Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пламя Луны ( фэнтези, любовь)



kosmet: > 04.06.09 06:33


KasatkaKsy писал(а):
kosmet

Спасибо! Ты про нас вспомнила! А то уже от ожидания стали бледно-зелёные в синеву ))))
Не, не кровожадная. Череп то не вскрыла )))
Что заслужил - то и получил. Если бы ты дала Колину умереть быстро, от одного удара - выглядело бы неубедительно. Мальком не из гуманистов. И потом. Колин убил котенка. Я помню )))


Laughing Laughing Laughing Да, за котенка надо отомстить Gun Wink

...

Kate-rinka: > 04.06.09 09:23


kosmet писал(а):
Я не очень кровожадная ??

Оля перчинка кровожадности твоему произведению совершенно не вредит а мне, закаленной кровожадностью Лорел Гамильтон, так даже нравиться

Все как всегда классно Very Happy но маловато будет shuffle ну ничего, проду ждем любую

...

lerona: > 04.06.09 11:43


Уря! И тут продолжение! Ar
Оля, не беспокойся все отлично. Кровожадности в самый раз, этого следовало ожидать, по тому как ты описывала Малькома. Wink

...

kosmet: > 04.06.09 11:46


Ну, Слава Богу Wink Тогда я со спокойной душой пишу дальше Ar Ar Ar Спасибо вам, Катеринка, Аня, - успокоили Very Happy

...

ANTONINA: > 19.06.09 02:43


МЕНЯ НАСТОЛЬКО ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОПИСАТЬ МОЙ ВОСТОРГ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ НАПИСАЛА ТАКИЕ ЧУВСТВА У МЕНЯ БЫЛИ ПОЖАЛУЙ ТОЛЬКО КОГДА Я ПРОЧИТАЛА ФАНТАСТА ЖЕЛЯЗНОГО " ХРОНИКИ АМБЕРА " А У ТЕБЯ ЕЩЕ ЗДЕСЬ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ КОТОРАЯ ПЕРЕЖИЛА ИСПЫТАНИЕ ВРЕМЕНЕМ !!!!!!!!!!!! НУ НЕТ СЛОВ Я ПОД СИЛЬНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАКИМИ Я ИХ ВИЖУ !!!!!! НАДЕЮСЬ НЕ СИЛЬНО ОТКРОВЕННО !!!!!!!!! Embarassed ЕСЛИ ЧТО Я УБЕРУ !!!!!!!!!!!!!

...

kosmet: > 19.06.09 06:32


Antonina, мне так приятно и картинка - нормальная, мне нравится, спасибо Ok Ok Ok

Если тебе это понравилось, то я рискну порекомендовать еще одно, уже полностью законченное свое творение Фата Моргана - сколько бы я не писала после этого этот роман все равно мой любимый https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6057 это тоже мистика с очень выраженной любовной линией, настолько, что ради любви главный герой апокалипсис согласился устроить Wink

Надеюсь, не сочтешь меня не скромной

...

ANTONINA: > 19.06.09 08:44


СПАСИБО Kosmet я с превеликим удовольствием !!!!!!!!!! я ка раз уже начала читать !!!!!!!!!! Poceluy Poceluy Poceluy

...

ТРОЯ: > 19.06.09 09:54


Да.....Однако, Луна уже несколько раз фазы свои поменяла - Луна - Месяц, Месяц - Луна....
*лихорадочно шарит под стулом и столом в поисках продолжения любимого повествования...
НЕТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ......(((((

Оленька, может оно у Вас где-то завалялось?))) С надеждой ожидаю ответа, совсем как соловей - лета)))) Tongue

...

Хома: > 19.06.09 10:22


Так, использую нечестный прием: очень нравятся главные герои Жду от тебя
Очень хочу продолжения

...

kosmet: > 19.06.09 12:23


Девочки, вы меня совсем пристыдили Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Буду исправляться Ok

...

kosmet: > 30.06.09 11:24


маркиза, прости меня, и вы все, я что так увязла в современных романах... Но уже начала исправляться и писать продолжение... так что скоро выложу.

...

ANTONINA: > 14.07.09 13:42


ТЫ МОЛОДЕЦ КАК ТОЛЬКО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕКЛЮЧАТСЯ С ОДНОГО РОМАНА НА ДРУГОЙ ВЕДЬ ОНИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ !!!!!!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! rose

...

Kate-rinka: > 14.07.09 16:47


Оля Very Happy проду ждем-ждем с большим предвкушением, уже во всю облизываясь Tongue

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение