение неправдоподобности. - да-да, у меня тоже. И это все от дикой скорости!

Поставленные на ногах ногти выглядывали из летних босоножек, тонкие кожаные ремешки ловко облегали женскую ножку. Агнесса вышла из крутого автомобиля. – это не ногти, поручик, это крутые шпоры!

Модный корсет изображал верхнюю часть платья. - нижнюю он изображать отказался, поэтому ее не было.

Она бессознательно протянула к нему руку и взяла пальто. Он удивленным взглядом проводил свое пальто и только тут рассмотрел тонконогую женщину в полосках из кожи вместо одежды.
- Простите, но это мое пальто, я его снял, потому, что здесь очень тепло.
- Извините, но мне здесь так холодно, что я невольно взяла пальто.
- Надеюсь, вы мне вернете пальто, как только мы пройдем пограничный контроль?
- Но у меня нет теплых вещей, я без пальто замерзну.
- О чем вы думали, когда ехали в своих полосках на север?
- Все произошло так неожиданно, что я еще не опомнилась от этой поездки. – внезапный удар мочи в голову – и вот печальный результат.

- Он всегда был послушным сыном и девушек домой не приводил. – пративный!

Матери при виде бровей дочери захотелось пойти в парикмахерскую и покрасить свои брови, чтобы они были чернее и гуще. Дочь при виде бледных полосок бровей матери, села уменьшать свои черные заросли в верхней части лица. – их сгубил бровяной вопрос.

Она жила дома, как орел на привязи, жаль, что на фоне ее никто не снимался. Стала она счастливой среди кипарисов и магнолий? Она стала загорелой. – убейся об кипарис.

На стене весели современные красивые девушки, в одежде из полосок тканей, в бюстах, с копьями и перьями на фоне лазурного моря, только что распечатанные на цветном принтере. – такой трэш внезапно слили без пузырей, абыдна.

Агнесса визжала от страха, проезжая рядом с кромкой дороги, за которой внизу виднелись расщелины гор! – можно даже сказать – глубокие впадины гор.

Она стояла в машине, держалась за поручень, служивший ребром крыши, свернутой в рулончик – я даже подозреваю, о чем тут речь, но мозг сопротивляется.

Дороги не имели ограничения со стороны пропасти, которая была на каждом метре дороги. – метр – БАХ! – метр – БУМС! – метр – ШМЯК!

Горные дороги, непокрытые асфальтом, постоянно обливались дождями из снежных туч – все за здоровый образ жизни!

Облака отошли в сторону и над девушкой завис вертолет, с которого вылетела лестница со щупальцами, управляемыми из вертолета. Агнессу медленно втянуло в вертолет – эротический экшн, ура!

Джек отсутствие Агнессы не заметил, и страха в горах не испытывал, он верил в безопасность поездки на уазике – бывают же блаженненькие.

Платье из множества полосок ткани развевалось от легкого дуновения летнего ветра, длинные пряди волос в художественном беспорядке покачивались на голых плечах. – стоя дыбом.

Молодой человек попытался взять свое пальто у девушки, но она своими поставленными ногтями на руках, так вцепилось в пальто, что взять его у нее не было возможности – ХРЯСЬ! – и половины руки как не бывало.

— Девушка, заплатите за пальто и забирайте его совсем.
— Молодой человек, откуда у меня деньги?
— Вы приехали в чужую страну с пустыми карманами?
— Мужчина, где вы у меня видели карманы?
— Я бессилен, забирайте. Счастливо! — сказал молодой человек и сел в машину.
Девушка быстрым движением открыла дверку машины ногой в босоножке.
— Вы! Вы! Наглеете! — воскликнул молодой человек.
— Парень, у меня бензин кончился, я с вами поеду. – хо-хо, парниша. Привет ромашка, гони все бабки. И все такое.

Через минуту она появилась вновь на крыльце подъезда, на ней были надеты брюки и джемпер, на ногах белели кроссовки, в руках она держала сумку.
— Мамуля привет! Потом расскажу! — крикнула она и исчезла в недрах машины.
На лице ее матери не отразились эмоции. Она с интересом смотрела за перемещением дочери, потом так же спокойно зашла в подъезд. Она радовалась ее возвращению. – возвращению вон из дома в автомобиль?

— Парень, дыши спокойно. Твое пальто у тебя, а я куртку забыла взять, но в целом мне уже тепло, правда мои кроссовки к твоим штиблетам не подходят.
— Я уже и парень! Меня так никто не звал! И вообще я еду домой из командировки! Мне сейчас надо идти на работу. Куда я тебя дену? – и забился в истерике.

Агнесса в платье и босоножках без шпилек оказалась вполне симпатичным созданием и не вызывала протеста своим внешним видом. Ногти на ее пальцах антагонизма не вызывали. – только какой-то эволюционный дисбаланс.

— А я менеджер электронной фирмы. – а я владелец МММ.

Агнесса посмотрела на грустную мать Марка, пошла в комнату, включила телевизор и вместо программы телепередач увидела заставку: властелин Майкл и цифра 11. Она выключила телевизор, переоделась и с сумкой выбежала из квартиры, потом нашла остановку автобуса и поехала к своей матери.
— Мама, я вернулась! — с порога крикнула Агнесса. – вот это я понимаю – мобильность.

— Вот теперь: с приездом, дочь! Выходи завтра на работу. Агнесса, ты за поездку на юг столько дел натворила, лучше выходи на работу. Отпустили тебя, так и работай, а будешь бегать, еще чего натворишь со своей яркой внешностью. Завяжи хвост, надень очки, скромный костюм, тебя никто не узнает. Да, в офис бы сходила. – мама для дебилов про работу восемь раз не повторяет, не повторяет, не повторяет, кхррр…

Вечером у дома Агнессы остановился шикарный автомобиль, из него вышел красивый молодой мужчина в распахнутом пальто, перед собой он держал букет вишневых роз на длинных стеблях. – отхлестать ими кого-то собрался, не иначе.

Вечером она влетела в комнату, сунула в рот жевательную резинку, но не себе, а матери. Потом освободила мокрые волосы из полотенца, отобрала у нее пульт управления от телевизора на секунду, да так и зависла у музыкальной программы. Мать не обиделась, она закрыла рукой лицо и без обиды жевала жевательную резинку. – лучше бы смотрела ковер.

А мать в это время, как домашний меланхолик убирала квартиру, мыла посуду, гладила и сглаживала углы. – тесаком. Меланхолично так.

— Агнесса, ты чего там делаешь? Седые брови выдергиваешь? – ага, уже восемь штук по всему телу выщипала.

— А почему ресницы, висят? — спросила Агнесса, глядя в зеркало, стараясь не думать об алмазах и артефактах. – правильно, лучше думать о пунктуации.

Кто-то резко схватил меня за руку и дернул. Я гневно сверкнула глазами в ту сторону, ну и, разумеется, этот взгляд сопровождался всполохом бирюзового огня в глазах. – само собой *величественно*

- Рано, еще. Психика не окрепла, - не поворачиваясь, проронила та, словно прочитав мои мысли.
- Откуда... - начала было я, но Василиса резко меня оборвала.
- Холодно. Когда ты так пристально смотришь, пробегает мороз по всему телу. Говорю же, с тобой что-то произошло, и это меня пугает. Ты уже не та Лиса, которую я знала практически всю свою сознательную жизнь. И если честно, то мне иногда страшно рядом с тобой. – с такими полезными подругами никаких зеркал не надо, сразу понятна вся степень мегакрутости героини.

Я разозлилась не на шутку, а взгляд полыхал с такой яростью, что внутри тонированной машины бирюзовое свечение от моих глаз стало ярко выраженным – главное – не умереть от скромности, постараться держать себя в руках и жить с этим невыносимым бременем грядущей мировой славы…

- Хотелось бы верить. Ты только в офисе не пугай никого, своими пламенными всполохами в глазах. – какой слог, какой стиль.

- Ну, я постараюсь, - невинно похлопала я своими длиннющими ресницами, а, отвернувшись в окно, на лице застыла злорадная улыбка. – да вклейте уже портрет героини в текст, он же столько описаний съедает.

- Ты за Камилу переживаешь? - оскалилась я, и сама же себя за это осекла.
- Вообще-то да. И хочу тебя предупредить: сейчас она исполняет твои обязанности, и соответственно занимает твой кабинет. Я намеренно не сообщила сегодня о твоем приезде, потому как эту нахалку надо маленько проучить. Но прошу тебя, только без лишней и не нужной в общем агрессии. – отомстить Таньке из 11 «Б»!

Первым меня встретил охранник. Его реакция была аналогична той же, что и у Васьки, когда я выходила из салона красоты. Не оригинально. Ну и жест мой был аналогично не оригинальным. Я так же закрыла ему рот своим пальчиком, обворожительно улыбаясь. – плюс десять к сексапильности.

Вот только на душе было не спокойно. Подойдя к дверям, я замерла. Мне так захотелось открыть дверь пинком ноги. Фи, Алиса! Как не стыдно? Дешевые понты, не иначе! И вправду, чего это я, как неуравновешенный подросток? Вроде как взрослая жен... почти взрослая женщина. Это уже на комплекс смахивает. – глас разума? Наверное, случайно вкрался.

- Лицемерка! - зашипела я на свою подчиненную, продолжая буравить ее тяжелым взглядом.
- Чего?.. - попыталась возразить та, но я резко ее оборвала.
- Вон пошла! - тихо, но требовательно произнесла я и заскрипела зубами. Девушка вжалась в кресло, созерцая меня с открытым ртом и тараща свои глазенки. Но с места не сдвинулась. Не, ну это полнейший беспредел. Я сорвалась. – свершилась мстя! Реализован комплекс!

- Вон! - значительно громче, но не на весь офис, рявкнула я, и гневно сверкнула бирюзовым кострищем в своих глазах. – и не забыть про описательную часть.

Камила за секунды побледнела, а потом и позеленела (с перепугу не иначе!), и подорвалась к выходу с такой скоростью, что снесла стоящие на ее пути несколько стульев. Не удержав равновесие, она позорно растянулась на пузе. – месть, месть! За кадром громкий хохот.

Девушка уставилась на меня как на какого-то монстра, который, не смотря на свой завораживающий вид, был идеальной машиной для убийства. – еще раз описательная часть! Ещеее! О даа!

Да и вывих-то у нее пустяковый. Я однажды себе так вывихнула (ногу), что даже и не знаю, был ли там перелом какой, али нет, не каталась я в больничку. И при этом даже слезинки не проронила, и бровью не повела. Только тихо злилась про себя от боли. Терпеть не могу, когда ноют, скулят и жалуются. – да! Вот! Утрите сопли!

Бросив строгий взгляд на Камилу, так что та ничего не заметила, Полина понимающе улыбнулась и подмигнула, оставив разнос со всем принесенным на столе. – кто все эти слова?

почему же люди так часто впадают в культ власти? – то в говно вступают, то в партию, а то и в культ.

Но вот Камила всегда была готова на это. И ради чего? Надбавки к заработной плате? Частично. Ее привлекает возможность безоговорочного подчинения себе любимой. Глядя на нее, у меня складывается впечатление, что она все детство находилась под психологическим прессом властного человека, от чего она подсознательно, да и в общем сознательно тоже, тянулась к этой самой власти. – надо же, самодиагностика налицо.

Пальцы сжали край слолешни – бедная слолешня.

- У меня была семья, - слова словно приходилось с силой выталкивать из моих уст, - И именно это было для меня самым главным в жизни. Я жила только ради них, и все что я делала, тоже было ради них. Но тебе этого не понять. Ты никогда никого не любила кроме себя. И для тебя неведомо, что такое каждый день дарить свою любовь кому-то еще. Тебе легко предать, ведь так удобнее. Так легче. Верно? Ну что ты смотришь на меня как на дуру. Нет, милая, не все люди такие как ты. – мораль, мораль, еще морали, всем показать, ух вот я вас.

У любого нормально человека сердце сжалось бы до размеров рисового зернышка, видя ту боль, что читалась на моем лице и во взгляде, не смотря на экзотический оттенок моей радужки – глаза героини уже хочется выколоть отверткой.

- Просто так! - почти торжественно ответствовал он, давясь желанием хихикнуть. – а вот героиня проникает в чужие умы, подглядывая, кто там чем давится.

Макс состроил недовольную рожицу, наигранно конечно, и как маленький ребенок засопел:
- А че сразу Василиса? Я видел вас, когда вы шли через парковку. - гендиректор, аднака.
Вот ведь хохма ходячая. – хм, да. Смешно.

Мне было уже плевать на все возможные приличия, и я прижалась к его крепкой мускулистой фигуре. Такой теплой и живой. Внутри меня же бушевала злая вьюга. Он гладил мои огненные пряди, ничего не говоря. – и даже в момент высшей скорби не стоит забывать о совершенстве внешности. Это залог успеха.

Я же была маленькой и хрупкой, словно дюймовочка (для него, по крайней мере). А после моего домашнего и подсознательного заточения я вообще стала практически невесомой. Ну да, с шестидесяти пяти килограмм на сорок пять, всего за месяц. – а вот в прошлом выпуске были какие-то страдания про пышнотелость. Какая героиня вся противоречивая.

Васька всегда была сообразительной, и в целом картину оценила верно. Хотя, что тут оценивать? Мои заплаканные и распухшие от того глаза, и жаром полыхающие ярко-алые губы легко недвусмысленно поддавались трактовке. – но Холмс!..

Действительно, кто же я? Алиса Сергеевна Самойленко? Черта с два! Госпожа Самойленко не обладала от рождения ярко-бирюзовыми глазами, леденящим кожу взглядом, и уж тем более не умела читать мысли других людей. А у меня все это есть. Ну и кто я теперь, собственно? – Мэри-Сью!!!

...

Wolf: > 26.05.11 11:11


Бэлла, что-то из современного фэнтезийного фан-творчества, как я поняла))

Рада, что подняла вам настроение. Вот еще подборочка :

Слепая амазонка, мечущая голову в поисках издателя.

Человек с мошной волей.

...а она чувствуя внимание, подтягивает животик и вниманию каждого предстает великолепная попка.

Ты вообще живая - помотал у меня перед лицом тёмный. – чем?.. – Я промолчала. Общаться с кем-либо настроения не было - ау! – кусок прямой речи заблудился…


-Негатив - это сила. А друзей мне уже хватило.
-Не знаю, не знаю, порой именно негатив губил героев. – а сейчас я дарую тебе силу ПАЗИТИФФА! Вот, смотри, фотографии котят!


И одет он был странно. Кожаный доспех как из книжек по истории. На боку болтался меч. - тоже кожаный, как из других книжек.

Это была помесь скорпиона, летучей мыши, циклопа и червя. – мне очень жалко циклопа, которого заставили принять участие в этом эксперименте.


Остались трое: я и ещё четверо…

Тут на меня нашло что-то, что я впоследствии назвала взрыв.

Ну что сказать русский язык очень скучен, а мангу хочется всегда... – Это подпись к рисуночку на листочке в клеточку. Если хотите, могу картинку поискать - где-то видела.

- Девушка, вы вроде говорили, что вам на Ленина или вы передумали?- сквозь завесу мыслей донесся, наконец, голос водителя. Да что-то ты замечталась, старуха.
Полуобернулась к говорившему и с самой очаровательной улыбкой заявила:
- Спасибо вам, а то полет моей мысли в призрачный мир грез что-то задержался на неопределенный срок. – Комментарий водителя стыдливо пропущен.

...

BellaBir: > 26.05.11 22:52


После, того как я начала регулярно заглядывать на наш форум пришёл конец спокойному чтению Banned
теперь даже в любимых (кстати не раз перечитанных) нахожу таки ляпы ранее мной не замеченные Shocked
Что уж говорить о других произведениях?!
начала читать новых авторов. Первая мне очень даже понравилась. Вторая ... противоречивые чувства вызвала, что в принципе тоже хорошо.
Итак:
Патриция Бригз : Альфа и Омега «Он придал ее лицу чашевидную форму двумя руками».
Зара Деверо: Свобода желаний «Высокая, с чувственным ртом женщина положила телефонную трубку на позолоченный аппарат и томно откинулась на мягкую спинку кожаного дивана» - в принципе ничего страшного, просто жалко женщину, которую только так и можно описать. От туда же «Дыхание с шумом вырывалось из ее груди, она широко раскрыла рот, втянув его язык в свои теплые глубины» - а чувствительный рот та опасным оказался. :devil:

Тут нет никаких ошибок или страшилок, просто тупизм героини: Аннотация. В одной известной сказке Русалочка полюбила принца, спасла его из воды, чуть не погибнув сама, а он, негодяй, даже не сказав ей "спасибо", ушел к другой... Одна большая оригиналка по имени Адель, которую подруги тоже называли Русалочкой, очень боялась, что эта история произойдет и с ней. А потому, когда в ее жизни появился прекрасный принц, она, конечно, полюбила и даже спасла его... но позже отвергла. Так, на всякий случай. Чтобы потом не мучиться... Dytel

...

Wolf: > 27.05.11 07:35


СЛАВЯНСКОЕ FANTASY

Святобор был лучший из воинов Особой дружины. Хотя ему только исполнилось 14 лет, он уже был опытный ассасин и убил семерых.

Это были неспокойные времена. России угрожали со всех сторон половцы, хазары и особенно страшные Печенеги, которые делали жестокие набеги на всю страну. Они уводили в рабство и насиловали, и мать Святобора тоже погибла от них. Юноша хотел отомстить и стал лучшим из лучших. Его заметили, и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне. Князь окружал себя ассасинами, потому что Печенеги могли менять обличье, и князь доверял судьбу страны и безопасность только им.

Принесли много еды, но Святобор был к еде совершенно равнодушен и ел очень мало. Выпив ковшик водки, он не расслабился, а пошел искать кого-нибудь подозрительного. Он предчувствовал сердцем тревогу.

Князь заметил молодого ассасина и подозвал его сюда рукой.

- Я хочу, чтобы ты позаботился сегодня ночью о моей дочке, только без глупостей, - сказал князь.

Дочь князя царевна Всеволода стояла рядом с отцом. Она была очень стройная, с высокой торчащей вперед грудью и манящими острыми сосками, выпирающей из-под худых девичьих плеч. Она улыбнулась юному воину призывно и испытывающе, так что ассасин облизнул от мысли о неожиданной любви губы собственным языком. Всеволода сразу вошла в его сердце.

- Отведешь ее сегодня ночью к знахарке, - сказал князь. - Я боюсь, что царевна проклята. Только ведьма, живущая в Квартале Гильдий, может сказать, так это или нет.

Князь хотел сказать еще что-то, но Святобор тут понял, что он в опасности. И резко толкнул князя и девушку, так что те попадали со стола. Над ухом просвистела заточенная метательная звездочка, вонзившись в стену, сразу задымившуюся от сильного яда. Слуга, принесший кабана, зловеще ухмылялся. Святобор, изловчившись, пинком сорвал с него маску, под ней оказалось клыкастое лицо Печенега с горящими красными глазами.

Не теряя ни секунды, Печенег запрыгнул на лежащего князя и стал делать то, зачем пришел, своим убийственным кривым кинжалом. Но Святобор не дал ему кончить: он сам лег сверху на Всеволоду, покрыв ее от врага своим могучим телом, и сильными пинками заставил Печенега убраться от его сюзерена. Оскалясь, зловещий монстр выхватил ятаган. Но удавка Святобора оказалась быстрее: она молиненосно свистнула в воздухе, как вспышка, и в зал вбежали дружинники князя. Печенег был мертв.

Задыхающаяся Всеволода смотрела на своего нового друга с выражением восторга и благодарности. Потом увидела отца и отвела взгляд, смутившись своего неожиданного прорыва…
------------------------------------------

Николай Андреев до редакции

Чуть подумав, северянин двинулся на юго-запад. Именно это направление указывали носки его ног.

Северянину принесли попросячью ногу
(Страшный зверь ПОПОРОСЬ...»

...журчание разливаемого вина и звук монет.

Конан встал, взял длинную палку и передвинул костер чуть в сторону.

Конан давно потерял ориентацию.

но тут вход в шатер колыхнулся

Лучше если это окажутся новобранцы с легкими повреждениями.

Противник приблизился на убойное расстояние

— Уверен в этом, — произнес Конан, протягивая кисть вождю. (имелась в виду ладонь)

Киммериец повернул голову на восток.

вопли ужаса, крики отчаяния, истеричные команды

Уткнувшись лицом в мертвое тело лучника, он поспешно вскочил на ноги.

Трудно даже представить, что стало бы с головой мужчины без стальной защиты.

Они ждут чуда. Так сделай же его.

Энергия наполнила волшебницу, как кувшин пустой бокал.

От ее платья остались жалкие лохмотья, и ее красивые крепкие груди вывалились наружу.

Вскоре послышался хруст костей и звонкий стук мечей о металлические щиты.

Лучники уже давно осыпали друг друга роем стрел.

Часть из них сразу разбились насмерть, остальные со сломанными конечностями пытались отползти.

Магинцы трупами завалили ров.

Советники дружно раболепно рассмеялись

Кивнув головой...

Еще немного и Селена рухнет прямо за столом.

Жестом руки он подозвал слугу...

Лишь когда пришло насыщение, возобновился разговор.

Неторопливо вытягиваясь, колонна исчезла в зеленой чаще трунсомского леса.

Держась за стремя королевы, рядом шел Ивон.

...рядом лежала огромная куча из мертвых тел. Рабочих рук явно не хватало.

У женщины не нашлось даже слов.

...тоскливый вой осиротевших собак. Бедные существа, верно служившие человеку, навсегда лишились своих хозяев. Теперь им придется учиться жить заново.

Но тут королеву ожидала страшная картина.

Если будешь очень голодать, приходи в замок...

раздавался негромкий топот ног...

Женщина скакала в самую гущу битвы...

На свежую голову мысли приходят куда лучше.

В акбитанской кольчуге виднелись вмятины и пробоины.

То и дело слышались реплики воинов.

Без зазрения совести они обдирали оставленные в траве трупы.

Перед гараном на вытяжку стояли три солдата.

но Ксатлин заткнул за пояс всех предков...

— Нам пора, — прервала разговор королева. — Какой смысл обсуждать покойника.

Мертвецы были навалены огромной кучей.

Лишь небольшая бледность выдавала самочувствие юного валвилца.

Не говори чепуху, — возразил северянин.

Сглотнув слюну, волшебница продолжила...

Вскинув подбородок...

— Я слишком долго жила с королями, — слабо улыбнулась женщина.

Количество лежащих на земле раненых резко убавилось. Одни отправились на серые унылые равнины, другие достигла ворот замка и оказалась во внутреннем дворике. Количество лежащих на земле раненых резко убавилось. Одни отправились на серые равнины. Другие носили на поправку и уже кое-как бродили...

...где кавалерия сможет развернуться и наберет скорость.

Поймав кисть киммерийца...

— Мы уже нанесли одно поражение предателям страны!
Впрочем, варвар прекрасно понимал, за неказистой внешностью скрывается честное, храброе сердце, острый ум и уверенно, твердые руки.

зазвенели цепи нанимающегося моста.

Первые ряды настучавшего противника наткнулись на стальной дождь и повались на землю.

Звуки приближающейся армии нарастали.

Салмир и Алгар по происхождению никак не дотягивают до Инхама.

Фессалия рассыпалась на озлобленные, враждебные друг другу куски.

От нее исходила теплота, которой Ксатлину не хватало от жены.

С рассеченными головами и телами, люди падали ему под ноги.

из-за зубцов башни высунулась голова...

Пронзенные воины повалились на землю. Отряд уплотнился...

Служанки низко согнулись...

Поправив волосы, женщина двинулась к лестнице. Следом за ней, вытирая руки об одежду, шел северянин <ЧЕРЕЗ АБЗАЦ> Северянин нежно пустил женщину на роскошную кровать, скинул с себя рубаху и кольчугу. Его рука легла на грудь Селены.

и вдруг Конана осенило: наступило утро!

— Разумеется, моя королева, — проговорил ученик жреца, взволнованно шевеля ушами...

...

Wolf: > 28.05.11 14:51


Продолжим

Подборка от spellingmistake:

размазывая тушь по лийц
- ась?

Это был профессор земледелия Снейп
-Хогвартс внезапно превратился в школу аграрного волшебства?

Шумит искуственный вадопадик
- портативные врата в ад?

Прошу прощения, я, кажется, забыл преставиться
- Ещё бы! Тебе ж на кладбище прогулы ставят уже лет сто.

Чемодам
- что бы это значило?

у входа вышибала и смотрит на меня глазами по 50 рублей
- Бумажных?

Вот угощайся. – протянул мне чешку Билл
- Ну вот, все сожрали, остались только чешки. Сейчас и их...

От волнения мой желудок задрыгался,заверещал и в нём началась третья мировая
-вы прочли краткое описание фильма ужасов "Чужой"

Ближе к вечеру тебе позвонил Том и спросил, можно ли ему зайти, скачать, что нибудь из Интернета
- Самый лучший предлог из всех!

погуляю с друзьми....
- с семьёй Александра Друзя?

Немного розпрызкала
- не иначе гнусные Нави наступают...

Он уверенно положил ее на кровать, прижав ее в позу цыплят табака
- *судорожно листает Камасутру*

История (до того как Гарри исполнилось 11 лет): Ты за 10 лет смогла собрать огромную силу: помогла Чародейкам победить Фобоса и Нериссу (из Чародеек); стала Дианой Серебряной; Магом Белого Совета, дунаданом, помогла победить зло (из Властелина Колец); помогла победить Трикс, Даркара и Валтора (из Winx club); завела дружбу с Джеком Воробьем и т.д. (из ПКМ); помогла победить Урдалака (из Артура и…) и все в таком роде
- мама, роди меня обратно...

что ты так удавлен?
- может не "что", а "чем"?

и посмотрел в кошко
- я думаю, кошко было против.

Ворота открылись, девчонки давали своим вампирчикам,
-ути-пути!

подарки и после,*как и в аниме* - это не мой коммент - Зеро кинул подарок Юки
-один неверно поставленный знак препинания, и смысл кардинально меняется!

но, думаю стакан сока я смогу осилить – и он отпил немного вина
- Чего?

ТНЫТИК...
- Классный неологизм! Еще один достойный друг к "серавно и какни странно ипо моему я"

это чисто высшая черная магия чисто конкретная черная магия
- У братков тоже есть своя, чисто конкретная, магия.

Добби подскочил к Эл и предложил чау-чау
- *поперхнулась чаем* что-что-что он предлоджил?

Он подбежал к ней сзади и сделал то, что обычно мальчики делают с девочками в период полового созревания - вылил ей в трусы содержимое банки
- Хм, а в моё время дергали за косички 0_о

За какойто дверью стояла тёмно волосая девочка и злобно на них.
- да, здесь конец предложения

Перд их глазами летали камни, горящие факелы чеё пламя превращалось в огненный дощч - орфографический хоррор

из Поттера зделали второго Володю
- Путина или Ильича?

Данте ну иди ко мне. Хочешь я сама тебя напою моей кровью. Она поползла на четвереньках к нему. Когда ее отделяло несколько шагов, Данте резко развернулся.
-Прости дорогая, мне б пивка...
-*в истерике* щикарно!

Зима чистый и белый
- Какой красивый зима!

Как-то быстро Северус стал Сириуса бить
- внезапно начал бить? С чего бы?

наклонилась и поцеловала его в кубы
-а потом наклонилась еще ниже и поцеловала в параллелепипеды

Кукушка закукала, Мия стла считать куки
- *кажется, на этом месте я разбудила соседей истерическим ржачем*

Подокойник
- то ли покойник, то ли подоконник, то ли покойный подоконник...

Пёс пнул его зубом на задней ноге
- а потом взял клык в лапу и начал его избивать

Лишь бы завтра не просать на уроки
- для этого нужно заранее сходить в туалет)

Проффессор Снеггг
- буквы "Г" много не бывает

МинНерва Макгонакл

Какая трагедия! Выгребать собственного сына!
- Откуда?! И вообще, только мне тут что-то пошлое почудилось?

Меня вырвало когда я вернулся к зеркалу
- Ночь с пятницы на понедельник явно была бурной...

Там была кепка чёрная,напульсник на руку и открыточка.
Том был рад и сразу же напялил всё на себя
-и открытку тоже?

Вся тушь и косметика прорезали на твоём лице чёрные раны
- радиоактивная косметика это мощно!

от автора текста:Остальное завтра,сегодня чё то руки мёрзнут и писать трудно.....
- самый лучший коммент от автора)

Подружайская дочка
- Это вообще без комментариев)

Советую к прочтению роман юного гения инета, с расшифровкой:

...

Wolf: > 29.05.11 15:20


Сразу предупреждаю - не советую кушать (пить) во время прочтения! Моя маленькая жертва горького опыта - мокрая футболка и заляпанная соком клавиатура (печалька)((

Избранные цитаты из эротических сцен современной фантастической прозы (пора бояться)))

Натенул меня на себя.

Ласкал мои соски языком рукой и другой рукой

Слияние слюн и других жидкостей

Эта слизя капала из рота в рот - *вылил чай, выплюнул пирожок* (прим. составителя)

Я была всяя уже в нутрии горячая он. - щито? О_О (прим. составителя)

Загнул меня в вызывающую позу

От него пахло потом, вожделением и смертью - ээээ... разложением? (прим. составителя)

Он сам был молодой могучий и сильный и он у него тоже был могучий и сильный - но старый (прим. составителя)

Что то шубуршало в нутрии меня - половые мыши? (прим. составителя)

Лизал ее в нос грудь и другие отростки

Плюнул под хвост что бы смазать

И этот жеребец запрыгнул на меня!

Горячая жёлтая струя выстрелила внутрь моего тела

Быть в его руках..., чтобы плотнее слиться под его телом

Обхватила пастью конец скользкого отростка, покусывая и пытаясь лизать слегка шершавым язычком

Ласкала его морду, облизывала дырочки ноздрей, откуда что-то сочилось

Покачивала бедрами зазыно виляя хвостом

Внутри меня комком сочилась старсть

Кислота растворяла ее одежду и железные щупальцы насаживали ее на себя, любя

Он захлестнул ее своею страстью

Она терла себя вызывающе и вызывающе

Мира гладила шершавой щекой и кусала там, где не было ни одна женщина

Зазывно и сексуально светил клыками

По подбородку ее стикала кровь это было так еротично - оно тут все... еротично (прим. составителя)

Стоял кругомм и смотрел как та шыкарная блондинка получает в попу

Жмакал узкие груди

Выше задрала хвост, чтобы лучше резглядеть между бедрами

Я покусывал, ее длинные уши и размышлял, как смогу это использовать - мыслитель (прим. составителя)

Я лежал на ней и размышлял, что еще она может хвостом - он же (прим. составителя)

Я чуть-чуть вошел в нее и подумал, что она должна быть испугана - он все еще мыслит (прим. составителя)

Она все хотела сделать быстро, поэтом сняла только сапоги - а трусы забыла (прим. составителя)

Упала в черную клоаку удовольствия - метафоры, ептыть... (прим. составителя)

Пылала и плескалась оргазмом

Я хотел быть нежным, поэтому развязал все бантики, чтобы их не сорвать - логично (прим. составителя)

Мне надоела его вялость и я сама уткунула его в себя

У него был очень эстетствующее настроение

Она играла с моими шарами, то подбрасывая их языком, то ловя - жонглер? (прим. составителя)

Ковырял пальцем внутри меня

Он был твердый, хоть и мертвый

Чудовища входили в деревни и насиловали всех - особенно куриц (прим. составителя)

Оно чавкало мною между моих ног

Провел языком по моим слюнам

И тысячи щупалец устремились вперед - доставлять ей наслаждение, радость, вожделение

Слился в порыве статсти

Не целуй так, ты меня искалечишь - с фанатизмом, ага (прим. составителя)

Он был во мне сзади спереди всюду везде - неуловимый Джо (прим. составителя)

Это не просто палка, она для тебя - как-то даже комментировать жалко... (прим. составителя)

Лизала живот и спину, спускаясь все ниже и ниже, пока не дошла и не облизала, а потом улыбнулась и снова пошла

Ехидно целовал мои губы

Вошел в засос

Ну и напоследок, самое эпическое описание полового акта, найденное в Интернет: Ааааааа! Оооооо! Уууууу! Фууууу...

...

Wolf: > 03.06.11 19:54


Одеваться, а затем и рисовать лицо. Да, именно рисовать, все ведь знают, какие девушки без макияжа, а уж мой случай...

Но не отвлекаемся, рисуем лицо. Чуть смягчаем резкие скулы, говорят, что из-за скул, большего разреза глаз и каких-то острых, но привлекательных черт лица я похожа на эльфийку... Что я упорно отрицаю, так как ненавижу эту расу лицемеров из-за пары прочитанных все же книг фэнтези, а так же пары легенд.


Спросишь потом у Иней, - сказал мой 'внутренний голосок', назовем его пока так, хотя есть у меня насчет этого кое-какие сомнения. Я девушка, а вот у моего голоса явно не женская логика.
medveditsa: В неё вселился бес Мужской Логики!


-Это так, но я здесь не при чём. Зачем было меня вызывать. – даже не замечая этого воин взялся руками за низ рукояток своих секир, судорожно их теребя.


-Хотя с такими однояйцовыми телохранителями вам наврятли б удалось даже грязью облить, кого бы то ни было. – он решил её немного подоставать, язвя в ответ. Но позже усек, что это доставляет ей лишь небольшую радость, как малому дитю.

-А как по-вашему, кто в этом виноват? – наконец после долго молчания произнесла девушка на коне с, переливающимися бронзой на солнце, волосами. – красивый конь, тоже такого хочу


Королева ничего не ответила, а молча отправилась за командиром вниз к городским вратам, где их ждали восемьсот отличных и потянутых солдат – их каждый день тянули за уши и растягивали голеностоп – с высокими щитами и резными мечами в ножнах. – деревянными, не иначе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение