Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Луиза Фокслер: > 26.05.12 15:57


Клейтон Тревельян писал(а):
Приступ великодушия закончился столь же внезапно, как и начался.
- Ах, так? - шутливо зарычал он, - Ну, маленькая птичка, ты сейчас за это поплатишься!

Она весело вскрикнула и собралась было убежать, но...

Клейтон Тревельян писал(а):
Шагнув вперёд и отрезая её от берега, он с хищным видом начал наступать на неё, вынуждая пятиться...


Сзади была вода, а впереди Клейтон. Тем не менее она сделала пару шагов назад, но, почувствовав холодные брызги, остановилась и, испуганно посмотрев в сторону, воскликнула:
- Ой, кто это?

Надеясь таким маневром отвлечь его внимание, а самой незаметно проскользнуть мимо него...

...

Сэмюэл Джонс: > 26.05.12 16:04


Сэм смотрел на Шерри ожидая что она ответит. Корзинку с провизией и одеяло он поставил чуть поодаль, злорадно подумав о том что если у кого и будет пикник то только у них. Но вид одеяла вызывал отнюдь не желание поесть, поэтому Сэм отвел от него взгляд. Повернув голову к водопаду Сэм как наяву увидел Шерри обнаженную под падающими струями воды..и отвел от него взгляд. Теперь он смотрел на Шерри и глядя на лицо обращенное у нему и ее пухленький чувствительный рот..Сэм поднял глаза вверх пытаясь остыть.

- Замечательная погода, дождя не предвидится, - констатировал он.

...

Клейтон Тревельян: > 26.05.12 16:04


Луиза Фокслер писал(а):
Сзади была вода, а впереди Клейтон. Тем не менее она сделала пару шагов назад, но, почувствовав холодные брызги, остановилась и, испуганно посмотрев в сторону, воскликнула:
- Ой, кто это?

Наивная, рассчитывает чтобы он попался на такую уловку! Клейтон внутренне усмехнулся и сделал вид, что начинает оборачиваться в указанную сторону, и когда Луиза рванула вперёд, надеясь проскочить мимо, резко повернулся и поймал её.

Подняв трепыхавшуюся девушку на руки, он злорадно прищурился:
- Попалась, плутовка? Сейчас мы узнаем, бояться ли маленькие птички воды, - и понёс её к низвергающимся струям воды...

...

Сара Хэмптон: > 26.05.12 16:11


Мэттью Макинтош писал(а):
а Мэри - ребенок на натуре, и, надеюсь, она никогда не повзрослеет.

- Ей очень повезло, Мэттью, что вы с ней встретились... Потому что вы понимаете, как опасно ломать такой характер. Я сильно подозреваю, что дома её не понимали вовсе. Потому что сюда она приехала совершенно изломанная в душе. В первые дни это было очень заметно. Вы совершили чудо, вернув её к жизни.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 26.05.12 16:11


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Думаю в этом нет ничего невозможного. Я никогда не мечтал путешествовать, но ...но не отрицаю такой возможности в будущем.

Шерри сама не заметила, как задержала дыхание, ожидая его ответа. И как выдохнула, когда он ответил.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Выглядит потрясающе! Вам нравиться Шерри?,

- Безумно...меня манит эта стекающая вода...Сэм....а вы бы не хотели.., - тут девушка удержалась от своего предложения.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Вы купались вчера, на водопаде? - неожиданно выпалил он

- Как...как вы узнали Сэм?? - ахнула девушка... ,- Вы видели меня??

Если он ее видел, Шерри пропала... ведь она была практически голой, когда резвилась под водопадом... Боже, Боже...она пропала...

...

Луиза Фокслер: > 26.05.12 16:11


Клейтон Тревельян писал(а):
Наивная, рассчитывает чтобы он попался на такую уловку! Клейтон внутренне усмехнулся и сделал вид, что начинает оборачиваться в указанную сторону, и когда Луиза рванула вперёд, надеясь проскочить мимо, резко повернулся и поймал её.

Ее маневр не удался... впрочем, нельзя сказать, что она на это особо рассчитывала.

Клейтон Тревельян писал(а):
Подняв трепыхавшуюся девушку на руки, он злорадно прищурился:
- Попалась, плутовка? Сейчас мы узнаем, бояться ли маленькие птички воды, - и понёс её к низвергающимся струям воды...

Испугавшись, что он действительно это может сделать, она заверещала еще громче и, обняв его за шею, зашептала на ушко:
- Пожалуйста, не надо!! Клейтон....

...

Мэри Джейн Прескотт: > 26.05.12 16:25


Мэри сама не заметила, как заснула. Она немного поворочалась в кровати Мэттью, не желая покидать это убежище. Но мимолётный взгляд на часы заставил её подскочить от ужаса. Она проспала почти весь день! Ну, конечно, ведь ночь выдалась бессонной. Девушка улыбнулась воспоминаниям.
Она начала искать свою сорочку. Халат Мэттью всё так же лежал на полу.
Подхватив его, девушка нашла клочок бумаги и оставила записку:

"Если хочешь получить халат обратно, ты знаешь где меня найти. И что сделать... "

Положив листок на подушку, где Мэттью его наверняка заметит, девушка выбралась из комнаты. Благо, путь был недалёкий, и несколько метров она преодолела без происшествий.
Оказавшись в своей спальне, она вызвала Жожо и начала приводить себя в порядок. Спустя полчаса она уже спускалась вниз.

...

Клейтон Тревельян: > 26.05.12 16:26


Луиза Фокслер писал(а):
Испугавшись, что он действительно это может сделать, она заверещала еще громче и, обняв его за шею, зашептала на ушко:
- Пожалуйста, не надо!! Клейтон....

Ох... разве он может проигнорировать такую просьбу? Да и всё равно, он ведь не смог бы её бросить в воду или сунуть под водопад.
Клейтон быстро огляделся вокруг: не было видно ни Сэмюэля с Шеридан, ни Роуэна с Лейлой. Взгляд снова вернулся к девушке в его руках, которая замерла, ожидая его решения.

Он просто не мог поступить по-другому! Наклонив голову, он прильнул к губам Луизы требовательным поцелуем.

...

Мэттью Макинтош: > 26.05.12 16:26


Сара Хэмптон писал(а):
- Ей очень повезло, Мэттью, что вы с ней встретились... Потому что вы понимаете, как опасно ломать такой характер. Я сильно подозреваю, что дома её не понимали вовсе. Потому что сюда она приехала совершенно изломанная в душе. В первые дни это было очень заметно. Вы совершили чудо, вернув её к жизни.

- Да, она приехала совсем неживая, но там были свои причины, - Мэтт погрустнел и вдруг почувствовал, как ему не хватает Мэри, он захотел прижать ее к груди поцеловать сейчас же, немедленно, и, не отдавая себе отчета, он пустил лошадь галопом и помчался в сторону дома. Немного проскакав так, Мэтт вдруг опомнился и повернул коня обратно.
- Мисс Сара, простите, задумался, а конь понес, - Мэттью покаянно улыбнулся девушке, - но может, он прав, и нам пора возвращаться, Вам же еще к балу захочется перышки почистить - он подмигнул Саре и весело рассмеялся.

...

Сара Хэмптон: > 26.05.12 16:30


Мэттью Макинтош писал(а):
- Мисс Сара, простите, задумался, а конь понес, - Мэттью покаянно улыбнулся девушке, - но может, он прав, и нам пора возвращаться, Вам же еще к балу захочется перышки почистить - он подмигнул Саре и весело рассмеялся.

- Конечно, Мэттью, - Сара прекрасно поняла кого куда понесло, - в самом деле пора возвращаться.

...

Луиза Фокслер: > 26.05.12 16:44


Клейтон Тревельян писал(а):
Взгляд снова вернулся к девушке в его руках, которая замерла, ожидая его решения.

Он просто не мог поступить по-другому! Наклонив голову, он прильнул к губам Луизы требовательным поцелуем.

Казалось, она подсознательно ждала такого исхода, потому что как только он коснулся губами ее губ, она тихонько выдохнула и, раскрыв свои губы навстречу его, с наслаждением продолжила изучение незнакомого ей раньше, но, как оказалось, такого увлекательного искусства поцелуев.

...

Мэттью Макинтош: > 26.05.12 16:46


Сара Хэмптон писал(а):
- Конечно, Мэттью, - Сара прекрасно поняла кого куда понесло, - в самом деле пора возвращаться.

Они поехали в поместье. По дороге Мэтт на минутку спешился и сорвал для Мэри цветок, ему обязательно хотелось подарить что-то девушке. *Интересно, где она? Сбежала к себе или ждет меня?*- при мысли об обнаженной Мэри в его постели на Мэтта накатила волна желания и нежности. Он снова улыбнулся и пришпорил лошадь. *Вот и дом, а на крыльце она, его любимая.*
Мэтт спешился, бросив поводья коня в чьи-то руки, он сейчас не видел никого, кроме Мэри. Ему захотелось обнять девушку, закружить ее в объятьях, но кругом были люди, и он сдержался, даже поздороваться попытался как можно более ровным голосом.
- Мэри, а вот и ты, как спалось? Мисс Сара сказала, ей птицы ночью спать мешали. А тебе? - Мэтт достал цветок из кармана, понюхал его и подал девушке - это тебе.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 26.05.12 16:53


Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт спешился, бросив поводья коня в чьи-то руки, он сейчас не видел никого, кроме Мэри. Ему захотелось обнять девушку, закружить ее в объятьях, но кругом были люди, и он сдержался, даже поздороваться попытался как можно более ровным голосом.

- Мэри, а вот и ты, как спалось? Мисс Сара сказала, ей птицы ночью спать мешали. А тебе? - Мэтт достал цветок из кармана, понюхал его и подал девушке - это тебе.

Мэри сошла со ступенек. Она не торопилась, не бежала, никуда не спешила. Нет, она рвалась к нему. Хотелось заключить его в объятия и спрятать ото всех! Чтобы он был только её. Смотрел только на неё, говорил только с ней. Ужаснувшись собственным мыслям девушка присела в реверансе.
-Спасибо... - Она поднесла цветок к губам и легко поцеловала нежные лепестки, представляя, что это губы Мэттью. - Птицы? Какая досада! Нет, птиц я не слышала. По правде сказать, ночь прошла довольно скучно. Я сразу же заснула-никаких птиц не слышала. - Мэри говорила это так серьёзно, что можно было подумать, будто она действительно крепко спала этой ночью...

...

Сэмюэл Джонс: > 26.05.12 16:57


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Безумно...меня манит эта стекающая вода...Сэм....а вы бы не хотели.., - тут девушка удержалась от своего предложения.


*Знала бы ты как МЕНЯ манит эта вода...стекающая по твоему обнаженному телу* - подумал он но ничего не сказал.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Как...как вы узнали Сэм?? - ахнула девушка... ,- Вы видели меня??


Значит купалась. Сэм едва не застонал пытаясь прогнать видения преследовавшие его, а при мысли о том что он мог ее увидеть, самообладание Сэма начинало трещать по швах.

- Нет не видел, - все таким же хриплым голосом сказал он, - и сожалею об этом так как давно ни о чем не жалел...

Все. он больше не выдержит. Поцелуй ничем не навредит

С этими словами он притянул девушку к себе и прижался к ее губам в поцелуе который очень и очень навредил его благим намерениям.

пара поцелуев поправил сам себя Сэм

И раздвинув языком ее губы проник внутрь, целуя ее с всевозрастающей страстью. Руки его блуждали по спине девушки, бедрам, лаская и прижимая к своему телу.

...

Мэттью Макинтош: > 26.05.12 17:00


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Спасибо... - Она поднесла цветок к губам и легко поцеловала нежные лепестки, представляя, что это губы Мэттью. - Птицы? Какая досада! Нет, птиц я не слышала. По правде сказать, ночь прошла довольно скучно. Я сразу же заснула-никаких птиц не слышала. - Мэри говорила это так серьёзно, что можно было подумать, будто она действительно крепко спала этой ночью...

Очень тихо, чтобы его слышала только Мэри Мэттью проговорил - С добрым утром, родная, люблю тебя, - а вслух проговорил, - вот видите, мисс Сара, птицы разбудили только Вас, наверное они у Вас особенные - личные.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение