Регистрация   Вход
На главную » Гарри Поттер »

Коридоры, лестницы


С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Парвати: > 27.05.09 23:38


Цитата:
- Привет. Договорились? Ой… Я совсем забыла о вылазке. Никто не договаривался. А я так… Делать нечего…Гуляю!

Что-то голос такой напряженный...
Я предложила:
- Могу составить тебе компанию, если ты не против. Как, кстати, провела выходные?
Мы прошли несколько шагов по коридору.
Только бы не заблудиться!

...

Надюша: > 27.05.09 23:42


Цитата:
- Могу составить тебе компанию, если ты не против. Как, кстати, провела выходные? –
Спросила Парвати.
- Пролетели – даже не заметила! А ты как?
Мы шли дальше по коридору. Парвати нервно оглядывалась.
- Ты, что, боишься заблудиться? За только лет можно было выучить все коридоры и переходы в школе...

...

Парвати: > 28.05.09 00:02


Цитата:
- Пролетели – даже не заметила! А ты как?

Я уже собралась рассказать, как Надя добавила:
Цитата:
- Ты, что, боишься заблудиться? За столько лет можно было выучить все коридоры и переходы в школе...

- Наверное, ты права. - Я попробовала улыбнуться. Неужели я и правда такая непутевая? - Но знаешь, даже наш директор говорит, что не знает всех тайн Хогвартса, а ведь он здесь провел куда больше времени. Только представь: я с седой бородой, как у профессора, в мантии парадной иду по коридору и все равно теряюсь. А еще тут много потайных ходов. Некоторые исследованы поколениями проказников-учеников, а другие до сих пор не обнаружены. Просто о них говорят. Слушай, я-то думала, что все волшебные школы такие. Разве у вас обыкновенное здание?

...

Надюша: > 28.05.09 00:32


Цитата:
- Наверное, ты права. Но знаешь, даже наш директор говорит, что не знает всех тайн Хогвартса, а ведь он здесь провел куда больше времени. Только представь: я с седой бородой, как у профессора, в мантии парадной иду по коридору и все равно теряюсь.

Я рассмеялась, представив себе такую картину.
Цитата:
А еще тут много потайных ходов. Некоторые исследованы поколениями проказников-учеников, а другие до сих пор не обнаружены. Просто о них говорят. Слушай, я-то думала, что все волшебные школы такие. Разве у вас обыкновенное здание?

- Почему обычное? Тоже замок. Только намного больше. Тоже с кучей разнообразных коридоров, галерей, и переходов. И там намного легче заблудится. Еще постоянно встречаются вредные приведения, или нечисть. У вас тут вообще рай, по сравнению с моей школой. Там мы живем как на бомбе.
Я повернулась к Парвати, чтобы увидеть ее реакцию.

...

Драко Малфой: > 28.05.09 11:50


Сжимая в руках свой Нимбус, я дошел до нужного коридора. Вокруг не было ни души, даже приведения куда-то запропастились, что, в общем, мне ни капли не мешало. Не хотелось бы нарваться на Пивза, или, хуже того, на миссис Норрис.
А вот и то самое окно, возле которого сидели мы с Герми, вот только сейчас луна не отбрасывала таинственные блики на пол сквозь цветные витражные стекла. Я открыл створку, впуская внутрь холодный ветер, небо освещалось одинокими вспышками молний, вдалеке гремели раскаты грома, но дождя еще не было.
Проверив, что створка хорошо открывается в обе стороны, я встал на подоконник, сел на метлу, и оттолкнувшись, вылетел в ночь. Моим конечным пунктом назначения было поле для квиддича.

»» 28.05.09 12:14 Поле для Квиддича

...

Панси Паркинсон: > 28.05.09 12:48


Я прогулялась по коридорам, зашла в гостиную взяла сумку и пошла искать Парвати. Я увидела их с Надей и подошла к ним.
- Привет. Это все? Или придет кто-то еще?

...

Надюша: > 28.05.09 12:54


Тут из-за поворота появилась Панси и подошла к нам.
Цитата:
- Привет. Это все? Или придет кто-то еще?

- Пока все. А на счет Хогсмида… Лично я бы отправилась на Лысую Гору. Там интереснее. Много кафе и бутиков…Но это так… Не обращайте внимания. – Я улыбнулась.

...

Гермиона Грейнджер: > 28.05.09 14:02


Пока я шла коридорами Хогвартса, спокойствие понемногу возвращалось ком не. Да… Дурацкий разговор вышел. Но вряд ли, можно было ожидать иного. Очень наивно, с моей стороны, надеяться на полное понимание. Время, обязательно всё расставит по своим местам. В Хогвартсе было спокойно и тихо. Комендантский час наступил уже давно. Если, кто-то и находился вне своей гостиной или спальни, то они старались не показываться на глаза. По дороге я встретила только Кровавого Барона. Но он проплыл мимо, не обратив на меня внимания. Хорошо, что не заметил, меня сейчас только напугать не хватало. Я сама себе улыбнулась. На одной взорванной статуе, я точно не смогла бы остановится. Наверное, разнесла бы несколько стен, как минимум. Когда я представила себе такую картину, то уже смеялась вслух. Хотелось побыстрее добраться на кухню, и что-нибудь поесть. На ужин я так и не успела. А спать на голодный желудок, не очень хотелось. Да и прогуляться немного, точно не помешает. Спустившись по очередной лестнице, я повернула в коридор. Ещё немного, и я окажусь в хозяйственной части замка. Но на полпути к новому лестничному пролёту, вдруг остановилась.
-Дрей!...
Я не спрашивала. Спрашивать нет нужды. Только в его присутствии я могла почувствовать такую волну нежности и любви. Даже если, закрыть глаза, я всё равно его узнаю. Ведь сердце никогда не соврёт.
Драко сидел на подоконнике и смотрел на меня. Я стояла всего мгновенье, а потом кинулась к нему. Но за это мгновенье, я успела почувствовать такую всепоглощающую радость!... Мерлин, мы не виделись целую вечность! Как хорошо, что ты здесь!...

...

Парвати: > 28.05.09 15:03


Цитата:
- Почему обычное? Тоже замок. Только намного больше. Тоже с кучей разнообразных коридоров, галерей, и переходов. И там намного легче заблудится. Еще постоянно встречаются вредные приведения, или нечисть. У вас тут вообще рай, по сравнению с моей школой. Там мы живем как на бомбе.

Выдав порцию шокирующей, но достаточно туманной информации о своей школе, Надежда выжидающе на меня посмотрела.
Либо ей не терпится от меня избавиться, напугав до дрожи в коленках, либо она пошутила. Последнее, кстати, ничуть не исключает всех тех ужасов, о которых Надя рассказала.
- Да уж, эта наша магическая архитектура… Ну значит, тебе легче было освоиться в замке. Это хорошо! Но если у тебя вдруг возникнут какие-нибудь вопросы, обращайся!
Надя слегка улыбнулась. А я, примерно представив о чем, точнее о ком она могла подумать, добавила:
- Я имею в виду такие проблемы, которые молодые люди, даже такие славные, как Невилл, решить не могут. - Улыбнувшись своей собеседнице, я продолжала. - Одежда там, всякие магические штучки, ну и так далее.
Из-за поворота на нас вывернула Панси, и ответной реплики я не получила.
Панси поинтересовалась, идет ли еще кто-нибудь в Хог. Выглядела слизеринка как-то... депрессивно. Хотя, вот ведь везение! менее изящной и элегантной от этого не стала. Тогда Надя ответила:
Цитата:
- Пока все. А на счет Хогсмида… Лично я бы отправилась на Лысую Гору. Там интереснее. Много кафе и бутиков…Но это так… Не обращайте внимания.

Кафе и бутики на горе? Нет, альпинизм – это не мое.
- Неплохая мысль, только, боюсь, у нас будут проблемы на границе. Я так обязательно не удержалась бы и накупила в другой стране, в необычных новых магазинах все, что только смогла бы.

...

Надюша: > 28.05.09 15:13


Цитата:
- Да уж, эта наша магическая архитектура… Ну значит, тебе легче было освоиться в замке. Это хорошо! Но если у тебя вдруг возникнут какие-нибудь вопросы, обращайся!

Я улыбнулась.
Цитата:
- Я имею в виду такие проблемы, которые молодые люди, даже такие славные, как Невилл, решить не могут.

А Невилл тут при чем?
Цитата:
- Одежда там, всякие магические штучки, ну и так далее.

Аааа….Ясно…
Цитата:
- Неплохая мысль, только, боюсь, у нас будут проблемы на границе. Я так обязательно не удержалась бы и накупила в другой стране, в необычных новых магазинах все, что только смогла бы.

Ну-ну…Надо тебя туда вытащить...Потом...
- Ну, так что? Куда идем? Когда идем? И зачем идем? – Я улыбнулась девочкам.

»» 29.05.09 00:36 Башня Когтеврана

...

Парвати: > 28.05.09 15:26


Цитата:
- Ну, так что? Куда идем? Когда идем? И зачем идем?

Вот бы мне так научиться задавать вопросы! Для начала можно попробовать отвечать в таком же стиле...
- Идем в Хог. Идем сейчас. Желающих присоединиться встретим по пути. Идем веселиться, некоторые - транжирить.

...

Драко Малфой: > 28.05.09 15:26


Я забрался в окно, поскользнувшись на мокром подоконнике, и едва не улетев обратно. Я поставил метлу рядом, прислонив к стене, затем высушил подоконник и сел на него. Прикрыв глаза, я вспомнил свой дикий и необузданный полет, вновь переживая это чувство полного восторга. Одежда начала понемногу подсыхать, не скажу, что ощущение влажной ткани на коже очень приятно, особенно если это джинсы. Но мне почему-то было лень идти переодеваться, а потом снова возвращаться сюда. К тому же. Было какое-то странное чувство ожидания, словно что-то должно произойти. А что именно, я понял уже через несколько минут. Почувствовав сначала волну эмоций, затем аромат, а потом появилась и она сама.
Цитата:
-Дрей!...

Я открыл глаза, и встретился с ней взглядом. Моя девочка, как же я скучал по тебе! Она бросилась ко мне, но тут же отпрыгнула, почувствовав влажную одежду. Я засмеялся, коснувшись ее щеки кончиками пальцев.
- Прости, малыш, кажется, я немного промок. – Я виновато развел руками, глядя на любимую. В ее глазах заплясали веселые искорки, но я успел заметить тень печали. Неужели разговор с Поттером так ее расстроил? Прибью гада!Мне отчаянно захотелось прижать ее к себе, утешить, изгнать из души неприятные воспоминания, поэтому пришлось экстренно сушить одежду. Завершив сию процедуру, я протянул руки, и она с готовностью нырнула в мои объятия. Прижавшись спиной к моей груди, Герми откинула голову мне на плечо, и я поцеловал аккуратное розовое ушко.
- Он тебя обидел? – Мы оба знали, о ком речь, так что в именах не было нужды. Если не хочешь рассказывать, я тебя пойму, малыш. Я почувствовал ее нетерпение, словно любимая хотела задать мне какой-то вопрос. Ее явно удивил мой вид, да и метла говорила сама за себя красноречивее любых слов. А у меня возникло желание показать ей, насколько прекрасен может быть полет. Какое, ни с чем не сравнимое, чувство свободы он дарит. И я обязательно покажу ей, мы полетаем вместе, осталось только выбрать время…

...

Гермиона Грейнджер: > 28.05.09 16:15


- Ничего себе, немного! - Мне стало ужасно смешно, когда я увидела, как с рукавов его мантии капает вода. – Вокруг тебя, скоро образуется озеро, а ты говоришь «немного»!
Дрей весело засмеялся. Он произнёс нужное заклинание, и одежда высохла. Мы уютно устроились на подоконнике. Я прижалась к нему спиной, и наслаждалась его близостью. Только теперь, я смогла окончательно успокоиться, после разговора с Гарри. Всё просто отодвинулось на второй план, хотя и никуда не пропало. Дрей немного наклонился, и поцеловал меня в ушко. Мне было так хорошо, я повернулась и коснулась его легким поцелуем.
Цитата:
- Он тебя обидел?

Внезапно спросил Драко. Неужели мои чувства, так легко прочитать. Но потом я себя успокоила. Скорее всего, он заметил, что я плакала. Нет Дрей, он меня не обидел. Просто мне очень тяжело было с ним говорить. И я так и не поняла, как он теперь ко мне относится… Стоило мне вспомнить Гарри я сразу подумала о Роне. Надеюсь, он там в порядке. Завтра, наверное, проснётся. Но грустные мысли мигом вылетели из моей головы, стоило Дрею крепче меня обнять. У меня появилась одна идея.
- Наверно, это просто удивительное чувство, когда летаешь?... – Я прикусила губу и мечтательно улыбнулась. Мне всегда хотелось попробовать. Но я слишком большая трусиха. Очень боюсь высоты. – Я засмеялась и посмотрела на Драко. – Но, когда я смотрю, как красиво ты летаешь, то мне кажется, что я тоже смогу попробовать. – Я с надеждой заглянула ему в глаза. – Может, ты попробуешь меня немного научить?

...

Кети Белл: > 28.05.09 16:51


Я вышла в коридор и вздохнула с облегчением.Отвязалась!!
Идти в гостиную не хотелось, так что я решила походить, поразглядывать портреты и статуи.

...

Драко Малфой: > 28.05.09 17:02


Цитата:
- Наверно, это просто удивительное чувство, когда летаешь?.. Мне всегда хотелось попробовать. Но я слишком большая трусиха. Очень боюсь высоты. Но, когда я смотрю, как красиво ты летаешь, то мне кажется, что я тоже смогу попробовать. Может, ты попробуешь меня немного научить?

- C удовольствием, малыш. Как только погода прояснится. – Я мечтательно вздохнул. – Полет невозможно описать словами, это надо только попробовать самому. Когда ты мчишься на предельно возможной скорости, и ветер в лицо, а вокруг только небо. Это непередаваемое чувство свободы, которое не испытать по-другому. Это своего рода наркотик, попробовал раз, и нет сил оторваться. – Герми слушала внимательно, в ее глазах медленно, но верно разгорался знакомый огонек азарта. Моя импровизированная лекция весьма впечатлила девушку. Я ни минуты не сомневался в том, что у нее получится, потому, что в ней был тот несгибаемый стержень, который помогает таким людям добиваться поставленной перед собой цели.
Внезапно мне в голову пришла мысль о том, что из-за разговора с Поттером, любимая так и не попала на ужин. Что ж, вспомним дела не столь уж давних дней суровых! Не доставая палочки, чтобы не размыкать объятий, я произнес мысленное заклинание. Послышался негромкий хлопок, и перед нами появилась Трикси, Герми немного вздрогнула от неожиданности.
- Мастер Драко! Трикси так рада вас видеть. – Я улыбнулся эльфийке, она не раз выручала меня в прошлом.
- Ты не могла бы помочь нам с ужином? – Та поклонилась и снова исчезла, чтобы через миг появиться с небольшим свертком в руках. Я искренне поблагодарил Трикси, забирая припасы, она еще раз поклонилась, и опять пропала. Развернув пакет, я достал оттуда сэндвичи, приличный кусок фруктового пирога и два больших яблока. Лукаво подмигнув любимой, я взял один бутерброд.
- Не откажитесь разделить со мной эту скромную трапезу! – Произнес я тоном манерного мальчика из французской провинции. Герми не сдержалась, и фыркнула, с трудом удерживая приличествующее ситуации выражение лица. Но через секунду мы уже весело смеялись над этим маленьким представлением. Когда все было съедено без остатка, я уничтожил следы нашего маленького ужина, и снова притянул к себе любимую.
Время с ней бежало так незаметно, вдвоем было приятно даже молчать, потому, что в этом молчании было намного больше, чем во всех словах. Здесь, в этом месте, был только наш мирок, все остальное отступало на задний план, теряя свою изначальную важность.
В какой-то момент я поймал себя на том, что провожу ладонью по ее руке, а Герми смотрит на меня из-под полуопущенных ресниц. В ее зрачках отражалось мерцание факелов, освещающих коридор, заставляя меня тонуть в этих глубинах без остатка. Я потянулся вперед, и коснулся ее губ, они послушно раскрылись на встречу, впуская меня. Наши языки переплелись в чувственном танце, узнавая друг друга как в первый раз.
И снова этот жидкий огонь по венам, и мягкий стон, один на двоих. И ее нежные ладошки проникают под мою рубашку, туда, где бьется сердце, заставляя его сбиваться на рваный ритм. Пальчики плавно скользят, очерчивая узоры Печати, а я не могу прервать этот поцелуй, который из нежного перерастает в неистовый, страстный. Она словно источник, из которого я никак не могу напиться.
- Моя девочка… Люблю тебя… - Тихий шепот в припухшие губки, и новый поцелуй…

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение