Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Влюбиться в вампира( мистика, 18+)



Ведьмочка Стася: > 03.09.10 19:35


Машунь приветик Guby Flowers

Продка великолепная,прочитала на одном дыхании)))) Very Happy Very Happy Very Happy

А интересно,откуда кольцо у той девушки??? Shocked

И неужели это тот самый Даниэль????

Он мне понравился((((

Не хотелось бы расстраиваться((( Embarassed

Жду продолжение,чтобы расстопить тоску( мда,седня что-то даже нормально свои мысли выразить не получается( Все таки школа плохо на меня влияет)))) Laughing

...

Кэродайн: > 03.09.10 20:13


Маша, спасибо за очень интересную проду! Pester
Снова влипла Мали в приключения...
Хочется побольше узнать про это кольцо...
Да... не думала, что Даниэль может оказаться главным злодеем, "мечтающим завладеть миром"... А может он вовсе и не хочет Малин причинить вред, он к ней хорошо отсился ведь, и сейчас не знает, что у нее кольцо.
В общем жду дальнейших событий истории! Guby

...

MonAmi: > 03.09.10 21:00


Девочки, спасибо вам большое!!!! Guby Guby rose rose Постараюсь, чтобы и дальше было интересно Wink Постараюсь не затягивать с продой Laughing

...

Maniaka: > 04.09.10 07:52


MonAmi писал(а):
Маньяка !



Спасибо большое, что читаешь!!

Читаю я для себя, а ты пишешь для нас, так что все благодарности автору))))
Вот только в маньяки меня записывать не надо. Я всего один раз, а не серийно. Wink
Маняка я, ну или Маняшка))))

...

Miss Galadriel: > 04.09.10 16:17


Машуль, продолжение отличное... tender

Теперь-то открылся Даниэль с другой стороны...

Не такой уж он и добренький был... Надо ему сделать ататата Gun

Жду продку, очень жду Guby Guby Guby

...

MonAmi: > 06.09.10 12:57


Девчонки!!!! Спасибо вам всем за отзывы !!! Я вас всех =

Почти на три дня выпала их жизни)))),Но постараюсь побыстрее написать продку Wink

Спасибо, что вы читаете!!!!

...

Rai: > 06.09.10 18:26


MonAmi писал(а):
Я вас всех =

Ты нам зубы не заговаривай. Laughing А проду давай. Мы ждем. Wink


З.Ы. Взаимно. Wink

...

MonAmi: > 06.09.10 18:37


Ленок, представляешь..сдачу диплома сократили на 2 месяца!!! на 2!!!...31 октября надо сдать уже полностью исправленный и готовый...я в панике... Sad

...

Maniaka: > 06.09.10 18:38


Присоединяюсьььььььь.... зубов своих хватает))) а проду ждем preved очень

...

Rai: > 06.09.10 18:47


MonAmi писал(а):
Ленок, представляешь..сдачу диплома сократили на 2 месяца!!! на 2!!!...31 октября надо сдать уже полностью исправленный и готовый...я в панике...

О, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. Ok У нас тоже должна была быть защита 23-Го, а теперь 14-го. Вроде и не значительно. А нужно ещё проверить все, подписать, сдать на рецензию, предварительную защиту выдержать и саму защиту... Shocked А у меня ещё последний раздел где-то пляшет. :scoff: Трясусь в ужасе. Non

...

MonAmi: > 06.09.10 18:57


Maniaka писал(а):
Присоединяюсьььььььь.... зубов своих хватает))) а проду ждем preved очень


Маняка ,привет!!!

сажусь писать

Чмоки тебя!


Rai писал(а):
MonAmi писал(а):
Ленок, представляешь..сдачу диплома сократили на 2 месяца!!! на 2!!!...31 октября надо сдать уже полностью исправленный и готовый...я в панике...
О, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. Ok У нас тоже должна была быть защита 23-Го, а теперь 14-го. Вроде и не значительно. А нужно ещё проверить все, подписать, сдать на рецензию, предварительную защиту выдержать и саму защиту... Shocked А у меня ещё последний раздел где-то пляшет. :scoff: Трясусь в ужасе. Non



вот и я также..а у меня и тема еще..повесится...у меня половина только написана... надеюсь за два месяца успеть все...теперь буду с тобой трястись)))

...

Rai: > 06.09.10 19:16


MonAmi писал(а):
сажусь писать

ждем. А я уже писать не могу. Сажусь за работу. Sad
MonAmi писал(а):
теперь буду с тобой трястись)))

главное, чтобы потом всё было ХОРОШО. Ok Wink

...

MonAmi: > 06.09.10 19:26


Rai писал(а):
MonAmi писал(а):
сажусь писать
ждем. А я уже писать не могу. Сажусь за работу. Sad


Держись, Ленуль

Rai писал(а):
MonAmi писал(а):
теперь буду с тобой трястись)))
главное, чтобы потом всё было ХОРОШО. Ok Wink


Будем надеяться))) За то потом...можно будет сидеть и смеяться над тем, как сильно боялись)))

...

Ведьмочка Стася: > 06.09.10 19:28


Rai, MonAmi)))

Девочки,вы все сдадите=***

Я в этом уверена)))) Wink

А это вам на удачу)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение