Регистрация   Вход
На главную » Гарри Поттер »

Коридоры, лестницы


С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Парвати: > 25.05.09 20:05


И где это я? Пора прекращать! Я за все предыдущие годы столько раз не терялась в замковых коридорах, сколько за последнее время. Страшно представить, где я в следующий раз окажусь.
Ладно еще вокруг довольно милая обстановка – диванчик. Знакомый такой. Это ж мой! Я его так и не развеяла. Какой стойкий! И обивочка стен такая веселенькая.

Я присела и в очередной раз за этот учебный год задумалась.

У меня скоро мозоли на мозгу будут! В добавление к сердечным ранам.

...

Панси Паркинсон: > 25.05.09 20:17


Я шла по коридору, когда увидела Парвати. Она сидела на диване. Так стоп... Какой еще диван? Я резко остановилась и удивленно посмотрела на девушку.
- Привет... У меня очередная галлюцинация или это настоящий диван?

...

Парвати: > 25.05.09 20:24


Цитата:
- Привет... У меня очередная галлюцинация или это настоящий диван?

Люди! Я спасена! От очередной ночевки абы где.
Я еще никогда не была так рада увидеть Панси.
- Ну-у… Либо я умею зависать в воздухе, либо… Присаживайся, проверишь! Вообще-то это мой диван. Я его сделала неделю назад. Только не спрашивай, зачем. – Я подмигнула слизеринке. – Рада тебя видеть. Я что-то не заметила, ты на обеде была?

...

Панси Паркинсон: > 25.05.09 20:35


Цитата:
Ну-у… Либо я умею зависать в воздухе, либо… Присаживайся, проверишь! Вообще-то это мой диван. Я его сделала неделю назад. Рада тебя видеть. Я что-то не заметила, ты на обеде была?

Я улыбнулась и присела рядом.
- Да, была... Успела сделать так, чтобы Блейз подавился пирогом... Было что-то интересное? - Я заинтересованно смотрела на нее. Рядом пробежала стайка первокурсниц. Да, теперь я узнала, что было такого в Большом зале. Да... Панс... Это... Я закусила губу и снова посмотрела на Парвати:
- Может сходим на озеро прогуляемся?

»» 26.05.09 11:12 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро

...

Парвати: > 25.05.09 21:14


Цитата:
- Может сходим на озеро прогуляемся?

- Пожалуй... мне вообще уже все равно, куда идти. Можно и на озеро.
Мы с Панси встали с дивана.
- Ну и что с ним делать? Знаешь, что? Он мне нравится - пусть живет. То есть существует. А теперь - веди меня отсюда!
Панси вывела меня почти к родной башне.
- Ты моя спасительница! Не знаю, сколько бы я просидела там. Встретимся у выхода через пятнадцать минут? Или лучше двадцать.

»» 25.05.09 22:13 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро

...

Луна: > 25.05.09 22:51


Привидения что-то сегодня были слишком спокойны, так что я решила устроить Флер небольшую экскурсию. Обновить, так сказать, воспоминания о школе.

...

Драко Малфой: > 26.05.09 15:30


Перешептывания за спиной редких встречных студентов начали меня потихоньку раздражать. Хотелось швырнуть в низ парочкой Круциатусов, чтобы имели уважение к чужой частной жизни. В итоге, ради Герми, я ограничился тем, что незаметно накладывал на них Silencio, посмеиваясь мысленно. Интересно, как Поттер все это оставлял безнаказанным? Хотя, на то я и Малфой!
Я решил провести любимую до башни Гриффиндора, перед тем, как отправиться к себе. Перед нужным поворотом я остановился и притянул ее к себе.
- Малыш, не давай им оскорблять себя, хорошо? – Я приподнял ее лицо за подбородок, и запечатлел на губах легкий поцелуй. Затем достал из сумки фолиант, и передал ей. – Держи, почитаешь на досуге. – Я улыбнулся, но потом не сдержался и приник к ее губам глубоким поцелуем. Когда мы оторвались друг от друга, на ее щеках играл легкий румянец, а я почувствовал, что еще несколько минут, и я не смогу ее отпустить. И к гоблинам Поттера!
- До встречи, любимая! – Я подождал, пока она скроется за портретом, и лишь потом направился к себе.

»» 26.05.09 20:13 Подземелье Слизерина

...

Гермиона Грейнджер: > 26.05.09 16:41


Надеюсь, что я привыкну к такому пристальному вниманию со стороны, или оно привыкнет ко мне. Конечно, лучше второй вариант. Потому, что я теперь меняться не собираюсь. Я поймала себя на том, что перестала думать о разговоре с друзьями. Ну, хоть это хорошо!
Цитата:
- Малыш, не давай им оскорблять себя, хорошо?

- Ты меня плохо знаешь, если думаешь, что я на это поддамся. А оскорблять себя, я точно никому не позволю. – Я засмеялась.
Он дал мне книгу, улыбнулся, и притянул меня к себе. Дальше последовал страстный поцелуй, от которого у меня сердце понеслось вскачь. Когда мы остановились, он посмотрел на меня, и от его взгляда у меня перехватило дыхание. Я вдруг, осознала, что ещё один миг, и я не смогу с ним расстаться. Наверно, Дрей тоже это чувствовал.
Цитата:
- До встречи, любимая!

- До завтра, я буду без тебя скучать. И спасибо за фолиант, я его очень скоро прочитаю, можешь не сомневаться. – Я снова улыбнулась и пошла к портрету.

-Мисс Грейнджер! Что я вижу! Как вы могли привести сюда студента из Слизерина!? – Послышался громкий крик Полной Дамы. От удивления её глаза стали как блюдца, а лицо, и без того белое, теперь просто светилось своей бледностью в полумраке.
- Мисс Грейнджер, кто бы мог подумать!… - Её голос, уже почти сорвался на крик. Я устало вздохнула и произнесла:
-Пробка от сливочного пива.
Полная Дама замолчала. От возмущения её полные щёки затряслись, но она открыла дверь. Перед тем как войти, я подмигнула и улыбнулась Драко.

»» 26.05.09 19:38 Башня Гриффиндора

...

Флер Делакур: > 26.05.09 20:52


Мы бродили с Луной по бесконечным коридорам. Луна показывала мне, где, что находится, а я пыталась запомнить эти бесконечные лабиринты и коридоры.
- Блин, Луна, у меня уже голова кругом от этих коридоров. Давай где-нибудь присядем и просто поболтаем? А то ходим всё, ходим, уже все ноги истоптали и почему нельзя было лифт придумать? Двигающиеся лестницы это конечно хорошо, но всё таки лифт удобней, он только вверх и вниз едет, а не как эти сумасшедшие лестницы в разные стороны.

»» 27.05.09 20:22 Большой Зал

...

Луна: > 26.05.09 22:38


Флер писал(а):
Блин, Луна, у меня уже голова кругом от этих коридоров. Давай где-нибудь присядем и просто поболтаем? А то ходим всё, ходим, уже все ноги истоптали и почему нельзя было лифт придумать? Двигающиеся лестницы это конечно хорошо, но всё таки лифт удобней, он только вверх и вниз едет, а не как эти сумасшедшие лестницы в разные стороны.

- Когда ходишь той же дорогой изо дня в день, и из года в год, то просто привыкаешь. - Выглянув в окно, возле которого мы остановились, я заметила, что уже довольно поздно. – Ой, что-то мы загулялись с тобой, Флер. Так и ужин пропустить можно.

»» 27.05.09 13:47 Большой Зал

...

Невилл: > 26.05.09 23:25


По сравнению с улицей в коридорах было очень даже тепло и уютно. В сторону Большого Зала группами и по одному шли студенты о чем-то весело болтая.
- Похоже поужинать все-таки удастся. - Усмехнулся я. Мы шли по коридору держась за руки. Это было так глупо. Безумно по детски, но все равно здорово. Просто ощущать тепло другой руки в своей - Только мне придется сесть за стол Гриффендора. А после ужина, что-нибудь придумаем?
Я быстро поцеловал Надю и мы вошли в Большой Зал, следом за другими студентами.

»» 27.05.09 15:10 Большой Зал

...

Парвати: > 27.05.09 11:30


Цитата:
Так что за девичник?
- спросила Панси, переводя дух, когда мы домчались до замка и вошли.
- Ну ты же видела, что к нам приехала Флер Делакур? Вчера мы разговорились о моде. И как-то решили устроить "модный показ". У нее много всяких интересных вещиц. Да и у нас тоже найдется, чем похвастаться. Лучший способ отвлечься от проблем, не создающий проблем сам по себе.
Ну или почти не создающий.
Мы приближались к месту назначения, а мне становилось все страшнее.
Не трусь, Парвати, все нормально.

»» 27.05.09 12:04 Подземелье Слизерина

...

Надюша: > 27.05.09 23:14


Зал быстро пустел. Настроение почему-то испортилось. Что такое? Я решила немного прогуляться по замку перед сном. Собрав свои вещи, я вышла из зала. Ну и куда мне пойти? Я свернула в первый попавшийся коридор.

...

Парвати: > 27.05.09 23:25


Я бежала по коридору к Большому залу, надеясь застать кого-нибудь из своих собеседниц, чтобы договориться обо всем. Из-за угла вышла Надежда. Что-то она загрустила. Напрасно, по-моему. Непорядок.
- Еще раз привет! Я опоздала? Вы до чего-нибудь договорились? Или ты просто прогуливаешься?

...

Надюша: > 27.05.09 23:31


Я шла по коридору, когда из-за угла выбежала Парвати.
Цитата:
- Еще раз привет! Я опоздала? Вы до чего-нибудь договорились? Или ты просто прогуливаешься?

- Привет. Договорились? Ой… Я совсем забыла о вылазке. Никто не договаривался. А я так… Делать нечего…Гуляю! – Сказала я с преувеличенным оптимизмом.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение